Центр // THE CENTRE - Форум
14-Мая-2024 02:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 36
  Печать  
Автор Тема: Реалити-Internet-Шоу on-line (NC-18): ПРИКВЕЛ-II "Роковой игры"  (Прочитано 220774 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
olgank
Гость
« Ответ #480 : 06-Июля-2011 06:55 »


    Ангел впервые опоздала на работу без какой-либо уважительной причины, но сегодня это её не волновало. Теперь её не будет волновать многое - решила она для себя, выходя из лифта Башни. Даже вместо костюма на ней сегодня были белые капри на бёдрах, коротенькая блузка-топ и босоножки-ботильоны.
― О! Привет!– послышался голос Итена.
    Он шёл по коридору вместе с Аргайлом. Тот сдержанно кивнул, завидев Паркер.
― Как ты и просила, я показал твоему секретарю весь Центр,– доложил брат.– Остался только кабинет Джарода и твой.
― Спасибо, Итен, дальше я сама.
― Классный прикид,– улыбнулся брат.– Ты собралась позагорать на пляже нашей Голубой Бухты?
― Причём прямо напротив окон босса,– подмигнула Ангел.
― Да, ты способна и не на такое…
    Паркер и Аргайл направились дальше по коридору.
― Как тебе Центр?– поинтересовалась женщина.
― Впечатлил. Особенно подземные этажи.
― Туда нужен особый допуск. Чуть позже я это устрою. Пока осваивайся в наземной части здания. Если будут вопросы, можешь обратиться к секретарю Джарода, её зовут Ниа. Она здесь шесть лет, и всё прекрасно знает.
    Ангел толкнула дверь в приёмную руководителя Центра, прошла внутрь и уставилась на рыжеволосую кудрявую девицу за секретарским столом.
― Добрый день, мисс Паркер!– тут же поприветствовала та, вскочив со стула.
― Ты кто? Где Ниа?
― Уволилась. Я - Зоуи - новая секретарша.
― С каких пор?– нахмурилась Ангел, буравя рыжую въедливым взглядом.
― С сегодняшнего утра,– поспешила ответить девица и тут же любезно поинтересовалась:– Доложить о вашем приходе?
    Паркер ещё раз оценивающим взором обвела Зоуи и, наконец, сказала:
― В этот кабинет я вхожу без доклада. А ты пока проводи моего секретаря в мой кабинет. Знаешь, где это?
― Да, разумеется. Я работала в Центре два года в отделе…
― Меня не интересует твоя биография,– оборвала Ангел, направляясь в кабинет босса.

    Джарод сидел в кресле, закинув ноги на стол, и курил сигару, когда открылись двери, являя Паркер.
― Как хорошо снова быть дома,– улыбнулся он, окидывая женщину обволакивающим взглядом.– О-у! Ты пришла мне предложить подняться на крышу и понежиться на солнышке?
― У меня сегодня не рабочее настроение,– поделилась Ангел, усаживаясь в кресло напротив.
    Притворщик убрал ноги со стола и, наклонившись вперёд, весело прошептал:
― Вообще-то, у меня тоже. Как насчёт нашего любимого ресторанчика вечером?
― Не хочу,– отрицательно покачала головой Паркер и, заметив недовольство в глазах мужчины, лукаво добавила:– Но я приглашаю тебя на ужин ко мне домой.
― Что, будешь готовить ужин сама?!
― Я не рискну экспериментировать на тебе. Закажу еду в ресторане.
― Договорились. Приеду в шесть!
― В восемь,– поправила Ангел.– Если, конечно, у тебя нет других планов… на ночь.
    Джарод расплылся в медовой улыбке:
― Ради такого события я отменю любые планы! Не каждый день ты зовёшь к себе ночевать!
― Значит, планы всё-таки были? Наверное, касательно твоей новенькой секретарши… Кстати, а куда делась Ниа?
― Я дал ей расчёт,– немного помедлив, ответил мужчина.
― Перевёл в другую службу?– слегка нахмурилась Паркер.
― Ну-у… можно сказать и так. Она слишком много последнее время думала о том, чтобы покинуть Центр.
    Женщина отвела взгляд в сторону. Неприятная волна прокатилась по всему телу. Был ли это намёк и срытая угроза? Или Джарод просто искал себе оправдание? Не мог же он сознаться, что избавился от секретарши, потому что та не хотела с ним спать, а переводить её в другой отдел было опасно (она слишком много знала).
― То есть её убрали?– наконец, спросила Паркер.
― Ты знаешь наши правила…
― Знаю. Слишком хорошо знаю.
― У тебя с этим какие-то проблемы?– строго повёл бровью Джарод.
― Никаких. Абсолютно,– усмехнулась Ангел, поднимаясь из кресла.– Просто Ниа мне нравилась. А твоя новая секретарша - нет!
    Притворщик весело сощурился:
― Неужели я дожил до твоей ревности, м?
― Пока нет. Но не советую давать мне поводов к ней! Если помнишь, я выбиваю пятьдесят из пятидесяти…
    Паркер прошила мужчину насквозь угрожающим взглядом. Потом развернулась на каблуках и, слегка покачивая бёдрами, вышла из кабинета.
― Дьявол! Дай мне сил бороться с ней!

    Брутс подошёл к дверям кабинета мисс Паркер, набрал побольше воздуха в грудь, громко постучал и заглянул внутрь. Женщина была не одна, возле её стола примостился какой-то тип весьма подозрительной наружности.
― Я не вовремя?– сухо спросил компьютерщик.
― Нет-нет, Брутс! Заходи!.. Это мой секретарь - Аргайл.
    Мужчины кивнули друг другу, обменявшись пристальными взглядами.
― Я думаю, тебе будет интересно узнать, что Центр продал твою программу за кругленькую сумму,– подмигнула мисс Паркер.– Тебе причитаются солидные премиальные. Плюс можешь просить любое оборудование в свою лабораторию.
― Мне гораздо интереснее узнать, кому вы продали мою программу?– мрачно отозвался компьютерщик.– Позавчера передали в новостях, что столкнулись два спутника…
    Ангел непонимающе пожала плечами:
― И что? Проблемы со спутниками случались и до написания твоей программы!
― Слишком характерный подчерк, мисс Паркер,– голос Брутса сделался твёрдым и обвиняющим.– Тем более перед отъездом я рассказывал вам в теории, как осуществить подобную диверсию!
    Ангел откинулась на спинку кресла, задумчиво глядя на мужчину.
― Значит, это действительно были вы?!– рассердился компьютерщик.
― Брутс! Не закатывай сцен!– жёстко осадила мисс Паркер.– Ты забыл, где работаешь?!
― Видимо, я забыл на кого работаю, когда делал эту программу!
― Ты, похоже, вообще забылся! Покинь мой кабинет! И возвращайся к работе!
― Я предпочитаю покинуть Центр!
    Женщина холодно улыбнулась:
― Да хоть прямо сейчас. Аргайл, пристрели его.
    Киллер взглянул на Ангела, затем на Брутса, потом достал из-за пояса пистолет и подошёл к компьютерщику, приставив дуло оружия к его лбу.
― Не в моём кабинете!– остановила Паркер.
    Аргайл кивнул Брутсу на выход. Тот помялся на месте, посмотрел на женщину и тихо буркнул:
― Ладно. Я всё понял.
― Вот и замечательно. Надеюсь, это последняя наша беседа на подобную тему. Ступай.
    Компьютерщик понуро вышел из кабинета.
― Я рада, что ты не начал стрелять сразу,– улыбнулась Аргайлу мисс Паркер,– а лишь припугнул его.
― Я неплохой физиономист,– отозвался мужчина, без особой гордости или самодовольства.
― Похоже, я в тебе не ошиблась.

    Во второй половине дня к Паркер вдруг пришёл Лайл.
― Налей виски,– с порога попросил он.
― Бобби, что случилось?– встревожилась сестра.
    Мужчина направился к боковой стене, где стоял журнальный столик, два кресла и шкафчик. Достав из последнего бутылку и стакан, Лайл плеснул себе спиртного, залпом выпил, снова налил и прошёл к креслу, рухнув в него. Ангел приблизилась к брату, присаживаясь рядом и ожидая комментариев.
― Поздравь меня,– горько усмехнулся мужчина.– Перед тобой глава СБ Центра!
― И поэтому ты решил напиться?– осторожно поинтересовалась сестра.– Я что-то не пойму, ты рад или нет?
― Да мне без разницы!– порывисто вздохнул Лайл, отхлёбывая из стакана.
― Бобби! Посмотри на меня!.. Что произошло?
― Я - идиот!
― А поподробнее?
― Я решил, что могу заинтересовать такую женщину, как Бриджит!..
    Паркер с сочувствием посмотрела на брата:
― Она тебе отказала?
― К счастью, я не успел сделать ей предложение… Я видел её с Кайлом, они флиртовали и договаривались о свидании.
― Ну, свидание - это ещё ничего не значит.
― Брось!– отмахнулся Лайл.– Мне теперь вообще кажется, что во Франции она лишь играла роль моей девушки, которую ей отвёл Джарод. Но, Ангел!.. Эти дни были лучшими в моей жизни! Я даже не могу сердиться на неё!
    Паркер задумчиво покачала головой, отобрала стакан у брата, налила до половины и сделала несколько больших глотков.
― Ты чего?– оторопел Лайл.
    Ангел печально улыбнулась:
― Хотела бы и я так же когда-нибудь сказать про какого-нибудь мужчину, что я провела с ним (пусть всего несколько, но самых лучших) дней в своей жизни…
    Бобби поднялся из кресла, подошёл к сестре и крепко обнял за плечи.
― Я уверен, что так и будет,– успокаивающе зашептал он.– И может быть ещё этим мужчиной окажется Джарод.
― Угу…

    Ангел вошла в приёмную Джарода. От неожиданности новая секретарша даже подпрыгнула на своём месте, а потом быстро затараторила, выбегая из-за стола:
― Мисс Паркер, туда нельзя!.. Погодите!..
    Но Ангел не стала слушать. Подошла к дверям и толкнула их от себя. Джарод, разговаривавший в этот момент по телефону, перевёл строгий взгляд на женщин. Увидев Паркер, он смягчился и кивнул ей, чтоб заходила. Затем так же кивком головы отослал Зоуи назад, в приёмную.
― Спасибо за ценную информацию,– поблагодарил кого-то в трубку притворщик.– Загляните завтра на свой счёт… До свидания.
    Между тем Ангел устроилась на диване, откинувшись на его спинку и положив ногу на ногу. Джарод опустил трубку на аппарат и вышел к Паркер.
― Опять ФБР под нас копает,– скептически покачал он головой.
    Женщина вопросительно повела бровью:
― По поводу спутников?
― Пока только по поводу оружия. Якудза засветила часть партии на границе.
― Откуда известно?
― Свои люди в ФБР,– ухмыльнулся притворщик.– К счастью для нас, не все хотят жить на государственные зарплаты. А ты чего пришла?– Джарод взглянул на наручные часы и расплылся в улыбке:– Согласовать меню на ужин?
― Какой ужин?– устало переспросила Ангел.
    Лицо мужчины вытянулось, улыбка мгновенно сошла с губ. Выдержав не слишком длинную паузу, Паркер рассмеялась.
― Ну, пошутила я, пошутила…
    Притворщик покачал головой, полубоком присаживаясь рядом с женщиной и кладя одну руку на спинку дивана позади Ангела, а другую ей на ноги.
― Шутница!
― Расскажи мне о Бриджит,– вдруг сказала Паркер.
    Внешне Джарод не изменился, но под ложечкой неприятно засосало. Неужели она что-то узнала или догадалась?
― Попроси её досье в службе безопасности, у тебя же есть доступ к любым материалам Центра,– абсолютно спокойно отозвался мужчина.
― В досье не пишут того, что могут знать избранные.
― Мне неизвестно о ней ничего сверх. Тебя, что ли, Лайл попросил разведать?
― Нет. Но он в неё влюбился, и я хочу знать, чем это может ему грозить!
    На губах Джарода заиграла тонкая усмешка, он сжал ладонью бедро Ангела и наклонился к её уху, одновременно целуя и шепча:
― Детка, пока ты со мной, ни тебе, ни твоим родственникам в Центре ничего не угрожает. Я - гений, я найду выход из любой ситуации. Поверь! Хочешь, могу заставить эту англичанку и дальше спать с Лайлом…
― И дальше?..– нахмурилась Паркер.– То есть это было её задание?
― Ну, конкретно такого приказа у неё не было. Но если требуется… ты же знаешь, мне не отказывают!
    Ангел знала это слишком хорошо. Шея всё ещё болела и хранила зловещую печать под маскирующим слоем косметики. Нет, конечно, она могла бы отказать Джароду, но тогда бы, видимо, повторила судьбу Ниа. А умирать пока что-то не хотелось.
    Паркер покачала головой, и в этот момент в двери постучали, и в кабинет прошла Зоуи. Увидев представшую её взору картину, она смутилась и виновато потупилась.
― Простите,– пробормотала она, намереваясь покинуть помещение.
― Стоять!– приказала Ангел, освобождаясь от рук Джарода и неспешно подходя к секретарше.
    Притворщик с трудом сдержал улыбку в предвкушении «разборки». Наблюдать за Паркер в такие минуты - было сплошное удовольствие. Это его заводило.
― Простите,– снова пробормотала Зоуи, опасливо косясь на женщину.– Просто мне было велено немедленно доложить, если прибудет делегация из Берна.
― Видишь эти двери позади себя?– не обратив никакого внимания на реплику секретарши, холодно спросила Ангел.– Потрудись находиться по ту их сторону, когда я в этом кабинете. На твоём телефоне есть такая кнопочка «громкая связь», в крайнем случае, воспользуйся ей. Тебе всё понятно?
― Да, мисс Паркер.
― И ещё: тебя не должно быть в этом кабинете, когда сюда иду я. И мне без разницы, как ты будешь предугадывать мои визиты.
― Да, мисс Паркер.
― А если снова попробуешь задержать меня в приёмной, отправишься на 27-й подуровень к мистеру Коксу в качестве лабораторной мышки.
― Да, мисс Паркер.
― Ты ещё здесь?
    Зоуи вздрогнула и поспешила ретироваться.
― Ну, ты её совсем запугала,– насмешливо произнёс Джарод, приближаясь к Ангелу и обнимая её за талию.
― До ужина у тебя ещё есть время её утешить,– сухо сказала женщина.
    Притворщик озорно сощурил глаза:
― Непременно! Вот только бронежилет надену…
― Я обычно целюсь в голову.
― Тогда каску!
    Джарод потянулся губами к Паркер, но та прикрыла ему рот ладошкой.
― Потерпи до вечера.
― Всего один поцелуй,– мужчина состроил жалобную гримасу.
― Не порть аппетит перед основным блюдом!– категорически покачала головой Ангел и, высвободившись из объятий, покинула кабинет.
    Притворщик шумно выдохнул, только Паркер могла сначала так завести, а потом обломать. Любой другой он бы этого не позволил и уж точно не стал бы ждать! Что же такого особенного было в этой женщине? Какие чувства он к ней питал?
― Нет… это не любовь…– замотав головой, поморщился Джарод.– Просто… страсть!
    Мужчина вернулся на своё рабочее место и нажал кнопку вызова секретаря.
― Зоуи, зайди,– строго велел он.
    Секретарша появилась буквально через мгновение. Вид у неё был крайне испуганный, что немало потешило притворщика. Он впился в женщину пронзительным взглядом.
― Зоуи, когда я говорю: никого не пускать, это значит - никого,– жёстко процедил Джарод.
― Простите, сэр… но мисс Паркер…
― Мне без разницы, как ты будешь задерживать мисс Паркер. Хоть под её пистолет вставай! Но мои приказы должны выполняться беспрекословно!
― Да, сэр,– сдавленно прошептала секретарша, виновато опустив голову.
― Ты знаешь, сколько кандидатов было на твою должность?– продолжал давить мужчина, наслаждаясь своим превосходством и животным страхом, исходящим от его жертвы.– Круг твоих обязанностей не ограничивается никакими должностными инструкциями. Если ты не готова исполнять все мои требования, желания и прихоти, то я подберу себе того, кто готов! Я знаю, многие продали бы душу за кресло секретаря руководителя Центра!.. Собственно, душа на этой должности ни к чему.
― Я…– Зоуи вдруг подняла решительный взгляд на босса,– исправлюсь, сэр! Я знала, на что соглашаюсь!
    Ироничный прищур карих глаз, скользнул по точёной фигурке женщины.
― Обо всём знала?– лукаво поинтересовался Джарод.
― Что вы имеете в виду, сэр?
    Притворщик нажал на пульте кнопку блокировки дверей и устроился в кресле поудобнее.
― Раздевайся,– просто велел он.
    Зоуи несколько раз моргнула, затем нервно принялась терзать пуговицы белоснежной блузки рубашечного покроя.
― Не торопись,– улыбнулся мужчина, раскуривая сигару.
    Секретарша сняла с себя рубашку, узкую юбку-карандаш, босоножки, оставшись только в нижнем белье.
― Повернись,– медленно пуская дым, сказал Джарод.
    Он придирчиво рассматривал Зоуи, словно выбирал породистую лошадь для покупки.
― Неплохо,– наконец, резюмировал он, положив недокуренную сигару в пепельницу, и вышел из-за стола.
    Приблизившись к секретарше, мужчина неспешно обошёл её кругом, провёл ладонью по животу, бёдрам, ягодицам. Затем расстегнул бюстгальтер, сбросил его на пол, посмотрел на взволнованно вздымающуюся грудь женщины и улыбнулся одними глазами.
― Об этом ты тоже знала?– с лёгкой насмешкой спросил Джарод.
― Д-догадывалась,– запнувшись, смущённо ответила Зоуи.
― Ну, раз догадывалась, тогда - на колени,– приказал притворщик, расстёгивая ремень и молнию на брюках.
    «Не умирать же с голоду до основного блюда,– хмыкнул про себя Джарод, запуская пальцы в рыжие кудряшки своей новой секретарши.– Прощай, Ниа! Здравствуй, Зоуи!»

================================
Сорри, не взял целый кусок... ограничение по количеству символов по чернухе!))) Щаз ещё 3-й будет!
Записан
olgank
Гость
« Ответ #481 : 06-Июля-2011 06:59 »


    Устрицы, шампанское, свечи, тихая музыка, Ангел в соблазнительном чёрном платье без рукавов с открытой спиной и таким откровенным разрезом на боку, что и фантазировать практически не надо…
    «Чё-ё-ёрт,– Джарод возбуждён и шокирован,– если б знал раньше, что для такого  надо всего лишь придушить её и грубо поиметь, давно бы уже сделал»!
    Паркер берёт его за руку, ведёт в спальню. Кровать уже без покрывала (с шёлковым иссиня-чёрным бельём), во всех углах комнаты тускло горят ночники какой-то непонятной фантасмагорической формы. В комнате витает приятный аромат гардений с чем-то терпким и дерзким. Понять - с чем - мужчина не может, так как не в силах сосредоточиться. Он быстро расстёгивает рубашку, уже готовый перейти к «основному блюду», но тут Ангел вручает ему в руки полотенце и указывает на боковую дверь.
― В душ!– короткая команда и взгляд такой, что не подчиниться невозможно.
    Снова временная отсрочка. И даже прохладная вода уже не в состоянии остудить разыгравшееся воображение и умерить желание.
    Полотенце на бёдра. Не для приличия, а дабы немного сдержаться: вдруг «основное блюдо» ещё не готово.
    Но оно готово! Не готов к такому оказывается сам Джарод! Немигающим взглядом он смотрит на Паркер. Чулки в сеточку, кожаная комбинация, короткий хлыст (как у наездников).
    С губ мужчины срывается несколько неразборчивых междометий.
― Ты же любишь жёсткий секс, малыш!– в голосе Ангела вызов.
    Хлыст указывает на кровать и снова приказной тон:
― На постель!
    Мужчина принимает правила игры и подчиняется. Ещё спустя какое-то время его запястья оказываются крепко привязаны кожаными ремешками к спинке кровати. Джарод пробует их на прочность - порвать не удаётся. Паркер садится ему на торс, сжимая коленями бока, и упреждающе бьёт хлыстом по рукам.
― Не балуй!
    Это довольно больно. Джарод вздрагивает. Он полностью во власти женщины! Ничего не контролирует! Это пугает и возбуждает одновременно. А так ли хорошо он знает Паркер? На что она способна? Между тем Ангел наклоняется вперёд, слегка касается губами губ Джарода и вытаскивает из-под подушки стилет, внимательно наблюдая за мужчиной из-под длинных ресниц. Что это? Затаённая обида? Ответ за Францию?.. Месть - блюдо холодное… Так это и было «основным блюдом»?
    Лезвие касается груди Джарода в области сердца. Давление на стилет и первая капля крови. Во взгляде Паркер угроза и вопрос одновременно. Притворщик улыбается, восхищённо и заворожено глядя на неё, точно чернокнижник, сумевший призвать Ангела Апокалипсиса, несмотря на очевидность фатального исхода.
― Не самая плохая смерть - от острого клинка в постели любимой женщины,– зачарованно шепчет Джарод.
    Он всё-таки произнёс это слово «любимой»… Любовь?.. Почему сейчас? Перед угрозой смерти тянет говорить правду (и прежде всего себе)?

    Паркер надавила на стилет. Где-то глубоко, ниже 27-го подуровня сознания, всколыхнулось странное чувство. Немного усилия, и мужчина, мучивший её долгие годы, отправится на тот свет! Или что там, после смерти?..
    Однако взгляд и слова Джарода заставили Ангела забыть так полностью и не сформировавшуюся мысль об убийстве.
― Смерть для тебя - было бы слишком просто,– иронично отозвалась Паркер, царапнув стилетом по груди мужчины.– Во всяком случае, быстрая смерть!
    Женщина коснулась губами пореза, затем витиеватой дорожкой поцелуев добралась до ключицы Джарода и больно прикусила. Притворщик выдал нечто нечленораздельное. Руки рванулись к Ангелу, но были встречены болью в связанных запястьях.
― Я же сказала: не баловать!– Паркер легко, но достаточно ощутимо щёлкнула мужчину хлыстом по щеке.
― Ох, детка!.. Ну, я до тебя доберусь, как только освобожусь,– пригрозил Джарод, хотя по его глазам было видно, что он в восторге от таких «игр».
― Не искушай меня, я ведь могу и не освободить… никогда.
    Женщина отложила стилет в сторону, взяв хлыст обеими руками за разные концы, затем склонилась над лицом притворщика, целуя глаза, скулы, подбородок. Мужчина попытался поймать губами губы Ангела, но хлыст тут же надавил на его горло. Слегка отстранившись Паркер, насмешливо посмотрела на Джарода, не убирая от его шеи «символ власти».
― Сегодня ты - раб,– поведала женщина,– и я буду делать с тобой всё, что захочу!
― Осторожнее,– предупредил притворщик с хрипотой в голосе,– восстания рабов всегда плохо заканчивались для их хозяев! А уж для хозяек…
― Дерзишь?!
    Ангел наотмашь ударила мужчину хлыстом по бедру. К счастью, полотенце смягчило удар, иначе рубец Джароду был бы обеспечен. Притворщик лязгнул зубами, хищно сощурившись. Кажется, Паркер действительно собралась отомстить ему за Францию. Пожалуй, он поторопился, решив, что укротил её. Она просто сменила тактику боя…
― Что, больно?– картинно закусив нижнюю губу, с участием поинтересовалась женщина.– Погладить?
   Она обернулась, провела рукой по бедру, слегка приспустив полотенце. Затем лукаво посмотрела на Джарода, и её ладошка нырнула под махровую ткань. Притворщик заёрзал от удовольствия, облизывая пересохшие губы. По телу покатилась горячая волна возбуждения. Прикрыв глаза, мужчина наслаждался ласками… но не долго. Паркер внезапно остановилась. С губ Джарода сорвался возглас разочарования, он умоляюще посмотрел на Ангела и тут понял, что она остановилась умышленно.
― Ещё!..– потребовал притворщик, ощутив вдруг всю грубость махрового полотенца.
    Мужчина попытался от него избавиться, извиваясь точно угорь, но ничего не вышло.
― Детка, у тебя нет права приказывать,– усмехнулась Паркер, проведя ноготком мизинца по щеке Джарода.– Ты можешь только просить…
― Пожалуйста, продолжи.
    Женщина сделала вид, что размышляет, а потом категорически сказала:
― Нет!
― Стерва…– процедил притворщик, вновь попытавшись порвать ремни, стягивающие запястья.
― Хам!– Ангел больно стегнула мужчину по плечу.– Я научу тебя вежливости! Извинись немедленно!
― Чёрт! Паркер!.. Ты под кайфом, что ли?!
― Ты же знаешь, я против наркотиков,– женщина ударила Джарода по второму плечу.– Извиняйся!
― Хорошо-хорошо!– поспешил капитулировать он.– Ты - не стерва! Извини, что назвал тебя так мягко… ой!.. то есть я хотел сказать: так плохо!
    Ангел убийственно сверкнула глазами, отложила хлыст и подобрала стилет.
― Эй-эй!.. Я же извинился!
    Паркер коснулась остриём горла притворщика и медленно повела лезвием вдоль тела. Мужчина напрягся, ожидая боли и нового пореза, но на этот раз Ангел была осторожна. Внезапно её рука замерла, затем взметнулась вверх, разрезая шнуровку кожаного корсета и обнажая соблазнительное тело. Губы Джарода расплылись в довольной улыбке, глаза засветились. Паркер прильнула к мужчине, от соприкосновения кож по клеточкам побежали электрические импульсы.
― Наконец-то,– зашептал притворщик, жадно впиваясь ртом в губы женщины.
    Но и здесь она продолжала играть с ним: то целуя, то вдруг резко отрываясь; дразня близостью и не позволяя касаться своих губ.
― Паркер!..– не выдержал, в конце концов, Джарод, яростно зарычав.– Я тебя убью!!!
― Сначала освободись,– рассмеялась Ангел, поднимаясь с мужчины.
― Ты куда?!– возмутился тот.
― Пойду, покурю…
― Что?!..– рассвирепел притворщик, так сильно задёргавшись, что спинка кровати затрещала.
    Женщина иронично улыбнулась, поставила ногу на прикроватный пуф и принялась медленно снимать чулки. Джарод тут же замер, внимая процессу и плотоядно облизываясь.
    «Господи,– протянул про себя он.– Надеюсь, я не попаду в психушку после этой ночи».
    Между тем Паркер освободилась от остатков одежды и вернулась на постель, избавив, наконец, мужчину от полотенца.
― Я думал, что не дождусь,– блаженно выдохнул притворщик, наблюдая, как женщина опускается ему на бёдра.
    Их тела соединились, рассказывая друг другу о своих желаниях и начиная двигаться в едином мажорном ритме… Адажио! Время замерло… Аллегро! Мир погрузился в какофонию красок… Снова адажио! Воздух сделался разреженным… И снова аллегро! Пространство стало осязаемо… Крепко сжав ногами бёдра Джарода, Паркер вдруг замерла, безжалостно оборвав несколько последних аккордов.
― Не-е-ет…– протестующе застонал мужчина.– Ты издеваешься?!
― Терпи!– приказала Ангел, положив ладони Джароду на живот.– Растянем время.
    Притворщик шумно выдохнул, сдерживаясь из последних сил. Наконец, Паркер продолжила. Новая пьянящая волна с удвоенной силой прокатилась по разгорячённым липким телам, засасывая в водоворот любовного танца…
    Женщина вновь остановилась. На этот раз Джарод даже не стал её слушать. Он был на пределе и не собирался больше ждать. Мужчина рванулся из последних сил. Дикая боль в запястьях заставила его яростно зарычать. Ремни безжалостно впились в кожу. И тут спинка кровати затрещала, разламываясь сразу в нескольких местах.
В глазах Ангела появился не то испуг, не то изумление. В следующую же секунду Джарод опрокинул её навзничь, стремительными мощными толчками забирая причитающееся и завершая безумный танец страсти. Два стона слились в один, разорвав ночную тишину дома. Магия ощущений отодвинула реальность на задний план, посвящая тела в первобытные тайны мироздания.
    «О, да!..»
    «О, нет!..»

    Триумф и Поражение оглянулись на лежащих без сил любовников и пошли дальше рука об руку.


КОНЕЦ


==================================================

Спасибо моему соавтору - Мурёнку - за море удовольствия, полученного во время ШОУ!

Спасибо всем, кто нас читал и ждал проды…)))

зы: Вопрос к зрителю на засыпку!.. *лукаво* Кто как считает: кому из персонажей принадлежат последние две фразы и в честь чего? ;-)
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #482 : 06-Июля-2011 07:01 »

«Я это запомню,– сказала себе женщина и, наконец, тоже обняла притворщика.– Кажется, я неправильно себя поставила! Теперь всё будет по-другому…»
*еще не дочитав* ага! ага! вот в точку!  :yes: :yes: :yes:
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #483 : 06-Июля-2011 07:22 »

блин, шеф на планерке зверствовал((( пошла читать дальше....
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
olgank
Гость
« Ответ #484 : 06-Июля-2011 07:31 »

А то - ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ - кто из форумчан сейчас на вскидку вспомнит, какой фанф закончился хорошо и счастливо?!?! Что?! все глазки потупили?! не помните?!? бросились рыться в старых файлах?! Да-а-а! вот то то и оно - что счастье - редко!!!! а почему?! да потому что ................


Ну, я помню! Фанф «Паркер раз, Паркер два»! :-P
Попробуй только возразить!!! :devil:
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #485 : 06-Июля-2011 07:38 »

― Пойми, я же хочу тебе добра,– продолжила мать.– Джарод, безусловно, особенный, но… он тоже мужчина! И поверь мне, он просто бесится от того, что ему закрыт доступ к твоей душе! Потому он и берёт тело… не удивлюсь, если даже силой.

супер!!! Ольчик, разговор с Кэтрин, просто фантастика!!!!!!!!!!!! Браво!!!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
olgank
Гость
« Ответ #486 : 06-Июля-2011 07:40 »

 Смущённый Смущённый Смущённый Смущённый
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #487 : 06-Июля-2011 07:46 »

― Брось!– отмахнулся Лайл.– Мне теперь вообще кажется, что во Франции она лишь играла роль моей девушки, которую ей отвёл Джарод. Но, Ангел!.. Эти дни были лучшими в моей жизни! Я даже не могу сердиться на неё!

отпад!!!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #488 : 06-Июля-2011 07:55 »

― Об этом ты тоже знала?– с лёгкой насмешкой спросил Джарод.
:w00t: :w00t: :w00t: конечно знала!!))))))))) :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #489 : 06-Июля-2011 07:59 »

― Не самая плохая смерть - от острого клинка в постели любимой женщины,– зачарованно шепчет Джарод.
    Он всё-таки произнёс это слово «любимой»… Любовь?.. Почему сейчас? Перед угрозой смерти тянет говорить правду (и прежде всего себе)?

*упала в обморок*........................................ нереально красиво!!!!!!!!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #490 : 06-Июля-2011 08:00 »

....ниже 27-го подуровня сознания.........

в крылатые фразы, однозначно!!!!!!!!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #491 : 06-Июля-2011 08:13 »

зы: Вопрос к зрителю на засыпку!.. *лукаво* Кто как считает: кому из персонажей принадлежат последние две фразы и в честь чего? ;-)
«О, да!..»  -конечно сказала Паркер! она добилась того, чего хотела!) теперь Джарод в ее власти...
«О, нет!..»... эх... прости Джарод, но ты попался!!))) бедненький мой притворщик! и даже в таком обличие она тебя все равно захомутала!...

Ольчик!!!! Брависсимо!!!!!!!!!!!!!!! Это было великолепно!!! Незабываемо!!!!!!! Потрясающе!!!!!


Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
olgank
Гость
« Ответ #492 : 06-Июля-2011 09:01 »


Мурёнок! Мы это сделали! ;-)



«О, да!..»  -конечно сказала Паркер! она добилась того, чего хотела!) теперь Джарод в ее власти...
«О, нет!..»... эх... прости Джарод, но ты попался!!))) бедненький мой притворщик! и даже в таком обличие она тебя все равно захомутала!...

*лукаво улыбается* У кого ещё какие версии будут?)))
Записан
Eва
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 791


« Ответ #493 : 06-Июля-2011 09:37 »

Очень сильно написано. Очень.
Браво, Ольга!  :thumbsup:
Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #494 : 06-Июля-2011 09:39 »

 :w00t: :w00t: :w00t: Оля, молоток!
Но ща я такой объем физически не осилю (((

Почитаю позже, когда никто мешать не будет... *в предвкушении*
Записан
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 36
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!