Центр // THE CENTRE - Форум
15-Мая-2024 00:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 59
  Печать  
Автор Тема: Фанф: Семья  (Прочитано 309233 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #435 : 14-Марта-2012 22:53 »

волчелычного зелья ему вкололи)))) и получится из Томаса веорвульф домашний, практически ручной)))

PS сходила в театр, смотрела "Вий" - Спилберг нервно курит в сторонке... а я раздумываю, стоит ли свет выключать, когда спать лягу))))
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #436 : 15-Марта-2012 05:50 »

Даже не сомневаюсь в этом!.. (это я про курение в сторонке)
Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #437 : 15-Марта-2012 09:16 »

Или перевоплощение полнолуние..............  :whistle: :whistle: :whistle:
Тааак... Вот и оборотни на подходе )))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #438 : 15-Марта-2012 09:53 »

 :whistle: :whistle: :whistle: Может да, а может нет)))
=============================================

— Обезболивающее… Не знаю!– скрипнула зубами Паркер.– Этот местный эскулап не захотел со мной говорить!
    Гейтс почесал место укола и вдруг распрямил руку, внимательно разглядывая её. Красные пятна на коже походили на аллергию или инфекцию. Женщина сделала шаг к Томасу, но тот жестом остановил её.
— Не подходи! Вдруг это заразно.
— Я приведу «Знахаря»!
— Паркер, очнись!– преграждая путь к двери, призвал Джарод.– Мы влипли! Надо отсюда выбираться! Ему нужен настоящий врач!
— Ночью в буран у нас нет никаких шансов добраться до берега,– холоднокровно объявил Гейтс.– Поедем утром. А пока, Джарод, пусть Паркер переночует у тебя. Мне так будет спокойнее.
— Томми, я не боюсь заразиться,– запротестовала Мисс.
Я боюсь! Идите. Тема закрыта.
    Едва Паркер и Джарод покинули келью, Гейтс без сил рухнул на кровать, сжимая руками голову.

    Мисс стояла возле окна, скрестив руки на груди, и смотрела на кружащийся в свете фонарей снег. На двор въехал внедорожник Hummer, из него, судя по фигурам, вышли две женщины и быстро направились в дом.
— Ты спать собираешься?– поинтересовался Джарод и затем более мягко добавил:– Я понимаю, ты переживаешь за… Томаса,– Притворщик заставил себя назвать Мимикра этим именем,– но если утром у тебя не будет сил, это не поможет нам.
« Последнее редактирование: 15-Марта-2012 09:55 от оlgа_n_k » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #439 : 15-Марта-2012 10:44 »

    Ничего не говоря, Паркер подошла к постели и легла с правой стороны поверх покрывала, сверля потолок отсутствующим взглядом. Джарод погасил свет в комнате и опустился рядом, стараясь не касаться женщины, хотя это было довольно проблематично на не двуспальной кровати.
    Снаружи протяжно свистел ветер, заставляя резонировать стёкла в оконной раме. Не считая этих звуков, было довольно тихо. Однако к полуночи к завыванию ветра прибавился вой, доносящийся из-под полов.
    Паркер резко села на кровати.
— Ты чего?– встревожено спросил Джарод.
— Пойду, посмотрю, как там Томас.
— Останься тут, я сам посмотрю.
— Кажется, я уже просила тебя умерить свою заботу,– в голосе женщины проскользнули раздражённые нотки.
    Внезапно из-за стены донеслись тихие стоны. Не раздумывая больше ни секунды, Паркер вскочила с кровати и бросилась к двери. Джарод поспешил за ней, но запнулся о порог и налетел на подоконник в коридоре. Боковым зрением он заметил силуэт в конце прохода с противоположной стороны от той, куда направилась Мисс. Мужчина перевёл взгляд и замер. В тусклом свете полной луны, сочащейся в окна, он увидел под капюшоном сутаны лицо матери. Промедлив секунду, Джарод рванулся к «призраку» всей своей жизни, но тут услышал глухой стук. Притворщик обернулся, на полу возле комнаты Томаса неподвижно лежала Паркер. Разрываясь между желанием броситься к матери и необходимостью помочь Мисс, Джарод вновь перевёл взгляд в другую сторону. Но Маргарет растаяла, как и не было.
    Притворщик зажмурился от бесконечной боли в сердце, встряхнул головой и кинулся к Паркер.

============================
Радио ушло на профилактику!.. Не теряйтесь! ;-)
Записан
КВ20 Pro
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3034



« Ответ #440 : 15-Марта-2012 13:12 »

Ну вот... теперь и я запуталась :-D
Записан

Ушла в загул... Вернусь- отметим.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #441 : 15-Марта-2012 13:19 »

*поёт* "Это я всё смешал, заморочил вас..."
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #442 : 15-Марта-2012 16:03 »

   Несколько ударов по щекам привели Мисс в чувства.
— Что произошло?! Ты ранена?!– Джарод принялся осматривать и ощупывать женщину.
— Я… я не знаю, что случилось… я увидела свою мать в коридоре, а потом… темнота…
— Кажется, нас чем-то опоили. Галлюциногенные вещества.
— Мне и раньше были ведения матери… но в этот раз было как-то не так,– покачала головой Паркер, поднимаясь на ноги и открывая дверь их с Томасом кельи.
    Гейтс лежал на полу, корчась от боли, судорожно глотая воздух и сжимая виски руками. Забыв обо всём, Мисс тут же бросилась к нему.
— Чё-ё-ёрт!– выругался Джарод.– Всё! Уезжаем отсюда! Немедленно! Нет никакого бурана, нас обманули! Это ловушка!
    Притворщик и Мисс взяли Томаса под руки и вывели в коридор.
— Я видела во дворе внедорожник,– вспомнила Паркер.– Ты ведь сможешь завести его без ключей?
— Разумеется.
— Надо забрать Кадена и Майю.
— Попробуем. Но что-то мне подсказывает, что гуронам-то как раз здесь ничего и не грозит.
    И действительно Майя наотрез отказалась уезжать, да и Каден (уже не выглядевший таким больным, как утром) стал уговаривать Паркер остаться и обратиться за помощью к Знахарю. Мол, тот способен излечить любую болезнь. Но Мисс была непреклонна.

    Hummer, стоявший во дворе, оказался не запертым и даже с ключами в замке зажигания. Паркер и Джарод уложили Томаса на сиденья в салоне и пересели вперёд, однако не успели завести машину, как на улицу выбежали Знахарь и брат Даниэль.
— Мисс Паркер, не уезжайте!– вскричал последний, подбегая к дверце внедорожника и открывая её.– Вы не доедете до берега!
— Томасу нужно в больницу,– жёстко заявила Мисс.
— Ему нужно моё лекарство,– металлический голос Знахаря с лёгкостью перекрыл вой ветра.– К утру у него будет рецидив, если не сделать укол. В ночи вы потеряетесь на Озере, а скорее всего вас заметёт. Вы не доберётесь до больницы, и Томас может умереть.
— Отчего?! Что с ним?!– яростно процедила женщина.
— От болевого шока. Вернитесь в дом, я всё объясню.
— Паркер, закрой дверь!– велел Джарод, заводя внедорожник.
    Тем временем открылись двери дома. Сестра Розали и брат Рэндал тоже поспешили во двор.
— Паркер! Живо!– прикрикнул Притворщик, включая заднюю скорость передачи.
    Знахарь быстро вытащил из кармана сутаны коробочку и сунул Мисс в руки.
— Сделайте ему укол! Обязательно! Иначе он умрёт!– кричал медик, следуя до самых ворот за отъезжающей машиной.
    К Знахарю подошли и остальные францисканцы, провожая внедорожник тревожными взглядами.
— Ничего, утром Чёрный отыщет их,– тихо произнёс брат Рэндал.
— Главное, чтобы она сделала Томасу укол,– послышался позади стоящих у ворот женский голос.
    Четвёрка обернулась.
— Прости, Хранительница, это я их спугнул,– виновато прошептал Знахарь.
« Последнее редактирование: 15-Марта-2012 19:01 от оlgа_n_k » Записан
КВ20 Pro
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3034



« Ответ #443 : 15-Марта-2012 16:46 »

Цитировать
Ничего, утром Чёрный отыщет их


Всё - таки опасный народ, эти францисканцы.
Записан

Ушла в загул... Вернусь- отметим.
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #444 : 15-Марта-2012 18:57 »

Джарод рванулся к «призраку» всей своей жизни...

Зацепило!!!

И вообще, очень эффектная и сильная прода!  :yes: :yes: :yes:
Пасибки огромное!     
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #445 : 15-Марта-2012 18:59 »

 :blush: :blush:
Записан
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #446 : 15-Марта-2012 21:13 »

на каждые такие повороты сюжета у меня только - "ээээ, а где продолжение?! а я то думала, что всё вот так вот, а тут вот это." и т.д и т.п
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #447 : 15-Марта-2012 21:15 »

Не люблю предсказуемость в сюжетах))) так что твои слова для меня бальзам)))
Записан
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #448 : 15-Марта-2012 22:05 »

ну, рада, что ты осталась довольна. вообще, просчитать и предугадать не очень хорошо получается большинство вещей, ко всему этому в сюжет добавляются периодически разные новые детали, которые заставляют вроде по-новому взглянуть на то что ты там надумал, ещё и к тому же ты и над этими новыми событиями то же начинаешь думать...
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #449 : 15-Марта-2012 22:07 »

:-)
Записан
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 59
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!