Центр // THE CENTRE - Форум
14-Мая-2024 08:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 36
  Печать  
Автор Тема: Реалити-Internet-Шоу on-line (NC-18): ПРИКВЕЛ-II "Роковой игры"  (Прочитано 220787 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #180 : 22-Июня-2011 21:28 »

Да и настроение у меня сегодня романтик, а не XXX))))
Че, прям целый день роматик было? И ни капельки не ХХХ? :-D


Предполагалось, что проду этой сцены допишет ваше воображение!)
О, оно (воображение) кааак допишет... ))) Вот так взять и обломать читателей!  :w00t:

 
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #181 : 22-Июня-2011 21:35 »

Да и настроение у меня сегодня романтик, а не XXX))))
Че, прям целый день роматик было? И ни капельки не ХХХ? :-D

 
можно я тактично промолчу?!))))))))) :blush:
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #182 : 22-Июня-2011 21:37 »

Предполагалось, что проду этой сцены допишет ваше воображение!)
Вот так взять и обломать читателей!  :w00t:

дико извиняюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #183 : 22-Июня-2011 21:38 »

можно я тактично промолчу?!))))))))) :blush:
:-D :-D :-D  :yes: :yes: :yes:
Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #184 : 22-Июня-2011 21:41 »

дико извиняюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!
Может, ты исправишь на "НЕКАТАНУ" и допишешь завтра? *уговаривает*
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #185 : 23-Июня-2011 06:33 »

дико извиняюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!
Может, ты исправишь на "НЕКАТАНУ" и допишешь завтра? *уговаривает*

Сегодня очередь Ольчика махать катаной))) Она уже едет))))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Eва
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 791


« Ответ #186 : 23-Июня-2011 06:57 »

Лайл такой душка получается, просто прелесть!  :-D

Девушки, а почему бы вам не написать в соавторстве что-нибудь самостоятельное? :-) Денег бы заработали на остросюжетных историях 18+! ;-)
Записан
Сrazy optimist
Гость
« Ответ #187 : 23-Июня-2011 07:04 »

*подбирая с пока челюсть* Лайл-душка соблазненный Бриджит... Самое невероятное, что вообще можно вообразить.
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #188 : 23-Июня-2011 07:09 »

Лайл такой душка получается, просто прелесть!  :-D
Девушки, а почему бы вам не написать в соавторстве что-нибудь самостоятельное? :-) Денег бы заработали на остросюжетных историях 18+! ;-)

  мы подумаем над этим, прада Оль?! ;-)
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #189 : 23-Июня-2011 07:09 »

*подбирая с пока челюсть* Лайл-душка соблазненный Бриджит... Самое невероятное, что вообще можно вообразить.

 :-D :-D :-D :-D :-D :-D
мы старались!!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
olgank
Гость
« Ответ #190 : 23-Июня-2011 08:22 »

Цитировать
— И что за цель ты преследуешь?
Ух ты ж!!! :-D Как он её обломал..... :thumbsup:

 

*читает дальше (вся в восторге)*
Записан
olgank
Гость
« Ответ #191 : 23-Июня-2011 08:34 »

Я уже просто заикаюсь от смеха!!! Мурка - ты СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Остатки моего разума окончательно помутились от душки-Лайла!!!!!!!!!!

 :mbounce: :mbounce: :mbounce:

можно я тактично промолчу?!))))))))) :blush:

Чё-чё ты сделаешь?!.. И как?!..  :w00t:  Мурка, ты заболела?! Или мы давно в кости на ТВОЕ РАЗДЕВАНИЕ не играли?!..))))
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #192 : 23-Июня-2011 08:38 »

Я уже просто заикаюсь от смеха!!! Мурка - ты СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Остатки моего разума окончательно помутились от душки-Лайла!!!!!!!!!!
Спасиб)) Я старалась))) Ты ж сама его душкой сделала, вот я старалась не отступать от канона)))

Чё-чё ты сделаешь?!.. И как?!..  :w00t:  Мурка, ты заболела?! Или мы давно в кости на ТВОЕ РАЗДЕВАНИЕ не играли?!..))))

да нет, не то что бы, тут дело немного в другом... вобщем... короче... не знаю...)))))))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
olgank
Гость
« Ответ #193 : 23-Июня-2011 08:47 »

КОРОЧЕ - всё с тобой ясно!  :lol:  Главное - чтоб муж не узнал!  ;-)
===============================
    Латинский квартал, как и ожидалось, был заполнен студентами, туристами, отдыхающими. Погода располагала: ярко светило весеннее солнце, согревая приятным теплом.  В выходные здесь невозможно было найти свободного столика в кафе или места на скамейке. Поэтому Джарод и Итен заняли места в «зрительном зале» задолго до начала шоу. Они расположились за столиком кафешки под открытым небом, наблюдая за Паркер, и уже в четвёртый раз пили кофе, игнорируя недовольные взгляды официантов.
    Ангел обосновалась на зелёной лужайке под деревом с книжкой Ницше «Воля к власти», по которой её должен был узнать посредник. Таких, как она, здесь было много, так что Паркер ни чем не выделялась из толпы окружающих. Лайл с Бриджит тоже расположились на той же лужайке, изображая влюблённую парочку, хотя Бобби и изображать ничего не надо было, он явно потерял голову.
— Чёрт! Поверить не могу, что Лайл затащил её в постель, да ещё раньше меня!– раздосадовано буркнул притворщик, отхлёбывая кофе.
    Итен перевёл взгляд в сторону Бриджит и Бобби и неловко улыбнулся:
— Джарод, я, конечно, тебя понимаю, как мужчина… более того - ты мой брат, но ведь и Паркер мне сестра…
— И что? Мне теперь не смотреть на других женщин?!
— А Паркер ты позволяешь смотреть на других мужчин?– насмешливо поинтересовался младший брат.
— Это разные вещи!
— И в чём же разница?
    Притворщик взглянул на Ангела, сосредоточенную на чтение книги, и задумчиво улыбнулся.
— В том, что моё сердце ей преданно. Паркер - это Паркер. Как однажды сказала ваша мать: она - течение Западных Ветров. Да, она страстна; яростна; порой необузданна; словно мощный поток стирает всё на своём пути, но… её сердце сковано льдами, оно не принадлежит никому.
— Ни поэтому ли она до сих пор тебе не наскучила?– ухмыльнулся Итен.
— Не буду спорить… Но представь, как мне тяжело с ней?! Нет, я не собираюсь менять её на другую, но мне иногда просто необходимо расслабиться… ничего никому не доказывать, не угождать или угрожать, а просто бездумно удовлетворить животные потребности. Взять, ничего не отдавая взамен!
    Братья внимательно посмотрели друг на друга, и Итен вдруг расхохотался.
— Ты чего?– удивился Джарод.
— Прости,– с трудом успокаиваясь, выдавил младший брат.– Я представил, как ты подходишь к Паркер и говоришь: «Детка, давай просто бездумно удовлетворим животные потребности»!
— Угу, а она мне апперкот в челюсть, да?
    Теперь братья расхохотались на пару под осуждающе-удивлённые взгляды посетителей.
    Между тем к Ангелу подошёл какой-то молодой человек.
— Да что ж им там всем, как сладким джемом намазано?– нахмурился Джарод.– Уже четвёртый за утро!
— А что ты хочешь?– улыбнулся Итен.– Симпатичная студентка одна в воскресенье читает Канта…
— Ницше,– поправил притворщик.
— Тем более! Он ведь, кажется, свихнулся от своей философии…
— Не вижу связи!– нахмурился Джарод, жестом подзывая официанта.– Ещё по чашке кофе.
— Может, хотите к кофе…– начал было тот, но притворщик резко перебил:
— Если что-то захочу, скажу сам! А пока только кофе.

    Паркер вопросительно посмотрела на молодого человека, загородившего ей солнце. Он был невысок, но коренаст, коротко стрижен, со слегка обозначенной бородкой и усами.
— Учишься на философском?– без приветствия, сразу спросил он.
— Не учусь. Это не единственная книга в библиотеке,– Ангел указала взглядом на Ницше.– Мне не скучно. И раньше мы тоже нигде не встречались.
— Понял,– вздохнул мужчина, почесал затылок и тихо сказал:– Мой мотороллер за тем кафе, где ваши друзья давятся кофе. Через пять минут сделайте вид, что идёте в дамскую комнату в том самом кафе. Выйдите через запасной вход. Одна. Если снова замечу слежку, красивое число шестьдесят превратится в ноль. И той парочке, что целуется уже третий час, тоже не подавайте никаких знаков.
— Ты - Аргайл?– изумлённо спросила Паркер.
— А вы ожидали увидеть Жана Рено в образе Леона?– чуть усмехнулся мужчина и, развернувшись, быстро ушёл.

==========================
Могу дать катану на несколько часов... (мне тут надо по магазинам прошвырнуться) М???
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #194 : 23-Июня-2011 08:57 »

Ух!!! Класс! Особенно понравился разговор Джарода с Итеном!! мастерски!)))))

Нет, родная, прости, щас не могу взять катану. Я ей, конечно, махаю, но на другом поле))))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 36
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!