Центр // THE CENTRE - Форум
13-Мая-2024 06:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 60
  Печать  
Автор Тема: Сериал "Оранжевый - хит сезона" ("Orange Is the New Black")  (Прочитано 292021 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #375 : 22-Сентября-2016 11:12 »

Ешка, я ж как истинный студент, ночью учить буду))) ;-) ;-) ;-)

Фринчик, а может проще - в форточку прокричать "Халява, приди" ? 
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #376 : 22-Сентября-2016 11:14 »

Ешка, я проверю)))))))) :lol:
Записан
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #377 : 22-Сентября-2016 16:03 »

Ешка, я ж как истинный студент, ночью учить буду))) ;-) ;-) ;-)
Как студент..... ночью учит... :-D ;-)

Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #378 : 22-Сентября-2016 17:37 »

9-ая серия: возвращение той самой Пайпс  :thumbsup: Или, скорее всего, наконец-то признание, кто ты есть на самом деле  :yes:
Мне у нее еще брательник нравится 

А Рыжей в свое время досталось ... Но ведь не сдалась!!
Ви - та еще с...ка  angry angry

Бу ... Блин, зачем она-то Рыжую предает...

Кстати, вопрос, который меня тут несколько дней мучает. Может кто в курсе или знает - почему они меняют товар на марки? Что в этих марках такого? И почему у заключенных есть марки? И вообщем, в чем прикол? )))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #379 : 22-Сентября-2016 18:19 »

Хили…опустил руки…тяжело, когда нет надежного тыла (в семье сложные отношения)… "Я постарел, может стало по фиг, может понял, что мне не на что не повлиять, что все зря"…Устал сражаться с ветряными мельницами? "Главная сила в человеке - это сила духа." В Хили сила духа еще есть.. :yes: Ред: "Вы-моя семья…Я готова на демократию" :thumbsup:  В семье Ви демократией и не пахнет (тирания)…Она просто умножает всех на "0". Своими повадками Ви, напоминает гиену...
"Человек есть существо ко всему привыкающее, и, я думаю, это самое лучшее его определение"
Пайп дома…Забываешь родной запах, но как же быстро вспоминаешь…и не только запах.. :yes: "Представляешь, как давно я не ела хрустящих овощей" Ее отношения с уютным, бестолковым Ларри настоящие, или это просто ширма маскирующая ее истинные желания…и натуру? Любовь с оттенком дружбы? Тюрьма сделала Пайп чуждой по отношению к ее семье и хладнокровной к своему окружению.
Бабульки то каковы…!!!! :w00t: "Самые отпетые негодяйки.." "Как жаль, когда недооценивают из за возраста" :thumbsup:
Бу...возможно-желание примкнуть к более сильному лидеру с ее точки зрения... :hmmm: и материальная выгода само собой
С марками тоже пока не поняла механизм...Ви передает их на волю и они должны по идеи превращаться в денежные купюры...но как? Они их продают клубу филателистов? или на почту сдают?
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #380 : 22-Сентября-2016 18:50 »

Барс! Классная шпора, еще и валюта, точно попытка отобрать это вымогательство))) :thumbsup:
Надо воспользоваться. :yes: :yes: :yes:
Вечером буду звать халяву в форточку, а завтра шпора)))) :lol:
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #381 : 22-Сентября-2016 18:53 »

Бабульки - это вообще сила, как оказалось 

Эммм ... а откуда у заключенных марки ? ))) Да еще те, которые нужны филателистам ? ))) Блин, не понятно мне  :hmmm: :hmmm:

Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #382 : 22-Сентября-2016 18:54 »

Думаю поступок Ви по отношению к Ред это толчок. Проявится характер и она станет такой какая сейчас, сильной.
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #383 : 22-Сентября-2016 18:54 »

Фринчик, Фринчик, Фринчик !! Ты там поосторожнее с валютой-то ... А то еще подумают про спекуляцию  :yes: :yes: А тебе скоро границу пересекать  :whistle: :whistle:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #384 : 22-Сентября-2016 18:56 »

Ешка, так это ж не просто бабульки,  это же тюремные бабульки))) ;-)
Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #385 : 22-Сентября-2016 21:39 »

Ешка, Барс, как думаете, Тэсти примет сторону Пуссет или останется с Ви?   :hmmm:


Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #386 : 23-Сентября-2016 01:16 »

Да-а, свадьба на похоронах - это конечно сильно. Но мне такого не понять.
Да, бабульки зажгли.
- "Они такие страшные" :lol: :lol: :lol:

А Рыжая нравится все больше и больше, в отличие от Ви.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #387 : 23-Сентября-2016 08:49 »

А Рыжая нравится все больше и больше, в отличие от Ви.

   дааааааа!!! Рыжая просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #388 : 23-Сентября-2016 08:55 »

Ешка, Барс, как думаете, Тэсти примет сторону Пуссет или останется с Ви?   :hmmm:

Фринчик, даже не знаю .. Мне кажется, что пока останется с Ви ... Но не думаю, что Ви долго править этим балом )) Сейчас Рыжая как активизируется, как активизируется  :yes: :yes:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #389 : 23-Сентября-2016 12:34 »

Эммм ... а откуда у заключенных марки ? ))) Да еще те, которые нужны филателистам ? ))) Блин, не понятно мне  :hmmm: :hmmm:
Привет! Марки заключенные (письмецо то своим близким отправляют в конверте на который марочки наклеиваются) покупают по безналу так же как и другие товары (не запрещенные к продаже в исправительных заведениях) в тюремном магазине. Наличных денег у них нет, все затраты списываются с их счета, поэтому процветает бартер. Марки являются своего рода тюремными деньгами-очень удобно...Компактные, легко спрятать и передать на волю, где их можно сдать обратно тюремному поставщику с небольшой скидкой, т.е получить за них реальную таньгу)
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 60
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!