Центр // THE CENTRE - Форум
21-Мая-2024 04:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 18
  Печать  
Автор Тема: ОННА-БУГЭЙСЯ или МОЯ ТРОПА ВОЙНЫ  (Прочитано 113086 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
olala
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 168



« Ответ #75 : 26-Января-2012 11:28 »

Оля, возможно, не права, выставив все так, в отдельной теме, призывая всех стать или к этим или к тем.



И лично я призываю не к определению по лагерям, а к ИСКОННЫМ правилам этого форума! Лагерь у нас должен быть один! И правила одни для всех! Я не собираюсь терпеть здесь второй лагерь! Или новички с нами, или их нет, если они не хотят быть терпимыми, тактичными, если спор для них важнее спокойствия окружающих, если земляника для них не фиолетовая, а правда-матка бескомпромиссна!
Вот к чему я призываю!

Какие вы тактичные и толерантные. особенно в словах "Я не собираюсь терпеть сдесь второй лагерь". Толерантность так и светит.
От предложения создать отдельную тему (загнать в резервацию) новичков тоже умильно попахивает чем? видимо терпеньем.
Хотя по большому счету мы уже и так общаемся только в фанфе у Евы. Кого это раздражает понять сложно. Не нравится - не читайте.
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #76 : 26-Января-2012 11:46 »

Так, Ева! Кто тебе дал право в таком тоне разговаривать с Марго?! Марго была избрана форумчанами в модераторы именно за свою терпимось и лояльность! Причём за долго до твоего появления! А твои обвинения уже походят на травлю!
Ты посмотри на слова Марго и посмотри на свои! (Это к вопросу о корректности!) Ты не видишь разницы?!!

==========================================

Так, Марго! А тебе вообще больше нечего тут делать! Больше сюда не заходи! Ты своё мнение высказала! Иди, гуляй, дыши свежим воздухом!
Записан
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #77 : 26-Января-2012 11:49 »

у меня уже такое чувство, что я уйду насовсем((((
мне АБСОЛЮТНО не нравится то, во что все это выливается!

РОДНЫЕ!!! НАЙДИТЕ ОБЩИЙ ЯЗЫК!!! ПРИДИТЕ К ВЗАИМОПОНИМАНИЮ!!!!

Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #78 : 26-Января-2012 11:51 »

Олала! Я несколько месяцев терпела, была тактична и толерантна, пока некоторые позволяли себе всё, что хотели! Я вчера предупредила, что я тоже могу быть жёсткой! Моё терпение закончилось! Теперь я буду говорить так, как хочу (хотя хочу, на самом деле, уже нецензурно, но, к сожалению, не могу себе этого позволить)!!!
И да! К ВАМ у меня больше НЕТ тактичности и толерантности!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #79 : 26-Января-2012 11:52 »

МУРКА!!! УЙДИ ОТСЮДА!!! ИНАЧЕ У МЕНЯ И НА ТЕБЯ ТОЛЕРАНТНОСТИ НЕ ХВАТИТ!!!!!!!!!!!!!
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #80 : 26-Января-2012 11:54 »

у меня уже такое чувство, что я уйду насовсем((((

М-да... аналогично.....

Нас не хотят слышать... Наша "банда" теперь и фанфы запрещает писать....
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #81 : 26-Января-2012 11:58 »

Цитировать
И меня просто ПОРАЗИЛО ваше молчание в той ситуации! Да, где-то в скайпе, в личке многие осуждали М-83! Но на форуме все молчали!
Лично мне не хотелось выносить наши с М-83 тогдашние кулуарные разговоры по этому поводу на всеобщее обозрение.
Цитировать
ЖЕНЯ! твои слова сильно ранили меня! А ты из МОЕЙ семьи! Я не хочу тебя терять! Не хочу,е чтоб ты думала обо мне плохо! Я БУДУ бороться за твою любовь! Я не дорожу мнением чужих, но я очень дорожу мнением своих!
Не надо бороться за мою любовь. Она и так с тобой ) Это константа ) :love:
Цитировать
Теперь ближе к твоему комментарию, к Буревестнику-2… Это была та самая попытка уйти с форума, в которой ты меня сейчас упрекаешь!
Я не думаю о тебе плохо. Я не упрекаю тебя за то, что ты ушла - понятно, что причины могут быть разные и серьезные. Я просто констатировала факт, что ты была "соединяющей силой" ВО ВСЕМ.... Это грустно, что вот такие мы, "не умеющие делать праздник на своей улице", но это факт. И до сих пор никто не сумел занять ТВОЕ место.
Цитировать
раз пошла такая пьянка, и правда нынче в моде
Для меня правда всегда в моде - чтобы избегать недоразумений и неправильных выводов...
Цитировать
После чего получил шпильку от и-жан в форме: а если упомянем, то что?! Расстрел на месте?! (не дословно, но около того)
Вот это я и пропустила. Да, со стороны Джен было очень бестактно так писать (

Я вас люблю. Я - ваша. Но я также с симпатией отношусь к новичкам. Пусть у них есть недостатки. А у кого их нет?
Я надеюсь, что по тропе войны мы все пройдем, сделав для себя соответствующие выводы ( в моем понимании это - МИР ВО ВСЕМ МИРЕ). И без человеческих потерь...
 

Записан
olala
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 168



« Ответ #82 : 26-Января-2012 12:21 »

Олала! Я несколько месяцев терпела, была тактична и толерантна, пока некоторые позволяли себе всё, что хотели! Я вчера предупредила, что я тоже могу быть жёсткой! Моё терпение закончилось! Теперь я буду говорить так, как хочу (хотя хочу, на самом деле, уже нецензурно, но, к сожалению, не могу себе этого позволить)!!!
И да! К ВАМ у меня больше НЕТ тактичности и толерантности!
В одно окно смотрели двое
Один увидел дождь и грязь
Другой листвы зеленой вязь
Весну и небо голубое!!!
В одно окно смотрели двое.
Записан
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #83 : 26-Января-2012 12:56 »

Так, Ева! Кто тебе дал право в таком тоне разговаривать с Марго?!
Ольга, это было продолжение вчерашнего разговора с Марго в личке. Я сделала попытку понять, что ОНА имеет против меня (я-то нормально к ней относилась и отношусь), чтобы, если получится, ликвидировать поводы для ссор. Попытка с треском провалилась. :-( Всё, что мне удалось узнать - что с моим появлением на форуме ей стало здесь некомфортно и что у неё ко мне неприязнь на интуитивном уровне. Какой у меня после этого должен быть тон?

Марго, надеюсь, ты не против, что я здесь об этом говорю? Раз сама сказала, что не хочешь общаться в личке и что скрывать тебе нечего.
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #84 : 26-Января-2012 13:04 »

Не против. Не хочу. Нечего скрывать.
Вот мои слова:

"мне не нравится создавшаяся атмосфера на форуме, возникшаая из-за вашего появления"
"ну как еще объяснить, что вся неприязнь идет чисто на интуитивном уровне?!!"
"не нравлюсь, как модератор - есть админ, пиши об этом ему"
"никаких простетов твой фанф у меня не вызывает. Мне очень близок твой стиль и мне очень нравится сюжет. Продолжаю читать, потому что это интересно"
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #85 : 26-Января-2012 13:06 »

Теперь по поводу модерации etc.

Рискую быть не услышанной, но всё же скажу то, что давно сказать собираюсь. Смотрите. Форум - открытый и общедоступный, время от времени сюда приходят новые люди (но очень редко задерживаются, что само по себе - симптом). Дружной семьёй форумчан назвать уже нельзя. Деление на "старичков" и "новичков" очень условно. Проблемы со взаимопониманием явно есть. Что можно (попытаться хотя бы) сделать, чтобы всем нам облегчить жизнь? То, что делают в других местах, а именно - сформулировать и повесить на видное место правила поведения. Одинаковые для всех! Чтобы модераторские (и не только) тычки и замечания были исключительно по делу, а не просто потому, что вот этот персонаж мне не нравится. Кто-нибудь меня поддержит?
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #86 : 26-Января-2012 13:17 »

Опять плевок в мою сторону... Моя должность модератора здесь совершенно условна. Ведь в том и была вся прелесть форума - тут никаких жестких правил, все основано было на уважении и доверии.... Никаких тычков! ПРОСЬБЫ и ЗАМЕЧАНИЯ, чтобы принять их во внимание! Никогда никого не удаляла, никогда ничьих сообщений не удаляла! ЛИШЬ ПРОСИЛА не развивать каких-то тем, потому что они были совершенно неуместны на мой взгляд в какой-то определенной ситуации!!!!! да и было это раз пять от силы!!

да ну вас! снимите меня с этой должности!
отдайте Еве и пусть она уже успокоется! пусть сидит и составляет свои правила!
« Последнее редактирование: 26-Января-2012 13:19 от Margo M. Thurman » Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #87 : 26-Января-2012 13:25 »

Даже смешно слушать про тычки от модератора! Если тебе (ах, ужас какой!) посмели сделать замечание (исключительно по делу!), то тут нужно задуматься!
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #88 : 26-Января-2012 13:31 »

а) Ева, ты не считаешь, что приват потому и приват, чтоб не все о нём знали?! Зачем пересказывать? Тем более сначала рассказала, а потом разрешения спросила! Ну, давай ещё наш с тобой приват сюда выложи...
б) Цитировать, Ева, уж раз ты решила, надо дословно! Твой вольный пересказ Муркиных слов поверг меня в шок, я не поверила, что она на такое способна, и, слава богу, что Мурка предоставила цитаты!
в)
Записан
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #89 : 26-Января-2012 13:35 »

Да почему плевок-то?! И почему "в твою сторону"? Это всех касается. Прекрасно, когда всё основано на уважении и доверии, кто спорит? Но если ни того, ни другого НЕТ, тогда-то что делать? Ругаться? Уходить?
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 18
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!