Центр // THE CENTRE - Форум
20-Мая-2024 07:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 47
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Маленькая проблема" ЧАСТЬ 1 (по сериалу "Зов крови / Потерянная") \\\ 18+  (Прочитано 245198 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #75 : 20-Ноября-2015 17:10 »

— А ты к ней предвзята!
Бо в чувствах хлопнула ладонями по стойке:
— Действительно! Интересно, почему?! Да, Лорен?!
— Что-о?..– оторопела та.
— Ничего! Кроме того, что ты с ней спала!– выпалила Деннис и сама пожалела о своей несдержанности.
Несколько секунд Лорен не отрываясь смотрела на Бо, всё ещё не веря, что та припомнила ей близость с Морриган. К глазам подступили слёзы обиды, но Льюис поборола эмоции.
— Знаешь, что…– тихо проронила она,– я, пожалуй, посплю на диване… в другом доме.
Поднявшись со стула, док направилась в комнату.
— Лорен…– окликнула Деннис и поспешила следом.

— Ну, и куда ты собралась, на ночь глядя?– недовольно спросила Бо, глядя как Льюис натягивает и застёгивает брюки.
— У нас, у фаворитов Морриган, есть куда податься,– с холодной язвительностью отозвалась Лорен и направилась к шкафу за рубашкой.
Однако Деннис опередила её, преграждая дорогу:
— Послушай… я… не хотела сказать… то, что сказала…
— Нет, Бо, хотела. И уже давно. А теперь, позволь мне одеться.
— Ты никуда не пойдёшь! Ты плохо себя чувствуешь…
Ничего не ответив, Лорен развернулась и вышла из комнаты.
«Чёрт! Чёрт! Чёрт!.. Ну, что за кошмарный день?!»– взвыла про себе Бо и поплелась за Льюис.
Она застыла посередине лестницы, увидев, что Лорен надевает кожаную курточку прямо на бюстгальтер.
— Ты что, серьёзно уходишь?– растерялась Бо.
— Именно. И я возьму машину,– предупредила Льюис, забрав ключи с тумбочки у двери.
— Я давно не заправлялась! Там почти нет бензина!
Деннис выскочила в холл вслед за Лорен.
— А где Роски и Тобби?– нахмурилась док, настороженно оглядываясь по сторонам.
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #76 : 20-Ноября-2015 19:47 »

А за такой вопрос ей бошку Бо не отгрызет?))))
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #77 : 20-Ноября-2015 20:23 »

Почему отгрызёт? Бо ведь пока ничего не знает............  :whistle:
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #78 : 20-Ноября-2015 21:30 »

Адреналинистое продолженьице,,, Мм-мм...

Кузя - авик классный!!! У меня в связи с Муми ассоциации правильные :-P и сугубо положительные.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #79 : 20-Ноября-2015 22:32 »

— Я их уволила!
— Ну, понятно… их же приставила Эвони…
— Не поэтому!- огрызнулась Бо.- А потому, что они плохо следили за тобой!
— Они не гувернёры, чтобы следить, а телохранители… Впрочем, уже неважно.
Опечаленно покачав головой, Лорен направилась к лифту.
Деннис вернулась в квартиру и уткнулась лбом в зеркало у входа. И как она умудрилась так обидеть любимого человека? Да, она разозлилась из-за развратной вечеринки, она приревновала к Морриган, но она не имела права упрекать Лорен! Та готова была на всё, чтобы остановить Эвони, которая жаждала смерти Бо (до обращения в человека). Конечно, переспать, чтобы ввести сыворотку (вместо простого убийства) - это мегоизощрённый способ, но Лорен, будучи врачом, слишком ценила жизнь… Любую!
— Как же ты могла?- укорила своё отражение в зеркале Деннис, закусывая нижнюю губу.


Полицейский участок.

Дайсон захлопнул папку, поднялся из-за стола и замер, изумлённо глядя на входящую в дверь Бо.
— Ты что здесь делаешь? Разве ты не должна быть дома с Лорен?
— Ну-у… она спит,– быстро соврала Деннис,– так что я решила пока заняться делом.
— А я вообще-то собирался домой,– Дайсон почесал макушку и перевёл взгляд на настенные часы.– Полночь.
— И ты успел всех допросить?
— Я же не один допрашивал.
— Ну, и как результат?
Оборотень ткнул указательным пальцем в папку на столе:
— Можешь почитать.
— Обязательно,– подходя, кивнула Бо.
В этот момент у Дайсона зазвонил мобильный.
— Извини,– мужчина вытащил из кармана телефон и отошёл от стола, пуская Деннис за своё рабочее место.– Привет…
— Слушай, Дайсон,– в трубке послышался невесёлый голос Лорен,– можно я у тебя сегодня переночую?
— Что случилось?– насторожился оборотень, украдкой покосившись на Бо.
— Ничего. Просто бензин закончился как раз недалеко от твоего дома… В общем, я уже у тебя.
— Возьми ключ под ковриком.
— Уже взяла. Кстати, ты знаешь, что у тебя в холодильнике, кроме банки пива и двух сосисок ничего нет? Теперь, правда, и этого нет…
— На здоровье,– улыбнулся Дайсон.– А ты предупредила… кх… домашних, где ты?
— Ты про Бо? Она спит. Я ей оставила записку.
— Понятно… Ладно, я скоро буду.
Оборотень отключил связь и внимательно посмотрел на Деннис, решая, стоит ли рассказывать про Лорен? Конечно, Бо была бесконечно ему дорога, но ведь и с Льюис они теперь подружились…
— Кто это к тебе в гости среди ночи?– поинтересовалась Деннис, хотя скорее для проформы.
— Один хороший друг.
— Ну, так поезжай. А я останусь, изучу материалы. Хэнк меня потом выпустит из здания.
— Ты точно не хочешь домой? Может, хотя бы позвонишь Лорен?– осторожно предложил Дайсон.
— Я же сказала: она спит. После такого количества алкоголя длительный сон ей обеспечен!
— Ладно, как скажешь… Тогда я уехал.
— Пока-пока!
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #80 : 21-Ноября-2015 00:05 »


Кузя - авик классный!!! У меня в связи с Муми ассоциации правильные :-P и сугубо положительные.

Вот! Вот! Ну вот же! *кидается обнимать Скелетика*
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #81 : 21-Ноября-2015 00:07 »

 :-P :-P :-P
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #82 : 21-Ноября-2015 00:20 »

Квартира Дайсона.

Оборотень ещё с улицы уловил приятные запахи выпечки. Оказалось, Лорен отыскала у него муку и сахар и сделала сладкие слоёнки.
— Ничего себе,– протянул Дайсон, заходя на кухню.– Тут ещё никогда так вкусно не пахло! А я по дороге купил пиццу в круглосуточном…
— Ты хочешь пиццу?– не поняла Льюис.
— Теперь уже нет!– оборотень цапнул одну из слоёнок, откусывая большой кусок.– Ммм… Здорово!.. А это на тебе моя футболка с Артуро Гатти?
— Ну, да… чей-то портрет…
— Чей-то?– хмыкнул Дайсон, быстро уплетая сдобу.– Это «Гром»! Боксёр! Был настоящим бойцом!
— О-у… извини, я не знала,– смущённо пожала плечами Лорен.– Просто это была одна из немногих чистых футболок.
— Я стираю по воскресеньям. Но вчера пропустил… А ты сама чего не ешь?
— Я не голодна, уже поела.
Дайсон подозрительно посмотрел на женщину:
— Ты сейчас про какой голод?
— Про оба.
— Ты не обидишься, если я спрошу: кем ты напиталась?– неловко поморщился оборотень.– Ты ведь до сих пор не рассказала Бо, так?
Лорен потупила взгляд, бесцельно водя пальцами по столешнице.
— Ты понимаешь, что потом рассказать будет ещё сложнее?
— Я расскажу…– тяжело вздохнула Льюис,– просто пока не было подходящего момента… у нас как-то разладились отношения…
— Может, не стоит ждать момента? Позвони ей сейчас. Встретьтесь. Поговорите.
Дайсон вкрадчиво глянул на женщину.
— Нет, сейчас не могу. Потом…
— Так всё-таки, если не Бо, то кем ты питаешься?
— Ну-у… пока она не выгнала моих телохранителей - у них забирала энергию… А вечером на заправке с одной байкершей столкнулась… В прямом смысле тоже: я слегка задела её припаркованный мотоцикл. Чёрт! Теперь ещё с Бо по поводу разбитой фары объясняться…
— Ты и байкерша… вы…– Дайсон ошарашенно уставился на Лорен.
— Что?– не сразу поняла та.– Оо!.. Нет! Только чи, никакого секса!.. Слушай, может, уже пойдём спать? Ну, в смысле, ты можешь есть плюшки, а я - отдыхать, ладно? Жуткий был денёк…
Лорен поднялась из-за стола и направилась к дивану. Хоть она и наполнила себя энергией, после того, как Бо опустошила её, но усталость никуда не пропала.
— Ложись на кровати,– предложил Дайсон,– на диване лягу я.
— Нет, спасибо, я не хочу тебя стеснять.
— Брось! Никакого стеснения! Мне приходилось и в лесах ночевать. Спокойно засыпаю на любой поверхности.
Лорен вдруг обернулась и, пожимая плечами, сказала:
— О чём мы собственно спорим? Можем спать на кровати оба. К счастью, мы друг друга не интересуем в интимном плане.
— И правда,– улыбнулся оборотень.– Тогда можешь выбрать себе любую половину кровати, а я пока ещё парочку твоих плюшек умну!

Приняв душ и надев спальные трико, Дайсон забрался под одеяло и повернулся на бок, лицом к Льюис.
— Спишь?– тихо спросил он.
— Да.
— Поговори завтра с Бо. Обязательно.
— Дайсон…– голос Лорен дрогнул.
— Что?
— Иди-ка ты на диван.
— Ладно-ладно, не буду больше болтать,– пообещал оборотень.
— Не поэтому… ты слишком вкусно пахнешь… С чем у тебя гель для душа?
— Эй, Лорен! Ты чего?
— Дайсон, на диван!– скомандовала Льюис.– Живо! Меня возбуждает твой запах!
Оборотень мгновенно поднялся с кровати и, забрав подушку, быстро удалился.
« Последнее редактирование: 22-Ноября-2015 14:20 от оlgа_n_k » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #83 : 21-Ноября-2015 11:06 »

Оборотень мгновенно поднялся с кровати и, забрав подушку, быстро удалился.
Однако, несмотря на поздний час, уснуть Дайсон никак не мог. Его беспокоила Бо, да и Лорен тоже. Нельзя было бросать ситуацию на самотёк. Вот только чем помочь девчонкам? Полежав ещё немного, оборотень осторожно поднялся и сходил за мобильным. Лорен не слышала, она уже спала.
«Док в порядке, не волнуйся. Приезжай утром»,- написал в смс Дайсон и нажал кнопку отправки.
Мужчина даже не успел положить телефон, как раздался звонок.
— Она у тебя?- послышался сердитый голос Бо в трубке.- Дай мне её!
— Она только уснула,- шёпотом ответил оборотень.
— Она отключила мобильный! Я не знала, что думать! Где искать её! И какого чёрта она у тебя?!
— Очевидно, ей больше некуда податься… лаборатория же сгорела…
— Так это она тебе звонила в участок?! И ты мне соврал?!- возмутилась Бо.- Я думала, мы друзья!
— Мы друзья, Бо,- с невозмутимым спокойствием подтвердил Дайсон.- Но ты мне тоже соврала, сказав, что Лорен дома. Впрочем, вы обе мне соврали.
— Просто мы не хотели… рассказывать о ссоре. Так говоришь, она спит?
— Да. Приезжай утром. Она должна тебе кое-что рассказать.
— Что?- насторожилась Деннис.
— Утром, Бо. Сейчас - отдыхай.

Дайсон проснулся от запаха кофе с корицей и поплёлся на кухню. Там за столом сидела Лорен с ноутбуком и что-то искала в Интернете.
— Привет,- кивнула она.- Кофе будешь?
— Конечно. А плюшки ещё остались?
— Да. Слушай, я никак не найду, где здесь ближайший автосервис? Надо заменить фару «мустангу», пока Бо не видела…
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #84 : 21-Ноября-2015 22:20 »

— В паре кварталов отсюда есть,– Дайсон склонился над Лорен, увеличивая масштаб карты на ноутбуке.– Вот тут…
Оборотень замер, понимая, что док смотрит на него, а не на дисплей. Хорошо развитый слух волка подсказал, что Льюис медленно втягивает носом воздух.
— Ты меня нюхаешь?– не поворачивая головы, настороженно спросил Дайсон.
— Ты всё ещё вкусно пахнешь. О, чё-ё-ёрт… у меня обостряется обоняние. А ещё мои интерорецепторы… Впрочем, нет, тебе это знать не надо!
— Да, не надо,– нервно сглотнул мужчина.– Спасибо.
— Отодвинься.
— О-у… Прости!
Дайсон поспешил отойти. Взяв из шкафа чашку, чтобы налить кофе, мужчина вдруг замер, оглядывая кухню. Такого порядка и чистоты в его «логове» давно не было. Нет, вообще не было!
— Ты когда успела всё перемыть и расставить?– ошарашенно спросил оборотень.
— Утром,– отозвалась Лорен, снова уткнувшись в ноутбук.
— Каким утром? Сейчас только шесть…
— Сегодняшним.
— Кх… Слушай, если вы с Бо расстанетесь, можно я женюсь на тебе?
— Можно,– улыбнулась Льюис и, повернувшись к Дайсону, вдруг сделалась очень серьёзна.– Но ты должен знать обо мне страшную тайну…– Лорен выдержала длинную паузу и добавила:– Я стираю через день.
Оборотень весело рассмеялся, наливая себе в чашку кофе и отхлёбывая.
— Что ж, постараюсь приспособиться! Ммм… и кофе вкуснейший… А супы ты тоже умеешь готовить?
— Разумеется.
— Так! Я сегодня на обед вернусь домой!
Лорен и Дайсон залились смехом. Напряжение, наконец, рассеялось.
— Сколько веселья с утра пораньше,– сухо заметила Деннис, заходя на кухню.
Док перевела растерянный взгляд на Бо, а затем подозрительно посмотрела на мужчину.
Ты сказал ей? А я думала, мы друзья…
— Сцена вторая, дубль два,– покачал головой оборотень.– Вам слова один и тот же автор пишет? Слушайте, девчонки, вы мне обе очень дороги. Поэтому вы сейчас сядете и поговорите друг с другом!
— Мы сами разберёмся, когда нам и о чём говорить,– ощерилась Льюис.
— Вы уже третий день не можете это сделать!
Деннис недовольно изогнула брови:
— Почему у меня такое чувство, что у вас от меня общий секрет?
Дайсон открыл было рот, но док его опередила:
— Бо! Я разбила машину! Прости! Но я уже еду в автосервис…
Льюис быстро поднялась со стула.
— Лорен! Сядь!– велел Дайсон и вдруг направился к входной двери.
Заперев её на ключ, оборотень демонстративно положил его в карман трико.
— Что это ещё за шуточки?!– возмутилась Деннис.– Что здесь происходит?!
— Лорен…– надавил оборотень, многозначительно посмотрев на дока.– Рассказывай.
Опустившись обратно на стул, Льюис провела чуть подрагивающей ладонью по клавиатуре ноутбука и, сосредоточив взгляд на клавише «Backspace», принялась рассказывать.
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #85 : 21-Ноября-2015 22:40 »

Приняв душ и надев спальные трико

А я почему-то прочитала стальные  трико. :lol: :lol: :lol: :lol:
И еще подумала - надо же, как он ее опасается.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #86 : 21-Ноября-2015 22:43 »

*рухнула под стол*  :finest: :finest: :finest:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #87 : 21-Ноября-2015 23:50 »

По-прежнему не отрывая взгляда от клавиатуры, Лорен тихо вымолвила:
— Скажи, хоть что-нибудь. Только не молчи.
— Мой нецензурный словарный запас слишком мал, чтобы сказать всё, что я думаю!– убийственно сверкнув глазами, выпалила Бо.
— Но я должна была как-то решить эту проблему,– Лорен виновато закусила губы.
— Не было никакой проблемы!
— Бо…– Льюис укоризненно покачала головой.
— Ну, может, маленькая… Несущественная! Ерундовая! Зато теперь, док-гений, у нас действительно проблема!
Деннис резко захлопнула крышку ноутбука. Вздрогнув от неожиданности, Лорен, наконец, перевела виноватый взгляд на Бо.
— Я же хотела, как лучше…– сипло выдавила Льюис, поднимаясь со стула.– Конечно, теперь в тебе невероятная сила, и ты контролируешь, точнее - подавляешь, свой голод… Но нельзя же всю жизнь сидеть на «диете»…
— Актрисы сидят,– вдруг задумчиво выдал Дайсон.
Женщины одновременно обернулись, пронзив его недовольными взглядами.
— Простите…– оборотень втянул голову в плечи и неловко улыбнулся.
— И ты сделала это, опять не посоветовавшись со мной!– повернувшись к Лорен, процедила Деннис.
— Я знала твою реакцию. Ты всегда против, когда я экспериментирую на себе.
— Конечно, против! Ты едва не умерла в прошлый раз!
— Но в этот раз всё должно быть по-другому. Я просчитала все вероятные исходы и снизала риски до четырёх с половиной процентов в каждом исходе.
— О! Ну, так это всё меняет!– сердито прошипела Бо.– Четыре с половиной процента - это же ерунда! А вероятных плохих исходов сколько?! Полмиллиона?!
Лорен шумно выдохнула, устало покачав головой. Похоже, мирно этому разговору закончиться было не суждено.
— Так значит, ты уже третий день суккуб?.. Позволь узнать, а как ты питаешься?!– холодно поинтересовалась Бо, грозно скрестив руки на груди.
— Я… разделила процесс питания на составляющие… Синхронизация не обязательна.
— По-английски, пожалуйста!
— Чи можно брать у любого человека или фэйри, а сексуальные потребности удовлетворять с постоянным партнёром.
— О! Док, так это оказывается так просто!– недоверчиво ухмыльнулась Деннис.– И чего я столько лет не могла удержаться от секса после высасывания чи! Ах, да!.. У меня же не было постоянного партнёра!
— Бо, пожалуйста, прекрати!– не выдержала Лорен, тоже переходя на повышенный тон.
— Ты своим чи с ней тоже делился?!– оглянувшись на Дайсона, резко спросила Деннис.
Оборотень спешно замотал головой.
Бо пронзила Льюис убийственным взглядом:
— Тогда кого же ты сосала после Векса и Райана?!
Звонкая пощёчина легла на лицо Деннис, в глазах Лорен застыли слёзы обиды.
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #88 : 22-Ноября-2015 00:39 »

— Актрисы сидят,– вдруг задумчиво выдал Дайсон.

Он как всегда вовремя.... :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #89 : 22-Ноября-2015 14:20 »

 :yes: :yes: :yes: :-D
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 47
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!