Центр // THE CENTRE - Форум
15-Мая-2024 02:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 59
  Печать  
Автор Тема: Фанф: Семья  (Прочитано 309236 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #795 : 08-Августа-2012 22:34 »

Ничё, мы уже ласточкины гнезда ели и змеями закусывали! Так что, мы натренированные!
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
olgank
Гость
« Ответ #796 : 08-Августа-2012 23:20 »

 
Записан
olgank
Гость
« Ответ #797 : 09-Августа-2012 13:35 »

   Паркер и Томас вернулись в селение. Их уже ждали и тут же проводили в гостиную центрального строения. И мать, и отец были там, а ещё Джарод.
— «И ты, Брут, с ними?»– усмехнулась Мисс, входя.
    Притворщик чуть смутился, но всё-таки выдержал укоризненный взгляд женщины.
— Отчего же Семья не полным составом?– поинтересовалась Паркер, подчёркнув слово «семья».
— Лайл уехал в Дэлавер,– глухо отозвался отец,– организовывать наши с тобой похороны.
— Ну, да, а заодно попытаться урвать кресло главы Центра. Вдруг Рейнс потерял хватку… Или дядюшка Рейнс тоже положительный герой вашей пьесы?
    Мисс вдруг вспомнила вчерашний сон. Нет, Рейнс не мог быть положительным, она знала это доподлинно. Или мог? Или Рейнс - вовсе не Рейнс?
— Нет, Уильям оказался паршивой овцой,– в голосе мистера Паркера появилась толика сожаления.
— А остальное стадо, значит, хорошее?– скептически заключила Мисс.– Или правильнее будет сказать: «СТАЯ»…
— Мы спасали детей,– подала вдруг голос Хранительница,– и родных, и чужих… и не только детей. И если для этого приходилось чем-то жертвовать…
— Да-да!– поспешно перебила Паркер, опасаясь, что слова матери разбередят старые раны и не позволят продолжить.– Оставим этот извечный вопрос кем и во имя чего можно и должно жертвовать. Что сделано, то сделано. Претензий не имею.
    Джарод с сомнением посмотрел на Мисс, затем перевёл вопросительный взгляд на Томаса. Но тот лишь пожал плечами, давая понять, что и сам не в курсе перемен в настроении женщины.
— Однако я не собираюсь упускать возможность вернуться в Стаю,– продолжила Паркер,– и пользоваться её логовом.
— Что ты имеешь в виду?– удивился отец.
— Ты делаешь нам с Томасом документы, организуешь легенду, которую легко будет подтвердить. Разумеется, нам ещё понадобятся деньги, пока мы не устроимся на новом месте…
— Вы уедете?– встрепенулась миссис Паркер, заламывая руки.
    Мисс взглянула на мать, что-то похожее на жалость постучалось в сердце, но женщина задавила чувство на корню.
— Не думаю, что я когда-нибудь приду к вашей религии. Впрочем, я не отказываюсь от Семьи. Возможно, мы даже будем вас навещать. Вот только одно условие… никаких тестов и исследований на моих детях! Иначе этого острова не будет на карте Канады!
    Хранители переглянулись и обменялись счастливыми улыбками. После чего последовало одновременно три реплики:
    Отец:
— Это не сложное условие.
    Мать:
— Вы с Томасом женитесь?
    Джарод:
— Ты беременна?
« Последнее редактирование: 09-Августа-2012 13:38 от оlga_n_k » Записан
olgank
Гость
« Ответ #798 : 09-Августа-2012 14:21 »

    Паркер обвела взглядом присутствующих, чуть дольше задержавшись на Притворщике, и ответила сразу всем:
— Я рада, что все всё поняли.
— Беременна?– переспросил мистер Паркер и посмотрел почему-то на Джарода.
— Отличная новость,– с толикой грусти улыбнулся тот и подошёл, чтобы поздравить друга.– Береги её,– шепнул Притворщик Томасу, обняв и похлопав Гейтса по спине.
— Можно я… тоже… обниму… тебя?– стесняясь, спросила у дочери миссис Паркер.
— Извини… мне надо некоторое время… чтобы привыкнуть, что ты жива,– отозвалась Мисс, неловко потупившись.
— Да, конечно… Прости.
— Ну, раз мы обо всём договорились,– подытожила Паркер,– то мы поживём, пока готовятся наши документы, в доме Кадена. Как насчёт наших снегоходов?
— Я провожу вас,– предложил Джарод.
    Выходя, перед самой дверью Мисс вдруг обернулась к отцу и спросила:
— А Мимикр вообще был? Или эта история тоже нужна была, чтобы заманить нас с Джародом сюда? заставить искать ответы?
— Был,– кивнул Хранитель.– Это ещё один из ужасных проектов Рейнса. К счастью, экспериментальный образец оказался слишком дорогостоящим, и зулусы наложили эмбарго на серию.
— И кто же Мимикр?
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #799 : 09-Августа-2012 15:01 »

Повисла неловкая пауза.... все невольно перевели взгляд на Томаса.... И только Джарод не потерял самообладания... -- Нас ждут снегоходы! - излишне громко напомнил Притворщик.

ДА?!!!!
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
olgank
Гость
« Ответ #800 : 09-Августа-2012 15:07 »

Конэшно, солнце моё! ;-)
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #801 : 09-Августа-2012 15:17 »

А Паркер скажет: -- Ну, раз уж я всё равно уже беременна, то буду любить тебя чупокабру мимикра! ДА?!!!
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
olgank
Гость
« Ответ #802 : 09-Августа-2012 15:18 »

А кто сказал, что Паркер беременна?)) Она соврала...
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #803 : 09-Августа-2012 15:19 »

Эх............. а были бы мимикрята!
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
olgank
Гость
« Ответ #804 : 09-Августа-2012 16:00 »

А может это я соврала, а не Паркер... А может быть собака, а может быть корова...
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #805 : 09-Августа-2012 16:03 »

*подпевает* а может мимикряток тут кто-нибудь родит........
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
olgank
Гость
« Ответ #806 : 09-Августа-2012 20:51 »

 

"В принципе, нет ничего невозможного... для человека с интеллектом..."
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #807 : 09-Августа-2012 21:51 »

    Хранители переглянулись и обменялись счастливыми улыбками. После чего последовало одновременно три реплики:
    Отец:
— Это не сложное условие.
    Мать:
— Вы с Томасом женитесь?
    Джарод:
— Ты беременна?

если бы я увидела это на экране!!!......

— И кто же Мимикр?

*рвет на себе волосы* И КТО ЖЕ?!!!!!!!!!!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
olgank
Гость
« Ответ #808 : 09-Августа-2012 21:54 »

в следующем посте узнаешь... ;-)

зы: если это будет мой пост))) или Кузин)))))))
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #809 : 09-Августа-2012 21:56 »

бе-бе-бе
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 59
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!