Центр // THE CENTRE - Форум
21-Мая-2024 17:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 55
  Печать  
Автор Тема: Фанфик: "Тысячелетие покоя. Часть 2. Игра с судьбой или Blackjack"  (Прочитано 347192 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #420 : 08-Июля-2011 17:10 »

вот и я о том же))) если будет у меня минута другая, не вопрос!) а так, я ж обещала. неделя с 18-го числа - и с БЛЭКом будет покончено))))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #421 : 13-Июля-2011 14:10 »

эх.... И когда уже это 18 число!!!!  :-/
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #422 : 13-Июля-2011 14:11 »

уже скоро!)))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #423 : 18-Июля-2011 21:11 »

Ну что ж! Хоть и с небольшим опозданием, но, начинаем!!!)))
пока маленькими кусочками, поскольку сегодня никак не могла нормально посидеть за компом, так что буду обрабатывать то, что есть и выкладывать.

спасибо всем, кто ждал!!!
 


Глава II Встреча с Судьбой

Часть 1. Исчезновение

Центр, Голубая бухта, Делавэр 30 сентября 2003 года

Сердце учащенно билось в груди, так и норовя выпрыгнуть. Две тени плясали по голым стенам, меняя угол, длину, тая в решетках, исчезая и снова появляясь. Брутс бежал со всех ног. Дыхание перехватывало от ужаса, когда звук шагов его преследователя становился все ближе. Он убегал, казалось, уже целую вечность. Ведь ему был известен почти каждый закоулок Центра, но сейчас Брутс стал понимать, что плутает. Вдруг все вокруг стало чужим, неизвестным, незнакомым. Он уже даже не понимал, на каком они подуровне.

Мужчина пробежал по мостику, перекинутому через зияющую дыру вентиляционной шахты. Метнулся к единственной двери, дергая ручку изо всех сил. Но она не поддавалась. Брутс замер в ужасе, покрываясь холодным потом, поняв, что сам загнал себя в ловушку. Он ткнулся лбом в холодную сталь своей западни. Шаги за спиной стихли. Компьютерщик резко обернулся. Но только что зародившаяся надежда тут же обратилась в прах. Лайл стоял по ту сторону мостика, победоносно вздернув подбородок и улыбаясь во все тридцать два зуба.

– Попался! – он сделал ложный выпад, громко топнув.

Брутс дернулся, побелев от страха. Преследователь расхохотался, и поманил пальцем свою жертву.

– Брутс! Ну что ты?! Иди сюда! Я всего лишь хочу поговорить! – Лайл поднял вверх руки. – Видишь, я даже без оружия!

Мужчина нервно сглотнул. Он не решался сделать этот шаг. Чувство близкой смерти не покидало воспаленного рассудка. Он зажмурился и перед глазами тут же появился образ дочери. Отцовское сердце съежилось. Непрошеная слеза покатилась по щеке.

« Последнее редактирование: 25-Июля-2012 21:33 от Margo M. Thurman » Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #424 : 18-Июля-2011 21:32 »

*потирая ручки* С почином тебя, дорогая! И нас заодно!
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #425 : 18-Июля-2011 21:33 »

 
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
olgank
Гость
« Ответ #426 : 18-Июля-2011 21:37 »

Беги, Брутс! Беги!
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #427 : 18-Июля-2011 21:48 »

некуда...
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
olgank
Гость
« Ответ #428 : 18-Июля-2011 21:50 »

Всегда есть куда... бежать!
Другое дело - направление может не устраивать тебя, но это уже только ТВОИ проблемы...
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #429 : 18-Июля-2011 22:06 »

Другое дело - направление может не устраивать тебя...

это да, не отрицаю. и по сюжету - некуда...

ТВОИ

хороший хук!...... ничего! встанем, отряхнемся.
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
olgank
Гость
« Ответ #430 : 18-Июля-2011 22:13 »

1. вперёд, только вперёд...

2. если будут силы встать...
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #431 : 18-Июля-2011 22:39 »

иногда вперед - верный путь к...

_______________

Ему так хотелось открыть глаза и проснуться, словно, это просто ночной кошмар, не более того. Но реальность вновь полоснула по глазам. Лайл по-прежнему был перед ним. И бежать было некуда.

– У тебя все еще есть шанс уйти отсюда живым, – сказал Лайл, внимательно разглядывая Брутса. – Просто скажи мне, где она. И все закончится хорошо.

– Я уже сказал все! Никто не знает, где она! Ни я, ни Сид, ни даже Джарод… Ни одна душа не знает этого! Она исчезла, растворилась! – Брутс в сотый раз выпалил свой ответ, впрочем, без надежды на то, что его мучитель поверит ему. 

– Мне начинает надоедать это. У вас у всех, словно пластинку заело, – оскалился Лайл. – «Нет!», «Исчезла!», «Растворилась!», «Никто не знает!», – с каждым словом его голос становился все громче, и, наконец, он заорал: – Паркер что, мать вашу, долбанный Коперфильд похитил?!

Лайл сверкнул хищным взглядом и достал пистолет из-за пояса. Указав им направление, он приказал Брутсу:

– Или ты сейчас идешь со мной и помогаешь в поисках или пуля в лоб, – для убедительности он взвел курок. – Мое предложение я озвучу только один раз!

Брутс чуть заметно кивнул и сделал пару шагов вперед. Раздался треск, он мгновенно потерял равновесие и чувство пространства. Проржавевший металл натужно заскрипел под его ногами. Мужчина в мгновение ока исчез из поля зрения Лайла, да так быстро, что он даже не успел сориентироваться. Он перевел взгляд на то место, где секунду назад стоял его пленник, и увидел лишь пару рук, цепляющихся за острые обломанные края металлического настила.

« Последнее редактирование: 24-Июля-2012 11:24 от Margo M. Thurman » Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
olgank
Гость
« Ответ #432 : 18-Июля-2011 22:46 »

Паркер что, мать вашу, долбанный Коперфильд?!

100 баллов!

Надеюсь, это Джарод подпилил "мостик"))
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #433 : 18-Июля-2011 22:50 »

представила картинку - умора)))
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #434 : 18-Июля-2011 22:51 »

пасиб!))

чистая случайность! и, может быть, фатальная.
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 55
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!