Центр // THE CENTRE - Форум
13-Мая-2024 08:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 60
  Печать  
Автор Тема: Сериал "Оранжевый - хит сезона" ("Orange Is the New Black")  (Прочитано 292022 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #135 : 25-Июля-2016 11:00 »

Webmed !!!! Спасибо за инфу !!! ))

Да )) Совсем не похожи на сериальных героев реальные Пайпс и Алекс ))))

ну, керман с шиллинг еще как-то похожи))


а вот алекс совсем, что называется, даже рядом не лежала)) чисто внешне, канешн.. кто его знает что там у кэт в реальности с человеческим обаянием и харизмой))

а вот пайпер с мужем
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #136 : 25-Июля-2016 11:14 »

Круто !!!!! Ну да, Керман с Шиллинг похожи )))
Ха, да и Ларри как-то не очень на Бигза смахивает ))))
Как думаешь, они финал сделают как в жизни?)
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #137 : 25-Июля-2016 11:24 »

думаю, что нет.. дженджи из книги взяла только самую малость - срок посадки пайпс и причину, изза которой она села..
все остальное практически ни в чем не совпадает с книгой (так говорят те, кто читал таки книгу и смотрел сериал)))
а, ну еще имя главгероини - пайпер чепмен.. и всё))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #138 : 25-Июля-2016 11:29 »

думаю, что нет.. дженджи из книги взяла только самую малость - срок посадки пайпс и причину, изза которой она села..
все остальное практически ни в чем не совпадает с книгой (так говорят те, кто читал таки книгу и смотрел сериал)))
а, ну еще имя главгероини - пайпер чепмен.. и всё))

Хорошо бы, чтобы закончился именно сериал чем-то другим ))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #139 : 25-Июля-2016 11:41 »

фанаты спят и видят ваусман в эндгейме)))
до того сильно хотят, что не так давно вой стоял, когда в сети появились фотки лоры с бойфрендом))
ржака)))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #140 : 25-Июля-2016 11:50 »

фанаты спят и видят ваусман в эндгейме)))
до того сильно хотят, что не так давно вой стоял, когда в сети появились фотки лоры с бойфрендом))
ржака)))

Ооо, ну тут ржака да )) И не только по этому сериалу ))) Некоторые совсем берегов не видят ))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #141 : 25-Июля-2016 12:27 »

Ооо, ну тут ржака да )) И не только по этому сериалу ))) Некоторые совсем берегов не видят ))))

это от неспособности разделять реальных людей, актеров, и их экранных героев.. прям даже жалко таких становится..
сколько раз уже бывало - на экране он благороднейший из благородных, а в реальной жизни ты бы ему, мягко говоря, руки бы не подал))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #142 : 27-Июля-2016 05:30 »

webmed, привет!
Увидела поднятую тобой тему Вентворта и не смогла пройти мимо. Смотрела я несколько серий в тот же период, когда смотрела ОРХС, первый сезон, и вот поэтому наверное и не зацепил. Хотелось такой же лёгкости, а там всё гораздо серьёзнее. Не по времени пришлось просто. Но я помню об этом сериале и всё порываюсь его посмотреть. Спасибо БОЛЬШОЕ, что напомнила!
Вижу, что тебе не претит тюремная тематика. А ты смотрела "Bad Girls"?

Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #143 : 27-Июля-2016 05:34 »

Yeska, Тебе отдельная благодарность, что обозначила и не забыла про День Рождения Алиши! :group: :group: :group:
Как же я сокрушалась, когда поняла, что у неё на следующий день ДР, а я не имею никакого доступа к инету...(((((
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #144 : 27-Июля-2016 08:14 »

webmed, привет!
Увидела поднятую тобой тему Вентворта и не смогла пройти мимо. Смотрела я несколько серий в тот же период, когда смотрела ОРХС, первый сезон, и вот поэтому наверное и не зацепил. Хотелось такой же лёгкости, а там всё гораздо серьёзнее. Не по времени пришлось просто. Но я помню об этом сериале и всё порываюсь его посмотреть. Спасибо БОЛЬШОЕ, что напомнила!
Вижу, что тебе не претит тюремная тематика. А ты смотрела "Bad Girls"?

сколько лет, сколько зим, сколько лен, сколько зин))) привет!!
ну я вентворт не начинала смотреть именно потому что там все жестко.. а тут чот тумбочка начала сходить с ума с новой пары би + элли и меня торкнуло)) уж очень красивая пара)) в воскресенье 1й сезон в один присест)) последние серии с перерывами на покурить, потому что ну совсем жестяк в 9 и 10 серии.. 4й сезон вчера закончился и я прям локти себе готова грызть ток чтоб узнать чо там дальше будет.. но придется обождать до мая))

нет, девчонок не смотрела.. даж поверхностно не знаю кто там и что там.. пока не планирую смотреть.. надо вентворт осилить целиком) от оранжа у меня передоз еще от 3го сезона)) на 4й даж не тянет совсем)) а вот вентворт штырит))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #145 : 27-Июля-2016 12:26 »

Цитировать
сколько лет, сколько зим, сколько лен, сколько зин))) привет!!
Пока только лен)))
Цитировать
нет, девчонок не смотрела.. даж поверхностно не знаю кто там и что там.. пока не планирую смотреть.. надо вентворт осилить целиком) от оранжа у меня передоз еще от 3го сезона)) на 4й даж не тянет совсем)) а вот вентворт штырит))
А зря. Отличнейший английский сериал. И никто тут его не видел. Даже обидно.
Посмотри хотя бы первые 3 сезона. Знаю, что нет времени, ещё куча сериалов висит и смотрится. Но поверь, оно того стоит.
Как от оранжа может быть передоз? Ты видимо пыталась за один раз посмотреть всё? Не знаю, я лично с нетерпением ждала 4-й сезон и так же жду следующий. Этот сериал абсолютно отличается от всей тюремной тематики, от Вентворта и от Бэд гёрлз. Там всё как-то серьёзнее и правдоподобнее выглядит.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #146 : 27-Июля-2016 12:36 »

Цитировать
сколько лет, сколько зим, сколько лен, сколько зин))) привет!!
Пока только лен)))
Цитировать
нет, девчонок не смотрела.. даж поверхностно не знаю кто там и что там.. пока не планирую смотреть.. надо вентворт осилить целиком) от оранжа у меня передоз еще от 3го сезона)) на 4й даж не тянет совсем)) а вот вентворт штырит))
А зря. Отличнейший английский сериал. И никто тут его не видел. Даже обидно.
Посмотри хотя бы первые 3 сезона. Знаю, что нет времени, ещё куча сериалов висит и смотрится. Но поверь, оно того стоит.
Как от оранжа может быть передоз? Ты видимо пыталась за один раз посмотреть всё? Не знаю, я лично с нетерпением ждала 4-й сезон и так же жду следующий. Этот сериал абсолютно отличается от всей тюремной тематики, от Вентворта и от Бэд гёрлз. Там всё как-то серьёзнее и правдоподобнее выглядит.

я субтитры к 3му сезону переводила)) когда смотришь кусками и по несколько раз одно и то же - сильно надоедает))
в оранже серьезнее и правдоподобнее?? а по мне так в вентворте ближе к жизни - в оранже юморнее и легче всё.. недаром они первые разы номинировались как комедия - что по определению означает легкость)) это потом уже ушли в драмеди и номинировались в категории драма..
а вентворт изначально драма.. и юмора там намного меньше..
вообще с точки зрения реальности - и то, и другое курорт конечно)) в оранже нет таких жестких разборок, как в вентворте.. и персов таких как джекс и фрик нету.. ни от кого в оранже мороза по коже у меня не было, а вот эти две - с самого появления на экране хочется задушить как гадюк.. а после финала 4го сезона фрика задушить мало - распять как человека на гербе болтонов и то мало будет..

зы для тех кто не смотрит игру престолов и не читает плио поясню - на гербе болтонов человек с ободранной кожей на андреевском кресте головой вниз))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #147 : 27-Июля-2016 12:38 »

я вот подумываю прототип вентворта поискать)) вряд ли найду канеш.. уж больно древний тот сериал..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #148 : 28-Июля-2016 15:24 »

Цитировать
в оранже серьезнее и правдоподобнее?? а по мне так в вентворте ближе к жизни - в оранже юморнее и легче всё.. недаром они первые разы номинировались как комедия - что по определению означает легкость)) это потом уже ушли в драмеди и номинировались в категории драма..
Не-не-не. Я там не правильно выразилась. Как раз имела в виду, что ОХС легче по восприятию и дальше от реальности. А вот Вентворт и Бэд гёрлс серьёзнее и правдоподобнее выглядят. И атмосфера там совсем другая.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #149 : 28-Июля-2016 17:04 »

Не-не-не. Я там не правильно выразилась. Как раз имела в виду, что ОХС легче по восприятию и дальше от реальности. А вот Вентворт и Бэд гёрлс серьёзнее и правдоподобнее выглядят. И атмосфера там совсем другая.

в вентворте атмосфера после финала такая что прям даж не знаю как дальше смотреть.. в голове сплошная нецензурщина..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 60
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!