24-Апреля-2024 01:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 113
  Печать  
Автор Тема: Притворщик в новом формате  (Прочитано 702519 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
olga_n_k
Гость
« Ответ #150 : 11-Июля-2013 23:49 »

Не согласна я, что фанатам нужна ЛЮБАЯ прода! Я вот не хочу видео-проды! Постаревшие герои (и не только Паркер и Вейс) не смо
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #151 : 11-Июля-2013 23:52 »

не смогут тягаться с собой молодыми! Это будет удручающее зрелище! Уж лучше прода - книга или сценарий!
Записан
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #152 : 12-Июля-2013 00:03 »

Не согласна я, что фанатам нужна ЛЮБАЯ прода! Я вот не хочу видео-проды!
Так про ВСЕХ фанатов никто и не говорил – но многих, судя по всему, вполне устроит видео. :) А я бы, например, вообще предпочла мультик 3D... сценариев у самой в голове немеряно, одним больше, одним меньше, какая разница - а вот посмотрееееееть... :)))
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #153 : 12-Июля-2013 01:18 »

Может, это какой-то нюанс перевода на немецкий? Хотя в Европе вроде чаще субтитры дают, чем дублируют.
Не, у немцев был полный дубляж, по крайней мере, в своё время, это точно.


Цитировать
что Джарод и Мисс будут вместе.
Что они вместе будут делать? Детей своих воспитывать или Центр по кирпичику разбирать комментируя "Это вам за то... это за второе"!?
Хе-хей, да какая разница - что, если вмести! )))))
*что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливной, когда мои друзья со мной*

Не знаю, на счёт скептицизма, пессимизма и серьёзности, но я лично, жду продолжения и мне очень хочется посмотреть на любимых героев и не важно, что актёры не молоды. Джарод - гений, притворщик, а не бессмертный или какой-нибудь вампир, что бы ему не стареть, как и всем остальным героем. Так что я лично считаю, что история Притворщика, как таковая, показанная через много лет с соблюдением временных провалов, весьма логична. При таких действиях, история больше приближается к реальности, где люди как-то проживают свои жизни.
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
i-jаn
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 789


« Ответ #154 : 12-Июля-2013 05:04 »

Алина, это все так, но вот неужели они все это время так и гонялись друг за другом? это же кошмар и не реал. "just like always"? Мне кажется, всем нужно окончание, а не продолжение.
Записан
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #155 : 12-Июля-2013 08:34 »

Вот мы и узнаем, если будет продолжение, чем герои жили все эти годы. По логике вещей, конечно, не очень сильно потянет история с преследованием в 10 лет, хотя всё возможно в этом мире, если Джарод теперь в России. )))))))))))))))
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #156 : 12-Июля-2013 10:58 »

Из твиттера Стива.

Rossella Tozzi:
http://beerok23.tumblr.com/post/55211418174/goblinconceivable-at-the-very-end-of-island-of

В самом конце Острова Призраков, мистер Паркер читает/декламирует  что-то из свитков. Он говорит, что "Центр воскреснет, Избранный будет найден, мальчик по имени Джарод". Интонация подразумевает полную остановку после “Джарод", но в действительности, существует еще одно слово, которое начинает прокручиваться на экране, с буквы “W"  (2-я строка) /По ссылке можете посмотреть фото/

Я полагаю, это расхождение /несоответствие, несовпадение, противоречивость, нестыковка, неувязка, рассогласование/ было бы реализовано в следующем фильме. Интересно, подразумевается, что Джарод не Избранный, или, по крайней мере, не он один. Следующее слово, вероятно слово “будет" /will/. И это наводит на вопрос, что он “будет" делать, что совершит, или какой чертой “будет" обладать? Он играет вторую скрипку или это сочетание его и Мисс Паркер, которые находятся в центре внимания Пророчества?

Стив:
Ну разве не зоркие у вас глаза! Действительно это буква «W».

The Fulfenator:

Джарод убегает. Он не может просто исчезнуть, потому что Центр - это единственное, что еще имеет хоть какой-то смысл в хаосе его жизни.

Chuck Daly:
Привет, Стив! Спасибо, что вернул Притворщика! Ждал 12 лет!

Стив:
Мы оба ждали.

Джон Грис!! БРУТСИ!!)))) https://twitter.com/jongries

Он постит фотку: https://twitter.com/jongries/status/355528244352651264/photo/1

Стив: Я люблю тебя, мужик, но ты должен достать новые туфли. (Я знаю - это сапоги). Но всему есть предел!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #157 : 12-Июля-2013 13:29 »

Конечно, у фанатов ОЧЕНЬ зоркие глаза! Теперь  вам, уважаемый Стив, хочешь не хочешь, а придется задействовать эту букву В)))))))
Записан
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #158 : 12-Июля-2013 13:47 »

Interview conducted by Jenna Busch.
Interview transcribed by Tintin (Christian)
Translated by Margo M Thurman


Далее примечания автора в //

ДБ: Эй, я Дженна Буш /ДБ/ из Fanhattan. Со мной в студии Крейг Ван Сикл /КВС/  и  Стив Лонг Митчелл /СЛМ/, создатели Притворщика. Итак, ребята, у меня есть куча вопросов от фанатов для вас.

КВС: Ok.

СЛМ:  Ok.

ДБ: Так, вы, ребята, обещали нам (в первую очередь, прежде, чем я начну) немного больше информации. Так что...

КВС: Да, мы обещали.

СЛМ: Да, конечно.

ДБ: Итак, что вы хотите нам рассказать?

СЛМ: Притворщик возвращается и все будет совершенно по-новому. Оно /шоу, очевидно; или сценаристы имеют ввиду Притворщика/ переродиться, возродится /Феникс, блин/. Оставайтесь с нами и вы узнаете, как скоро это случится.

ДБ: Ок! так. Я хочу спросить о том, где мы. Расскажите мне об этой комнате.

СЛМ: Нам удалось проникнуть в тайный винный погреб мистера Паркер, и мы находимся рядом с его секретными файлами, файлами в которых скрыты все секреты Центра.

ДБ: Ах, да. Я как раз вижу одну из красных папок там.

КВС: Их там несколько. На самом деле, это (как зрители узнают) принадлежит Джароду и его другим (нечеткое слово).

ДБ: Это ужасно, что я хочу украсть их?

КВС: Из соображений безопасности...

ДБ: Вам придется меня убить?

КВС: Да, да!

СДМ: Центр будет охотиться за тобой!

ДБ: А! Я не хочу, чтобы Центр приследовал меня! (Смеется). Позвольте мне задать вам несколько вопросов от фанатов. Так Терри спрашивает: “Есть Ли у вас график, когда шоу вернется?”

СЛМ: Да, есть. Терри, ты хочешь знать когда?

ДБ: Я хочу знать!

СЛМ: Мы собираемся запустить и анонсировать первую итерацию новой истории осенью. /Пипец! Надо же было постараться ТАК подобрать слова!!! Почему он употребил слово «итерация» в этом контексте, для меня загадка)) Итерация - см.   тут и варианты перевода тут

ДБ: Круто! Мери хочет знать, «Центр уже клонировал Джарода один раз. Почему они продолжают его искать? Клон Джарода - действительно ли это был он?

КВС: Клон все еще там. Мы не уверены, в какой форме он там. Он может оказаться злым, он может оказаться хорошим. Я имею в виду, это все зависит от среды, в которой ты растешь. Таким образом, в то время как он физиологически Джароду, мы еще не знаем, чью сторону он занял.

ДБ: Хм ... Есть шанс, есть еще один клон /будет еще один клон/?

SLM: С Центром не возможно ничего предсказать /Ни в чем нельзя быть уверенным/.

ДБ: Следующий вопрос от (и я должна сказать ее фамилию здесь) Кэтрин Паркер (Смеется). Интересно! «Почему мисс Паркер отсутствует в эпизоде "Условно освобожденый"?» /это 3 сезон 6 серия/

СЛМ: Мисс Паркер не было в этом эпизоде,  потому что она была выключена в особую миссию, и то, что она делала на этой миссии очень важно для нового Притворщика. Вы все узнаете в ближайшее время. /И тут у меня закралось подозрение, что у них есть отснятый материал, который нигде и никогда…/

ДБ: Ok. Мэри хочет знать, «Почему мисс Паркер так важна для Джарода?»

КВС: Ну, у них очень глубокие связи. Их история уходит корнями в Центр. Они связаны эмоционально, это ключевой момент. И у него есть ответы, которые ей нужны, она может ответить на его вопросы. Это очень сильная связь.

СЛМ: Да, и одна из ключевых вещей, что это отношения любви / ненависти, и они, как и каждые великие отношения, будут и неустойчивыми, и прохладными, и теплыми, и горячими, и будет становится намного жарче.
ДБ: Ох, горячее! Ладно, хорошо! Этот вопрос для меня тоже. /Далее вольный перевод/. Они будут вместе?

СЛМ: О, безусловно.

ДБ: И вы думаете, что у вас получится удержать их вместе на некоторое время?

КВС: Возможно, но есть много дорог, по которым можно добраться в эту точку. Но это /т.е. тот факт, что они будут вместе/, безусловно, конечный пункт движения.

ДБ: Ооо! Хорошо, Сара хотела бы знать: «Почему бы мисс Паркер не одержать победу на этот раз? Джарод всегда выходит победителем, и это оскорбляет ее ум и способности»

СЛМ: Ну, Сара, в будущем мы увидим мисс Паркер не только на вершине, но, возможно, и во главе… /очевидно, имелся ввиду Центр/.

ДБ: О! Хорошо. Хорошо, так это уже из (неразборчивые слова): "Будут ли Джарод и мисс Паркер парой?" Хорошо. Мы уже говорили об этом, но мы могли бы узнать более подробную информацию о мисс Паркер, если они станут парой? Я имею в виду узнать больше о ней самой?

КВС: О, мы собираемся много рассказать о ней. Поскольку Власть придержащие перекрыли нам подачу кислорода слишком рано, мы многого не успели рассказать о ее жизни. У нас большие планы.

СЛМ: /Далее вольный перевод/ В сериале мы видим параллельно развитие отношений между Джародом и Паркер в детстве и когда они уже взрослые. Но, очевидно, что направление и характер их отношений определяет время, которое было «между» детством и взрослой жизнью. Мы хотим многое рассказать об этом периоде жизни – как она обучалась, как ее тренировали, как она стала такой прекрасной, умной и сногсшибательной женщиной. /А тут мое подозрение укрепилось, иначе как они будут рассказывать о фактической молодости Паркер без молодой Паркер… Вобщем мой мозг закоротило…/

КВС: Помните момент, когда Сидней говорит: «Ты была такой счастливой маленькой девочкой. Что случилось?» А Паркер отвечает: «Я выросла». Мы хотим покопаться в этом периоде времени.

ДБ: Хорошо. Ну, Хизер хотелось бы знать имя мисс Паркер. Я хотела бы знать имя мисс Паркер.

СЛМ: Каждый хотел бы знать имя мисс Паркер. На самом деле, я вам скажу, вот что... Мы можем ...

КВС: Файл?

СЛМ: Мы находимся в офисе ее отца, поэтому мы просто покажем вам. Но вы должны сохранить это в тайне. Хорошо?

КВС: Okay?

ДБ: Ok!

СЛМ: Здесь имя мисс Паркер и…  /далее идет несусветная и несущественная чушь)))/.

ДБ: О, боже. Хорошо. (открывает файл) О! Это красивое имя. Мне действительно оно нравится.

СЛМ: Это так, и оно связано с наследием ее матери.

ДБ: Это действительно здорово. Так, каждый, кто хочет послать мне подарки ... Я шучу. Я не скажу ни слова, или они убьют меня. Я дам тебе это (отдает Крейгу), ты знаешь, я хочу стащить его…

Продолжение тут
« Последнее редактирование: 15-Июля-2013 14:18 от Margo M. Thurman » Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
i-jаn
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 789


« Ответ #159 : 12-Июля-2013 14:50 »

Ага, наводит на мысли ("почему вы думаете, что это будет конец, а не начало?"), что этот фильм будет об их юности
Записан
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #160 : 12-Июля-2013 14:59 »

Если у них есть что-то отснятое, но не показанное, спрашивается, что мешало им смонтировать фильм раньше?..
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
i-jаn
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 789


« Ответ #161 : 12-Июля-2013 15:09 »

Наверно Центр наложил свое вето...
Записан
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #162 : 12-Июля-2013 23:19 »

Марго, и снова спасибо, теперь за перевод, а то какой-то цейтнот образовался, что даже мельком на английском не глянуть. 

В общем, более или менее, картинка теперь вырисовывается. Сделают они, по всей видимости, некий флэшбэк, где главные герои будут задействованы, почти, по минимуму, ну или как-то так. Что ж, мне кажется, как вариант, это очень даже не плохая альтернатива. Ну, кстати, если они позовут играть Эшли Пелдон, будет здорово, она, в отличии от подросшего Мерримана, больше походит к варианту с флешбеком, хотя Райан, тоже ничего. :)

Конечно, понятно и закономерно, много вопросов про Паркер и Джарода, но мне вот, например, интересна история Анжело. Вот, откуда он такой взялся, почему при анализе, показало, что возможно он брат Паркер, ведь речь идёт о днк и такая ошибка, могла произойти, если он какой-то дальний родственник, к примеру, ну или Джарод - мега косячник. )))) А ещё, меня очень беспокоит вопрос, касательно Фенегора. Мне вот, не понять, почему при всех приколах Центра, Фенегора, мало того, что оставили в живых, да в добавок, столько лет ему платили деньги, да ещё и потом, когда была такая возможность, всё-таки, не дали ему умереть, а просто стёрли память, то есть - опять оставили его в живых. Вот, чем он был так важен, как человек? Почему ему не стёрли память в те времена я ещё могу предположить, а вот на счёт всего остального - напридумывали, блин...
А что касается Паркер и Джарода, почитав ответы сценаристов, мне кажется, что возможно, после продолжения, мы получим ответ, хотя бы, на наш открытый диалог.
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #163 : 12-Июля-2013 23:33 »

Пипец! Надо же было постараться ТАК подобрать слова!!! Почему он употребил слово «итерация» в этом контексте, для меня загадка))
Ну, кстати, если я права и весь замес будет связан с флешбеками, то такой термин, тут вполне вписывается. Если мы будем видеть историю, какие-то её моменты(одни и те же), глазами разных героев, как-то немного по-другому, в другом контексте, то почему бы это всё в целом и ещё что-то, не назвать - итерация?!
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #164 : 13-Июля-2013 00:44 »

Теперь, видимо, периодически будут всплывать разные новости и приколы, касающиеся сериала Притворщик.
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 113
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!