Центр // THE CENTRE - Форум
14-Мая-2024 00:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 59
  Печать  
Автор Тема: Фанф: Семья  (Прочитано 309148 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
olgank
Гость
« Ответ #600 : 02-Июля-2012 22:47 »


    Айден не сильно удивился, вновь увидев Паркер и компанию во дворе дома. Управляющий Кадена без лишних расспросов «поменял» джип Wrangler на оставшиеся четыре снегохода.
— И что это они катаются туда-сюда?– удивилась Тенди, вытирая руки о фартук и провожая взглядом отъезжающих гостей.
— Надо,– отозвался немногословный Айден, делая Магуа знак - запереть ворота и выпустить собак.
    Для страховки Джарод и Томас поехали сзади, однако, когда на горизонте показался остров Сенет, Мисс так прибавила скорости, что угнаться за ней не было никакой возможности. Она буквально взлетела на пригорок, чудом выровняв снегоход параллельно земле. Сердце Гейтса пропустило удар, а с губ сорвалось одно из крепких выраженьиц Паркер.

    Мисс въехала на двор «монастыря», вытащила из багажника под сиденьем небольшой ломик и решительно направилась в жилище общины. Вид у неё был настолько воинственный, что оказавшиеся неподалёку францисканцы не посмели её останавливать. Вскоре появилась и чуть подотставшая троица.
    По следам на снегу и снегу на полу Джарод быстро отыскал Паркер. Та вскрывала полы напротив келий, в которых они некогда ночевали.
— Что ты делаешь?– оторопело спросил Притворщик.
— Разношу к чёртовой матери эту нео-секту!– процедила Мисс, с остервенением продолжая орудовать фомкой.
— Ты неправильно держишь,– перехватывая руку Паркер, объявил Гейтс.– Тратишь слишком много сил. Позволь мне?
    Женщина попыталась воспротивиться, но, встретившись с настойчивым и твёрдым взглядом Томаса, уступила. Было в этом мужчине что-то подавляюще-сдерживающее, успокаивающее. Гейтс в считанные секунды отодрал полдюжины досок, но тут из правой половины коридора послышалось громкое покашливание. Все сразу же обернулись на звук.
— Вечер добрый,– поздоровался брат Рэндал.– Могу я вам чем-то помочь?
— Только если проводите в свой «приют домашних животных»,– жёстко отозвалась Паркер и, видя, что францисканец замешкался, кивнула Томми:– Ломай дальше!
— Подождите,– быстро остановил брат Рэндал.– Если хотите экскурсию, я вам организую… сегодня уже поздно, оставайтесь ночевать, а утром…
— Утром?!– резко перебила Мисс.– Чтобы Щит Волка успел переправить Чёрного на материк?!.. Томас, ломай!.. Все ответы я получу сегодня! Даже если мне придётся разнести в щёпки этот монастырь!
— Она не шутит,– заверил брата Рэндала Джарод.
— Ну, что ж…– кивнул францисканец,– идёмте.
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #601 : 10-Июля-2012 10:09 »

ух, как представила Паркер с фомкой!))))
отличная прода, Ольчик! С нетерпением жду развязки!  
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
olgank
Гость
« Ответ #602 : 11-Июля-2012 20:30 »

пасиб))

хотела сегодня пописать, но что-то лень... пошла 2-й сезон "Строго на юг" смотреть...
постараюсь завтра с работы...
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #603 : 11-Июля-2012 22:48 »

постараюсь завтра с работы...
свежо преданье... :whistle: :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
olgank
Гость
« Ответ #604 : 11-Июля-2012 22:54 »

*пытается состроить обиженно-серьёзную гримасу*
Записан
olgank
Гость
« Ответ #605 : 12-Июля-2012 15:28 »

свежо преданье... :whistle: :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:

 :blush: :blush: :blush: :blush: "Ну, не шмогла я, не шмогла..."
Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #606 : 14-Июля-2012 00:29 »

Тааак, щепки летят... Уж не кровавая ли заря начинается? )))
Записан
olgank
Гость
« Ответ #607 : 14-Июля-2012 01:37 »

Что заря - точно! / вчера написала кусь, но из-за срочной работы выставить не успела...
Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #608 : 14-Июля-2012 01:41 »

Мы подождем ) Главное, что кусь написан, а выставить его и завтра, то есть, сегодня можно )))
Записан
olgank
Гость
« Ответ #609 : 14-Июля-2012 01:44 »

Я в деревне с телефона, а кусь на работе на компе....
Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #610 : 14-Июля-2012 01:47 »

ага, тоисть, мы все выходные проведем в ожидании... Ну, что ж - бум ждать! )))
Записан
olgank
Гость
« Ответ #611 : 14-Июля-2012 01:50 »

Тут всё равно в выходные никого не бывает.......
Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #612 : 14-Июля-2012 01:52 »

Бывают и исключения )))
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #613 : 14-Июля-2012 09:39 »

ну оооооочень жду кусь!!!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
olgank
Гость
« Ответ #614 : 16-Июля-2012 10:53 »

    Обогнув длинное крыло здания, Рэндал провёл гостей в полуподвальное помещение без двери, зажёг свет и успокаивающе шикнул на заволновавшихся было животных. Здесь были собаки, волки и даже пара оленей. Все они мирно уживались друг с другом, в настоящий момент распластавшись на соломе и почивая.
— Такое соседство нормально для животных?– шепотом спросила Паркер у Джарода.
— Ну, теоретически…
— Всё понятно,– оборвала Мисс и обратилась к францисканцу:– Я не вижу тут Чёрного!
— Он… приболел.
— Да неужели? Отравился ядовитой кровью Кокса?!
    Брат Рэндал непонимающе посмотрел на женщину, а Томас вдруг направился через всё помещение к дальней стене. Несколько волков забеспокоились, поднялись на лапы, зарычали. В руке францисканца тут же оказался свисток, однако звука не последовало.
— Человеческое ухо не слышит эти частоты,– тихо пояснил Джарод Зои, вцепившейся в его руку и не сводящую глаз с ближайшего волка.– А животные - да.
    И действительно, получив какую-то команду, звери затихли, легли на места.
— Здесь должна быть дверь,– заявил Гейтс, простукивая стену.– Судя по конструкции здания, мы ещё не под нашими кельями.
— Или другой вход в другое помещение,– поддержал Джарод.
    Паркер грозно глянула на францисканца:
— Мне сходить за отбойным молотком или вы сами проведёте нас в соседнее помещение?
— Там просто медицинская лаборатория…
— Джарод, одолжи пистолет.
    Между тем Томас нажал в углу какую-то кнопку, и картонная стена уехала вниз, являя металлическую с ромбовидной дверью в центре. Гейтс закрыл глаза и вдруг отчаянно замотал головой.
— Это здесь!.. Здесь!– мужчина ударил кулаком в дверь.– Я вспомнил!.. Я здесь был!
    Паркер выхватила у Джарода пистолет, навела на брата Рэндала, а потом вдруг передумала и прицелилась в ближайшего волка.
— Через каждые десять секунд я буду убивать по одной твоей твари,– процедила она,– если не откроешь! Десять, девять, восемь, семь…
Записан
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 59
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!