Центр // THE CENTRE - Форум
12-Мая-2024 18:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 60
  Печать  
Автор Тема: Сериал "Оранжевый - хит сезона" ("Orange Is the New Black")  (Прочитано 292000 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #75 : 11-Июля-2016 19:38 »

Посмотрела 6-ую серию. Пайпс Пайпс, что же ты делаешь! Ну теперь тебе точно не поздоровиться!!!

Ники... Зачем ты снова подсела, а ??!! Но я рада, что она вернулась)) А Джуди Кинг еще та штучка )))))

Кстати, Мэр, а зачем Рыжей были нужны ключи ??? Что-то я пропустила, или она ими еще не пользовалась??
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #76 : 11-Июля-2016 19:49 »

Начала 7-ую )) А Лоли такая прикольная была )))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #77 : 11-Июля-2016 20:07 »

Рыжая, как она рада была, когда Ники вернулась! И как она про нее говорит!!! Ники много значила для нее
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #78 : 11-Июля-2016 20:22 »

Привет!  :-D  Ешка, Мэр вы МОЛОДЦЫ! Устроила себе небольшой отпуск....и пропустила новую тему.  Фринч, поздравляю (ведь небольшое опоздание прощается?) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #79 : 11-Июля-2016 20:53 »

Барс, спасибо за поздравление!!!
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #80 : 11-Июля-2016 21:28 »

Цитировать
Посмотрела 6-ую серию. Пайпс Пайпс, что же ты делаешь! Ну теперь тебе точно не поздоровиться!!!
:yes: Но в итоге могла и вообще перо в бок получить за свои выкрутасы и стукачество. Считай, ещё легко отделается.
Цитировать
Ники... Зачем ты снова подсела, а ??!! Но я рада, что она вернулась)) А Джуди Кинг еще та штучка )))))
Я  в этот момент головой об стол стала биться. Но не волнуйся, всё ещё наладится для неё насколько это возможно. Даже с Доггет закорешится :whistle:
Дождись 11-й. Вот там Джуди во всей красе предстанет. У меня челюсть на пол упала. И это кстати самый забавный момент всей серии.
Цитировать
Кстати, Мэр, а зачем Рыжей были нужны ключи ??? Что-то я пропустила, или она ими еще не пользовалась??
Видела, она на ночь лекарство какое-то пила. Снотворное видимо, раз все решили, что она померла там. Я тоже кстати немного перепугалась. Видимо, она при их помощи в медицинский отсек пробралась и стащила пилюльки.

Забыла сказать. Эти ключи ещё чуть не сыграют с ней злую шутку.
Цитировать
Начала 7-ую )) А Лоли такая прикольная была )))))
:yes: :yes: :yes: Особенно пока голоса не появились в головушке.
Я когда увидела, даже воскликнула: И вот такой она когда-то была?! :w00t:
Цитировать
Рыжая, как она рада была, когда Ники вернулась! И как она про нее говорит!!! Ники много значила для нее
Но из-за своего недосыпа она практически ничего не стала делать. А их единственный разговор вообще никак не смог повлиять.
« Последнее редактирование: 11-Июля-2016 22:02 от Mar » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #81 : 11-Июля-2016 21:31 »

Барс, рада тебя снова видеть!
Ты этот сериал смотрела или планируешь?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #82 : 11-Июля-2016 22:14 »

Барс, рада тебя снова видеть!
Ты этот сериал смотрела или планируешь?

Начала смотреть 5 сезон "The L Word" да, отстаю-с от народа... :blush: Я редко смотрю сериалы, только если вертикальные...скорее всего этот сериал не моя тема, но вам с Ешкой говорю БРАВО!! Молодцы!  :thumbsup: Был как то вскользь назван сериал, (не помню точно ты или Кавас сказала о нем) который я смотрела и он мне понравился...такое случается, но редко  :innocent:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #83 : 12-Июля-2016 05:39 »

Привет!  :-D  Ешка, Мэр вы МОЛОДЦЫ! Устроила себе небольшой отпуск....и пропустила новую тему.

Барс ! А я уже потеряла тебя )) Почти что уже хотела с собаками разыскивать )))
Почему думаешь, что не твой сериал?)) Начни смотреть - может тебе понравится ))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #84 : 12-Июля-2016 05:41 »

Мэр !! Ага, спасибо, все поняла !! Сегодня досмотрю 7-ую (уже вырубало меня). И посмотрю 8 )) Может и 9 успею ))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #85 : 12-Июля-2016 17:30 »

Цитировать
Начала смотреть 5 сезон "The L Word" да, отстаю-с от народа... :blush: Я редко смотрю сериалы, только если вертикальные...скорее всего этот сериал не моя тема, но вам с Ешкой говорю БРАВО!! Молодцы!  :thumbsup: Был как то вскользь назван сериал, (не помню точно ты или Кавас сказала о нем) который я смотрела и он мне понравился...такое случается, но редко  :innocent:
Что-то многие его только сейчас обнаружили и взялись за просмотр. Надо бы мне его тоже всё-таки пересмотреть. Столько лет уже прошло, думаю, пора. Хотя, я и раньше немного пересматривала, но последние сезоны и исключительно моменты с Бет и Тиной.

У меня тот же вопрос: почему не твоя тема, если ты даже не посмотрела первых серий? И у тебя тюремная тематика - это табу? Так в этом сериале это смотрится совсем не напряжно и довольно легко в отличие от подобных сериалов на эту тему.

Какой был назван вскользь? Я много о чём упомянала))) Ты про Л-ворд? Или что-то ещё понравилось?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #86 : 12-Июля-2016 17:33 »

Мэр !! Ага, спасибо, все поняла !! Сегодня досмотрю 7-ую (уже вырубало меня). И посмотрю 8 )) Может и 9 успею ))))
Надеюсь, что ты успеешь посмотреть до моего отъезда. А то меня уговаривают завтра на дачу ехать. Но я что-то не хочу. Не думаю, что там я сейчас буду продуктивнее сейчас, чем здесь. Эта жара меня приканчивает. К тому же здесь есть нормальный интернет, а это весомый плюс в моём случае)))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #87 : 12-Июля-2016 17:40 »

Надеюсь, что ты успеешь посмотреть до моего отъезда. А то меня уговаривают завтра на дачу ехать. Но я что-то не хочу. Не думаю, что там я сейчас буду продуктивнее сейчас, чем здесь. Эта жара меня приканчивает. К тому же здесь есть нормальный интернет, а это весомый плюс в моём случае)))

Я очень постараюсь )))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #88 : 12-Июля-2016 17:58 »

Привет!  :-D  Ешка, Мэр вы МОЛОДЦЫ! Устроила себе небольшой отпуск....и пропустила новую тему.

Барс ! А я уже потеряла тебя )) Почти что уже хотела с собаками разыскивать )))
Почему думаешь, что не твой сериал?)) Начни смотреть - может тебе понравится ))
Ешка, не надо с собаками.... :w00t: лучше уж используй цветочек какой "Лети-лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг! Лишь коснёшься ты земли - быть по-моему вели! Вели, чтобы..."
ну и вели Барсу появиться... :innocent:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #89 : 12-Июля-2016 18:00 »

Ешка, не надо с собаками.... :w00t: лучше уж используй цветочек какой "Лети-лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг! Лишь коснёшься ты земли - быть по-моему вели! Вели, чтобы..."
ну и вели Барсу появиться... :innocent:

Оооо !!!! )))) Хорошо, я запомню ))) И когда в следующий раз ты пропадешь без предупреждения ..... Я воспользуюсь именно этим  ;-) ;-) ;-)
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 60
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!