Центр // THE CENTRE - Форум
14-Мая-2024 11:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 59
  Печать  
Автор Тема: Фанф: Семья  (Прочитано 309204 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #360 : 26-Февраля-2012 18:15 »

по-моему мы Ольку запугали)))
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #361 : 26-Февраля-2012 21:26 »

И с вами вновь наше радио "Притворщик-FM"!  :whistle:
=========================

— Какие признаки? Пока ничего такого я не заметила,– упрямо возразила Мисс.– Это тебе вечно мерещатся тайны, заговоры и интриги!
    Томас перевёл удивлённый взгляд на женщину:
— Ты говоришь так, словно давно знакома с ним.
    Джарод вопросительно посмотрел на Паркер, с трудом пряча усмешку. Нецензурные реплики в адрес Притворщика так и вертелись на языке Мисс, но она сдержалась (разумеется, из-за присутствия Томаса).
— Это так,– вдруг подтвердила женщина, пронзив Джарода убийственным взглядом.– Я знаю его с детства. Это тот самый Притворщик, о котором я тебе рассказывала.
— Тот Джарод?– оторопел Гейст, теперь уже внимательно разглядывая лже-спасателя.
    Такого поворота событий Притворщик не ожидал. Он думал, Паркер начнёт лгать и выворачиваться. А ещё его весьма удивила фраза «…я тебе рассказывала». Что она рассказала Мимикру? Зачем?
    Томас поднялся с кровати, медленно подходя к Джароду.
— Да. Твой бывший друг,– прохладно произнесла Мисс, по-прежнему не сводя колючего взгляда с Притворщика.
    Тот ответил не менее «душевно»:
— Почему же бывший? С Томасом Гейтсом я не рвал дружбы.
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #362 : 26-Февраля-2012 21:34 »

О как! Ща Томас его кааак вспомнит!
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #363 : 26-Февраля-2012 21:44 »

*улыбка Лайла*
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #364 : 26-Февраля-2012 23:19 »

    Паркер мгновенно оказалась на ногах, готовая придушить Джарода, если тот посмеет хотя бы заикнуться о проекте «Мимикр».
— Джа-род…– болезненно сощурившись, выдохнул Гейтс и вдруг рухнул навзничь.
— Томас!– воскликнула женщина, бросаясь к нему и тряся его за плечи.– Томми!.. Томми!
    Притворщик присел рядом с обездвиженным телом, с невозмутимым видом проверил пульс на шее, приоткрыл одно веко.
— Он в порядке,– констатировал Джарод, быстро вытаскивая из кармана брюк иголку и мини-пробирку.– Видимо, шок от испуга оказаться разоблачённым.
— Да пошёл ты!..
    Между тем Притворщик уколол Гейтса в подушечку мизинца и собрал несколько капель крови в пробирку.
— Что ты делаешь?!– возмутилась Мисс, взглядом испепеляя Джарода.
— Проведу тест на ДНК, раз ты не замечаешь очевидного.
— Очевидное здесь только одно: это Томас!
— Давай перенёсем его на кровать,– предложил Притворщик, подхватывая Гейтса под мышки.
    Паркер взяла Томаса за ноги, и они с Джародом перетащили его на постель.
— А он тяжёлый,– заметил Притворщик, внимательно вглядываясь в лицо Мимикра.
— Такой же, как был,– огрызнулась Мисс.
— Разве?
— Джарод, уймись!
— Насколько я мог судить утром, вы провели с ним вместе ночь. Полагаю, Мимикр всё-таки не смог… в интимном плане скопировать Томаса на сто процентов. Да?
    В глазах женщины заштормило:
— А вот это я уж точно не буду с тобой обсуждать!
    Паркер почувствовала, что готова взорваться. Неудовлетворённое сексуальное напряжение в купе с давлением Джарода довели Мисс до края.
— Отнесись в этой ситуации ко мне, как к доктору: психологу и сексологу. Словно ты пришла обсудить свои проблемы. Подумай, что у вас было не так и почему?
— **ть твою, Джарод!– зашипела Паркер.– Иди ты ……! ……! ……!
— Значение последнего ругательства я вообще не знаю, но судя по остальному у вас с этим Томасом действительно проблемы, да?

=======================
Спать пора. Уснул бычок...
Записан
КВ20 Pro
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3034



« Ответ #365 : 26-Февраля-2012 23:23 »

А вот и гарантированый нервный срыв Паркер.
Записан

Ушла в загул... Вернусь- отметим.
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #366 : 27-Февраля-2012 07:58 »

    В глазах женщины заштормило:

красиво очень!!!

— Значение последнего ругательства я вообще не знаю, но судя по остальному у вас с этим Томасом действительно проблемы, да?

 :lol: :lol: :lol: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #367 : 27-Февраля-2012 16:58 »

Жучки ли, змеи ли, но Джарод случайно так очень вовремя явился ))) Почуял, видимо, скрип койки )))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #368 : 27-Февраля-2012 19:53 »

Та чё там чуииить?!.. Услышал))))
=======================
— Нет! У меня только одна проблема! Всю жизнь одна и та же! Это ТЫ!
    Женщина ткнула мужчину пальцем в грудь. Если б это было возможно, она пронзила бы Притворщика насквозь.
— Это не так.
— Нет, так, Джарод! Так!.. Я понимаю, раньше ты изводил меня за то, что я пыталась тебя поймать и вернуть Центру. Но сейчас почему? Я больше не работаю на корпорацию, не гоняюсь за тобой. Зачем ты меня преследуешь? Дай мне спокойно жить своей жизнью.
    Мужчина разочарованно вздохнул, качая головой:
— Паркер, ты до сих пор не поняла? У тебя нет своей жизни. Никто тебя не отпускал из Центра. Очнись. В этом мире я твой единственный друг.
— Да с какой стати?
— А с какой стати ты столько лет отпускала меня, промахивалась при стрельбе? Ты ведь умеешь стрелять, не так ли?
    Мисс заскрипела зубами, а Джарод вынул маленький блокнот из заднего кармана брюк и открыл в середине, где чистые листы были перехвачены скрепкой.
— И это тоже не последний аргумент в защиту наших далеко невраждебных отношений,– поучительно заметил Притворщик, пряча «улику».
— Чушь! Полная.
— Ну, хорошо. Если ты не можешь поверить в моё бескорыстие, то считай, что помогая тебе, я помогаю себе. Как только ты вернёшься в Центр, тебя заставят вновь охотиться на меня.
— Во-первых, я не собираюсь никуда возвращаться, а, во-вторых, никто не заставит меня продолжать там работу!
— На самом деле, заставить тебя не так сложно,– с сочувствием сказал Джарод и взглядом указал на Гейтса.– Вот почему из Мимикра сделали Томаса. Теперь они контролируют тебя!
— Всё! Хватит! Замолчи!..
    На последнем слове дверь в комнату открылась и на пороге, едва держась на ногах, показался Каден.
— Вот вы где…– тяжело дыша, выдавил он и вдруг посмотрел на кровать.– О, чёрт… Что вы сделали с Томасом?..
— Он просто отдыхает,– первым отозвался Джарод.
— Каден, ты почему расхаживаешься?– ошарашено спросила Паркер, приближаясь к мужчине и дотрагиваясь до его лба.– У тебя жар! Вернись в свою комнату.
    Глаза гурона лихорадочно блестели, волосы были взъерошены, черты лица обострились и стали жёстче.
— Там моя мать,– дрожащим голосом выдавил Каден.
— Что?
— Я видел её… в проеме двери… как сейчас тебя… Она смотрела на меня… Она здесь!..
Записан
КВ20 Pro
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3034



« Ответ #369 : 27-Февраля-2012 20:07 »

Тот отдыхает, у другого глюки. Волки не подалёку бегают. Ну чем не жизнь, а?
Записан

Ушла в загул... Вернусь- отметим.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #370 : 27-Февраля-2012 20:10 »

 :lol: :lol: :lol: :lol:

========================

А мож не глюки? Мож она оборотень? ;-)
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #371 : 27-Февраля-2012 20:30 »

все страньше и страньше....
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
КВ20 Pro
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3034



« Ответ #372 : 27-Февраля-2012 22:03 »

Не то слово. пока они там разбираються со странносями, бедная Паркер поседеет и это будет после нервного срыва. :-D
Записан

Ушла в загул... Вернусь- отметим.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #373 : 27-Февраля-2012 22:13 »

================================================================

— Каден, успокойся. Пойдём, я провожу тебя обратно.
— Паркер!– резко окликнул Джарод и добавил беззвучно, зная, что Мисс прочитает по губам:– Не разделяться.
— У тебя паранойя,– тоже одними губами ответила женщина.
    Притворщик взглянул на Мимикра и решил, что судьба этого индивида, втёршегося в доверие Мисс, его точно интересует меньше, чем благополучие Паркер. Оставив Гейтса одного, Джарод поспешил вслед за женщиной.
    В комнате Кадена, разумеется, никого не оказалось. Мисс уложила гурона в постель, дала настойку, которая была приготовлена на столе, и вышла. Они с Джародом навестили и Майю. В отличие от Кадена та выглядела вполне здоровой и даже отправилась посидеть с хозяином, поухаживать за ним.
    Паркер и Джарод вернулись к своим комнатам. Мисс открыла дверь и замерла на пороге, Томаса в келье не было.
— Что случилось?– видя встревоженное лицо женщины, спросил Притворщик.
    Не дожидаясь ответа, он заглянул в комнату через её плечо.
— Следов борьбы нет,– задумчиво констатировал мужчина.– Значит, шёл сам. Ну, или его унесли в бесчувственном состоянии.
— Джарод! Прекрати наводить панику…
    Слова Паркер были прерваны странным завыванием. И шло оно не откуда-нибудь, а прямо снизу, из-под полов, хотя кельи располагались на первом этаже. Мужчина и женщина быстро переглянулись, словно желая убедиться, не ослышался ли каждый из них.

=====================
на сёдня фффффффсёёёё!
« Последнее редактирование: 01-Марта-2012 10:54 от оlgа_n_k » Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #374 : 28-Февраля-2012 11:33 »

круть!!!! скорее бы прода!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 59
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!