Центр // THE CENTRE - Форум
21-Мая-2024 04:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 145 146 [147] 148 149 ... 250
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // ПУТЬ К СМЕРТИ / ООС / 25+  (Прочитано 972026 раз)
0 Пользователей и 20 Гостей смотрят эту тему.
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #2190 : 24-Декабря-2016 20:38 »

О дааа, я все о наболевшем  :-D :whistle:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2191 : 24-Декабря-2016 20:41 »

шоооо, никак не срубишь ёлку??? может КиК было слишком много???
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #2192 : 24-Декабря-2016 20:42 »

Сегодня впервые почувствовала, что новый год близко, когда увидела калонну фургонов кока-кола (как в рекламе) праздник к нам приходит, праздник к нам приходит... :thumbsup:
« Последнее редактирование: 24-Декабря-2016 21:24 от Рыжик » Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #2193 : 24-Декабря-2016 20:43 »

У меня вообще нет елки... даже искуственной  :whistle:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2194 : 24-Декабря-2016 21:23 »

Нет ёлки - не беда!
Кока-кола - навсегда!
Записан
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #2195 : 25-Декабря-2016 17:35 »

Оля классная ава и подпись)))
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #2196 : 25-Декабря-2016 17:39 »

Рыжик!!! Что то я начала задумываться...может елку не покупать....жалко как то её стало :lol:
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2197 : 25-Декабря-2016 21:47 »

— Что, вы даже до спальни добраться не успели?! Поимела его в гостиной?!
— Ну, зачем же так далеко ходить?!– бледнея, огрызнулась Госпожа.– Прям за порогом, у двери!..
Лексе показалось, что её лишили воздуха, перед глазами всё потемнело и жуткий спазм скрутил желудок. Эмоции вырвались из плена рассудка раньше, чем Командующая успела взять над ними контроль: она смачно врезала Кастии по лицу.
Та вскрикнула, прикрывая рот ладонями, а когда убрала их - увидела на своих пальцах кровь. На разбитых губах появился солоноватый привкус. Впрочем, Госпожа вряд ли успела осознать это: Лекса ухватила её под локоть и втолкнула в спальню.
С трудом удержавшись на ногах, Смерть повернулась к Командующей и угрожающе процедила:
— Т-ты… ты пожалеешь!..
— Куда уж больше?!
Лекса стремительно направилась к Кастии. Однако та, понимая, что расправа неминуема, решила спастись бегством и укрыться в ванной комнате.
— Отопри!– приказала Командующая, дернув ручку двери.– Хуже будет!
— Лекса! Успокойся!– послышалось в ответ.– Иначе я буду вынуждена применить магию!
— Применишь - я тебя убью!
— Ладно, я сказала это, не подумав… Но ты должна успокоиться!
— Я абсолютно спокойна!– рявкнула Командующая, пробуя дверь на прочность плечом.
— Я вижу!.. Какого чёрта ты вообще так разозлилась?!
— А ты открой - я тебе объясню!
— Ага, конечно… Только Богиням помолюсь!
Командующая чуть отступила от двери, а потом что было сил ударила её сапогом. Такого напора замок, разумеется, не выдержал.
— Твою ж мать…– выдохнула Кастия, пятясь назад.– Лекса, не подходи!
Слушаться Госпожу, однако, Командующая не собиралась. Всё, что успела повелительница - отпрянуть от края бассейна, дабы не оказаться в нём. Лекса снесла Кастию с ног, опрокинув на пол.
— Да не было у меня ничего с Кейджем…– попыталась оправдаться Госпожа, но её тунику это не спасло.
Через несколько секунд от одежд повелительницы остались лишь призрачные воспоминания. Командующая крепко сдавила запястья Смерти и прижала их к полу.
— М-н-е б-о-л-ь-н-о!– процедила Кастия, но Лекса тут же впилась ртом в разбитые губы Госпожи, безжалостно терзая их поцелуями.
Повелительница сопротивлялась, уворачивалась, пробовала вырваться, но справиться с девушкой, которую с детских лет тренировали и готовили к боям, было нереально. К тому же чем яростнее упорствовала Кастия, тем жёстче и бескомпромисснее становилась Лекса. Наконец, Госпожа совершенно измоталась и подчинилась воле Командующей, позволяя той делать с её телом всё, что заблагорассудится.

Утомлённая, измученная жуткой смесью наслаждения и боли Кастия обессиленно прикрыла глаза. Дышать полной грудью было невозможно, поскольку Лекса явно не собиралась подниматься с девушки. Она уткнулась носом Госпоже в шею и мирно посапывала. Впрочем, приятная тяжесть обнажённого тела Командующей заставляла Кастию смиренно терпеть неудобства.
Госпожа осторожно провела ладонью по волосам Лексы, затем спустилась к лицу. А когда её пальцы наткнулись на оставленный Карвиной шрам на скуле, Кастия воспользовалась магией, чтобы убрать его, и только потом поняла, как опрометчиво поступила. Разумеется, Командующая сочтёт подобный порыв за слабость и, в принципе, будет права. Однако едва Госпожа вновь коснулась скулы девушки, дабы вернуть шрам, Лекса очнулась. Кастия тотчас отдёрнула руку и упёрлась ей в плечо Командующей.
— Слезь с меня!- строго велела Смерть, пытаясь отстранить Лексу.
— Тебе не кажется, что приказной тон неуместен, когда ты лежишь подо мной голой после того, как дала себя поиметь?
На губах Командующей появилась снисходительная усмешка.
— Я не давала, ты просто нагло взяла!
— Давала,- прошептала Лекса в лицо Госпоже.- Давала… Не желала бы - применила магию. Тебе плевать на мои угрозы, ты не боишься… Но ты хотела близости со мной, не отрицай!
— А если стану отрицать - ты меня ударишь?
Командующая неприятно поморщилась и непроизвольно перевела взгляд на губы Кастии. К удивлению Лексы, они всё ещё были разбиты.
— Я… сожалею о своей несдержанности. Но ты могла бы уже привести в порядок лицо… да и засосы на шее и груди. Разве что тебе не хочется расставаться с памятью о «наглом взятии», м?
Сердце Кастии предательски участило удары, и температура тела тут же подскочила. Выводы Лексы казались тем ужаснее - что были правдой.
— А знаешь,- холодно процедила Госпожа,- для человека, который утверждает, что ненавидит меня, твой дикий приступ ревности не имеет объяснения. Разберись сначала в своих чувствах и мыслях, а потом строй догадки относительно меня!
— Мне не надо строить догадки, мне и так всё ясно!- лязгнула зубами Командующая и резко ввела пальцы в тело Кастии.
Госпожа дёрнулась, сжимая ноги, и, вцепившись ногтями в лицо Лексы, разодрала ей ту самую щёку, с которой недавно убрала шрам. Взвыв от боли, Командующая приподнялась и с такой силой оттолкнула Кастию, что девушка, перевернувшись на сто восемьдесят градусов, оказалась на самом краю бассейна. Удержаться, однако, Госпоже не удалось - вода радушно приняла её в свои объятия.
« Последнее редактирование: 25-Декабря-2016 23:09 от оlgа_n_k » Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2198 : 25-Декабря-2016 22:51 »

— Что, вы даже до спальни добраться не успели?! Поимела его в гостиной?!
— Ну, зачем же так далеко ходить?!– бледнея, огрызнулась Госпожа.– Прям за порогом, у двери!..

Вот еще, утруждаться. :-D :-D :-D
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2199 : 25-Декабря-2016 22:53 »


— Отопри!– приказала Командующая, дернув ручку двери.– Хуже будет!

:thumbsup:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2200 : 25-Декабря-2016 22:54 »

Похоже девочки таки взаимно вляпались)))) Друг в друга. И отговорки уже не прокатят.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #2201 : 25-Декабря-2016 23:07 »

Ору  :mbounce: со сцены ревности Лексы и спешной капитуляции Кастии... в ВАННУ  :lol: :lol: :lol: :lol:
Нуу если бы Кастия действительно НЕ хотела, то Лексу или то что от нее осталось, уже давно бы с пола соскребали  :whistle: :whistle:
Эти двое как ядерная смесь  :devil: но жить друг без друга определенно не могут  :whistle: :lol:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2202 : 25-Декабря-2016 23:29 »

Похоже девочки таки взаимно вляпались)))) друг в друга. И отговорки уже не прокатят.

теперь прокатят только бои без правил

если б они ещё могли признать это....................  :whistle:

Ору  :mbounce: со сцены ревности Лексы и спешной капитуляции Кастии... в ВАННУ  :lol: :lol: :lol: :lol:

спасибо, мы с Кастией старались))  creator

Цитировать
Нуу если бы Кастия действительно НЕ хотела, то Лексу или то что от нее осталось, уже давно бы с пола соскребали  :whistle: :whistle:

видимо, да...  :devil:  если б вообще было что отскребать...  :whistle:  Смерть - натура страстная - чуть что и сразу прах по ветру.................
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #2203 : 26-Декабря-2016 00:15 »

видимо, да...  :devil:  если б вообще было что отскребать...  :whistle:  Смерть - натура страстная - чуть что и сразу прах по ветру.................

Она так легко бы с ней рассталась?  :innocent: А как же помучить, прибить-оживить, снова прибить-оживить  :whistle: :whistle: :-D
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2204 : 26-Декабря-2016 00:30 »

Рыжик, я утащила у тебя символ "череп"...  :whistle: :whistle: :whistle:  ты ж не против...  :hmmm: 

ансамбль у тебя.............................. впрочем, никаких комментов до подведения итогов...  :-X :-X :-X


А как же помучить, прибить-оживить, снова прибить-оживить  :whistle: :whistle: :-D

    Ты уловила САМУЮ СУТЬ!!!  :yes: :yes: :yes: :finest:
Записан
Страниц: 1 ... 145 146 [147] 148 149 ... 250
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!