19-Марта-2024 14:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 113
  Печать  
Автор Тема: Притворщик в новом формате  (Прочитано 696323 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lanara
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 321


Life is a gift


« Ответ #15 : 18-Августа-2008 20:37 »

Спроси на всякий случай, но скорее всего это видео с лицензионных дисков. Мы хотели перевести, но субтитров к ним нет, а на слух переводить очень проблематично.

А жаль, было бы очень интересно узнать, что сами создатели думают о своем творении. Я как могла силилась разобрать, о чем они говорят, но поняла лишь общие фразы. А еще на лицензионыых дисках некоторые серии по ходу сюжета комментируются режиссерами и актерами. Судя по всему это саркастичные комментарии. Хотела бы я знать о чем они там говорят. Судя по тону беседы обстановка за кадром весьма непринужденная :gathering:    :beer2:
Записан
Neith
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 502



« Ответ #16 : 18-Августа-2008 22:36 »

Я просмотрела все три фильма. Они длятся 8-12 минут. Автор релиза сказал, что содрал кино на синема1001 и что сабов нет и близко. Жалко, а то на слух действительно плохо переваривается показанное. Зато от скринов я тащусь. Особенно от Ричарда Маркуса в реале. Гоблин-переросток не иначе:) Уши у него забавно торчат. Гармонируют с лысым черепом. Познакомилась со сценаристами, есть скрины. Если заинтересует выложу. Майкл красавец, прическа мне его понравилась. Во всех трех частях затронуты следущие темы: Джарод, Паркер, Сидни, Брудс, Рейнс, Анжело, Семья, Близнецы, Центр. Ребята сняли кино о кине в 2004 году (только сюжеты 1 сезона). Интересно на продолжение нам следует расчитывать?
Записан

"Воспоминание - это единственный рай, из которого мы не можем быть изгнанны"
Mistra
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1310


Centre Insider


WWW
« Ответ #17 : 19-Августа-2008 08:47 »

Автор релиза сказал, что содрал кино на синема1001 и что сабов нет и близко. Ребята сняли кино о кине в 2004 году (только сюжеты 1 сезона). Интересно на продолжение нам следует расчитывать?
1001синема в свою очередь содрал релиз Квакер с торрентс.ру На продолжение вряд ли стоит рассчитывать, так как все лиц. диски уже вышли. Если только вдруг третий фильм все же случится...
Записан

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...
kvaker
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 94


Кто к нам с мечом придёт...


« Ответ #18 : 19-Августа-2008 17:27 »

Продолжение допов есть. К каждому сезону. Лежат и ждут своей очереди.
Записан

"Полиция и палач должны выезжать как карета скорой помощи - только по вызову". Евгений Шварц
Mistra
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1310


Centre Insider


WWW
« Ответ #19 : 19-Августа-2008 17:36 »

Я и забыла, что мы в сеть только к 1 сезону выложили! Какие мы все же молодцы!
Записан

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...
Lanara
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 321


Life is a gift


« Ответ #20 : 23-Августа-2008 19:46 »

Да, интересно было увидеть актеров в своем обычном виде. Майкл более эмоционален, чем в роли Джарода. А Андреа на мисс Паркер вообще не похожа. Обычная женщина средних лет. Рейнс жутко смахивает на Дракулу.  :yikes:
Записан
Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1725



« Ответ #21 : 14-Сентября-2008 18:55 »

Ничего новенького про 3-й фильм не слышно?
Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
ryabina
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 133


Приветики...


« Ответ #22 : 07-Февраля-2009 09:15 »

Как Вы думаете: продолжение Притворщика будут снимать? или он  завис уже в этом формате  навсегда? ???
Записан
чеширский кот
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 218


Кот.Чеширский кот.


« Ответ #23 : 07-Февраля-2009 09:21 »

Как Вы думаете: продолжение Притворщика будут снимать? или он  завис уже в этом формате  навсегда? ???
Считаю, что все должно остаться как есть.  Мы уже привыкли, что додумывать надо самим. Фанфики тому пример. Хэппи энда нет и не предполагалось.
Записан
ryabina
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 133


Приветики...


« Ответ #24 : 07-Февраля-2009 09:27 »

Печально. Я хотела бы всё - таки досмотреть сериал до (какого - нибудь) конца. Даже если бы этот конец меня разочаровал.
Записан
чеширский кот
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 218


Кот.Чеширский кот.


« Ответ #25 : 07-Февраля-2009 09:31 »

Предпочитаю открытый финал.  В принципе досмотреть бы 3 и 4 сезон не мешало. Из фильмов видел только последний, и считаю его" окончанием" идеи.
Записан
ryabina
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 133


Приветики...


« Ответ #26 : 07-Февраля-2009 09:35 »

"Узко мыслишь, братан". Думаю сериал и мы достойны большего.
Записан
чеширский кот
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 218


Кот.Чеширский кот.


« Ответ #27 : 07-Февраля-2009 09:41 »

Сколько там лет главным героям и актерам  уже ? В таком случае сериалу нужна новая, свежая кровь, если ты хочешь продолжения.
Записан
Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1725



« Ответ #28 : 07-Февраля-2009 10:19 »

С другими актерами уже будет не то... А героев можно и загримировать   :-D
Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
ryabina
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 133


Приветики...


« Ответ #29 : 07-Февраля-2009 13:43 »

Может кто - нибудь путешествуя по инету наткнулся на свежие новости?
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 113
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!