Центр // THE CENTRE - Форум
20-Мая-2024 12:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 81
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Цена прощения" (по сериалу "Однажды в сказке") / ЧАСТЬ 3. /  (Прочитано 385783 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #300 : 23-Апреля-2014 11:56 »

я не очень стала любить Аверина... да и вообще русские сериалы... смотрю избирательно, что сама накачаю с Инета...
сейчас я смотрю:
  • Кости
  • Сотня
  • Игры престолов
  • Однажды в сказке
  • Первородные
  • Дневники вампира
только что слезла с "Кухни", "Папиных дочек" и "Касла", т.ч. времени катастрофически не хватает, чтобы подсаживаться ещё на что-то... Извини... 
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #301 : 23-Апреля-2014 12:47 »

Аверина я и сама не жалую, но там такой офигенный персонаж введен со второго сезона!
Еще момент - я ВООБЩЕ не смотрю русские сериалы) Но этот приятно удивил меня) Он очень сильно и хорошо снят. в общем, если появится время, то очень советую. Нарочинская там потрясающая)
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #302 : 23-Апреля-2014 13:13 »

Ложиться спать было ещё рано, а пойти прогуляться нельзя, поскольку Генри сейчас находился не в том положении, чтобы оставаться дома один. Не зная, как убить время, Регина позвонила на сотовый секретарю. Однако тот ответил, только после седьмого гудка.
— Да, мисс Миллс?
— Фред, я сегодня почти не была в мэрии, наверняка, там скопилось много бумаг,– начала женщина.
— Да, мисс Миллс,– в голосе секретаря появилась настороженность.
— Привези мне их домой, я хочу поработать.
— Так завтра же ещё рабочий день…
— Я в курсе, что сегодня четверг,– нетерпеливо оборвала Редж.– Но не хочу, чтобы что-то скопилось к выходным!
— Но я… мне сейчас не совсем удобно…
— Что-что?– ледяной тон  женщины мог привести в шок кого угодно.
— Хорошо, я постараюсь приехать, как можно скорее.
— Через двадцать минут,– приказала Миллс и прервала связь, не давая Фреду возможности что-либо ответить.– Почему все сегодня со мной спорят?! Я что, стала слишком доброй?!
Походив немного по гостиной и более менее успокоившись, Регина набрала номер мобильного Вейла. Тот тоже ответил не сразу, но, по крайней мере, извинился.
— Простите, мисс Миллс, я на дежурстве. Что-то случилось?
— Генри хочет побыстрее пойти в школу,– объявила Редж.
— А как у него нога? Не беспокоит? Всё-таки в школе нагрузка будет больше, чем дома. Вы уверены, что можно ему разрешить?
— Это я звоню, чтобы спросить вас об этом!– недовольно заметила женщина.– Кто из нас доктор?!
— Простите. В целом, всё не так страшно, у Генри скорее трещина, а не перелом, поэтому давайте сделаем так: в выходные прогуляйтесь с ним по городу, если будет чувствовать себя нормально, то в понедельник может идти в…– Вейл вдруг оборвал фразу и сказал куда-то в сторону:– Грэм, подожди!.. Я тебя не отпускал… Извините, мисс Миллс. В общем, мы договорились, да?
— Грэм?.. Шериф Грэм?– быстро переспросила Редж.– Что он делает в больнице?
— Пытается сбежать,– иронично отозвался доктор.
— Не тратьте моё время, мистер Вейл. Я задала вопрос.
— Простите. Мистер Китон нашёл его где-то за городом без сознания, со сломанными руками. Привёз сюда. Я наложил гипс и хотел провести другие обследования, чтобы ничего не упустить.
«Дикарь! Самодур! Кретин!– выругалась про себя Регина.– Я сама тебе все конечности переломаю! Не понравился, видите ли, Грэм!.. Идиот!»
— Да уж, вы постарайтесь,– официальным тоном распорядилась Миллс.– Шериф в городе нам сейчас нужен, как никогда. До свидания.
« Последнее редактирование: 23-Апреля-2014 13:15 от оlgа_n_k » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #303 : 23-Апреля-2014 14:11 »

Регина швырнула мобильник на стол и присела на диван, откинувшись на его спинку. В конце концов, что нужно было этому Солнцеяру от неё?! Неужели, он явился только за прощением?! Он же никогда ни перед кем не признавал своей вины! Его не беспокоили ничьи чувства, кроме собственных! Ну, не мог он до такой степени измениться! А если мог, то почему сейчас ведёт себя, как псих?! Он что, всерьёз думает, что, ежесекундно портя ей жизнь, приближается к прощению?! Даже то, что он спас Генри из огня, не умоляет его вины!
Мысли женщины были прерваны звонком в дверь.
— А это ещё кого несёт?– нахмурилась Миллс и пошла открывать.
На пороге стоял промокший Фред с толстой папкой. Регина глянула на небо с таким видом, словно не понимала, почему дождь пошёл без её приказа.
— Вот,– протягивая папку, сказал секретарь.
— Что это?
— Как вы просили…
— Ах, это. Ты опоздал!.. Я передумала, займусь бумагами завтра. Увези назад.
Фред оторопело уставился на начальницу.
— Что-то не ясно?– сурово спросила та.
— Но… я не опоздал… Я даже на минуту раньше приехал…
— Я сказала: увези!
Секретарь долго смотрел на Регину и, в конце концов, набрался смелости:
— Знаете что, мисс Миллс?..
— И что же?– снисходительно поинтересовалась женщина.
— Я тогда… я тогда…
— Ну-ну?
— Я тогда увольняюсь! Вот что!– выпалил Фред и вдруг вздохнул полной грудью, словно ему, наконец, дали свободно дышать.
— Нет, это я тебя увольняю!– рассердилась Регина.– Убирайся!
— Как пожелаете!
Фред резко развернулся и пошёл прочь от крыльца, потом вспомнил про документы, вернулся, вручил их мэру и снова направился к калитке. Женщина смотрела ему в спину и с ужасом понимала, что больше не найдёт себе такого секретаря: послушного, исполнительно, преданного и главное - не болтливого.
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #304 : 23-Апреля-2014 15:36 »

— Фред!.. Фредди, подожди,– окрикнула она молодого человека.– Слышишь?..
Секретарь нехотя остановился, но не обернулся. Регина сама направилась к нему, но, вспомнив про моросящий дождь, вернулась на крыльцо.
— Подойди,– почти мягко попросила она.
Фред медленно повернулся к женщине лицом:
— Зачем?
— Войди в дом. Не можем же мы разговаривать через улицу.
Сунув руки в карманы брюк, секретарь неторопливо прошёл в особняк.
— Хочешь чего-нибудь выпить?– любезно поинтересовалась Регина.
— Цианистого калия,– стряхнув влагу с волос, буркнул Фред.
— Шутник. Неужели, ты до такой степени на меня обиделся?
— Да вы тут не причём,– вздохнул секретарь и плюхнулся на диван.– Хотя нет - причём. Вы испортили мне свидание. И даже больше!..
— О-у… Я не знала, что у тебя есть девушка. А хочешь, я дам тебе ключи от моего коттеджа на озере? Свозишь её туда на выходные.
— Не свожу!.. Она меня бросила! Сказала, что вы для меня дороже неё…
— Фред,– Регина присела на диван рядом с секретарём, успокаивающе погладив его по плечу,– скажи мне, кто она, и я обещаю - завтра эта девушка сама вернётся к тебе. Хочешь, даже сегодня?
Молодой человек посмотрел на Миллс с таким видом, словно та не понимала простейших истин.
— Я хочу, чтобы она вернулась по собственному желанию, а не по вашему приказу!
— Хорошо, давай организуем романтическое похищение. Увезёшь её на озеро, а там вымолишь прощение…
— Не все женщины умеют прощать,– сухо проронил Фред.
Регина вздрогнула, внезапно поднялась с дивана и отошла к окну. А небо плакало всё сильнее и сильнее.
— Это правда,– прошептала женщина, уперевшись лбом в стекло.– Я не могу… простить…
— Мисс Миллс?.. Мисс?..
Фред спешно подошёл к Регине, осторожно поворачивая её к себе. В глазах женщины застыли слёзы.
— Вы плачете?– не поверил молодой человек.
— Нет… Что-то в глаз попало.
— Мисс Миллс… Р-регина…– взволнованно прошептал секретарь и вдруг наклонился и быстро поцеловал женщину.
Та часто-часто заморгала и изумлённо уставилась на Фреда.
— Ты… забываешься,– с налётом строгости произнесла Миллс.
— Да, я сегодня всё делаю не так,– вздохнул секретарь и, набравшись смелости, снова поцеловал Регину.
— Фред!– на этот раз голос женщины был по-настоящему строг.– Только потому, что и у тебя, и у меня сегодня был тяжёлый день - я тебя прощаю.
Молодой человек чуть улыбнулся:
— Вот видите?.. Вы простили. Значит, вы всё-таки умеете прощать…
Редж задумалась и снова отвернулась к окну.
— Ладно, я пойду,– неловко пробормотал Фред, глядя в спину женщине.– До свидания.
— Увидимся завтра на работе.
— Вы же меня уволили.
— Фред, хоть ты не выводи меня из себя,– с нотками недовольства произнесла Регина, всё ещё глядя за окно.
— До завтра, мисс Миллс.
« Последнее редактирование: 23-Апреля-2014 15:40 от оlgа_n_k » Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #305 : 23-Апреля-2014 15:42 »

Ох, как романтично!) Прям вот спасибо)) Ты сегодня мое солнышко, а то вокруг как-то сумрачно)))))

Фредди воспользовался ситуацией, нахал!))) А Редж то какова, милашка же, как такую не любить?? не целовать?? Не обнимать?)))

Так хочется уже, чтобы она улыбалась, была спокойна и счастлива, и , черт возьми, я НЕ ХОЧУ чтобы она менялась(((( Почему сценаристы этого не понимают?(((
Почему не смогли ей дать партнера на подобии Солнцеяра?? Что сильный, властный, могущественный и влюбленный, чтоб вместе против всего мира, или лучше, НАПЛЕВАВ, на весь мир?
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #306 : 23-Апреля-2014 15:49 »

Ох, как романтично!) Прям вот спасибо)) Ты сегодня мое солнышко, а то вокруг как-то сумрачно)))))

*поправляет солнечную корону, хлопает глазками* Ну, что вы... что вы...  :blush: То есть продолжайте, продолжайте...  :-D

Цитировать
Фредди воспользовался ситуацией, нахал!)))

Всего лишь небольшая компенсация)) Имел право)))

Цитировать
и , черт возьми, я НЕ ХОЧУ чтобы она менялась(((( Почему сценаристы этого не понимают?(((

Не знаю...  :'-( :'-( :'-( :'-(

Цитировать
Почему не смогли ей дать партнера на подобии Солнцеяра??

Потому что меня в их команде не хватает!!! *без ложной скромности*
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #307 : 23-Апреля-2014 16:23 »

Глава 11.

Регина вошла в кабинет и остолбенела, у неё на столе стоял роскошный букет синих роз.
— Фред!– строго позвала мэр.
— Что, мисс Миллс?– протиснувшись между косяком двери и женщиной, спросил секретарь и по направлению взгляда попытался понять, чем недовольно начальство.
— Убери этот мусор с моего стола,– приказала Регина.– Если ты ещё раз принесёшь цветы…
— Это не от меня,– поспешил вывести Миллс из заблуждения Фред.– По правде говоря, у меня была такая мысль, но я знал, как вы отреагируете.
Женщина несколько секунд молчала, анализируя ситуацию.
— Всё равно выброси,– наконец, велела она.– А если мистер Китон снова…
— Почему мистер Китон?– не понял Фред, глядя то на Регину, то на цветы.
Миллс слегка смутилась. «Промахнуться» в третий раз не хотелось.
— А кто?
— Шериф Грэм.
Про него-то Регина как раз и не вспомнила. И даже не позвонила ему ни вчера вечером, ни сегодня утром.
— О-у… Ну, ладно… можешь оставить… Про Китона забудь.
— Я ничего не слышал,– заверил секретарь.– Кофе?
— Позже.
Женщина прошла к столу и только собиралась опуститься в кресло, как её взгляд зацепился за картинку в утренней газете.
— «Бэтмен вернулся»?– осипшим голосом прочитала Редж название статьи.
— Да, мистер Китон дважды герой,– с гордостью подтвердил Фред.– Он спас нашего шерифа! А Бэтмен его кумир!
Миллс обессилено опустилась в кресло.
— О, мой бог… Вызови мне Сидни… Живо!
« Последнее редактирование: 23-Апреля-2014 20:15 от оlgа_n_k » Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #308 : 23-Апреля-2014 17:23 »

Только Бэтмена нам и не хватает)))

Про букет смешно вышло)) кстати, мне тут даже жаль Грэма) я вспомнила! Он ей как то белую розу подарил!)))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #309 : 23-Апреля-2014 18:54 »

я вспомнила! Он ей как то белую розу подарил!)))

н-да...  :hmmm:  я подумала о нём лучше, чем есть\было))  ;-)
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #310 : 23-Апреля-2014 20:14 »

Солнцеяр воровато огляделся по сторонам и нажал кнопку звонка. Как он и предполагал, дверь открыла сиделка Генри - миссис Ли - медсестра из больницы.
-- Доброе утро,- поприветствовал солнцедалец.- Я - Майкл Китон.
-- Да, мистер Китон, я знаю,- добродушно улыбнулась дама в старомодном платьице в цветочек.- Кто же не знает нашего героя?! Да ещё главного спонсора строительства новой больницы!
-- Нет-нет, я вовсе не герой. Просто случайно оказываюсь в нужных местах.
-- Совсем как Бэтмен,- заворожено пролепетала миссис Ли.
-- Вам тоже нравится этот супергерой?- с не меньшим воодушевлением поинтересовался мужчина.
-- О, да!.. А благодаря вам, я думаю, теперь и все мальчишки в городе захотят посмотреть фильмы про Бэтмена и купить его костюм! У моего мужа небольшой магазинчик, он уже сделал заказ на продукцию с Бэтменом!
-- Что ж, теперь я буду знать, где можно прикупить костюм. Закажите моего размера?
-- Конечно!
-- Договорились,- Солнцеяр достал из кармана визитку и протянул даме.- Я не шутил, позвоните, когда привезут… Могу я навестить Генри?
Вместо ответа миссис Ли быстро закивала и отошла в сторону, пропуская мужчину.
-- Генри! Пришёл твой ангел хранитель!- на весь дом крикнула она, провожая солнцедальца в гостиную.
-- Добрый день, мистер Китон,- помахал рукой мальчуган.
Он сидел на диване перед столом с «Монополией», видимо, играл с миссис Ли до прихода Солнцеяра.
-- Может чаю?- предложила сиделка.
-- Спасибо,- согласился царь, желая избавиться поскорее от женщины.
Миссис Ли побежала на кухню, кипятить воду и рассыпать печенье по вазочкам. Когда она вернулась, у Генри и Китона был вид - не дать, не взять - международных заговорщиков.
-- Я думаю, маме не стоит говорить о моём визите,- предупредил Солнцеяр, беря из рук сиделки чашку чая.
-- Почему?- удивился Генри.
-- Ну-у… я заставил вас с ребятами выпрыгнуть из окна второго этажа… ты сломал ногу…
-- Да-да, маме лучше не говорить,- неожиданно поддержала миссис Ли.
-- Тогда поиграйте с нами в «Монополию»,- хитро сощурился мальчуган, кивнув на разложенные на столе карточки и фишки.
«Шантаж. Мамочкин метод»,- улыбнулся про себя Солнцеяр.
-- Я с удовольствием. Только я не знаю, что это?
Миссис Ли и Генри изумлённо уставились на гостя.
-- Ничего, я научу,- пообещал мальчуган.
« Последнее редактирование: 23-Апреля-2014 21:57 от оlgа_n_k » Записан
Karen_G.
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 221



« Ответ #311 : 23-Апреля-2014 21:21 »

Почему не смогли ей дать партнера на подобии Солнцеяра?? Что сильный, властный, могущественный и влюбленный, чтоб вместе против всего мира, или лучше, НАПЛЕВАВ, на весь мир?
Подписываюсь под каждым словом!
Момент с букетом просто убил) Улыбку еле отлепила)) Если бы она еще про Джефферсона подумала, это был бы полный аут))))  :-D А на деле, мне охотника жаль...  :-/
"Шантаж. Мамочкин метод" - Дааа))) Какая фраза-то шикарная!! Я прям стала чуть-чуть меньше нелюбить Генри)) :w00t: :w00t:
И этот тайный визит... Ммм.. Солнцеярушка хочет в папочки записаться? Интересно, что он думает про настоящего отца Генри? И думает ли вообще)) :hmmm: :hmmm:
Записан

AmenJena....
Karen_G.
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 221



« Ответ #312 : 23-Апреля-2014 21:24 »

Пы Сы: может кто расскажет мне, непосвященной, как с телефона на полную версию сайта зайти?? :blush:
Записан

AmenJena....
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #313 : 23-Апреля-2014 21:26 »

http://www.thecentre.ru/ - сайт Притворщика

http://www.thecentre.ru/forum/ - форум ВЕСЬ
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #314 : 23-Апреля-2014 21:29 »

Интересно, что он думает про настоящего отца Генри? И думает ли вообще)) :hmmm: :hmmm:

Ух, ты ж!.. Какое знание материала))) А я думала, все уже забыли, что Румп так и не сказал, что сын приёмный)))
Карин, я, пожалуй, скоро начну у тебя консультироваться по поводу фанфа... а то уже сама не могу половину вспомнить - что писала, а что в голове про запас держала)))
Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 81
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!