Центр // THE CENTRE - Форум
09-Июля-2020 23:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 22 23 [24]
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Сторожевой пост "Метида" // ООС  (Прочитано 17507 раз)
Hero Member
Офлайн Офлайн

« Ответ #345 : 28-Июня-2020 21:40 »

В каюте Кларк не нашла сержанта Фокс, поэтому заглянула в кубрик, надеясь отыскать там Рейвен. Делать на звездолёте было особо нечего, так что рядовые проводили время там. Хоть доктор Уоллес и назвал Гриффин по привычке рекрутом, но рекрутов больше не было. Все новички накануне получили звания рядовых. Не посмертно только она, Рейес и Грин. Да, им троим несказанно повезло: Кларк оказалась под патронажем сержанта Фокс, а Рейвен и Монти, вообще, под защитой полковника. Как сказала вчера подруга, вокруг фон Леманн словно образовалось невидимое поле, которое «черви» не в силах были пересечь.
В кубрике, действительно, присутствовали все рядовые. Все пять человек. Это были оставшиеся в живых метидианцы, которым за заслуги перед Земной державой разрешили вернуться в эту самую державу. Со «старшими» получалось девять счастливчиков. Вот только счастья на лицах ни у кого не было: давил груз потерь и слишком свежие воспоминания о пережитом ужасе.
Рейес лежала на своей кровати, отвернувшись к стене. Подойдя к подруге, Кларк присела рядом и осторожно коснулась её плеча.
— Спишь? – тихо спросила Гриффин.
Рейвен повернула голову, в тёмном взгляде читалась бесконечная тоска. Кларк сделалось не по себе.
— Что случилось?
— Ничего, - глухо ответила Рейес. – Кроме того, что через пять дней мы окажемся на Земле. Одни. Изгои. С покалеченной психикой. Не военные и не студенты. Никому не нужные…
— Эй-эй! Ты чего? Мы живы! Мы летим на Землю – подальше от того ужаса, в котором жили последний месяц! Что бы нас не ждало на Земле, это лучше, чем на «Метиде»!
Рядом с кроватью вдруг появился Монти.
— Она просто ещё не отошла от шока, - сказал парень. – И не до такой уж степени мы плохи. Полковник же предложила нам работать на секретный корпус. Я, кстати, собираюсь согласиться.
— Что? – оторопела Кларк и снова перевела взгляд на подругу. – Почему ты не сказала?
— Потому что я соглашаться не собираюсь, - буркнула Рейвен, отворачиваясь к стене.
— Эмм… ну, это, конечно, твоё дело… Просто как-то нелогично для компьютерщика одновременно утверждать, что и никому не нужна, и на крутую работу не согласна.
— Когда ты начала разбираться в логике?
Гриффин оглянулась на Монти и махнула рукой, чтобы тот отошёл. Пожав плечами, парень ретировался в «мужской» угол.
— Может, ты мне ещё что-нибудь не рассказала? – осторожно поинтересовалась Кларк. – Кстати, а где Анечка? Она сбежала из-за твоей депрессии?
— Она сбежала ещё до.
— Чего-о?
— Кларк, отвали. Я хочу побыть одна.
Гриффин неприятно поморщилась, похоже, она докопалась до истинного значения «никому не нужна». Вот только что теперь делать?
«Сначала, в любом случае, найти Анью», - подсказал внутренний голос.
— Ладно… Только помни, ты всегда можешь на меня рассчитывать. Ты же знаешь, я люблю тебя.
Ответа не последовало.
— Эээ… а ты не в курсе, где сержант Фокс? – неловко спросила Кларк и поспешила добавить: - Там Лекса очнулась…
Несколько секунд ничего не происходило, затем Рейвен медленно оглянулась и так же медленно отвернулась обратно.
— Проверь камбуз, - наконец послышался тихий ответ.

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
— Ну, как твои дела?
— Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
— Ничего, потерпи немного. У меня тоже были. Прошли...
Hero Member
Офлайн Офлайн

« Ответ #346 : 28-Июня-2020 23:40 »

В столовой никого не оказалось – время обеда давно прошло, а до ужина ещё было далеко. А вот в служебном помещении дежурный, занимающийся утилизацией использованных контейнеров, указал Гриффин на дальний закуток.
— Только осторожно, - предупредил он. – Сержант не в духе. Особенно после спирта.
— Какого спирта? – не поняла Кларк.
— Пищевого. Вытребовала у повара.
Девушка бесшумно прошла в указанном направлении и обнаружила Анью, сидящую за маленьким столом. Перед ней стоял стакан, ополовиненная бутылка воды и небольшая ёмкость.
— Сержант Фокс, можно? – осторожно спросила Гриффин.
Анья подняла тяжёлый взгляд на девушку и хмуро выдавила:
— Что «можно»?
— Отвлечь вас от… В общем, к вам… Можно?
— Чего тебе, Гриффин? У меня не приёмный день.
— Вижу, - слегка осмелев, кивнула Кларк и вдруг опустилась на табурет напротив. – Не боитесь, что полковник узнает?
Фокс усмехнулась, иронично качая головой.
— И что она мне сделает? Погонит из армии?.. Гриффин, какого чёрта, ты тут расселась? Я тебя в компанию не приглашала.
— Я… о подруге хотела… поговорить. Она в депрессии…
— Сейчас все в депрессии, - буркнула Анья, наливая в стакан спирт и разбавляя водой. – Окажется на Земле, и всё пройдёт.
— Уверены? Вы с ней говорили?
Окинув Кларк задумчивым взглядом, сержант вдруг пододвинула к ней стакан.
— Раз села за мой стол, пей.
Нервно сглотнув, Гриффин вся подобралась и посмотрела на спирт. Доза была совсем немаленькая. Но если так полагалось, чтобы продолжить беседу, то ради подруги Кларк и не это сделает. Решительно взяв стакан, девушка залпом осушила его и закашлялась, судорожно оттягивая горловину футболки. Без единой эмоции на лице Фокс протянула Гриффин бутылку с водой. Кларк спешно осушила её и только тогда смогла перевести дыхание.
— Не берись за то, что не по силам, - сухо объявила Анья и поднялась из-за столика.
— Лекса очнулась! - быстро сказала Кларк, понимая, что сержант намеревается уйти.
— Твою мать, Гриффин!.. Так чего ты мне тут голову морочишь?!

— Ну, как твои дела?
— Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
Hero Member
Офлайн Офлайн

« Ответ #347 : 01-Июля-2020 00:06 »

Три с половиной года. Страшных года! Погибшие друзья, товарищи. Подопечные, которые были не готовы к боям с айсвормами. Общение с родными только в письмах. Никаких визитов на Землю. И, конечно, потеря всякой надежды вернуться домой. Как она смогла пережить такое? Неужели она действительно летит на корабле к родной планете? Сказочно-прекрасной! Согретой Солнцем! С невероятным растительным и животным миром! С океанами! С жизнью… Настоящей жизнью!
Размышления были прерваны внезапным появлением Аньи. Не успела Лекса опомниться, как оказалась в объятиях подруги.
— Тишеее… - застонала Конте из-за пронзительной боли в боку. – Дай хоть до Земли долететь, взглянуть ещё разок.
Фокс немного ослабила хватку и крепко поцеловала подругу в щёку.
— Взглянешь! У тебя ж не травма глаз, – хмыкнула Анья.
— Та-а-к… Ты пила? – принюхиваясь, констатировала Лекса. – Да ещё без меня.
— Потому и пила… Ну, в смысле, за твоё здоровье… И за упокой всех остальных.
Хмурые поперечные морщинки разрезали лоб Конте.
— Да, такой атаки «Метида» ещё не видела.
— Кейдж уже сказал, что метидианцев осталось только девять? «Крутышей» чуть больше…
Лекса задумчиво закивала. Да, Кейдж перечислил ей всех поимённо. Четверо были её подопечными.
— А что лейтенант Харт погиб?
— Он тоже? – тихо переспросила Конте.
— Угу… после появления подмоги с другой станции. Странно, правда?
Лекса не рассказывала Анье об айссоулах. Почему-то рассказать об этом Эхо было проще, а признаться настоящей подруге, что ты наполовину инопланетянка, оказалось страшно.
— Скорее печально: погибнуть, когда победа уже рядом.
— А помнишь, как полковник сказала, что метидианцы домой вернутся, но только не предводитель бунтовщиков?
— Ты это к чему? – насторожилась Конте.
— Я со своей позиции кое-что видела… ещё на нулевом уровне… Видимо, один из «рогатых» зомбировал Блейка – тот едва не снёс своей лапищей Харта вместе с Кавалли и стеной радарного модуля. Я даже прицелиться не успела, а «вишнёвый» уже сам упал, капитана уронил, ещё и откатиться с ней умудрился! А потом он глянул на Беллами, и тот будто очнулся - пошёл крушить «червей» направо и налево…
— Ничего удивительного для псионика, - Лекса попыталась оправдать скорость Роана. - Меня он тоже просчитал во время бунта…
— Именно! Удивительно другое: какого чёрта этот быстрокрылый Гермес погиб?!. И почему фон Леманн возвращается с нами на Землю? Кто тогда остался главным на «Метиде»? Кто-то с другой станции?
— А ты хочешь сказать, что лейтенант не погиб?
— Ты сама знаешь, что времени и ресурсов на опознание изувеченных тел нет (а они почти все такие). Хоронят массово – по сути просто очищают станцию без разбора, только жетоны собирают.
Лекса изумлённо и настороженно слушала Анью. Верить в её теорию заговоров очень не хотелось.
— Слушай, Эхо, как никто, защищала станцию и от врагов, и от земного правительства… Не могла полковник из мести устроить такое… Да и Харта зачем объявлять тогда мёртвым? Нет, это просто твоё пьяное воображение… Иди-ка ты отдыхать!
— Я лучше пойду к полковнику… Поговорю.
— Аня, нет! В таком виде не показывайся ей на глаза. Иначе она точно ничего не скажет. Я сама с ней пообщаюсь…
На последней фразе в лазарет, покачиваясь, зашла раскрасневшаяся Кларк. На её губах играла глупая улыбка. Лекса не сводила ошеломлённого взгляда с девушки, пока та приближалась к её постели.
— При-ивет… ну, что-о?.. Надо… набо… наболтались? – заплетающимся языком спросила Гриффин.
— Ты откуда такая? – озадаченно поинтересовалась Конте.
— От… Анечки…
Лекса перевела строгий взгляд на подругу.
— Да там ста грамм не было… - оправдываясь, возмутилась Фокс. – Во всяком случае, не больше! И кто знал, что она всё выпьет?
— А потому-у… что она… бросила Рейвен… - объявила Кларк и ткнула Анью указательным пальцем в плечо.
Фокс проехала уничтожающим взглядом от пальца девушки по её руке до лица, но это пьяную Гриффин совсем не испугало.
— Ты бросила Рейвен? – настороженно переспросила Лекса.
— Моя личная жизнь никого не касается, - огрызнулась Анья. – И уж точно я не собираюсь посвящать в неё твою девчонку! Которая даже пить не умеет…
— Кларк! Вон свободное место, - Конте указала на кровать слева от своей. – Ляг туда и проспись, пока доктор Уоллес не вернулся.
Удивительно, но Гриффин спорить не стала: прошла, куда велели, и рухнула на койку лицом вниз.
« Последнее редактирование: 01-Июля-2020 14:56 от 生 » Записан

— Ну, как твои дела?
Барс
Hero Member
Офлайн Офлайн

« Ответ #348 : 02-Июля-2020 00:15 »

солдаты в белой форме. Они хлынули, точно снежная лавина.
"— Существуют нормы одежды. — А кто их устанавливает? "
— А помнишь, как полковник сказала, что метидианцы домой вернутся, но только не предводитель бунтовщиков?
"Если б нормы предписывали вплетать в волосы живую селёдку, соблюдала бы ты их?" — АлисаЭхо! Бунтовщики подняли кулаки, но, поднеся их к головам, отдали честь - бунтарем быть легче, чем руководителем.
— Погибла, - также тихо ответил Кейдж и опустил глаза в пол. – Утром была церемония прощания: 76 погибших…
"Что ж ты милая, смотришь искоса, низко голову наклоня? Трудно высказать и не высказать все, что на сердце у меня.?" ))
"И не было человека во вселенной, который мог бы выдержать взгляд Соломона, не потупив своих глаз. И молнии гнева в очах царя повергали людей на землю."
— От… Анечки…
Анечки еще этак жбанчик спирта до такого состояние нестояния нужен )) :police:
— А что лейтенант Харт погиб?
https://youtu.be/QVLB_D68Bt8
— Моя личная жизнь никого не касается, - огрызнулась Анья
Шо все метидианские лаве успела пропить? :w00t: У Лексы помнится на домик в деревне  ;-) скопилось ))

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Hero Member
Офлайн Офлайн

« Ответ #349 : 02-Июля-2020 16:13 »

— Н-да, сержант, - уважительно протянула Фокс, - вот это вы вышколили своих рекрутов…
— Не меняй тему. Что у тебя там опять с Рейвен за разлад?
— Почему разлад? Никакого разлада. Просто идём дальше каждая своей дорогой.
— Угу… дорогой терзаний… мук… и слёз… - пробубнила в подушку Гриффин. – Попользовалась Рейвен… и свалила…
Сержанты одновременно обернулись на Кларк, но та лежала, не шевелясь, будто и не она сейчас говорила и, вообще, спала.
— Анья, ты что, снова за старое? – шёпотом спросила Лекса. – На «Метиде» ты оправдывала своё поведение тем, что мы все погибнем… А теперь-то что?
Фокс поиграла желваками и тоже очень тихо ответила:
— Я собираюсь вернуться на «Метиду».
— Чего-о-о?
Конте аж приподнялась с подушек, правда, тут же схватилась за бок и, заскрипев зубами, опустилась обратно.
— Меня на Земле никто не ждёт, - пожала плечами Анья. – Всё, что я умею – хорошо стрелять и убивать. Но делать это на Земле я не хочу. А убивать айсвормов – прицел не дрожит… Так почему на «Метиду» должны отправляться другие? По приказу. Кому есть, что терять. Почему не я?
Лекса ошарашенно смотрела на подругу, не веря в услышанное.
— Анья, нет… Пора завязывать с военной службой - тебе скоро 28… Нужно обзаводиться домом, семьёй… Сбереженья есть. Можно купить ранчо, организовать там конный и стрелковый клуб. Или развлекательный комплекс «Дикий Запад»… Или заняться подводной охотой… обучением… Да много чем можно заняться… Мирным!
— Ого! Так понимаю, ты уже строишь планы на совместную жизнь с Гриффин? – Фокс кивнула на соседнюю постель, где без движения лежала Кларк. – Не боишься, что «подиумной девочке» этого будет мало? Или думаешь, месяц, проведённый на «Метиде», перевоспитал их?
— Так вот, чего боишься ты? Несоответствия запросам Рейвен?
— Лекса, я старше её на шесть лет. Но по сути даже больше. Я смотрю на мир совершенно по-другому. И я не буду терпеть её капризы, несогласие, своеволие. Я испорчу ей жизнь… а она этого не заслуживает.
Конте обвела подругу задумчивым взглядом, а потом почему-то посмотрела на Кларк.
— Может, ты и права…
— Эй! – тотчас одёрнула Фокс. – Не примеряй мои «ботинки» на себя!

Хотя у «старших» на корабле и были отдельные каюты, но сканом ладони они не запирались, а потому Рейвен ввела стандартный аварийный код и заглянула в помещение. На кровати с информационной панелью в руке валялась Анья. Она не явилась на ужин и вообще избегала встреч с Рейес. Переведя возмущённый взгляд на посмевшего вскрыть дверь, Фокс замерла и так ничего и не сказала.
— Нет у меня никаких запросов! – недовольно буркнула Рейес, проходя в центр каюты.
— Чего? – не поняла Анья.
— И я не «подиумная девочка»! А ты не такая старая, как думаешь!
Во взгляде Фокс промелькнула догадка.
— Гриффин не учили, что подслушивать нехорошо?
— Зато полезно! И теперь я знаю, что мне тоже не обязательно возвращаться на Землю…
Отбросив панель, Анья мгновенно поднялась с кровати и оказалась перед девушкой, крепко ухватив её за плечи.
— Это ещё, что значит?
— Компьютерщики на «Метиде» нужны больше, чем бойцы.
— Не смей! – Фокс с силой встряхнула Рейвен. - Я запрещаю!
— С какой стати? – огрызнулась та. – Я уже час, как гражданское лицо - полковник фон Леманн подписала приказ! И, кстати, предложила мне работу техника… Что-то мне подсказывает, я смогу в качестве условия выбрать себе место работы.
— Рейес, твою мать!.. Мне плевать, что ты больше не на службе и не подчиняешься мне! Ты не полетишь на «Метиду»!
— Потому что ты не потерпишь мои капризы, несогласие и своеволие?
— Именно! – рявкнула Анья раньше, чем поняла, что попалась.
— То есть ты будешь рядом, чтобы удержать меня? – с надеждой в тёмном бархатном взгляде спросила Рейвен.
Нервно сглотнув, Фокс шумно выдохнула и отвернула голову в сторону.
— Посмотри на меня, - мягко попросила Рейес. – Ну, же?.. Пожалуйста…
Анья убрала руки с плеч девушки, а потом осторожно покосилась на неё.
— Скажи, что ничего не чувствуешь… что просто играла со мной… что не хочешь даже попробовать провести со мной пару недель… - Рейвен продолжала прожигать Фокс своими глазками-угольками.
— Пару недель? – неуверенно переспросила Анья.
— Две недели. И если ты по-прежнему будешь думать, что у нас ничего не получится, я отстану от тебя навсегда.
— Но тогда ты откажешься от мысли вернуться на «Метиду», - предупредила Фокс и протянула ладонь, дабы заключить сделку.
— Тогда четыре недели! – Рейес крепко сжала предложенную руку. – И я выбираю место, где жить!
— Эээ… Подожди…
— Нет! Уговор есть уговор!

— Ну, как твои дела?
Hero Member
Офлайн Офлайн

« Ответ #350 : 02-Июля-2020 16:18 »

"— Существуют нормы одежды. — А кто их устанавливает? "
Юдашкин!

бунтарем быть легче, чем руководителем
смотря в какой стране...

Анечки еще этак жбанчик спирта до такого состояние нестояния нужен )) :police:
:-D :-D :-D  :yes:

:whistle: :devil:

Шо все метидианские лаве успела пропить? :w00t: У Лексы помнится на домик в деревне  ;-) скопилось ))
Анечка не поняла условия контракта, думала, бесплатно служит... "пистолет дали и крутись, как хочешь"...
« Последнее редактирование: 02-Июля-2020 16:20 от 生 » Записан

— Ну, как твои дела?
Барс
Hero Member
Офлайн Офлайн

« Ответ #351 : 03-Июля-2020 11:05 »

Или развлекательный комплекс «Дикий Запад»...
КВАрНтет К.Л.А.Р и К ))
— Гриффин не учили, что подслушивать нехорошо?
Ну...."Имеющий уши - да услышит" ))
— Эээ… Подожди…
— Нет! Уговор есть уговор!
Хитро-хитрованка, девчоночка смуглянка...

DeJavu
Hero Member
Офлайн Офлайн

« Ответ #352 : 04-Июля-2020 22:35 »

Политика, как эпидемия, заражает всех, и больные властью здоровыми уже не будут…
Что-то напоминает...
"Власть это наркотик, Никита."
Hero Member
Офлайн Офлайн

« Ответ #353 : 05-Июля-2020 19:46 »

не, до Миледи она не дотянула))

)) увы, на тот момент я думала не про ЛФН, а про 1 июля((

— Ну, как твои дела?
Hero Member
Офлайн Офлайн

« Ответ #354 : 05-Июля-2020 22:37 »

Ниа была не в духе – разговор с Белым Конгломератом прошёл не лучшим образом. Но кто-то, видимо, собрался испортить ей настроение ещё больше - внезапно сработала система оповещения в кабинете.
«Полковник, тут сержант Конте на мостике, - доложил капитан звездолёта. – Спрашивает вас.»
— В смысле, сама пришла? – неуверенно спросила фон Леманн.
«Так точно».
— Проводите в мой кабинет.
«Слушаюсь».
Ниа озадаченно повела бровью, но тотчас надела на лицо невозмутимую маску. Сержант Конте была не так проста – с ней осмотрительность не помешает.
Через пару минут Лекса оказалась в её кабинете: бледная, уставшая, передвигающаяся явно с трудом.
— Так понимаю, вы сбежали из лазарета? – скорее констатировала, нежели спросила полковник.
Фон Леманн жестом велела сержанту присаживаться.
— Ненадолго.
— Да, судя по всему, вас скоро унесут туда снова.
Лекса выдавила слабую улыбку и опустилась в кресло напротив стола полковника. Несколько секунд они просто смотрели друг на друга, словно сканируя.
— Я слушаю, - поторопила Ниа, первой прервав напряжённое молчание.
— Я в курсе, что капитан Кавалли жива, - твёрдо заявила Конте. – Но почему её нет на этом звездолёте?
Бездонно-синий взгляд полковника застыл, глаза – чуть сузились. Сложив перед собой пальцы домиком, женщина неспешно ответила:
— Сержант, ваша провокация так бесхитростна, что отбивает у меня всякое желание продолжать разговор.
— Ах, да, псиоников не провести, - прохладно заметила Лекса. – Ладно, утверждать не буду. Просто спрошу: капитан жива? Так ведь? Полагаю, и лейтенант Харт тоже не погиб?
— Я знаю, мой сын рассказал вам об айссоулах и не только о…
— Сын? – перебила Конте, и её глаза изумлённо расширились.
Ниа на пару секунд зависла, а затем небрежно повела плечом.
— А я думала, у землян нет секретов друг от друга. Точнее, они не умеют их хранить. Значит, капитан не всем поделилась с вами?
— О, чё-ё-ёрт… Так вы поэтому её невзлюбили? Не понравился выбор сына? - во взгляде Лексы появилось осуждение и брезгливость.
— Сержант, я давно живу на Земле, но мне чужды многие чувства, что испытывает ваш род. У айссоулов есть правила, которые они не должны нарушать. Это обеспечивает нашему роду выживание, развитие, процветание.
— А лейтенант Харт правила нарушил… - задумчиво пробормотала Конте и, держась за бок, поудобнее устроилась в кресле. – Не буду спрашивать, какое его ждёт за это наказание… а Эхо тут причём? Она куда пропала? Или айссоулы убирают свидетелей?
На губах Ниа появилась снисходительная усмешка.
— Если бы айссоулы убирали свидетелей, уж вы-то точно сейчас не летели бы на Землю. Но в правилах айссоулов защищать людей. Особенно, если каким-либо образом повлияли на их жизнь.
— То есть ваш сын сейчас на скамье подсудимых тонет сам, но защищает Эхо?
— Сержант, вы не можете получить информацию без договора о неразглашении, - строго объявила Ниа. – Это ещё одно из правил, которое нарушил лейтенант Харт. Я перешлю на вашу информационную панель договор. Изучите его внимательно прежде, чем решите, нужна ли вам информация. А до того момента забудьте, что знаете о существовании айссоулов.
— Не иначе, договор о продаже души, - скептически хмыкнула Лекса.
— Ступайте в лазарет, сержант Конте. Поправляйтесь.

А вот в лазарете Лексу ждала Кларк. Точнее, поджидала. И взгляд девушки не обещал ничего хорошего.
— Какого чёрта ты расхаживаешься по станции?! – возмутилась Гриффин, бросаясь к Конте и помогая ей добрести до кровати.
— Не кричи… разбудишь остальных… - тяжело выдохнула Лекса.
— Не разбужу: они на обезболивающем и снотворном!
— О-о-о! Можно мне тоже… такой коктейльчик?
Конте опустила голову на подушку, блаженно прикрывая глаза.
— Тебе плохо? Позвать доктора Уоллеса? – забеспокоилась Кларк.
— А что, лекарства без его ведома транжирить нельзя? Ну, хорошо, морфин можешь заменить поцелуями…
« Последнее редактирование: 06-Июля-2020 05:58 от 生 » Записан

— Ну, как твои дела?
Барс
Hero Member
Офлайн Офлайн

« Ответ #355 : 06-Июля-2020 21:59 »

не, до Миледи она не дотянула))
Миледи? Ну ты замахнулась :-O До нее как до...Звезды  ;-)
"Ледяное хладнокровие, таившееся за ее кажущимся волнением, ни на миг не покидало ее..."
https://youtu.be/Ee2sdyiT7Uc
Да, я подразумевала "Д’Артаньян и три мушкетёра", но другой персонаж : "Немедленно после бала эту интриганку Бонасье схватить и в Бастилию. Я ей устрою свидание с Ее Величеством!"
)) увы, на тот момент я думала не про ЛФН, а про 1 июля((
А я решила, что это намек на: " — А секретный корпус… при всех правительствах… в почёте?
— Эта структура вне политики, - тихо отозвался Роан.
— И похоже… вне правил…
" ))
« Последнее редактирование: 06-Июля-2020 22:27 от Барс » Записан

Hero Member
Офлайн Офлайн

« Ответ #356 : 07-Июля-2020 08:13 »

До нее как до...Звезды  ;-)
причём во всех смыслах этого слова!  ;-) Раньше и деревья были выше и партизаны толще...

"Ледяное хладнокровие, таившееся за ее кажущимся волнением, ни на миг не покидало ее..."
https://youtu.be/Ee2sdyiT7Uc
:love: :love: :love: :love:

"Немедленно после бала эту интриганку Бонасье схватить и в Бастилию. Я ей устрою свидание с Ее Величеством!"
:devil: :devil: :devil:

А я решила, что это намек на:
— Блайзер - это клубный пиджак.
— Для дома культуры, что ли?
— Туда тоже можно.

— Ну, как твои дела?
Страниц: 1 ... 22 23 [24]
  Печать  

Перейти в: