Центр // THE CENTRE - Форум
14-Мая-2024 02:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 59
  Печать  
Автор Тема: Фанф: Семья  (Прочитано 309164 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
olgank
Гость
« Ответ #525 : 12-Июня-2012 22:43 »

 
Записан
olgank
Гость
« Ответ #526 : 13-Июня-2012 21:20 »

   После долгих объятий и не менее долгих препираний по поводу того, кто лучше себя чувствует и кому сидеть за рулём, управление снегоходом всё-таки вытребовала себе Паркер. Томас устроился позади, поправляя надетую через плечо сумку, полученную от Знахаря.
    Озеро и лес (до особняка Кадена) миновали без приключений. Когда пришло время пересаживаться на машины и ехать в город, Гейтс категорически отказался показываться врачам.
— Всё, что нужно для лечения, у меня есть,– заявил он, хлопнув ладонью по сумке Знахаря.
    Мисс беспомощно посмотрела на Джарода.
— Больница действительно не лучший вариант,– вдруг поддержал тот, за что заработал от женщины убийственный взгляд.– Но несколько дней покоя нужны обязательно… Поехали ко мне. Я заодно проведу тест на состав лекарства.
— Спасибо,– кивнул Томас и осторожно добавил:– друг.
    Паркер не особо горела желанием гостить у Джарода, но понимала, что для Томми так будет лучше.
— Расчищай дорогу,– хмыкнула женщина, кивнув Притворщику.
    Пикап с отвалом выехал из ворот «гуроновской крепости», а вслед за ним и кроссовер.

    Отяжелевшие под снегом ветви деревьев низко клонились к земле. В лесу было тихо, никаких признаков жизни. Однако Паркер не могла отделаться от ощущения, что Чёрный где-то рядом и неустанно следит за ними. Злосчастное место буксовки проехали без происшествий и вскоре оказались на окраине города.
    Здесь же располагался дом Джарода - двухэтажный коттедж с гаражом. Притворщик велел Паркер загнать туда кроссовер, чтобы не привлекал внимание любопытных глаз, а свой пикап оставил перед домом. Джарод передал ключи Мисс, помогая Томасу с чемоданами.
    Открыв дверь, Паркер первая переступила через порог и остолбенела, увидев в холле рыжеволосую девицу в коротком неглиже чёрного шёлка. Та растерялась не меньше, быстро запахивая халат.
— Полагаю, это было для Джарода,– наконец, выдавила Паркер.– Сделай дубль два. Он идёт следом…

=====================
Кх... я тут случайно выяснила, что не все знают, что такое «отвал»)))))) Точнее, все видели, но не все помнят название)))

« Последнее редактирование: 13-Июня-2012 21:23 от оlga_n_k » Записан
olgank
Гость
« Ответ #527 : 14-Июня-2012 13:42 »

— Вы… к-кто?..– оторопело спросила Зои.
— Мисс Паркер.
— Центр?!..
— Повторяю по буквам: П, А, Р, К, Е, Р,– даже не пытаясь быть дружелюбной отозвалась Мисс и повернулась к двери, заслышав шаги.– И что ты там говорил по поводу того, кто и сколько успел рассказать про Центр своим друзьям?
    Джарод непонимающе уставился на Паркер, затем увидел Зои и уронил себе чемодан на ногу. Мисс пронзила мужчину недовольным взглядом:
— Осторожно у меня там…
— Хрусталь,– пошутил Томас, входя в дом и закрывая за собой дверь.– Здравствуйте,– непринуждённо кивнул он Зои.
— Добрый день…
— Томас. Томас Гейтс… Это если вдруг мы не знакомы,– улыбнулся мужчина.
— Зои, что ты здесь делаешь?– наконец, пришёл в себя Джарод, подходя к девушке.
    Та развела руками:
— Ну-у… в данный момент - стою в одном халате и краснею от того, что ты пришёл с гостями.
— Я имею в виду – в Канаде… Что ты делаешь в Канаде?
— Малыш, ты же сам меня пригласил.
— «Малыш»,– тихо передразнила Паркер, скорчив кислую гримасу.
— Я?– насторожился Джарод, при этом почему-то покосившись на Мисс.– Когда?
— Вчера прочитала твоё сообщение по электронной почте. А что?.. Что-то не так?
    Зои поочередно обвела вопросительным взглядом каждого из присутствующих. Паркер и Джарод понимающе переглянулись и в один голос выпалили:
— Уходим!
— Куда?– насторожилась Зои.
— Надеюсь, ты ещё не распаковывала вещи?– крикнул Притворщик, уже взбегаю по лестнице на второй этаж.
— Томми, заводи машину,– обернулась к Гейтсу Паркер, а потом посмотрела на Зои:– Советую надеть хотя бы сапоги…
Записан
i-jane
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1786


« Ответ #528 : 14-Июня-2012 13:45 »

Хотя бы сапоги!!!!! :finest: :finest: :finest:
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #529 : 14-Июня-2012 22:32 »

а нефикк трепаться все про свои убежища)))))
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
olgank
Гость
« Ответ #530 : 15-Июня-2012 12:33 »

Эт ты про кого?  :hmmm:
Записан
olgank
Гость
« Ответ #531 : 15-Июня-2012 12:34 »

"Это я про ВОЛКА",- ответил Нуф-Нуф и уложил ещё один камень.
Записан
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #532 : 15-Июня-2012 14:39 »

 :mbounce:
Ураааа! продолжение!!!

поэтому загрызут тока Джарода
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #533 : 15-Июня-2012 17:15 »

Ух ты!!! Обязательно сегодня, как малыша спать уложу, почитаю перед сном!!!!!

Ой, как же я соскучилась!!!!!!!
 
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
КВ20 Pro
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3034



« Ответ #534 : 15-Июня-2012 18:30 »

Мы тоже соскучились!!!
Записан

Ушла в загул... Вернусь- отметим.
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #535 : 15-Июня-2012 18:33 »

– Сделай дубль два. Он идёт следом…

    бьюсь в истерике!))))))))

Ольчик, великолепная прода!! Скорее пиши дальше! А я обещаю серьезно засесть за Блэк!)))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
olgank
Гость
« Ответ #536 : 15-Июня-2012 18:55 »

Классно звучит "малыша уложу", правда? *отстраняя ноги Коляна от телефона и тоже пытаясь укладывать*
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #537 : 15-Июня-2012 19:04 »

он у меня спокойный пока))) ест да спит))))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
olgank
Гость
« Ответ #538 : 15-Июня-2012 21:29 »

Эт хорошо)) мы в 1й месяц бывало до 9 раз за ночь перепелёнывались, не мог спать в сыром! Месяца 4 я ходила, как зомби :w00t:
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #539 : 18-Июня-2012 21:32 »

Ох и накаркала я((( весь день сегодня глаза на мокром месте... Ревели да ревели.. (((((
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 59
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!