Центр // THE CENTRE - Форум
14-Мая-2024 22:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 36
  Печать  
Автор Тема: Реалити-Internet-Шоу on-line (NC-18): ПРИКВЕЛ-II "Роковой игры"  (Прочитано 220821 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
olgank
Гость
« Ответ #75 : 16-Июня-2011 12:22 »

См. ответ №74! ;-)
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #76 : 16-Июня-2011 12:22 »

что за пари, а? где, какое пари?! *любопытно так!!!!*
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #77 : 16-Июня-2011 12:24 »

См. ответ №74! ;-)
*кидается обнимать*
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #78 : 16-Июня-2011 12:26 »

что за пари, а? где, какое пари?! *любопытно так!!!!*
Мурочка, у нас этих пари!!! В постоянном бесконечном режиме)))))))
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #79 : 16-Июня-2011 12:28 »

ясно)
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
olgank
Гость
« Ответ #80 : 16-Июня-2011 12:39 »

См. ответ №74! ;-)
*кидается обнимать*

Но желание снято! :-P
==========================
   После ресторана притворщик отпустил Ангела домой, а сам вернулся на работу. Ниа встретила его стопкой папок со срочными делами.
    «Замужество сделало её совершенно неинтересной,– отметил про себя Джарод, забирая бумаги.– Надо бы подыскать замену»!
— Вызови ко мне Лайла,– приказал притворщик, усаживаясь в кресло и раскуривая сигару.

    Бобби вошёл в кабинет босса. Здесь он всегда чувствовал некоторую неловкость. Да и кто бы не чувствовал? В кресле матери сидит мужчина, с которым спит его сестра, не будучи замужем.
— Добрый вечер,– поздоровался Лайл.
— Присаживайся,– кивнул на кресло возле стола Джарод.– Сигару?..
— Я же не курю. Это вредно для здоровья.
    Притворщик с трудом сдержал улыбку и как можно серьёзнее сказал:
— Объясни это своей сестре.
— Пробовал. Бесполезно,– на полном серьёзе ответил Бобби.
— Мы с ней сегодня встретили вашего общего знакомого - Томаса Танако…
    Лицо Лайла тут же сделалось мрачным:
— Какого чёрта он не в Японии?
— Закупает у нас оружие. А я смотрю, ты его не слишком жалуешь. Разве вы не были друзьями в колледже.
    Бобби напрягся и, скрипнув зубами, тихо отозвался:
— У меня друзей среди извращенцев нет!
    Джарод от души расхохотался:
— Да я слышал, что самурай любит мальчиков…
— Он любит всех подряд!– выпалил Лайл, крепко сжав подлокотники кресла.– Ему бы больше подошло жить в Древнем Риме, а не в современной Японии.
    Улыбка сползла с лица притворщика, как и не бывало.
— То есть?..
— То и есть! Его едва ни выгнали из колледжа за пьяные оргии и недостойное поведение. Наша мать тогда замяла этот скандал, скрыв от отца Томаса правду!
— А Кэтрин зачем это надо было?– становясь всё мрачнее, спросил Джарод, хотя уже догадывался об ответе.
— Ну-у-у… понимаешь, там… не только Томас оказался замешан… ещё около десятка студентов…
— И в том числе Паркер, да?– скорее констатировал, нежели спросил притворщик.
    Лайл покраснел, опустив глаза в пол.
    «Лживая стерва»!– процедил про себя Джарод, так сильно сжав сигару, что она переломилась.

=====================
Не катана! *пошла на работу... дописывать...)))*
« Последнее редактирование: 16-Июня-2011 12:41 от оlga_n_k » Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #81 : 16-Июня-2011 12:48 »

Цитировать
«Лживая стерва»!– процедил про себя Джарод, так сильно сжав сигару, что она переломилась.
Да!!! Да!!! Да!!!!! Ура!!!!  :-D :-D :-D Так Джароду и надо!!!!!  :-D :-D :-D
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #82 : 16-Июня-2011 12:52 »

ухххх!!!!!!!!!!! очешуительно!!!!!!!!!!!
обстановка накаляется!!!!

Ольчик, ты как всегда!!!!!!))))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #83 : 16-Июня-2011 16:36 »

Вот с лица мисс Паркер и падает маска праведницы ))) А Джарод губу раскатал уже )))
Записан
olgank
Гость
« Ответ #84 : 16-Июня-2011 16:45 »

 :lol: :lol: :lol: :lol:
========================
Урррррррррра!!! Смена пришла!!!!!!!!!!! *бросает непосильную работу - безделье* МУРКА! ДЕРЖИ КАТАНУ!!!
========================
   После лёгкого ужина во французском ресторане, «мадам Клико» и воспоминаний о Париже Паркер и Танако отправились к Томасу в гостиницу. Он снимал номер из трёх комнат и, похоже, уже хорошо обосновался здесь. На стенах в гостиной висело множество самурайских мечей, различавшихся формой и расцветкой ножен и рукоятей.
    Ангел невольно залюбовалась холодным оружием.
— Что ты чувствуешь, глядя на них?– поинтересовался Танако, появляясь с подносом, на котором стояла пара бокалов и шампанское в ведёрке.
— Силу…– задумчиво ответила Паркер, проводя рукой по катане с тёмно-синими ножнами.– Власть… Совершенство…
— Это правда,– понизив голос, отозвался Томас, отставляя поднос на низенький журнальный столик и снимая со стены понравившийся женщине меч.– Катана - самый совершенный образец боевого клинка за всю историю человечества.
— Да, я знаю, ваши мечи превосходили арабские булаты и по гибкости, и по прочности, и по остроте. Не говоря уже о мечах европейской ковки.
— У катаны много достоинств,– улыбнулся Танако, с трепетом и любовью вынимая меч из ножен.– Принципы её конструкции (практически не менявшиеся с XIV века) теперь в основе многих моделей современного холодного оружия.
   Мужчина отвёл руку с мечом в сторону, слегка покачивая им.
— Я помню, ты рассказывал.
    Паркер не удержалась от соблазна - сняла со стены ещё один меч и обнажила его, с вызовом взглянув на Томаса.
— Центр тяжести смещён к острию, облегчая рубящие удары…– плотоядно улыбнулась она.– Ты ведь, кажется, умеешь фехтовать?
— Я с детства занимаюсь «кендзюцу»,– холодно ответил Танако.– А вот на твоём месте не стал бы размахивать самурайским мечом. Катана в неумелых руках способна довести до смерти!
— Но ты ведь этого не допустишь?
    Ангел медленно занесла меч для удара и даже не успела заметить движение Томаса. Но в следующую секунду её катана уже отлетела в сторону, мягко приземлившись на диван возле журнального столика. Умышленно ли мужчина задал такую траекторию мечу? Или это была случайность?
— Сними жакет и не шевелись,– мягко приказал Танако.
— Что?..
— Хочешь острых ощущений?
— Ну?– с самонадеянной насмешкой поторопила Паркер, скидывая жакет и оставаясь в шёлковой блузке без рукавов.
— Не двигайся,– ещё раз предупредил мужчина.
    Лезвие катаны молнией пронеслось перед глазами Ангела, едва ни касаясь плеч и тела. От выплеска адреналина женщину парализовало. Она даже не сразу увидела, как шёлк изрезанной блузки соскользнул к её ногам.
— «Кендзюцу»,– сдержано улыбнулся Танако.– Слышала о мастерах, разрубающих мечами летящих стрекоз, падающие капли дождя? Это не преувеличение.
    Первый шок прошёл, уступив место второму.
— А ты слышал об одежде, которая стоит дороже твоей катаны?– жёстко спросила Паркер, уперевшись руками в бока.– И это не преувеличение!
— Тебе без неё лучше. Это тоже не преувеличение,– мужчина расплылся в обезоруживающей улыбке и описал в воздухе мечом полукруг.– И если не хочешь, чтоб остальную одежду постигла та же участь, раздевайся сама…
— А домой я как поеду, мастер-стрекоза?!
— Я тебе доставлю до дверей… Так мне продолжать?
  Нервно сглотнув, Ангел отступила на шаг. Мастерство - мастерством, но что-то больше не хотелось встречаться так близко с катаной. К тому же и Томас не слишком трезвый, да и она сама… Вдруг испугается, дёрнется? Потом хирурги не зашьют!
— Не надо! Я сама… может быть… чуть позже…– лукаво ответила женщина, присаживаясь на диван и отодвигая лежащую там катану к спинке.
    В чёрных глазах Танако блеснули озорные огоньки. Убрав свой меч в ножны и вернув его на стену, он подошёл к Ангелу, опустившись рядом, и передал ей с подноса один из бокалов.
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #85 : 16-Июня-2011 16:55 »

ВОСТОРГ!!!!! *аплодирует*

НУ ЖЕ ДАЙТЕ УЖЕ SEX!!!!!
Чё она там лукаво улыбается?! Время тока тянет!!!
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
olgank
Гость
« Ответ #86 : 16-Июня-2011 17:02 »

Чё она там лукаво улыбается?! Время тока тянет!!!

 

===============

Гы! А мне щаз шампанского выдадут!!!!!!!!  :drunk:
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #87 : 16-Июня-2011 17:03 »

а мне виски приперли-подарили! 12-ть лет выдержки! )))
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
olgank
Гость
« Ответ #88 : 16-Июня-2011 17:06 »

Кх... Меня виски не соблазнить...))))

зы: А у нас, как всегда, закуски нема...)))
Записан
olgank
Гость
« Ответ #89 : 16-Июня-2011 17:07 »

А ты чё не в скайпе?! Вылезай!!!
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 36
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!