Центр // THE CENTRE - Форум
21-Мая-2024 15:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 49
  Печать  
Автор Тема: Фанф: Тысячелетие покоя. Книга 1. Долгая дорога домой (окончательный вариант)  (Прочитано 314687 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
КВ20 Pro
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3034



« Ответ #570 : 11-Марта-2011 01:30 »

Если Центру что то надо,то денег не жалко!.
Записан

Ушла в загул... Вернусь- отметим.
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #571 : 11-Марта-2011 07:43 »

Не гони, Турман! У меня ещё один вопрос, перед ставкой. Правило: "НЕ воскрешать убитых в сериале/фильме" действует?! (Ну, типа, как с Томасом народ предполагал...) Или воскрешение возможно?! ;-)

Возможно всё! И даже больше! Это же Центр и Триумвират! Они же власть делят - и ни за чем не постоят! Все что угодно ради победы!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
olga_n_k
Гость
« Ответ #572 : 11-Марта-2011 08:27 »

Кх... ну, тогда... 8-)
Зная тебя, на Алекса я НЕ поставлю! Слишком очевидно/банально! Я ещё помню, как ты на эту роль хотела взять Лайла... ;-)
Поставлю-ка я на Хамелеона... Чем не оборотень? ;-) И тоже притворщик...))) К тому же, до последнего НЕ ВЕРИЛА в его порядочность! Даже когда его пристрелили!
---------
зы: А если бы твой фафн писала Я, то сделала бы двойником Кокса (в крайнем случае, того белого альбиноса... как там его звали?)... ;-) Но опять, зная тебя, понимаю, что ты этого не сделаешь...((( [провакация чистой воды]
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #573 : 11-Марта-2011 08:28 »

*думает* Или всё-таки на альбиноса поставить?   :hmmm: :whistle:
Нет! Умерла - так умерла! ХАМЕЛЕОН!
Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #574 : 11-Марта-2011 08:35 »

Нет! Умерла - так умерла! ХАМЕЛЕОН!
Стоп, а разве Хамелеон - это не Алекс?
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #575 : 11-Марта-2011 08:44 »

Стоп, а разве Хамелеон - это не Алекс?
Я вот уже тоже засомневалась, так Оля резко их разделила!)))
Это мне изменила память? Или Оле?
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #576 : 11-Марта-2011 08:50 »

Ольчик, не ну правда - чего-то ты запуталась - Питер Оутербридж играл Хамелеона в первом фильме, и играл он Алекса (Хамелеона). Он притворщик, который сбежал вместе с Эдди и Джародом.
« Последнее редактирование: 11-Марта-2011 08:51 от Margo Thurman » Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #577 : 11-Марта-2011 08:52 »

Пытался сбежать, по крайней мере)
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
olga_n_k
Гость
« Ответ #578 : 11-Марта-2011 08:57 »

Мне почему-то казалось, что Эдди - Хамелеон! 8-)
===============

Кст, Турман! С наступающим тебя... прими этот скромный подарок:  Мафиоза - смайлик в твою честь (обрати внимание на подпись, когда ставишь его! :-D такую ты никогда не забудешь, сможешь набирать по памяти ;-))


зы: Спасибо Кеше за своевременную установку...)))
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #579 : 11-Марта-2011 09:00 »

Не-не, Алекс, и его не застрелили, это Эдди застрелили. Расстреляли, я бы даже сказала.
_____

 :w00t: ВАУ!!!!!!! ОЛЬЧИК!!! ЭТО ЖЕ ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!
ОФОНАРЕТЬ!!! ВОТ ЭТО ПОДАРОК!! ПАСИБ!!!  :w00t:

Мафиоза Мафиоза Мафиоза Мафиоза Мафиоза

ИХХХХХХААА!!!!!

И, конечно, Кешеньке спасибо!!! ОГРОМЕННОЕ!! ВОООООТ ТАКОЕ СПАСИБО!!!
« Последнее редактирование: 11-Марта-2011 09:03 от Margo Thurman » Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #580 : 11-Марта-2011 12:50 »

Ставки сделаны, ставок больше нет!
Ох, девочки, что-то я себя почувствовала ужасно предсказуемой((( :-|
В долгах теперь - как в шелках...


-6-

"Я - ты, ты - я, мы одинаковые…"
Слушаем Garbage - The world is not enough

Мужчина улыбнулся, окинул взором темный лес, четко прорисованный в неестественно ярком свете луны, а затем заглянул Паркер в лицо.
— Теперь я вижу, что он нашел в тебе, и почему он до сих пор жив. Это в твоих глазах…
Кровь закипела в нем, и двойник нежно прикоснулся к лицу женщины. Она даже не моргнула и ничего не смогла ответить, ее будто загипнотизировали.
«Кто он?!»,– спрашивала себя Мэл.
Видя ее растерянность, мужчина воспользовался ситуацией и без труда перехватил пистолет из замерших рук Паркер. Развернув ее к себе спиной, приставил дуло к виску.
В это время Итен уже помог Джароду подняться, и они оказались лицом к лицу с новой проблемой.
— Теперь ты понял, насколько она важна для твоего мира! Но уже слишком поздно,– двойник попятился назад, таща за собой заложницу.– Меня всегда ставили на второе место после тебя! Но, теперь все изменится! Теперь я – это ты!
—  Алекс,– с ужасом догадался Джарод.– Невозможно…
Мэл наблюдала за реакцией притворщика. Итен дотронулся до плеча брата и осторожно кивнул в сторону винтовки, которая лежала у их ног.
— Только не делай глупостей, Алекс! Мы все еще можем уладить!
Мужчина нервно засмеялся.
— А ты все такой же праведник! Ничего уже нельзя исправить! Ты никогда не замечал того, что было у тебя под носом! Гений, ты мне и в подметки не годишься! Даже спустя все это время – ты так и не понял, кто ты на самом деле. Свитки были у тебя в руках, но твоего скудного ума не хватило на то, чтобы воспользоваться ими по назначению…
Алекс наклонился и поцеловал в волосы застывшую в ожидании Паркер.
— Ничего, любовь моя, я исправлю его ошибки и все тебе расскажу,– тихо шептал он ей, искушая, будто дьявол на плече.– Но только после того, как покончу с ним.
С этими словами Алекс оттолкнул Паркер, повалив ее на землю, и выкинул руку с пистолетом вперед.
— Нет!– вырвался из самой души Паркер крик.
Женщина бросилась на Алекса и сбила его с ног. Раздался выстрел. Пуля прошла в сантиметрах от головы Джарода. Итен схватил винтовку и, загородив собой Джарода, направил ее на борющихся за пистолет Паркер и Алекса...
— Мэл, в сторону!
Вдруг стало совсем светло, гул от приближающегося вертолета накрыл лес. Он словно громадная черная птица завис над людьми.
Замешательство Алекса дало возможность Мэл забрать пистолет, но мужчина не дал ей им воспользоваться, скинув женщину, он отполз в сторону. Резкие порывы ветра от лопастей накрыли всех и заставили застыть в немом ожидании.
Вертолет коснулся земли и из него выпрыгнул Бобби, он не сразу заметил Джарода, стоящего за спиной брата, поэтому, быстро сгруппировавшись, пошел в наступление на Алекса.
— Ах, дорогой мистер Лайл!  Чертовски рад тебя видеть,– оскалился Алекс и стер с губ проступившую кровь.– Ты следующий, чертов психопат! 
— В очередь, Лайл!– неожиданно выросла перед ним Паркер. Но брат отшвырнул ее, словно ненужную вещь.– Заткнись, тварь! Мы с тобой позже поговорим!
Жгучая боль в боку согнула Паркер пополам.
Забыв о своей сломанной ноге, притворщик в мгновение оказался рядом с женой, обхватив ее за плечи, тем самым обнаружив себя. Лайл перевел взгляд с Джарода на Алекса и обратно.
— Сюрприз!– Алекс, все еще стоящий рядом, под прицелом у Итена, скорчил идиотскую мину.– Я не по зубам тебе, каннибал! Подавишься!
За спиной Лайла показались два изумленных лица Сиднея и Брутса.
— Алекс!– выдохнул Бобби, пытаясь сообразить, что ему сейчас делать. Он медленно перевел пистолет на притворщика. И почувствовав затылком растерянный взгляд Итена, обратился к нему:– Ну что, на счет «три»?!
Алекс залился диким хохотом, но вдруг замолчал также неожиданно, как и засмеялся.
— Это не спасет тебя, Лайл! Ты оставил меня подыхать!
Джарод вдруг отчетливо понял, что прежде чем все это закончится, сегодня непременно кто-то умрет.
— Ты совершаешь ошибку,– вмешался Сид, обращаясь к Лайлу.– Джарод не жаждет твоей смерти.
— То, что я принимаю неизбежность, еще не значит, что я тороплюсь ее приблизить. Будем решать проблемы по мере их поступления,– скривился Лайл, отмахнувшись от назойливого голоса.
— Эй, доктор, не попади под шальную пулю,– подмигнул Сиднею Алекс.
Люди чувствуют, когда что-то должно случиться. Игры закончились, от слов нужно было переходить к делу. Вопрос был только в том, кто сделает первый шаг. И его сделала Мэл.
Она следила не за Лайлом, и не за Джародом, а за Алексом, все это время изучая его, стараясь понять, уяснить для себя что-то. Мгновение длинною в целую жизнь…
И вдруг ее лицо прояснилось, вертикальная морщинка между бровями разгладилась.  Паркер понимала, что именно она должна это сделать, и лучше сделать это, когда ей самой удобно. Сжав руку Джарода, которому хватило доли секунды, чтобы понять этот порыв, спустила курок…


Продолжение следует...

Ушла раздосадованая...
« Последнее редактирование: 12-Января-2015 10:41 от Margo M. Thurman » Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #581 : 11-Марта-2011 13:26 »

Промазала? Ранила? Убила? И кого собственно? Аааа, Маргош, а еще говорит "предсказуема"!     :more: :more: :more:
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
olga_n_k
Гость
« Ответ #582 : 11-Марта-2011 13:53 »

ОФОНАРЕТЬ!!! ВОТ ЭТО ПОДАРОК!! ПАСИБ!!!  :w00t:
Носи на здоровье! ;-) Смотрю, ты даже в подпись его себе заделала...)))
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #583 : 11-Марта-2011 14:00 »

Промазала? Ранила? Убила? И кого собственно?
Хамелеона!!!
Лайла Марго не имеет права трогать! Она дааааавно уже мне его в карты проиграла!!! :-P
Записан
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #584 : 11-Марта-2011 15:42 »

Простите, у меня уже голова не варит и имён я не помню... А кто такой Алкес?
Это та бяка, которая чуть не отправила семейство Паркер в компании Джарода на тот свет в "Притворщик 2001"
  Вот блииин! Раз Кира так хорошо осведомлена, кто такой Алекс, то значит, это он и есть...!
Это только я пересмотрела все сезоны, а дальше первого ничего не помню...!
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 49
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!