23-Апреля-2024 19:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 113
  Печать  
Автор Тема: Притворщик в новом формате  (Прочитано 702327 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #210 : 16-Июля-2013 08:51 »

если вспомнить генетику, то при таком дяде ребенок мисс Паркер тоже должен быть темнокожий?
Э-э-э... я бы не так спросила. Я бы спросила, как при таком дяде остальные два брата (и она сама) могут быть совершенно белыми? :) Разве что "дядя" мулат, родившийся от другой матери.
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #211 : 16-Июля-2013 09:05 »

А может всё проще, он более или менее, имеет нормальный цвет кожи, а это просто особенности обработки изображения...  :whistle:
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #212 : 16-Июля-2013 09:40 »

Да, согласна, красиво, в твоём стиле. Мне ещё нравится, как вариант - несущий смерть. А вообще, кстати, почему палач? Grim Reaper, это же Смерть, в смысли как полноценный образ, ну там, коса, плащ и все дела.

да не знаю, ассоциации у меня вот такие возникли) Для большей достоверности, поменяю на Смерть)

Эм, так не хочется тебя расстраивать, что я ,пожалуй, промолчу на этот счёт. Скажу только, что мне эти мысли, больше навеяла игра Биошок. Там главного героя получают генетическими манипуляциями в лаборатории и вкладывают ему ложные воспоминания и т.д.
ээххх...

А может всё проще, он более или менее, имеет нормальный цвет кожи, а это просто особенности обработки изображения...  :whistle:

вот и мне так кажется)))) а то разогнали тут целый генетический консилиум)))))))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #213 : 16-Июля-2013 09:41 »

Если придумают еще одного "отца", это будет жесть! Лучше бы любовника ей подобрали, а то после Томми все одна, да одна... )))
Записан
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #214 : 16-Июля-2013 09:44 »

Итак, новости для тех, кто не сможет участвовать в официальной ежедневной охоте за подсказками “CCSD: Jarod Vs Miss Parker” на comic con, но кто так же хочет получить шанс выиграть специальные призы. Следуйте по ссылке: http://eepurl.com/Cc-J5 становитесь Инсайдерами Центра и участвуйте в охоте!



ЗЫ. Шпионка, ты уже должна была получить первую подсказку!
« Последнее редактирование: 16-Июля-2013 09:46 от Margo M. Thurman » Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #215 : 16-Июля-2013 09:56 »

Пока без перевода. Письмо Джарода мисс Паркер. (Может кто найдет полчасика, переведет? Пиииз!! Ваще времени нетуть)


Miss Parker,

A Wanted Poster? Seriously? That’s the best the Centre can do?

This is what you’ll be blasting out around the globe and handing out in San Diego? Unless you have something hidden on it I’m too blind to see, it seems very ‘last century’ to me.

And what’s with the artist sketches? LOL! I almost coughed up my rocky road when I saw them. What am I on Planet Henderson?

The game we’re playing isn’t suited for graphic novels. Is it? I mean, I like them occasionally but -- I have so much more to say, don’t you?

And why didn’t you use a photograph?

Even though you guys made me design the PRISM system for your buddies in DC – it’s not like I could’ve hidden a worm inside that would block all face rec of me from every CCTV and other surveillance system in the world.

Could I?

Either way Miss P, you may not be able to see me – but I can see you. And just so you know, I’ll be watching your CI team at CCSD. I’ll know exactly where your secrets are hidden inside. I wonder if they or anyone else will be able to find the ones I’ll be scattering around.

Just like me they’ll be hidden in plain sight, but those with insight will be able to see them clearly.

Good luck with the poster – you’ll need it.

Jarod

Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #216 : 16-Июля-2013 14:00 »

да не знаю, ассоциации у меня вот такие возникли) Для большей достоверности, поменяю на Смерть)
Что же вы все такие ранимые-то? Не надо ничего менять! Я просто спросила, в целях повышения общей образованности и вообще, обратила на это внимания только потому, что питаю слабость к употребляемым тобой оборотам, только и всего. Да и потом, если уж на то пошло, на сколько я владею информацией "Мрачный жнец"(Reaper Man, вроде), является, как раз-таки, некой, альтернативой и таким хорошем аналогом Смерти(Grim Reaper). Так что оставь всё в своём переводи, как есть. Сколько людей - столько и мнений, я просто высказала своё и уточнила некоторые моменты.

Цитировать
ЗЫ. Шпионка, ты уже должна была получить первую подсказку!
А Шпионка в этот момент ехала в троллейбусе на особое задание и не утренняя, ни дневная проверка почты, результатов не дала. По-моему, они меня запалили. Блин, может всё от того, что я не по форме становилась инсайдером и меня внесли в какой-то не тот список. :(

Перевод сейчас наберу и скину, но придётся подождать.
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #217 : 16-Июля-2013 15:18 »

*пробегая мимо*

Что же вы все такие ранимые-то? Не надо ничего менять! Я просто спросила, в целях повышения общей образованности и вообще.....

ой, да я и не обиделась вовсе! даже в мыслях не было, честно!

...обратила на это внимания только потому, что питаю слабость к употребляемым тобой оборотам, только и всего.

 :blush: :blush: :blush:

Да и потом, если уж на то пошло, на сколько я владею информацией "Мрачный жнец"(Reaper Man, вроде), является, как раз-таки, некой, альтернативой и таким хорошем аналогом Смерти(Grim Reaper). Так что оставь всё в своём переводи, как есть. Сколько людей - столько и мнений, я просто высказала своё и уточнила некоторые моменты.

Ну, вот в моем сознании Смерть - это и есть Мрачный жнец, самый главный что ли))))... То ли после Натуралов, то ли ассоциации с музыкальной группой... Короче, не знаю)))

А Шпионка в этот момент ехала в троллейбусе на особое задание и не утренняя, ни дневная проверка почты, результатов не дала. По-моему, они меня запалили. Блин, может всё от того, что я не по форме становилась инсайдером и меня внесли в какой-то не тот список. :(

((((( Попробуй еще раз вот по той ссылке: http://eepurl.com/Cc-J5

Перевод сейчас наберу и скину, но придётся подождать.

 :w00t: :thumbsup: оч ждем!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #218 : 16-Июля-2013 17:18 »

Мисс Паркер,

Розыскной плакат(по-нашему - ориентировка)? Серьёзно? И это лучшее, что Центр может сделать?

Это то, чем вы будете громыхать по всему миру и то, что будете раздавать в Сан-Диего? Если у вас есть, что-то скрытое на этом плакате, то я слишком слеп, что бы это разглядеть, на мой взгляд, этот постер представляется таким - "прошлый век".

И что это с набросками художника? LOL! Я едва не поперхнулся на своей каменистой(скалистой) дороге, когда я увидел их. Я что на планете Хендерсон?

Игра в которую мы играем, не подходит для графических романов(комиксов). Не так ли? Я имею ввиду, что они мне нравятся, временами, но -- У меня есть намного больше, что сказать, ты так не считаешь?

И почему ты не использовала фотографию?

Не смотря на то, что вы ребята, заставили меня придумать систему PRISM для ваших приятелей в Вашингтоне - это не подобно тому, что я мог бы спрятать внутри "червя"(компьютерная программа), который бы блокировал все записи с моим лицом с кабельного телевидения и других систем наблюдения в мире.(чего-то я туплю в этом контексте с несчастным - it’s not like, так что либо Джарод мог, либо не мог запустить червя, не понимаю, может кто скорректирует).

Я мог?

Так или иначе, мисс Паркер, у тебя нет возможности видеть меня - но я вижу тебя. И что бы ты знала, я буду следить за твоей командой инсайдеров(С.I.) на Comic-Con(CCSD). Я буду точно знать где внутри спрятаны твои секреты. Мне интересно, если они или кто-либо ещё сможет(будет в состоянии) найти то, что я буду разбрасывать(рассредотачивать) вокруг(повсюду).

Подобно мне, они будут спрятаны(скрыты) на виду(видном месте), но те, кто имеет проницательный ум, будут в состоянии, чётко увидеть их.

Удачи с постером – вам это понадобится.

Джарод
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #219 : 16-Июля-2013 17:33 »

((((( Попробуй еще раз вот по той ссылке: http://eepurl.com/Cc-J5
У меня были такие мысли, но я как то - не знаю, мне вроде как сам Митчел(или его уполномоченное лицо), написал, что всё путём, меня внесли в лист рассылки и что бы я не пропустила то, что получили все инсайдеры, прислали письмо про Зейна. По идеи, надо конечно, ещё раз попробовать добавиться, может на другой адрес, а то скажут  - тупые русские, по десять раз отправляют один и тот же e-mail. )))))))))))
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #220 : 16-Июля-2013 18:06 »

Ал, спасибо за оперативный перевод! )))
Записан
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #221 : 16-Июля-2013 18:28 »

Не знаю, была ли это шутка, но пожалуйста!
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #222 : 16-Июля-2013 20:08 »

СПАСИБКИ за перевод! Супер!

Насчет подсказок, может, все же они еще ничего не кинули? Подождем...
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #223 : 17-Июля-2013 00:32 »

Пожалуйста!

Дождалась и самое смешное, что она мне пришла после оформления подписки на другой ящик. Вот мне интересно, это как взаимосвязано или я просто, как всегда, немного ступила. )))
А всему виной - коварный Джарод, рассылающий письма. )))))
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #224 : 17-Июля-2013 00:53 »

Подсказка, а вернее небольшая переписка между Сидом и Паркер - прекрасна!!! Я откровенно посмеялась, представив мисс.

Если вкратце, то фактически Сида назвали Иудой, а ещё ему предложили сделать несколько татуировок - на лбу и на заднице(прощу прощения за грубое выражение), с разными выражениями, типа I have no idea и I don’t understand. )))))))))))
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 113
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!