Центр // THE CENTRE - Форум
12-Мая-2024 16:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 60
  Печать  
Автор Тема: Сериал "Оранжевый - хит сезона" ("Orange Is the New Black")  (Прочитано 291995 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #105 : 15-Июля-2016 18:34 »

Цитировать
Меня и 11 и 12 вымотали морально и психологически. Вчера. Поэтому не могла ничего написать. Конечно, все это стоит обсудить и поговорить. Знаешь, мне понравилось вообще как подали все это, как сняли. Такое нагнетание, нагнетание. И исход. В 12-ой. Очень тяжело было смотреть. Но оторваться я не могла.
Вот-вот, не смотря на всю надвинувшуюся атмосферу мрака и отчаяния, желания смотреть не пропадает. А напротив, становится интереснее узнать, что же будет дальше. И будет ли уже лучше или хоть по-прежнему. Ну, после туч, обычно приходит  рассвет, рано или поздно)
Цитировать
про Лусчика да, заметила )))
На удивление, у них, как мне показалось, даже отношения наладились.

А как тебе понравилось новое назначение "машины времени"?
Как тебе Джуди? Пискателла?
« Последнее редактирование: 15-Июля-2016 18:36 от Mar » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #106 : 15-Июля-2016 18:53 »

Вот-вот, не смотря на всю надвинувшуюся атмосферу мрака и отчаяния, желания смотреть не пропадает. А напротив, становится интереснее узнать, что же будет дальше. И будет ли уже лучше или хоть по-прежнему. Ну, после туч, обычно приходит  рассвет, рано или поздно)

Полностью с тобой согласна!!! Вот посмотрю последнюю серию - и знаешь, уверена, что как и ты, скажу, что сезон получился отличным !

Цитировать
А как тебе понравилось новое назначение "машины времени"?
Как тебе Джуди? Пискателла?

Джуди ... Мне вообще показалось, что когда она по телефону говорила с адвокатом, что она специально пошла в тюрьму ради очередной славы. Но понятно, что вроде ее за дело засунули. А так ... Тетка получает то, что хочет. При чем всегда. Да, их оргия в ту ночь просто нереальная была. И как она всех уговаривает. И никто ей отказать не может. Ну ладно, они там под экстази были, но все равно. И тем не менее, персонаж вышел интересным.

Пискателлу готова была придушить!! Сначала он мне показался ничего, в первых сериях. Вроде более менее ничего был. А потом. Уже к концу. Начали вылазить все его "качества". И все же Капута так и не сказал, за что он уволился из мужской тюрьмы )))) Но наверное догадаться не трудно ))) Капута молодец, послал его все же в конце 12-ой. А так, ведь мне показалось, что он сдрейфит.

Кстати, я была рада видеть Фигейро (если правильно написала), когда Капуто к ней пришел. А она все уже знает. Может, она вернется ? ))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #107 : 15-Июля-2016 21:10 »

Цитировать
Полностью с тобой согласна!!! Вот посмотрю последнюю серию - и знаешь, уверена, что как и ты, скажу, что сезон получился отличным !
Финал-то уж точно.  :lol: Вполне в духе сериала.
Цитировать
Джуди ... Мне вообще показалось, что когда она по телефону говорила с адвокатом, что она специально пошла в тюрьму ради очередной славы. Но понятно, что вроде ее за дело засунули. А так ... Тетка получает то, что хочет. При чем всегда. Да, их оргия в ту ночь просто нереальная была. И как она всех уговаривает. И никто ей отказать не может. Ну ладно, они там под экстази были, но все равно. И тем не менее, персонаж вышел интересным.
Она звонила, потому что планировалось, что она немного отсидит и её вообще выпустят. Ну, или переведут в более достойное место. А адвокат её подвёл с этим и задержал. Ну да, свою порцию славы и интересную историю она заполучила, пора и валить, чистенькой и беленькой в глазах общественности.
Она отлично знает человеческую натуру, быстро приспосабливается, плюс связи и деньги. И вуаля, все у неё в кармане. Согласна, персонаж вышел очень интересный.
И, если бы не концовка, она бы так и свалила легко и незаметно :whistle:
Цитировать
Пискателлу готова была придушить!! Сначала он мне показался ничего, в первых сериях. Вроде более менее ничего был. А потом. Уже к концу. Начали вылазить все его "качества". И все же Капута так и не сказал, за что он уволился из мужской тюрьмы )))) Но наверное догадаться не трудно ))) Капута молодец, послал его все же в конце 12-ой. А так, ведь мне показалось, что он сдрейфит.
Аналогично. Мне он поначалу показался таким принципиальным, и это даже нравилось. А оказался ничем не лучше подчинённых. Заключённые для него кто угодно, но только не живые люди.
Да-да, догадаться не трудно. Думаю проблема была именно в том, что он так легко бравирует своим семейным положением))) А может он и там превышал полномочия и ни во что не ставил начальство до такой степени, что от него захотели избавиться не только заключённые.
Цитировать
Кстати, я была рада видеть Фигейро (если правильно написала), когда Капуто к ней пришел. А она все уже знает. Может, она вернется ? ))
Я по Фиг так соскучилась за время отсутствия. Как же я тоже была рада увидеть её хоть на одну серию. И как я была рада, что Капуто наконец вошёл в ёё положение и понял почему она так поступала. Такой душевный момент был)
Хоть бы вернулась. Тоже весьма интересный персонаж, который можно понять. Готова поменять её на Линду и ещё доплатить за доставку в оба конца)))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #108 : 15-Июля-2016 21:42 »

Ну вот я и закончила смотреть сезон. Я довольна! Да, довольна! 4 сезона, а сериал не сбавляет темп. Наоборот, мне кажется, набирает еще больше оборотов. Что же - финал открытый остался, как я поняла. Выстрелит Дайа или нет. Что дальше будет со всеми заключенными. Как теперь будет в Личфилде. Хоть финал и был с ноткой грусти, но я видела тот добрый старый ОХС, который изначально меня зацепил - с юмором, шутками, интересными находками. Так держать ребята, и снимайте продолжение быстрее ))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #109 : 15-Июля-2016 22:29 »

Лучше и не скажешь!
А он у нас когда-то открытый оставался? Это явно не про этот сериал. Хотя, и не такой, чтобы не возможно было догадаться о дальнейших событиях))))
Знаешь, мне кажется, что Дайя не выстрелит. Ну не такой она человек в конце концов, как бы ни была расстроена. Думаю, что в начале следующего сезона нас порадуют, как обычно, позитивом, и всё закончится хорошо, пускай и не без жертв, в той или иной степени.
И как же мне понравилось, что Джуди не успела выбраться. А ведь так была близка. Но тут такой красивый кадр, как на неё и охранников наступают со всех сторон)))
Хамфс-не только больной, но и идиот! Надеюсь вот он поплатится.
Как тебе поступок Капуто? Ведь по сути именно это и стало последней каплей. Хотя, виноватых там дофига.
Нуууу, скорее оно к нам не придёт точно. Понадобится запастись терпением почти на целый год. Опять. Но, зная, что там ещё столько всего будет, и как ты правильно написала, темпа пока не сбавляют, ждать будет не сложно)
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #110 : 16-Июля-2016 14:25 »

Ну тут строить можно сколько угодно версий )) Хотя, я тоже склонна к мысли, что Дайя все же не выстрелит. Хотя, сейчас по сути на нее давят все (последние кадры уже).
Да !!! Джуди осталась ))) Кадр действительно был очень классный!! А какое смятение и страх у нее на лице - не передать просто))
Я бы там не только Хамфса побила, а еще парочку охранников... Тоже очень надеюсь, что им достанется, да еще как. А эти слова Рыжей в конце - Ну все, началось. Как думаешь, что она имела ввиду?

Капуто... Знаешь, с одной стороны я рада, что он не пошел на поводу у этих придурков, которые все замять хотели. Которые хотели выставить и свалить всю вину на Бакстера. При чем на человека, который явно не смог бы им противостоять. Но с другой стороны, да, как Тейсти сказала, он даже имени ее не называл. Зато он позвонил ее отцу. Я не знаю, может он сделал выбор. Ведь Пуссет уже ничего не спасет. А тут живой человек, которого можно спасти. Я не осуждаю поступок Капуто, но и надо было ему все же как-то сказать о Пуссет хорошие слова. Наверное, как-то так ...
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #111 : 18-Июля-2016 18:02 »

https://new.vk.com/page-77798472_50096450 интервью с прототипом алекс воуз))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #112 : 20-Июля-2016 08:21 »

а кто-нить вентворт смотрит?
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #113 : 21-Июля-2016 05:40 »

а кто-нить вентворт смотрит?

Я нет. Интересный?
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #114 : 21-Июля-2016 07:50 »

а кто-нить вентворт смотрит?

Я нет. Интересный?
меня зацепил))
немного серьезнее, чем оранж, посуровее я бы даже сказала.. и акцент такой, что я меньше половины понимаю на слух))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #115 : 21-Июля-2016 08:34 »

меня зацепил))
немного серьезнее, чем оранж, посуровее я бы даже сказала.. и акцент такой, что я меньше половины понимаю на слух))

Спасибо! Надо будет поглядеть ))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #116 : 21-Июля-2016 09:33 »

Спасибо! Надо будет поглядеть ))

в ближайшую среду финал 4го сезона)
и объявили продление на 5й
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #117 : 21-Июля-2016 09:35 »


в ближайшую среду финал 4го сезона)
и объявили продление на 5й

Ого! Я почитала, он австралийский) Скачала 1-ый сезон ))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #118 : 21-Июля-2016 09:58 »


в ближайшую среду финал 4го сезона)
и объявили продление на 5й

Ого! Я почитала, он австралийский) Скачала 1-ый сезон ))

Понравится, свистни...тоже гляну, ладушки?))))))
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #119 : 21-Июля-2016 10:08 »


Понравится, свистни...тоже гляну, ладушки?))))))

Может ты сначала Оранжевый посмотришь?)))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 60
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!