Центр // THE CENTRE - Форум
16-Мая-2024 10:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 324 325 [326] 327 328 ... 365
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Ледяные хроники Лексы: от страха до контроля \\ (хроники №2)  (Прочитано 1240535 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #4875 : 11-Августа-2015 21:37 »

Уже с планшетом, уже серьёзно настроилась))))))))

Ииииииииии?Huh? *зажмурилась*
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #4876 : 11-Августа-2015 22:17 »

Эээээээ... Я всё тут же с тем же...

Ты замучила!  :-D Я скоро сама за тебя все допишу!  ;-)
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4877 : 12-Августа-2015 00:30 »

Давай))))

Но я таки села и закончила этот кусь... Надо ж было в нём найти баланс всея всего)))))))
Завтра привезу... тьфу-тьфу...
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #4878 : 12-Августа-2015 00:35 »

Лёлик молодец! Лёлик умницааааа!!!!! Щаз остаток фанфа я сварганю, держите меня семеро! ))))) *косится на спящего Ёршика* ;))))))))
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4879 : 12-Августа-2015 00:42 »

 :lol: :lol: :lol: :lol: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #4880 : 12-Августа-2015 06:45 »

Лёлик молодец! Лёлик умницааааа!!!!! Щаз остаток фанфа я сварганю, держите меня семеро! ))))) *косится на спящего Ёршика* ;))))))))

Ничего себе  :-O Стоило прикорнуть, а тут уже такой беспредел.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4881 : 12-Августа-2015 08:33 »

— Что он тебе рассказал?!
— Рассказал, что ты хочешь его убить. Что пару лет назад увидел свою племянницу, раскаялся в пособничестве матери в поимке и казни сестры. Что забрал останки и захоронил рядом с останками мужчины, которого любила сестра… с которым бежала и скрывалась на территории Лесных… от которого у неё была дочь - Инея…
— Полукровка,- мрачно выдавила Королева.
— Почему по меркам Ледяных: быть полукровкой - преступление?- Кастия обвела женщину болезненно-лихорадочным взглядом.- И почему девочку не убили при рождении?
— Хейда несколько месяцев скрывала, что отец - из Лесных. Ребёнка успели посвятить Богу Инею и наречь в его честь… А потом мать сбежала, прихватив дочь. Может, если бы она оставила Инею у Ледяных, девочку бы и не тронули без доказательств, что отец - чужак.
«Успели посвятить Инею!..- вот теперь в голове Кастии всё встало на свои места.- Поэтому Королева и допытывается про возможно удалённую татуировку на бедре Лексы - «печать Бога»!.. Но это также значит, что она не поверила отцу на слово? Впрочем, с чего это ей без доказательств верить безумцу?»
— Так что стало с девочкой?- тихо поинтересовалась Кастия.- Её поймали вместе с матерью?
— Хейда предпочла убить её, но не отдавать Ледяным.
— Что-о-о?.. У вас вся семейка нездоровая!
Королева злобно сверкнула глазами и тыльной стороной ладони ткнула пленницу в лоб. Врезавшись затылком в стену, Кастия застонала от боли и бессильной обиды.
— Теперь рассказывай про ожог своей Командующей!- приказала Ледяная.
— Ожог, как ожог!- с ненавистью огрызнулась девушка.- Лекса получила его во время пожара! Нет здесь никакой тайны!
— Для пожара ожог слишком аккуратный!
— Ты плохо подглядела…
Королева вновь ударила Кастию затылком о стену и, наклонившись к её лицу, яростно зашипела:
— Видела лучше, чем тебя сейчас, маленькая дрянь! Я выну из тебя правду калёным железом, если не перестанешь врать! Когда был этот якобы пожар?!
— Не так давно!
— Опять лжёшь!- Королева вскочила на ноги.- Это старый шрам!
— Ну, раз ты так хорошо знакома со шрамами Лексы, вот бы и спрашивала у неё сама,- с вызовом и насмешкой отозвалась Кастия.
Однако повеселиться ей не дали: носком сапога Ледяная заехала пленнице в живот. Кастия содрогнулась всем телом и зашлась кашлем вперемешку с попытками сделать хотя бы глоток воздуха.
Тем временем вернулись Хродгейр и Варди, но у девушки уже не было сил смотреть на принесённые ими пыточные орудия. Успокаивало только одно: даже если Ледяные заставят её говорить правду, это будет не сильно отличаться от лжи. К счастью, даже если Лекса знала об ожоге и своём прошлом больше, ей хватило ума не рассказывать об этом Кастии. Впрочем, как и не рассказывать о других своих тайнах… Смешно вспомнить, что когда-то Кастия обижалась на неё за это. Теперь же она была благодарна за скрытность Лексы. По крайней мере, Кастия не умрёт с чувством, что предала любимую…
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4882 : 12-Августа-2015 08:34 »

Ничего себе  :-O Стоило прикорнуть, а тут уже такой беспредел.

дааа))) в большой семье рот не разевай - тут же тапки отберут))))))  :whistle:
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #4883 : 12-Августа-2015 10:32 »

Значит, у Ледчной всё же есть некоторые подозрения относительно Лексы. Только откуда?
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4884 : 12-Августа-2015 10:56 »

видимо, отец Королевы не только Кастии рассказал, что видел племянницу пару лет назад)))
а где он её мог видеть пару лет назад?))) правильно в Главе №...)))
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #4885 : 12-Августа-2015 12:22 »

А как он признал в Лексе племянницу то? Он же её во младенчестве видел.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4886 : 12-Августа-2015 13:03 »

видимо, не только верховная жрица увидела в Лексе Хейду...  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:

НО!!! это опять же я помогаю читателям делать предположения... и НЕ УТВЕРЖДАЮ, что это истина!!!  :devil: :devil: :devil: :devil:

ВСЁ ДАЁТСЯ НА ОТКУП ЧИТАТЕЛЮ!!! только ВЫ решаете, во что вам верить!!!  ;-) ;-) ;-) ;-)

или автор просто оставляет себя пути для отступления, чтобы посмотрев 3-й сезон, переиграть историю Лексы в свете новых открывшихся фактов (ну, если они вообще будут)   :w00t:
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #4887 : 12-Августа-2015 14:08 »

Как-то притянуто за уши звучит. Складывается впечатление, что автор попросту упустил этот момень, а теперь отмазывается. *подозрительно*
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #4888 : 12-Августа-2015 14:10 »

Как-то притянуто за уши звучит. Складывается впечатление, что автор попросту упустил этот момень, а теперь отмазывается. *подозрительно*

Беги, Ёрша, беги..... Щаз тебя в асфальт закатают!  :-D :-D :-D Ибо наш афффтор НИКОГДА НИЧЕГО не упускает!!!!  :-D
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #4889 : 12-Августа-2015 14:13 »

По крайней мере, Кастия не умрёт

Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Страниц: 1 ... 324 325 [326] 327 328 ... 365
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!