19-Марта-2024 12:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 113
  Печать  
Автор Тема: Притворщик в новом формате  (Прочитано 696318 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Neith
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 502



« Ответ #30 : 09-Февраля-2009 11:47 »

Не, меня устраивает как есть, тут можно согласится с Чеширским котом. Пусть уж лучше открытый финал, чем новые рыла в кадре да и с новыми персонажами-актерами Притворщик будет уже другим. Можно было бы снять конечно третий фильм, загримировать актеров не проблема (все видели как выглядел Харриссон Форд в Хрустальном черепе?))))))) Я бы даже согласилась на пробел во времени, например развязка истории лет через 10. 
Записан

"Воспоминание - это единственный рай, из которого мы не можем быть изгнанны"
Настасья
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 128


« Ответ #31 : 08-Августа-2010 05:36 »

Я просмотрела все три фильма. Они длятся 8-12 минут. Автор релиза сказал, что содрал кино на синема1001 и что сабов нет и близко. Жалко, а то на слух действительно плохо переваривается показанное. Зато от скринов я тащусь. Особенно от Ричарда Маркуса в реале. Гоблин-переросток не иначе:) Уши у него забавно торчат. Гармонируют с лысым черепом. Познакомилась со сценаристами, есть скрины. Если заинтересует выложу. Майкл красавец, прическа мне его понравилась. Во всех трех частях затронуты следущие темы: Джарод, Паркер, Сидни, Брудс, Рейнс, Анжело, Семья, Близнецы, Центр. Ребята сняли кино о кине в 2004 году (только сюжеты 1 сезона). Интересно на продолжение нам следует расчитывать?
есть ссылки? хотелось бы посотреть)
Записан
Mistra
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1310


Centre Insider


WWW
« Ответ #32 : 08-Августа-2010 16:00 »

Бонусы к 1 сезону на английскм есть в раздаче на Рутрекере http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=676671
Записан

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...
Диана-охотница
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 394



WWW
« Ответ #33 : 11-Августа-2010 19:10 »

Mistra, а Вы не знаете, где найти бонусы ко 2, 3, 4-му сезону и к двум фильмам?
Записан

From now until forever
And ever, my darling, forever
You will always be the only one
You will always be the only one
Neith
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 502



« Ответ #34 : 11-Августа-2010 23:08 »

Насчет бонусов не в курсе, мне сериала вполне хватило. Помню были какие-то интервью с актерами, только на английском правда. А разве на сайте об этом инфы нету?
Записан

"Воспоминание - это единственный рай, из которого мы не можем быть изгнанны"
Mistra
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1310


Centre Insider


WWW
« Ответ #35 : 14-Августа-2010 08:40 »

Это были бонусы к 1 сезону, которые Квакер выложила на торрентс.ру К остальным мы не выкладывали, так что если и есть, то на забугорных трекерах.
Записан

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #36 : 14-Августа-2010 12:35 »

на забугорных,к сожалении, не удаётся найти... :(
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Диана-охотница
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 394



WWW
« Ответ #37 : 14-Августа-2010 21:54 »

Цитировать
на забугорных,к сожалении, не удаётся найти... :(

Вот-вот! Я тоже не нашла там бонусов. :-( :no: Были какие-то ссылки, но они  оказались битыми. :'-(
Записан

From now until forever
And ever, my darling, forever
You will always be the only one
You will always be the only one
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #38 : 24-Июня-2013 15:12 »

Ну, что ж...сценаристы снова дали о себе знать, так что предлагаю возобновить обсуждения продолжения.

Я бы даже согласилась на пробел во времени, например развязка истории лет через 10.
Если продолжение, всё-таки, сейчас действительно снимут, то как-то оно, видима, так и будет, аля, Притворщик 10 лет спустя. )))
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #39 : 24-Июня-2013 15:22 »


Очень хочется в это верить, что бы в этот раз это действительно оказалась правдой, а не надеждами сценаристов!
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #40 : 24-Июня-2013 18:46 »

Очень хочется в это верить, что бы в этот раз это действительно оказалась правдой, а не надеждами сценаристов!
Учитывая, что один сериал уже реанимировали на фанатские деньги («Веронику Марс», что ли) – почему бы и нет? Если кинут клич, с финансированием у них проблем не будет. :)
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
i-jаn
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 789


« Ответ #41 : 24-Июня-2013 18:49 »

Читала рассказ, как в аварии разбилась сценаристка сериала с очень высоким рейтингом, и продюсеры объявили конкурс сценариев наиболее вероятного продолжения. После всяческих интриг отобрали наиболее подходящий, в титрах написали "В память о...". А потом случайно выяснилось, что сценаристка инсценировала аварию и смерть, потому что не знала, что писать дальше. Мне кажется, в "Притворщике" слишком много тайн и интриг, и логичного конца к ним не придумали и не придумают. Но фильм бы я посмотрела в любом случае!
Записан
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #42 : 24-Июня-2013 18:57 »

Мне кажется, в "Притворщике" слишком много тайн и интриг, и логичного конца к ним не придумали и не придумают.
Не придумали, но, может, всё-таки придумают? :)

Но фильм бы я посмотрела в любом случае!
Я бы тоже, но мне заранее боязно!
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #43 : 24-Июня-2013 22:25 »

На сколько я сделала свои выводы и на сколько это вообще есть в большинстве случаев, у сценаристов была основа, некий стержень, на котором всё держалось и вокруг которого всё возводилось, а остальное это дело наживное. Я думаю, что как-то они себе, всё-таки, представляли конец этой истории.

Что касается финансовой стороны вопроса, то конечно можно и клич бросить и всё в таком роде. У них, да и у нас, вроде, есть такая штука, как ротация или как её там и сериалы делаются, скажем так, на заказ, каким-либо каналам. Так что если рассудить, снимать, что бы положить на полку сериал, особо не выгодно, то есть сериал должен поддержать какой-то канал. Может с фильмами дела обстоят по-другому, но мне кажется, что тоже как-то так.

почему бы и нет?
У меня сомнения были, не из-за того, что нельзя реанимировать проект в теории или как приводится пример, на практики, а из-за того, что несколько лет назад уже о чём-то похожем шла речь. Сейчас получается что-то похожее, как про мальчика с волками, нет 100% веры сценаристам, в этот раз.
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Heriorh
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 607


Poor Poor Cleric


WWW
« Ответ #44 : 25-Июня-2013 00:48 »

Хотелось бы действительно достойного третьего фильма, с учётом и прошедших лет, и возраста, и ожиданий. Конец истории, скорее всего, сценаристы, действительно, представляли себе, и откровенную лажу лепить, по идее, не должны. Но да, страшновато... Кстати, не указаны нигде хотя бы примерные сроки? Хоть пре-продакшн?
Записан

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 113
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!