Центр // THE CENTRE - Форум
18-Мая-2024 01:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 250
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // ПУТЬ К СМЕРТИ / ООС / 25+  (Прочитано 971261 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #675 : 02-Ноября-2016 12:39 »

Наконец-то и эти дамы появились)) :thumbsup:
Записан

Life is about more than just surviving ©
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #676 : 02-Ноября-2016 13:09 »

 :whistle: :whistle: :whistle: :-X
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #677 : 02-Ноября-2016 15:27 »

— Итак, что у нас с дальнейшими планами?– поинтересовалась Гриффин, закончив обедать.– Луна! Ты меня слышишь?
— Что?– ведьма мотнула головой, выходя из задумчивости.
— Где ты? Я тебя теряю…
Рыжая неуверенно повела плечом и бросили короткий взгляд в окно.
— Прости.
— Да что с тобой? Мне кажется, стоит быть порадостней! Ты жива, я обманула смерть - уже хорошо!
— Смерть обмануть сложно,– тихо вымолвила ведьма.
Кларк изумлённо уставилась на Луну, подобная реакция казалась Гриффин странной.
— Ты вроде очень переживала, что я никак не могу очнуться, а теперь как будто опечалена этим.
— Не всё так просто.
— Сейчас ты мне прочтёшь лекцию о цене магии?– иронично хмыкнула Кларк.– Если честно, то я даже не знаю, как сделала это… Но сделала бы снова, если б смогла! Нет ничего более ценного, чем человеческая жизнь. Ну, разве что две человеческие жизни!
На последней фразе Гриффин подмигнула ведьме, но та шутку явно не оценила.
— Я благодарна тебе за спасение,– хмуро ответила рыжая.– Правда, благодарна. И мне жаль, что я не смогу вернуть тебе долг.
— Какой долг? Что за ерунда?
Ответить ведьма не успела, с улицы донёсся топот и ржание лошадей. А ещё через несколько мгновений в комнату вошли два здоровенных воина и встали по бокам от двери.
Кларк машинально накрыла рукой столовый нож и тут заметила, что Луна поднялась из-за стола и замерла в низком поклоне.
Ещё через секунду в дверь вошла стройная чернокудрая девица с выразительными тёмными глазами. Из-под белоснежной накидки с глубоким мехом виднелись ярко-красные одеяния. А вид у неё был такой величественный, что королева Англии, узрев, отреклась бы от престола и позволила свергнуть конституционную монархию. За этой «императорской особой» следовала чернокожая женщина весьма суровой наружности. Взгляд у неё был, словно она собралась съесть Кларк живьём.
— Здрас-сьте…– выдавила Гриффин, откидываясь на спинку стула и как бы невзначай убирая руку с ножом под стол.
— В последнем сообщении ты сказала, что она при смерти,– подходя к Луне, недовольно заметила Индра.
Рыжая выпрямилась и коротко кивнула:
— Да, Верховная Жрица, так и было ещё утром. Эбби осмотрела её, но ничего не смогла сделать.
Между тем Кастия неспешно приблизилась к Кларк, с интересом разглядывая её.
— Так значит, это ты должна покарать Госпожу Смерть?
« Последнее редактирование: 20-Ноября-2016 19:13 от оlgа_n_k » Записан
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #678 : 02-Ноября-2016 15:51 »

А я все гадала когда это произойдет :w00t: :w00t: :w00t: я еще хочу :blush:
Записан

Life is about more than just surviving ©
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #679 : 02-Ноября-2016 16:14 »

А я все гадала когда это произойдет :w00t: :w00t: :w00t:

всё для вашей милости, дорогой Заказчик...





Цитировать
я еще хочу :blush:

не поверишь: я на работе не только фанфы пишу, но иногда ещё и работаю...  :whistle:
Записан
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #680 : 02-Ноября-2016 17:06 »

не поверишь: я на работе не только фанфы пишу, но иногда ещё и работаю...  :whistle:

Правда?) ужас какой :yikes:
Записан

Life is about more than just surviving ©
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #681 : 02-Ноября-2016 17:18 »

вот и я так думаю)))
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #682 : 02-Ноября-2016 20:52 »

Ну на самом интересном месте же! 
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #683 : 02-Ноября-2016 21:27 »

— А тебе-то какое дело?– ершисто отозвалась Гриффин, подозревая в «императорской особе» скрытую угрозу.
Чернокудрая снисходительно улыбнулась, да так, что Кларк почувствовала себя ничтожнейшей букашкой во вселенной.
— А я и есть Госпожа Смерть.
Гриффин едва не выронила нож от неожиданности.
— Правда?– с сомнением переспросила она.– А где коса, обвислая грудь, нос крючком?
— Что-что?
— Госпожа! Она не из нашего мира,– поспешила встрять в разговор Луна.– Это не та ведьма…
— Что значит, не та?– холодно переспросила повелительница, переведя на рыжую уничтожающий взгляд.– Тебя куда и для чего посылали?
Услышав последнюю фразу, Кларк уже хотела было рассердиться на Луну, но, увидев, как та падает на колени перед Смертью, решила повременить со своими обидами.
— Прости, Госпожа! В том нет моей вины,– быстро начала объяснять рыжая.– Три месяца назад я нашла ведьму, управляющую стихиями, в главной темнице Средне-Западного Княжества. Она действительно была очень могущественной! Даже «ведьмовской силок» не всегда удерживал её! Её трижды казнили, но каждый раз она спасалась… за исключением последнего раза. Она менялась местами со своими копиями в мирах-отражениях, но из последнего мира она не вернулась. И эта девушка,– Луна кивнула на Кларк,– осталась вместо неё здесь!
— Какая-то не слишком правдоподобная история,– подозрительно заметила Индра и многозначительно посмотрела на повелительницу.
Рыжая приложила руку к сердцу:
— Богини Подземелий свидетели, это правда!
— Ты не доверяешь своей Второй?- удивилась Индре Госпожа.
— Я не доверяю ведьме, о которой говорится в пророчестве! Она могла запутать Луну, солгать, выдать себя за другую! Может она сейчас только и ждёт, как бы нанести удар!
Смерть перевела взгляд на Гриффин и иронично улыбнулась:
— Ага, тем самым десертным ножом, что прячет под столешницей.
Кларк почувствовала смущение и возблагодарила Бога, что, кажется, не покраснела. Да, наверное, это было чертовски глупо - в обществе трёх ведьм рассчитывать, что сумеешь воспользоваться холодным оружием, если потребуется. Впрочем, Гриффин не спешила расставаться с ножом.
— Госпожа, если позволишь?..- попросила разрешения продолжить Луна.- Она безобидна. Да, у неё тоже есть магические способности, в том числе управление стихиями и исцеление, но, насколько я поняла, она не умеет ими пользоваться… Её никто не учил!
Глаза Верховной Жрицы недобро сузились.
— Хорошо, если так,- процедила она, сверля Кларк ядовитым взглядом.- Пророчества никто не отменял! Неважно, та это ведьма или другая! Надо от неё избавиться!
— Что значит, избавиться?!- возмутилась Гриффин, поднимаясь со стула и резко втыкая нож прямо в столешницу.
Стоявшие возле двери воины тотчас двинулись к Кларк, но Госпожа повелительным жестом остановила их.
— Что это у вас здесь за вечный самосуд?!- продолжила негодовать Гриффин.- Не мир, а сплошной атавизм! Как вы можете быть главными из миров, если ваше общество так деградировало?! Вы бедны и материально, и духовно!
— Это провокационные речи! Она подстрекатель!- обратилась к повелительнице Верховная Жрица.- Отдай её нашему ковену, мы принесём её в жертву Богиням!
« Последнее редактирование: 17-Августа-2017 13:42 от Margo M. Thurman » Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #684 : 03-Ноября-2016 00:40 »


— Правда?– с сомнением переспросила она.– А где коса, обвислая грудь, нос крючком?

:lol: :lol: :lol: :lol: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :finest: :finest: :finest:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #685 : 03-Ноября-2016 00:42 »


- Не мир, а сплошной атавизм! Как вы можете быть главными из миров, если ваше общество так деградировало?! Вы бедны и материально, и духовно!

Так их Кларки, так. Ишь, распустились тут! :lol: Без царя.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #686 : 03-Ноября-2016 11:51 »

  точно-точно!!!  :yes:

============================================================

Однако Госпожа никак не отреагировала, словно и не слышала Индру.
— И чем же так богат твой мир?– спросила она Кларк.
— Сомневаюсь, что вам, убивающим сотнями в день, будет понятно!
— Она говорит, что в их мире запрещено убивать,– подтвердила Луна, все ещё не смея подняться с колен.– Она впервые убила здесь… несколько дней назад… Магией! Огнём!
— Ты же сказала, что она не умеет пользоваться магией!– ворчливо напомнила Индра.
— Она сама не ожидала - испугалась напавших на нас разбойников. Испепелила одного из них до головёшек, другие в ужасе разбежались.
Индра опасливо глянула на Смерть, ей явно не нравились огоньки любопытства в глазах Госпожи. Сама-то Верховная Жрица, было ясно, предпочла бы побыстрее разделаться с незваной полуведьмой.
— Говоришь, она ещё целительница?– задумчиво произнесла Смерть, подходя к Гриффин и вытаскивая нож из столешницы.
Луна утвердительно закивала:
— У меня была смертельная рана, Госпожа. А сейчас я абсолютно здорова.
Повелительница посмотрела в глаза Кларк и, не отводя взгляда, взяла её за руку. Странное дело, но Гриффин не почувствовала никакой угрозы, во всяком случае, пока Смерть не сделала надрез ножом ей на ладони.
— Исцелись,– спокойно приказала Госпожа.
И тут Кларк почувствовала и боль, и страх, и злость.
— Твою мать!.. Ты рехнулась?!.. Какого чёрта?!– возопила она.
— Исцелись,– чуть более настойчиво повторила Смерть.
Гриффин крепко зажала рану второй ладонью, затем убрала её, но кровь не остановилась. Разочарованно покачав головой, Госпожа приблизилась ко Второй жрице.
— А может ей не хватает стимула? Почему она спасла тебя, едва не ценой собственной жизни?
Впрочем, ответа повелительница не ожидала. На секунду оглянувшись на Кларк, Смерть прошлась ножом по лицу Луны от виска до самого подбородка. Рыжая сдавленно вскрикнула, но не посмела даже зажать рану. Кровь хлынула по её лицу на пол.
— Больная сука! Ты что творишь?!– обалдела Гриффин.
Судя по напряжённому виду Верховной Жрицы, та тоже не ожидала и не слишком обрадовалась поступку Госпожи. Но выражать недовольство, разумеется, не решилась.
— Так и будешь стоять? Не поможешь?– холодно спросила Смерть и сделала Луне ещё один разрез на другой стороне лица.
В глазах рыжей блеснули слёзы, и она поспешила сомкнуть веки. В то же время нож Госпожи остановился на горле Луны, слегка надавив на сонную артерию.
Индре совсем сделалось тоскливо: ей явно не везло на Вторых жриц и жрецов.
« Последнее редактирование: 03-Ноября-2016 18:57 от оlgа_n_k » Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #687 : 03-Ноября-2016 13:22 »

Э-э, жестко!  *в восхищении* :w00t: :w00t: :w00t:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #688 : 03-Ноября-2016 13:23 »

 :finest: :finest: :finest:  какие вы все тут доооооооообрые собрались!!!  :devil: :devil: :devil:  всегда это знала!!!  :whistle:
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #689 : 03-Ноября-2016 13:36 »

https://youtu.be/PrsMi_-5AfM?t=1m

 :whistle: :whistle: :whistle:
Записан
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 250
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!