Центр // THE CENTRE - Форум
13-Мая-2024 11:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 60
  Печать  
Автор Тема: Сериал "Оранжевый - хит сезона" ("Orange Is the New Black")  (Прочитано 292025 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #255 : 13-Сентября-2016 12:19 »


Ешка, да!!! ;-) ;-) ;-) ;-) ;-)
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #256 : 13-Сентября-2016 12:21 »


Ешка, да!!! ;-) ;-) ;-) ;-) ;-)

Я так и знала  :finest: :finest: ;-) ;-)
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #257 : 13-Сентября-2016 12:22 »

Конечно знала :blush: :blush: :blush:
Записан
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #258 : 13-Сентября-2016 21:22 »

Привет!!! Ешка, Фринчик  :-D

"Карцер для тех, кто еще не смирился. После карцера камера показалась дворцом."
5,6,7,8,9 серии:
"Мы же семья…..ссоры для нас как воздух"
"Я не тупая. Я просто буду наблюдать за тупыми"
Анекдот про наблюдающих: "Секс – 50$, наблюдение за сексом – 100$, наблюдение за наблюдающим – 500$". :-)
"- Чёрные услыхали о курице, и вот чем все обернулось.
- Почему? Потому что все черные любят курятину?
-Не будь расисткой! Потому что они все героинщицы. А кто-то всем расчесал, что внутри курицы героин. Испанки или черные поимеют ее. Эти испанки, наверное, даже есть ее не будут, только перережут ей глотку и выпьют кровь. Ну, или сделают еще что-то суеверное... Все, что я хотела — это съесть курицу, которая умнее других куриц. И поглотить ее власть... И сделать котлеты по-киевски. Ну да ладно." :thumbsup:
"Что есть у других чего нет у тебя?"  "У них есть собаки" "Собаки кур не ловят" "Решительность- вот кто их ловит"  Интересно…Пайпс дает урок Ред?...Молодчина!!!
Пайпс ревнует Алекс… "Почему она даже на меня не смотрит?"  Знакомый и не забытый запах… (подушка Алекс). Почему Алекс сначала отказалась от предложенной дружбы…..обида, что бросила? Алекс в стиральной машинке…. :thumbsup: Что же между ними:Притяжение или любовь? :hmmm:
Как человеку мало нужно для комфорта в тюрьме….кабинка с дверью…. :-/
Предложение и дальнейшее назначение Пайпс старшей/войти в совет – подстава + проблемы с белым сообществом.. Перевод в гетто…Заявление Безумных Глазкок это был предлог? Зачем Хилли это надо? Почему он ее унижает? За что в изолятор/карцер? Ведь она невиновна…Пытается ее сломать….? Мстит, что отказалась стучать или Пайпс права и здесь замешан "марьяжный интерес"? Или другая причина? :hmmm: Интересно, Ларри скажет Пайпс, что ее сдала Алекс, если Хилли расскажет ему про их якобы отношения? Скорее всего……да!!!! Кто же ведет нечестную игру? Алекс или отец Ларри? Может Пайпс и надо было пройти через суд?
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #259 : 13-Сентября-2016 22:04 »

Барс, привет! :-)
Ты таки догнала нас)))))
Как думаешь, Пайп сказала бы Хилли то, что сказала в карцере, если бы знала какие могут быть последствия(к примеру, сидеть там месяц)? :hmmm:
Может Хилли действительно хочет Пайп? Тогда её надо сломать. А может тут что-то другое.
Думаешь отец Ларри ведет нечестную игру? Зачем ему?
Записан
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #260 : 13-Сентября-2016 22:40 »

Как думаешь, Пайп сказала бы Хилли то, что сказала в карцере, если бы знала какие могут быть последствия(к примеру, сидеть там месяц)? :hmmm:
Может Хилли действительно хочет Пайп? Тогда её надо сломать. А может тут что-то другое.
Думаешь отец Ларри ведет нечестную игру? Зачем ему?
Сказала бы....Читать, слушать рассказы про карцер-одно, испытать на собственной шкурке-другое.. :-/
Пайпс-"скрытый боец"...Она сама еще не знает себя...Мне кажется, что если она примет какое то решение.. серьезное решение....танком ее не сдвинешь :lol: Она не пойдет на компромисс..."Не стоит прогибаться под изменчивый мир, Пусть лучше он прогнется под нас. Однажды он прогнется под нас."
Про отца Ларри....думаю, да.. он ведет нечестную игру  я не наци... уж кто бы говорил, но только не я ;-) :-D, но для мальчика из еврейской семьи больше подошла девочка бы из такой же....еврейской семьи...НЕ НРАВИТСЯ ЕМУ Пайпс....
Хилли...пока не раскусила... :lol:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #261 : 13-Сентября-2016 22:51 »

Мне кажется Хилли просто не любит лесбиянок. Он же ее с первых дней предупреждал - держись от них подальше. У меня чувство, что он не хочет, чтобы она потеряла жениха, не зря же он статью ей прочитать не дал, знал, что ей то что она прочтет - не понравится. Но с другой стороны, сам же и рассказал про ее шашни с Алекс. В общем, Хилли я тоже пока не раскусила. Но в то, что он сам на Пайпс заглядывается, я не верю.
« Последнее редактирование: 13-Сентября-2016 22:53 от DeJavu » Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #262 : 13-Сентября-2016 22:53 »

Как думаешь, Пайп сказала бы Хилли то, что сказала в карцере, если бы знала какие могут быть последствия(к примеру, сидеть там месяц)? :hmmm:
Может Хилли действительно хочет Пайп? Тогда её надо сломать. А может тут что-то другое.
Думаешь отец Ларри ведет нечестную игру? Зачем ему?
Пайпс-"скрытый боец"...Она сама еще не знает себя...
Согласна полностью. Она чует мое сердце всем еще покажет. И чем больше ее прессовать, тем сильнее будет обратка.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #263 : 13-Сентября-2016 22:55 »

Скелетик..... :-D Привет!!! Ты на какой серии?
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #264 : 13-Сентября-2016 23:27 »

Почему Хилли не может заглядываться на Пайп? Он что Железный Феликс?
А он только у Алекс консультант или у всех?
В тюрьме кто не гнется, тот ломается. Понятнл, что это не про всё, есть вещи которые не подлежат под это определение. Но "плюнуть в лицо" тому, кто может держать тебя одиночке месяц, два, три...?Я думаю Пайп высказала всё Хилли чисто на эмоциях.

Записан
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #265 : 13-Сентября-2016 23:30 »

Фринчик, вот именно, что на эмоциях...и эти эмоции у нее проявляются все чаще.. С чем это связано? :hmmm:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #266 : 13-Сентября-2016 23:34 »

Но в то, что он сам на Пайпс заглядывается, я не верю.
Солидарна с тобой, Скелетик! :yes:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #267 : 13-Сентября-2016 23:38 »

Фринчик, вот именно, что на эмоциях...и эти эмоции у нее проявляются все чаще.. С чем это связано? :hmmm:
Это связано с тем, что в тюрьме мозг не тренируется и отключается. Или...Пайп становится эмоционально неуравновешенной. Шучу, конечно :lol: :lol: :lol:

Вполне возможно, что внутри Пайп живет сильная личность и в экстремальных условиях она начинает проявляться.
« Последнее редактирование: 13-Сентября-2016 23:43 от fringe » Записан
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #268 : 14-Сентября-2016 00:01 »

"Абсолютное токио"- говорит моя молодежь на работе  имеется в виду в "яблочко":lol:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #269 : 14-Сентября-2016 00:28 »

Скелетик..... :-D Привет!!! Ты на какой серии?
Тринадцатую начала.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 60
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!