Центр // THE CENTRE - Форум
07-Мая-2024 19:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 135 136 [137] 138 139 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1048504 раз)
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2040 : 23-Марта-2016 13:23 »

Оля, это конечно хорошо, но ты не забудь оповещалочку включать, когда будут новые части выходить) Плиз.

Цитировать
Я завтра с тобой ПОГОВОРЮ Утром жду-с :devil: :devil: :devil:
Не поняла. Почему именно завтра? Почему с утра? (я может спать наконец прилечь планировала) Почему именно меня?
А вообще я вызовы люблю. Жаль не ясно, где ты находишься, я бы в теннис с тобой поиграла  :devil:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2041 : 23-Марта-2016 13:27 »

Цитировать
с каким продолжением... я только на работу приползла, а ко мне уже очередь выстроилась - всем чего-то надо!!! 
Я же не сиюминутно прошу. Не надо так буквально))))
Цитировать
нееее... я не в состоянии всё перечитать.............. пощадите...........
Твое право. Я хотела с утра ограничиться парой сообщений. Но такая хорошая компания подобралась, что до сих пор не могу вырваться из сетей)))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2042 : 23-Марта-2016 13:31 »

Ешка там (в теме Сотни) обещала виски выставить. А я блин отказалась, кажется только что))))


)))))))) Ну у тебя там есть еще альтернатива, насколько я поняла ))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2043 : 23-Марта-2016 13:33 »

Ну вот, сдала меня с ПОТРОХАМИ 


))))))) Я про отличительные черты ничего не сказала - я сохраню это в тайне от всех)))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2044 : 23-Марта-2016 13:34 »

Оля, это конечно хорошо, но ты не забудь оповещалочку включать, когда будут новые части выходить) Плиз.

ты не поняла... части будут выставлять, как и раньше, по мере написания... но 1 раз в сутки я буду обновлять вордовский файл (на 1-й странице))) )

Цитировать
Не поняла. Почему именно завтра? Почему с утра?

потому, что ДУЭЛИ всегда бывают на рассвете!!!  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:

Цитировать
Я же не сиюминутно прошу. Не надо так буквально))))

привычка)) с меня все всегда хотят сиюминутно)))

Цитировать
Но такая хорошая компания подобралась, что до сих пор не могу вырваться из сетей)))

хорошая компания - это ХОРОШО!  ;-)
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2045 : 23-Марта-2016 13:39 »

До завтра
д-д-д-д-до завтра. Пришла, напугала завтрашней разборкой и гордо удалилась, не объяснив. Вот это я понимаю. Красота!
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2046 : 23-Марта-2016 13:40 »

Цитировать
)))))))) Ну у тебя там есть еще альтернатива, насколько я поняла ))))))))))
У меня там уже 2 альтернативы, если ты не в курсе)))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2047 : 23-Марта-2016 13:41 »

У меня там уже 2 альтернативы, если ты не в курсе)))

Уже в курсе )) И уже спрашиваю качество предоставляемого напитка )))))))))))))))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2048 : 23-Марта-2016 13:46 »

Цитировать
ты не поняла... части будут выставлять, как и раньше, по мере написания... но 1 раз в сутки я буду обновлять вордовский файл (на 1-й странице))) )
Спасибо за пояснение. Видимо действие тормозной жидкости еще не нейтрализовалось.
Цитировать
привычка)) с меня все всегда хотят сиюминутно)))
:lol: Так со всеми бывает.

И я бы вполне могла подождать и несколько дней, но получить главу побольше.
Наверное уже мазохистская привычка. Но другие определенно будут против.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2049 : 23-Марта-2016 13:50 »

Цитировать
Уже в курсе )) И уже спрашиваю качество предоставляемого напитка )))))))))))))))))))))))
Во мы там классно прям ПО ТЕМЕ говорим. На другом форуме уже забанили бы давно. Люблю здешненго администратора  Поцелуй вариант 1
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2050 : 23-Марта-2016 13:53 »

Во мы там классно прям ПО ТЕМЕ говорим. На другом форуме уже забанили бы давно. Люблю здешненго администратора  Поцелуй вариант 1

А у нас все по теме - мы обсуждаем Сотню и как будем смотреть 9-ую серию )) Что же тут не по теме-то? ))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2051 : 23-Марта-2016 13:55 »

Люблю здешненго администратора  Поцелуй вариант 1

Выразить ЛЮБОВЬ администратору можно ЗДЕСЬ:
http://www.thecentre.ru/forum/index.php?topic=7461.0

 :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes:

НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!!!
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2052 : 23-Марта-2016 14:16 »

Выразила. Надеюсь не похоже на признание в любви и не слишком приторно прозвучало.

А кроме того,что его зовут Иннокентий, можно еще немного информации. Очень интересно)
« Последнее редактирование: 23-Марта-2016 14:18 от Мэр » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2053 : 23-Марта-2016 15:16 »

ну, что ты... ему и не так здесь в любви признавались)))  :love: :love: :love: :love: но он - кремень)))

- живёт в Брянской области

- крутой embeded-программист  :w00t: :w00t: :w00t:

- ресурс "Притворщика" http://www.thecentre.ru/  + этот Форум - чисто альтруистическая инициатива

- увлекается роликами ( https://www.youtube.com/watch?v=qujGF5-Jm9w \ http://img-fotki.yandex.ru/get/4700/160495087.c/0_e0ef4_80ce499d_orig ) и сноубордом ( http://img-fotki.yandex.ru/get/9301/377613.1a/0_929e5_5f7270eb_orig / http://img-fotki.yandex.ru/get/4136/377613.11/0_86f44_65416ac8_orig ) (а когда ломает ногу, нарушает запреты врачей и начинает кататься раньше положенного срока   )

- характер нордический!!! (даже я не смогла его вывести из себя НИ РАЗУ!!! :lol: а я выводила из себя мнооооогих админов)) и банили меня раньше частенько)

- в разборках никогда ничью сторону не принимает, мирит нас, оберегает

- на авантюры - фиг подобьёшь)) хотя иногда может и сам пошутить над шутниками...  :whistle: "плавали..."

- любит, когда его называют Техномаг (это из мира "Вавилона-5")

- ещё мы зовём его "Капитан Пятница" - он оооочень редко где-то отписывается, но каждую пятницу в теме "Здравствуй и Прощай" ( http://www.thecentre.ru/forum/index.php?topic=6633.0 ) выставляет нам какую-нибудь веселую или красивую картинку

- в праздники украшает нам Форум (правда, потом Ёлка может стоять до марта... :lol: но это детали))) )

- политика Форума у него простая: "ложки не существует"!  ;-)  т.е. понятий - флуд, спойлер, "вы не в той теме пишите", "заглавными буквами и красным нельзя" и т.п.)))

- всем доверяет)) "совесть - лучший контролёр")) большинство тем не просматривает, но когда его зовут на помощь (н-р, если кто-то хулиганит, нецензурно выражается, спам-рекламу выставляет), тут же приходит с "мечом Правосудия"  :yes: :yes: :yes:

- добрый, скромный, всеми любимый


ВОТ ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ У НАС АДМИН!!!
« Последнее редактирование: 23-Марта-2016 23:10 от оlgа_n_k » Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2054 : 23-Марта-2016 15:55 »

Неужели такие еще существуют? ))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Страниц: 1 ... 135 136 [137] 138 139 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!