Центр // THE CENTRE - Форум
14-Мая-2024 10:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 59
  Печать  
Автор Тема: Фанф: Семья  (Прочитано 309203 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #165 : 12-Февраля-2012 21:00 »

Рыжик, дай я тебя обниму!!!
На, обнимай
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #166 : 12-Февраля-2012 21:02 »

  ВОТЬ!
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #167 : 12-Февраля-2012 21:04 »

:-)
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #168 : 12-Февраля-2012 21:20 »

*торжественно вручает Кузе орден "Почётного Букмекера"*
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #169 : 12-Февраля-2012 21:34 »

Продолжаем наше вещание))))
===================================
   Гейтс удручённо покачал головой, выпуская женщину из объятий и принимая сидячее положение.
— Я знаю, это выглядит отвратительно. Я уехал с тобой, бросив её… Нет, я вовсе не ищу случайных связей. Хотя с ней получилось именно так. Она замужем, но разводиться с мужем не собиралась. Я понимаю, с моей стороны было непорядочно встречаться с замужней женщиной… Мне действительно стыдно за себя.
— И это всё?– осторожно спросила Мисс, прижимаясь к плечу Гейтса.– Других женщин не было?
— Это первая клиника, где у меня появилась свобода передвижения и отсутствие постоянного контроля.
— Господи… Томас, я даже не могу рассердиться на тебя за эту историю,– иронично покачала головой Паркер.– Из какого же ты века явился к нам?
    Гейтс обернулся к женщине с бесконечной благодарностью во взгляде. Было ясно, что он всё их совместное путешествие мучился угрызениями совести и боялся осуждения. Мисс нежно улыбнулась.
— А почему ты не спрашиваешь, были ли у меня связи в эти два с половиной года?– после некоторой паузы поинтересовалась Паркер.
— В отличие от меня ты знала, что я жив, что я есть… И я… уже понял… что у тебя никого не было,– смутился Томас.
    Женщина почувствовала, что краснеет:
— Всё было так ужасно?.. Прям чувствую себя неопытной девчонкой, угодившей в лапы искусителя.
    Гейтс и Паркер переглянулись и залились весёлым смехом. В тот же момент крыша кроссовера свибрировала и огромная чёрная тень пролетела над лобовым стеклом и исчезла за ближайшими деревьями.  
— О, чёрт!..– сорвалось с губ Мисс.– Этот зверюга всё время был наверху!
— Полагаешь, он теперь всем расскажет про наши секреты?– усмехнулся Томас.
« Последнее редактирование: 12-Февраля-2012 21:37 от оlgа_n_k » Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #170 : 12-Февраля-2012 21:59 »

Волк-вуаярист :w00t: :w00t: :w00t:
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #171 : 12-Февраля-2012 22:00 »

 
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #172 : 12-Февраля-2012 22:01 »

Просто у него было партийное задание от Паркер - следить, чтобы Томас не убёг!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #173 : 12-Февраля-2012 22:05 »

    Мужчина быстро застегнул одежду и ухватился за ручку двери.
— Ты куда?!– оторопела Паркер.
— Волки ушли, пойду, посмотрю, что с аккумулятором.
— Тогда я с тобой!
— Нет!
— Да!
— Паркер!..
— Гейтс!
— Хорошо, откроешь дверь и от неё ни на шаг!

    Через полчаса Томасу, наконец, удалось реанимировать машину. Конечно, выбраться из сугроба возможности не представлялось, но теперь, по крайней мере, можно было включить обогрев салона.
    Вскоре стало так тепло, что Паркер и Гейтс сняли верхнюю одежду. Мужчина заблокировал все двери, проверил их на всякий случай и выключил освещение.
— Ну, вот теперь можно и поспать до утра,– довольно объявил он, растягиваясь на разложенном сиденье рядом с Мисс.
— Ты хочешь спать?– лукаво прошептала она, приподнимаясь на локте и наклоняясь к губам мужчины.– А я ещё не до конца согрелась…
— Неопытная девчонка, говоришь?– добродушно хмыкнул Гейтс и тут же замолчал, поскольку Паркер накрыла его рот сладким поцелуем.
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #174 : 12-Февраля-2012 22:16 »

Волк-вуаярист :w00t: :w00t: :w00t:
скорее Джарод в своей анимагической форме)))))))
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #175 : 12-Февраля-2012 22:36 »

Смотрю на "правильность" Томаса, и начинаю думать, что, лучше бы его съели волки :-D Слишком уж он идеален для Паркер.

Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #176 : 12-Февраля-2012 22:46 »

    Договорившись накануне с Каденом о встрече, Джарод в 7:30 взял служебный пикап с отвалом и поехал в гости. Конечно, приезжать в выходной так рано не полагалось, но Притворщику не спалось. К тому же, он не сомневался, что лесную дорогу ещё не чистили, так что быстро доехать всё равно не удастся.
    Джарод выжимал педаль газа, явно превышая скорость, и в тысячный раз спрашивал себя, зачем он пытается спасти Паркер? А может оставить всё как есть, раз она так хочет обмануться? Только что будет потом, когда закончится проект? А главное - чем он закончится? Джарод сможет спокойно жить с последствиями, зная, что мог бы их предотвратить, но отступил из гордости? Да, именно из гордости! Кто бы знал, как ему хочется бросить в лицо Паркер что-то вроде: «Живи, как знаешь! Только потом не говори, что я тебя не предупреждал!», развернуться, обидеться и уйти. Но нет, Джарод так не поступит, потому что он слишком хорошо знает Центр. И он не позволит Ему сломать жизнь той маленькой девочке, с которой Джарод дружил в детстве. Пусть даже она упряма, как…
    Притворщик притормозил, заметив на дороге увязший в снегу кроссовер. На улице пока ещё было не слишком светло, но мужчине показалось, что автомобиль брошен. На всякий случай Джарод решил проверить. Достав из бардочка фонарь, Притворщик направился к кроссоверу.

==================================

На этом и прервёмся пока... Пока!
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #177 : 12-Февраля-2012 22:47 »

А давайте лучше Паркер съедят волки?... )))) *убежала*
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #178 : 12-Февраля-2012 22:49 »

Слишком уж он идеален для Паркер.

Вот и я так думаю...))) Кому-то из них придётся перевоспитываться)))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #179 : 12-Февраля-2012 22:49 »

А давайте лучше Паркер съедят волки?... )))) *убежала*

АТУ ЕЁ!!!!!!!!!!!!!!
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 59
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!