Центр // THE CENTRE - Форум
12-Мая-2024 20:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 60
  Печать  
Автор Тема: Сериал "Оранжевый - хит сезона" ("Orange Is the New Black")  (Прочитано 292005 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #540 : 10-Октября-2016 09:41 »

Привет!!!! Ешка, Фринчик, на этой неделе 3 сезон досматриваем? :-D

Да, Барс!! Сегодня и начнем  :whistle: :whistle:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #541 : 10-Октября-2016 19:40 »

Барс !! Мы досмотрели третий сезон  :thumbsup:

По мне, одна из самых лучших финалов сезонов!! :yes: Вызывает улыбку и слёзы одновременно)) Но слезы радости)) Да да))

Пайпс гангста  :-/ Поменялась девочка, при чём ни в лучшую сторону... Нда... Дай бог, чтобы она вернулась обратно в старую добрую Пайпс...
Хотя... блин, Стнллу наказать надо было. Но Пайпс была жестока. Это факт.

Перемены в Личфилде. Что они принесут? Еще больше ссор и разногласий.

Катупо. Потерял всех. И что приобетет ?

Смотрим дальше ;-)
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #542 : 10-Октября-2016 22:49 »

Да, финал третьего сезона шикарный. Как мало надо для счастья - глоток свободы!

Чепмен...она менялась все это время, но все-равно....неожиданно было :-/

Алекс потеряла бдительность. "Двойные агенты" тоже ошибаются? :hmmm:

Ред и Хилли. Интересные взаимоотношения. :-)
« Последнее редактирование: 10-Октября-2016 23:01 от fringe » Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #543 : 11-Октября-2016 11:03 »

Фринчик!! 
Ты права - они все такие радостные были, и радость только от того, что они купаются в воде )) И ведь смотри, ни у кого не возникло мысли сбежать !!)) Все просто наслаждались моментом!!!

Как сказала Рыжая - Разошлись наши корабли ... А еще мне понравилось, как она сказала, что конечно у нее тоже есть половинка, только половинка или на свободе, по ту сторону решетки, или на другом континенте. Классная фраза!
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #544 : 11-Октября-2016 18:50 »

Как сказала Рыжая - Разошлись наши корабли ... А еще мне понравилось, как она сказала, что конечно у нее тоже есть половинка, только половинка или на свободе, по ту сторону решетки, или на другом континенте. Классная фраза!
"А между нами океан, Борьба систем, На страже часовые пояса. Но разрывает телефон Пространство без проблем, И слышит космос только наши голоса:
Love you!
I love you!
Я ей говорю.
Love you!
I love you!
Она мне отвечает: "Я тебя люблю!"
Друзья меня не понимают, Крутят пальцем у виска И говорят, что я сошел с ума, Немного…
Но иногда мне кажется, Что у всех у них – тоска. По сумасшествию такому, Тоска."  ;-)



Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #545 : 11-Октября-2016 19:04 »

Барс!!!!! Привет :-)
Ты досмотрела третий?)))
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #546 : 11-Октября-2016 19:12 »

Барс, ну скажи мне, как это у тебя получается прямо в точку такие слова писать ?  :yes: :yes:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #547 : 11-Октября-2016 19:13 »

Закончили мы с Фринчиком смотреть БХМ ...  :hmmm: И дабы поднять себе настроение и посмотреть действительно что-то стоящее и интересное, пойдем смотреть 1-ую серию Оранжевого  :thumbsup: :thumbsup:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #548 : 11-Октября-2016 19:28 »

Барс!!!!! Привет :-)
Ты досмотрела третий?)))
Привет! Фринчик, 13-ую сегодня досмотрю  полсерии не досмотрела...заснула :blush: :lol:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #549 : 11-Октября-2016 19:41 »

Барс, ну скажи мне, как это у тебя получается прямо в точку такие слова писать ?  :yes: :yes:
Писала не я...не дан мне такой талант.... https://youtu.be/9m0gXdODdYk
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #550 : 11-Октября-2016 20:12 »


Писала не я...не дан мне такой талант.... https://youtu.be/9m0gXdODdYk

Эммм ... Цитировать в точку  :thumbsup: :thumbsup:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #551 : 11-Октября-2016 20:36 »


Привет! Фринчик, 13-ую сегодня досмотрю  полсерии не досмотрела...заснула :blush: :lol:

Хочу признаться тебе, что мы 3 раза засыпали на 8-ой серии  :blush: :blush: Я не знаю, что это было - но мы ее реально не могли 3 раза посмотреть, начинали - и все, спать 
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #552 : 11-Октября-2016 20:45 »

Старт сезона просто шикарен!!  :thumbsup:
Серия насыщена событиями и моментами, которые просто не могут оставить равнодушными  :yes: :yes:
"А в тюрьме сейчас ужин, макароны" - Бешеные глазки просто шедеврально бежала по лесу обратно в уютную кроватку ))))
Алекс и ее переживания - да, она продавала и перевозила наркотики, но убийство - она не готова в этому была никак
Чепмен - как она "плыла" по столовой, когда даже новенькие сказали, что наслышаны о ней 
Лоли - просто чудо  :yes: "Да, мы любим сажать цветочки"  :finest:
Рыжая - вот кто попал, так попал. Мало того, что новая соседка храпит, так еще и "И кто будет есть в 4-30 утра??"
Фрида - опытна в математике убийства "Вместо того, чтобы копать одну яму шести футов, я бы лучше выкопала шесть ям по одному футу"  :finest:
Ну и новое приобретение тюрьмы - знаменитая Джуди Кинг  , спящая в кабинете Хили 

Вообщем, позитифф получен  :yes: :yes:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #553 : 11-Октября-2016 20:52 »

Барс !! Мы досмотрели третий сезон  :thumbsup:

По мне, одна из самых лучших финалов сезонов!! :yes: Вызывает улыбку и слёзы одновременно)) Но слезы радости)) Да да))

Пайпс гангста  :-/ Поменялась девочка, при чём ни в лучшую сторону... Нда... Дай бог, чтобы она вернулась обратно в старую добрую Пайпс...
Хотя... блин, Стнллу наказать надо было. Но Пайпс была жестока. Это факт.

Перемены в Личфилде. Что они принесут? Еще больше ссор и разногласий.

Катупо. Потерял всех. И что приобетет ?

Смотрим дальше ;-)
11,12,13 серии
Финал потрясающий :thumbsup:   "убила" финальная песня.....вот уж точно: Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого  :w00t: моя любимая группа, которую слушаю под определенное настроение... :whistle:
Foreigner - 'I Want To Know What Love Is' https://youtu.be/iaSJ9i1ytaA  
http://www.amalgama-lab.com/songs/f/foreigner/i_want_to_know_what_love_is.html
Алекс: "Я полностью убедила себя, что ты будешь с этой Стеллой" П: "У нее тату с черепашками- ниндзя" :lol: Аргумент, однако... :whistle: В Пайп осталась какая то детскость, но случай со Стеллой доказывает, что жесткость в ней уже проснулась и диктует свои правила поведения :yes: Хорошо это или нет....не знаю, но из "Одуванчика" в "Розу" превращение не такое уж и неожиданное...благодатная почва для "розы" и плохая для "одуванчика" Конфликтная  ситуация с Алекс... Она пытается предостеречь Пайп, но…"Ты не знаешь во что ты ввязываешься" П: …."Я делаю то, что делала ты и тебе страшно от мысли, что у меня может получиться лучше" Разрыв…У Пайп тоже своеобразная паранойя… :hmmm:
Капутто все таки "сказал" ;-) Фиг спасибо  :lol: Вот парочка….ненавижу и...неужели влюблен? :w00t: Жена Капутто: "Нельзя всю жизнь придерживать двери за других и злиться, что тебе не сказали: "Спасибо" А она права…Да, остался один....сможет ли полностью не подпасть под влияние Фиг?
« Последнее редактирование: 13-Октября-2016 08:35 от Bars » Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #554 : 11-Октября-2016 20:59 »

Старт сезона просто шикарен!!  :thumbsup:
"И потянулась цепь беззаконий"..... :whistle: Ешка, план просмотра 4 сезона не согласовали, не утвердили... ;-)
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 60
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!