Центр // THE CENTRE - Форум
13-Мая-2024 09:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 60
  Печать  
Автор Тема: Сериал "Оранжевый - хит сезона" ("Orange Is the New Black")  (Прочитано 292023 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #525 : 05-Октября-2016 19:22 »

Привет!!! Ешка, Фринчик, телеграфируйте какие серии успели посмотреть :-) ;-)

Привет!! Телеграфируем))) Посмотрели 6, 7, 8 ( три раза начинали и все время на ней засыпали)))), 9 и 10 ))))) Очень интересно, правда!! Столько событий! И вообще... )))

Барс, ты чего так часто меняешь авы?)))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #526 : 05-Октября-2016 19:42 »

 :w00t: Ээээ....мне 5 серий вас догонять? :-O  сейчас гляну прогноз погоды в Севастополе на завтра... ;-)надеюсь будет: Солнышко, свети!!!!!)))))
Авики не меняются.... Барс меняет позы ;-) :innocent:
Цитировать
И вообще... )))
:whistle: Интересненько, провокатненько... :lol:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #527 : 05-Октября-2016 19:58 »

"Взмолиласься рыбка Барс человеческим голосом: - Отпусти меняНе устраивайте мне спринт, старчеЕшка и Фринчик, дам тебявам я дорогой откуп, выполню любое твоёваше желание приготовлю сома по-цыгански :innocent: :-D
Прогноз погоды на 06.10.2016 в Севастополе
Ночь:
Ясно +15 761 ЮЗ2 75 +15
Утро:
Малооблачно, небольшой дождь, +17 762 З2 72 +17
День:
Ясно +19 763 ЮЗ3 58 +19
Вечер:
Ясно +16 763 СВ1 74 +16  :thumbsup:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #528 : 05-Октября-2016 20:43 »

Барс!!! Тебе несказанно повезло))) Завтра мы едем в Ялту на целый день))) Вернемся только поздно вечером)) И думаю просто упадем замертво )))) Так что...)))) Мы тебе даем фору)))))

Блин, хотим сома)))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #529 : 05-Октября-2016 21:41 »

Фора...фора...*мажет лапы жгучем перцем* ;-) догонишь вас без допинга поди)))))
Цитировать
Блин, хотим сома)))))))
Милости просим к нашему шалашу, когда соизволите ;-) :-D сом по-цыгански :rolleyes: рецепт моего дедушки...сом в очень густой подливке из помидоров, болгарского перца и :-X готовится в котелке 1927 года выпуска на костре  :yes: любовно драю его песком (никакой химии) после каждого использования...  :w00t:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #530 : 05-Октября-2016 22:37 »

Чёрт, Барс!!!! Пошла разговаривать с Фринчиком )))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #531 : 05-Октября-2016 23:17 »

6,7 серии   вас же не догонишь:innocent: :lol:
Главное в сериале, что мне нравится-это женские персонажи, РАЗНЫЕ женские персонажи, которые возвратом в свое прошлое дают понимание-Почему они оказались в тюрьме…Что/кто послужил причиной… :yes:
Ред.. Молодец!!! Добилась своего!!! Вернулась на кухню/к станку!!! "Она никогда мне не нравилась. Она льет сливки в карбонару- это пошло" Ред права-в оригинальном рецепте сливки не используются :yes:
Капутто: "Я покажу им, что я –хорошая пешка и готов вступить в их игру, а через пару месяцев скажу: Мы попробовали по вашему- теперь верните моим ребятам полный день"  Позиция наименьшего сопротивления.... "Я безынициативен, нерасторопен, неловок, а также робок, Людмила ПрокофьевнаДэн. Я вам завалю всю работу отдела легкой... ле-егенькой промышленности.
тюремной промышленности" Хороший ты мужик, Андрей ЕгорычКапутто. Но не орел". Может, чудо случится? Ну, не орел, но ястреб?)))))  
Максвелл: "Я скучаю по Фиг"   я тоже... :'-(  
Афроамериканки наслаждаются кошерной едой…афроевреи :lol: "Будете трепаться- все  разузнают, что мы не х-ра не евреи и больше нам его не получить" А что? Почти по-еврейски...
Пайп…бизнес на трЮселях…с запахом.. :w00t: :thumbsup:
Норма….красивая девочка была, какое терпение и любовь/вера у нее были….и все это разбито, растоптано…и если хочешь быть вороном, то будь им…"Сукин ты, сын…" Норма то искренне хочет помочь своим "сестрам" по заключению "Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает… (Лк. 11; 9)."
Капутто-тормоз!!!!! "Не тормози-сникерсни!!!!"  Директор по работе с людьми :thumbsup: Интересно, с какими людьми работает этот директор? Капутто, ау....очнись!!!
Мендоза…срыв и Ред –ШЕФ.. И облом так облом :-( Капутто:"Будущее…заранее упакованная, разогревающаяся в пакете еда. Ваша жизнь стала куда проще….." Да уж…Привет, фаст фуд самого низкого качества…Ничего личного- экономия, бизнес…блин...Ред, конечно не шеф-повар "Максима", но…. :'-(
« Последнее редактирование: 05-Октября-2016 23:22 от Bars » Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #532 : 05-Октября-2016 23:49 »

Чёрт, Барс!!!! Пошла разговаривать с Фринчиком )))))
Vorbește ;-) тебе могу предложить "чорбя да вакуца цараняска" - это чорба/суп на говяжьем бульоне с мясом и овощами + :-X в хлебном горшочке.....кулинар из меня никакой, но что то могу снационалить, мефистофиль меня возьми ;-) :lol:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #533 : 06-Октября-2016 20:06 »

Барс!! Привет!! Только приползли домой)) Ялта красива осенью)) И всю же моя мечта сбылась - я увидела Ласточкино гнездо)))
А Фринчика я почти уговорила ехать к тебе на сома))) А тут еще и суп !!))) Однозначно мы приедем))))

Классно все написала!! Так и есть... А сожалению, пока Капуто в проигрыше.... События довольно стремительно набирают обороты к концу сезона







Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #534 : 07-Октября-2016 17:21 »

8,9,10 серии:
Алекс… да, у нее есть все основания опасаться "Кобру" "Я знаю его достаточно, чтобы сказать, что он не убьет нас прямо в отеле" Видимо не совсем достаточно.. :-/"Кобра" преподал ей урок…Любой на ее месте сходил бы с ума от страха за свою жизнь, ведь Кобра сказал, что он ей друг, а она его предала…
Пайп умеет убедительно говорить …блеснула ораторским мастерством…Цицерон отдыхает…. :thumbsup: А как блестяще исполнила перед охранником роль глупенькой блондинки.!!!! "Нет, я знала и я знала, что она/ручка там, а потом забыла и нитка продолжает рваться и приходиться снова заправлять катушку" И взгляд невинный,невинный, честный, честный. :lol:  Стелла… Пайп к ней тянет. Влюбилась? :hmmm:
Безумные глазки-тюремный  беллетрист :thumbsup: "Какая же она талантливая!!" "Меня не вини. Я всего лишь инструмент МУЗЫ… Универсальность моей книги объединяет расы" Супер!!!!
Ред…"Я увольняюсь. Я не могу играть на пианино с отрубленными руками" Переживает то как :yes: Искренне любит свое дело… :-D Молодчина!!!!
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #535 : 07-Октября-2016 21:39 »

Барс! Посмотрели до 11 серии включительно)) Осталось 2 последние )
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #536 : 08-Октября-2016 16:46 »

Как же грустно сидеть в аэропорту... Старалась держаться до последнего... Но нет. Сердце разрывается на тысячи маленьких кусочков. Как же я хочу вырваться сейчас из этого зала и бежать обратно, обратно туда, где так хорошо, тепло, спокойно и душевно....

Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #537 : 08-Октября-2016 17:35 »

Не грусти!!!!!!


https://youtu.be/Jta6TbhR0HA
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #538 : 08-Октября-2016 22:42 »

Спасибо, Барс!! Вот мы уже и дома...
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #539 : 10-Октября-2016 09:33 »

Привет!!!! Ешка, Фринчик, на этой неделе 3 сезон досматриваем? :-D
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 60
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!