Центр // THE CENTRE - Форум
20-Мая-2024 12:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11
  Печать  
Автор Тема: Фанф "Цена её счастья"  (Прочитано 70593 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #90 : 29-Января-2013 21:20 »

Тьфу на тебя, я пока не настолько разочарована в мужчинах. :w00t:
Чем там всё закончилось?! *наивно хлопает голубыми глазками*
Чем-чем... Джарод, как всегда не вовремя взял себя в руки...
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #91 : 29-Января-2013 21:23 »

Что ж такое, и тут меня обломали! :-/ Только, понимаешь, настроилась на длииинную историю... :-)
Сорри, одна длинная история у меня уже зависла, вторую я не потяну)))
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
vladimir
Гость
« Ответ #92 : 29-Января-2013 21:37 »

Тьфу на тебя, я пока не настолько разочарована в мужчинах. :w00t:

Не настолько - это насколько?!

Не боИсь... я ваще уже фригидна...  ;-)  Так что любовь принимаю только в платоническом виде  :-D
Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #93 : 29-Января-2013 21:49 »

Да-да, про диван и я прочла бы с превеликим удовольствием )))
Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #94 : 29-Января-2013 22:01 »

Да-да, про диван и я прочла бы с превеликим удовольствием )))
Дался вам тот диван)))
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
КВ20 Pro
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3034



« Ответ #95 : 29-Января-2013 22:04 »

Да-да, про диван и я прочла бы с превеликим удовольствием )))
Дался вам тот диван)))

Диван , нам конечно не дался, но  происходящее на нём очень даже интересно!
Записан

Ушла в загул... Вернусь- отметим.
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #96 : 29-Января-2013 22:04 »

Пожалуй, если бы не Джарод, Сидни и Лайл, оттягивающие на себя часть гостей, я бы закончила этот день прыгнув с крыш Центра. Желающих выразить свое восхищение «хозяйке вечера» и почему-то обязательно потанцевать с ней оказалось слишком много. Ноги просто гудели, и несколько от высоких каблуков и танцев, сколько от партнеров, словно решивших непременно оттоптать их.
Но больше всего меня нервировало назойливое внимание старшего советника Мпанде, младшего сына убиенного ныне Матумбо. Господин советник, мало того что был просто неприятен мне, так еще и изволил надраться, опустошив едва ли не половину бара. Терпеть рядом пьяное нечто, выносить откровенно-пошлые шутки в намеки в мои планы не входило, так что я последний час весьма успешно пряталась от Мпанде, мгновенно перемещаясь в другой конец зала при его приближении. Ради этого я даже дважды соглашалась на танец с Лайлом, хотя терпеть его прикосновения было едва ли приятнее.
В данный момент я, скрываясь от остальных за широкой колонной, потягивала шампанское из высокого бокала, даже не ощущая вкуса напитка. Мое внимание привлек бледный и явно напряженный Лайл, выслушивающий Вилли, время от времени бросая встревоженный взгляд на Мпанде. Вскоре и г господину советнику подошел чернокожий охранник. Сообщение явно не пришлось Мпанде по вкусу, советник на глазах протрезвел и целеустремленно направился в сторону Лайла. Мне даже на мгновение стало жаль брата, правда совсем чуть-чуть…
- Попалась, - я очутилась в кольце сильных мужских рук.
- Отпусти, - прошипела я, в тоже время невольно понимая, как приятно мне его прикосновение.
Он, наклонившись к моей щеке, хмыкнул. Я чувствовала аромат его парфюма с легкой ноткой алкоголя в дыхании, и с ужасом понимала, что не хочу, чтобы меня отпускали. Наоборот, хотелось инстинктивно вжаться в это сильное мужское тело, откинуть голову назад, подставляя губы для поцелуя…
- Подари мне один танец, мисс Паркер, - тихо прошептал притворщик, едва не касаясь губами моего уха.
И я не нашла в себе силы отказать…

Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #97 : 29-Января-2013 22:05 »

Ну хорошо, не диван! Допустим, пол возле дивана тоже неплох...  если  с подогревом )))))))))))))))))
Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #98 : 29-Января-2013 22:06 »

на полу жестко!
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #99 : 29-Января-2013 22:08 »

Она была прекрасна.
Шоколадные локоны, едва прихваченные у висков, струились по обнаженной спине. Черное, расшитое кроваво-красными розами, платье плотно обтягивало стройное тело до бедер, опускаясь ниже мягким водопадом ткани. В высоком разрезе время от времени мелькала точеная ножка в туфельке на высоком каблуке. А я сходил с ума, не в силах отвести от нее взгляд, но не имея права прикоснуться к ней.
И глядя как на то, как другие обнимают ее во время танца ее, я сжимал кулаки от бессильной злобы, едва слыша голос своего собеседника.
Попытки Мпанде добиться ее внимания вызывали злорадный смех. Его настойчивость – глухую ярость.
Но тут в зале показался Вилли, и отыскав Лайла среди толпы гостей, стремительно направился к нему. Еще не зная, чем закончилась операция ФБР по спасению детей, уже сейчас я подозревал об ее успехе. Тем более, что в зале появился помощник Мпанде, и господин советник выслушивал его слова трезвея на глазах.
Мягко оборвав речь доктора Вегерса, бывшего моим собеседником последние пятнадцать минут и попросив извинить меня, я отправился на поиски Паркер.
Стальную Мисс я обнаружил прячущуюся за одной из колон и внимательно наблюдавшую за залом. И не смог себя сдержать в почти мальчишеской выходке. Подойдя чуть ближе, обнял ее и, наклонившись ниже, тихо, так чтобы слышала только она, сказал:
- Попалась.
Паркер испуганно дернулась.
- Отпусти, - сорвалось с ее губ злое шипение, а тело, затянутое в черный шелк, наоборот поддалось назад, прижимаясь ко мне, и я едва не потерял голову от этого прикосновения.
- - Подари мне один танец, мисс Паркер, - едва сдерживая себя, чтобы не коснуться губами ее шеи, прошептал я.
Я ожидал всего, но только не ее затуманенного взгляда и протянутой в ответном жесте руки…
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
КВ20 Pro
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3034



« Ответ #100 : 29-Января-2013 22:09 »

на полу жестко!

Коврик возле дивана можно постелить.
Записан

Ушла в загул... Вернусь- отметим.
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #101 : 29-Января-2013 22:11 »

Сорри, одна длинная история у меня уже зависла, вторую я не потяну)))
Так там вроде уже совсем чуть-чуть до финала. :-)
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #102 : 29-Января-2013 22:15 »

(в сторону) Мало тут было диванов, что ли...
:-)
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #103 : 29-Января-2013 22:16 »

Так там вроде уже совсем чуть-чуть до финала. :-)
так и тут тоже)))
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #104 : 29-Января-2013 22:19 »

так и тут тоже)))
Ту закончить - эту продолжать! ;-)
Шучу. Авторский выбор - это святое. :-)
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!