Центр // THE CENTRE - Форум
13-Мая-2024 20:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 60
  Печать  
Автор Тема: Сериал "Оранжевый - хит сезона" ("Orange Is the New Black")  (Прочитано 292046 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #585 : 13-Октября-2016 10:47 »

Барс, привет!
Классное видео!!! :thumbsup:
Записан
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #586 : 13-Октября-2016 17:49 »

2-ая серия 4 сезон

Капутто предлагает заключенным беруши, биотуалеты…..молодец…. "утешение можно найти и на турецких галерах" ;-) Нанять на работу ветеранов…..Линда и Капутто…..ну….не знаю…Линда-человек корпоративный…..т.е что скажет руководство, то и правильно…"Шаг в сторону считается побегом бунтом и ... расстрел увольнение на месте" Фиг гораздо привлекательней как персонаж :thumbsup:
"У истинного избранника нет выбора"
Да, Мария…не получится остаться в стороне от начинающейся расовой заварушки.. :yes:
Пайп…авторитет…в своем иллюзорном понимании….Ред: "Тебе это нравится, да? Купаешься, как в ванне с пузырями"…П: "Последние несколько дней я, как Гамбино…" :w00t: Карло Гамбино : Американский мафиози сицилийского происхождения, ставший боссом одной из "Пяти семей" итало-американской мафии Нью-Йорка, названной в его честь "Семья Гамбино". После конференции боссов мафии в Аппалачине 14 ноября 1957 года захватил контроль над т.н. Комиссией Коза Ностра в США. Гамбино был известен своей сдержанностью и скрытностью. Проведя 22 месяца в тюрьме, Гамбино сумел в дальнейшем избегать наказания за свою противозаконную деятельность и умер в собственной постели от сердечного приступа в возрасте 74 лет.
Во замахнулась то…. в скромности не откажешь… Ред: "Что мне приготовить на твои похороны? ПАСТУ!!!!!" :thumbsup: :lol: "Ибо человек не знает своего времени. Как рыбы попадаются в пагубную сеть, и как птицы запутываются в силках, так сыны человеческие уловляются в бедственное время, когда оно неожиданно находит на них."
Ред столкнулась с трудно разрешимой проблемой…."Дуайд спит на спине, как морская звезда на солнце" и ХРАПИТ… :w00t: Даже русская смекалка не помогла… ;-)
Джуди Кинг…раскусила Хили? "Не может быть, чтобы только я одна заметила, что мистер Хили слегка глуповат" Мда….. :whistle:
« Последнее редактирование: 13-Октября-2016 18:53 от Bars » Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #587 : 13-Октября-2016 18:03 »

Барс, даже добавить нечего  ;-) Все в точку!

Заварушки расовые начинаются...А как без этого, столько народу в одном месте! Да еще и пуэрториканок стало больше. "Я 33 года сидела тут и меня никто не замечал. А сейчас посмотри сколько нас". Права Флорис.

Хочу возвращение Фиг ;-) ;-)
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #588 : 13-Октября-2016 19:05 »

Хочу возвращение Фиг ;-) ;-)
Ешка,   я тоже ;-)
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #589 : 13-Октября-2016 19:23 »

"Таша. Тебя зовут Таша Джефферсон?" - они даже порой не знают настоящих имен друг друга  :whistle:

Рыжая vs Джуди Кинг - кто победит в этой схватке ? Чем-то напоминает шоу Мастер шеф (ну или как-то еще такие называют, когда соревнуются повара)   "На чужой каравай рот не разевай"  

"Нам придется ее убить" - даже такие слова Фриды вызывают у меня улыбку  :yes: Со мной что-то не так?  :blush: :blush:

« Последнее редактирование: 13-Октября-2016 19:30 от Yeska » Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #590 : 13-Октября-2016 19:31 »

Ешка, с тобой все так! ;-) ;-) ;-)
И у Фриды было такое выражение лица... :lol:  Казалось, она сейчас сплюнет и разотрет носком кирзача))))
Алекс удивлена или шокирована словами Фриды? Или уже обдумывает план действий? :hmmm:

Бедная Лоли ... дроны летают,  а мантра не работает.

Ешка, думаю Ред и Джуди найдут общий язык. ;-)
« Последнее редактирование: 13-Октября-2016 20:21 от fringe » Записан
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #591 : 14-Октября-2016 20:07 »


Рыжая vs Джуди Кинг - кто победит в этой схватке ? Чем-то напоминает шоу Мастер шеф (ну или как-то еще такие называют, когда соревнуются повара)  "На чужой каравай рот не разевай" 


Ешка, думаю Ред и Джуди найдут общий язык. ;-)
"Адская кухня" - российская адаптация американского кулинарного шоу "Hell's Kitchen". Работа на кухне Арама Мнацаканова Капутто- серьёзное испытание, но тот, кто сможет его пройти, уверенно сможет называть себя сильнейшим поваром страны тюрьмы."
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #592 : 14-Октября-2016 20:39 »

Барс!! Да да да))) Я забыла просто как эта фигня с шоу называется))))
Точно, кухня Капуто место то еще... знаковое)))))

Фринчик, не думаю, что Ред с Кинг найдут общий язык... Слишком и та и другая любят свое дело. Даже если Ред любит, а Кинг нет (способ заработать денег), она не пойдёт просто так на попятную....

Зато теперь Алекс спокойна)))))))) Вот что значит пообщаться с Хили))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #593 : 14-Октября-2016 20:41 »

 Хили отлично справляется со своей работой :lol: Мастерски разрулил ситуацию с Лоли  :yes: :yes: :yes:

Хакер Тести)))) приводит файлы в порядок, исключительно по поручению Каппуто :lol:

Бешенные глазки - просто детектив Коломбо))))

Чепмен проявила смекалку. Ее разговор на беговой дорожке с Пискателло))) :thumbsup: Ораторский дар развивается за решеткой))) Пайп точно не ожидала  во что это выльется. :hmmm: :hmmm: :hmmm:

Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #594 : 14-Октября-2016 20:47 »

О да !!! Фринчик !! Наша Пайпс совсем даже не представляла ....

Мистер Пискателло оказался очень ...кхм... интересным ))))))))))))

Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #595 : 14-Октября-2016 22:36 »

Ешка, да, Пискателло оказался очень интересным - его борьба с бандами, предотвращение образования крупных преступных группировок, рьяное выполнение служебных обязанностей.   :yes: :yes: :yes: Или ты имела ввиду что-то другое? :lol: :lol: :lol:
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #596 : 15-Октября-2016 14:15 »

Или ты имела ввиду что-то другое? :lol: :lol: :lol:

Фринчик, как раз что-то другое 
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #597 : 17-Октября-2016 09:11 »

Барс, привет! :-) Ты где?)) Мы с Ешкой
8-ю посмотрели)) ;-)
Записан
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #598 : 17-Октября-2016 10:07 »

 :w00t: Привет! :-D  Фринчик, я еще на 3-ей...
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #599 : 18-Октября-2016 07:37 »

Барс, самый треш начинается с 8-9 серии  :whistle: Вот где пойдет самое интересное  :yes:

Пайпс возвращается к нам такой, какой мы ее привыкли видеть  :thumbsup: И их посиделки с Алекс ))) Мило, очень мило )))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 60
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!