Центр // THE CENTRE - Форум
14-Мая-2024 06:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 36
  Печать  
Автор Тема: Реалити-Internet-Шоу on-line (NC-18): ПРИКВЕЛ-II "Роковой игры"  (Прочитано 220783 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #150 : 20-Июня-2011 09:45 »

Горячо, круто, интригующе... Молодцы, девчонки!
шшшпасибки!!!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #151 : 20-Июня-2011 12:41 »

Ой не могу.... старомодный скромный Лайл и паинька Бриджит...... обалдеть! ))))))
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #152 : 21-Июня-2011 09:57 »

Понеслась!
==========================

— Скажем так, затянувшееся противостояние двух сверхдержав, порядком поднадоело другим странам. Наблюдать за тем, как они пытаются перестроить мир согласно своим идеологическим установкам,..– Ангел сделала паузу, подбирая слова.– Словом, нервы не у всех железные. А наша программа-шпион позволит им получать достаточно информации для поддержания обороны в должном состоянии. Ведь в этой гонке новые изобретения появляются с невообразимой скоростью.  
Джарод ухмыльнулся, оглядевшись по сторонам.
— Кое-кто захотел обезопасить себя…
— Да,– кивнула Паркер.– В первую очередь Европа. Но это только начало. Думаю, что после того, как наша программа придется по вкусу сегодняшним покупателям (а я в этом уверена), за ней выстроится очередь.
— Ммм,..– сладко протянул Джарод.– Я уже чувствую запах денег. Больших денег.
Паркер улыбнулась очевидному, задумавшись о чём-то своём.
— Детка, ты не рада?!– искренне удивился Джарод, заметив потухший взгляд женщины.
— Что?!–  встрепенулась Паркер.– Нет-нет. Всё в порядке,– поспешила ответить она и выбросила цветок.
— Только не говори, что тебя мучают угрызения совести,– мужчина присел рядом с Ангелом, обнимая её за талию.
Она состроила гримасу, передразнивая Джарода:
— Après nous le déluge!*
Он рассмеялся в ответ.

* Après nous le déluge! (фр. После нас хоть потоп)


================
Не КАТАНА)
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #153 : 21-Июня-2011 09:59 »

Ну, наконец-то!!! Заждались уже!))))
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #154 : 21-Июня-2011 10:03 »

 :-D :-D :-D :-D :-D
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #155 : 21-Июня-2011 12:09 »


Вечер выдался препохабный, одно сплошное пустословие. Собираясь на прогулку, Лайл приготовил парочку историй, чтобы, так сказать, поддержать беседу. Но уже минут через десять стало ясно, что всё это ни к чему. Джарод и Ангел почти сразу скрылись из виду. Марселлет показалась Лайлу совершенной пустышкой, да, кроме того, постоянно строившей глазки Джароду. Паркер похоже не заметила этого, или не захотела. Лайл напротив забеспокоился. Он прекрасно понимал, что притворщик не упустит такую легкую добычу. Анри оказался чистейшим образчиком неизлечимого снобизма. Беседа, которую Бобби поддерживал с ним из вежливости, вскоре зашла в тупик. Да и сам Анри, более не проявляя интереса к собеседнику, переключился на сестру и увлек её куда-то к водоёму.  
Вскоре поспешили уединиться и Кэтрин с Лораном. Так, оглянувшись, Бобби понял, что он остался с Бриджит наедине. Немало смутившись тому, что их так откровенно сводят вместе, он всё-таки постарался скрыть это от девушки, продолжая непринуждённо болтать о том, о сём. Он говорил о чём угодно, кроме того, что думал и чувствовал на самом деле.
Беседа всё сильнее отдавала монологом.
— У вас очень красивое имя,– вдруг выпалил Лайл, решив, что девушка начинает скучать от его бесконечного рассказа о литературе и тому подобной ерунде.
— Благодарю,– Бриджит взяла его под руку, уводя дальше в лес.
— Если я не ошибаюсь, у него ирландские корни?
Бриджит кивнула.
— Оно означает «властолюбивая»,– обворожительно улыбнулась.
Пожалуй, ни одно место на земле не отмечено таким количеством преданий. Лес Фонтебло по праву считают чудом, ниспосланным самим небом. Лесистые холмы и долины, поросшие вереском и утесником болота и скалы. Пышные кроны сосен, раскидистые вековые дубы. Лайл чувствовал некоторое облегчение, то ли это чистый воздух так подействовал, то ли Бридж… Они перешли на «ты», разговор перестал быть тяжёлым, превратившись в лёгкую болтовню, с невесомым оттенком флирта и взаимной симпатии друг к другу.  

================
Не КАТАНА)
« Последнее редактирование: 21-Июня-2011 12:13 от Margo M. Thurman » Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #156 : 21-Июня-2011 12:27 »

Цитировать
Бриджит взяла его под руку, уводя дальше в лес.
Заманила волчица ягненка в лес...... :-D а Лайл - душка, не иначе! )))))))
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #157 : 21-Июня-2011 12:28 »

Ну, Ольчик просила его осчастливить, вот, стараюсь)))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #158 : 21-Июня-2011 12:31 »

Бриджит и осчастливить.... хм.... как-то не вяжется)))))))))))
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #159 : 21-Июня-2011 12:38 »

Ой, у нас тут много чего не вяжется))) Но всё же!)))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #160 : 21-Июня-2011 12:51 »

Вяжется у вас всё и прекрасно вяжется!!! Маши катаной скорей, продолжения хочется. :thumbsup: :-D
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #161 : 21-Июня-2011 13:09 »


Неожиданно в его сознание вторгается совершенно новое ощущение. Он поворачивается к Бриджит и смотрит ей в лицо:
— Что такая девушка, как ты, делает в Центре? 
— В жизни следует использовать все доступные средства для достижения целей,–  уклончиво ответила Бриджит, лукаво улыбаясь.
Он вглядывался в её глаза, понимая, что не может вынести светившееся в них, теперь уже не скрываемое влечение. Лайл опустил веки. Приятный цветочный аромат усилился – она подошла совсем близко, пробуждая воспоминания о залитых солнцем склонах над лазурными морями. Юность, первая любовь… Он открыл глаза: сумерки окутали окрестности. Бриджит приподнялась на носочки. Глаза искрились и смеялись. Её тонкие губы настойчиво предлагают себя его губам. Но вместо поцелуя, Бобби вдруг произнес чуть надломленным голосом:
— И что за цель ты преследуешь?
Бриджит, резко опустилась на пятки. Выругавшись про себя так, что Лайл, слышал бы он, покраснел бы, глубоко втянула воздух. Голова приятно закружилась, тут же понижая градус раздражения. «А Джарод был прав насчёт него!».

================
Не КАТАНА
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #162 : 21-Июня-2011 13:15 »


Они перешли на «ты», разговор перестал быть тяжёлым, превратившись в лёгкую болтовню, с невесомым оттенком флирта и взаимной симпатии друг к другу.  

*умиленно вздыхает*

*прочитав след. кусочек* Да, Бридж не меняется ))) Или меняется?

Молодцы наши Олюшки! Все на высшем уровне )))  
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #163 : 21-Июня-2011 13:17 »

Пасибки!))))  :blush:
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #164 : 21-Июня-2011 13:17 »

Цитировать
— И что за цель ты преследуешь?
Ух ты ж!!! :-D Как он её обломал..... :thumbsup:
Сцена очень романтично написана......  :thumbsup:
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 36
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!