16-Апреля-2024 22:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 26
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Сторожевой пост "Метида" // ООС  (Прочитано 90146 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #210 : 24-Февраля-2020 00:24 »

Что-то мне подсказывает, что этого не будет... :hmmm:

:-D :-D :devil:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #211 : 24-Февраля-2020 00:26 »

Глава 27: Длинный день…


Всё-таки капрала Купер не просто так звали Чёрной Карой – такую стерву надо было ещё поискать. Вчера после завтрака Кларк опоздала в тюремный модуль на отработку всего на десять минут (заглядывала к Лексе), и Купер наказала их с Рейвен ещё на сутки. И не просто наказала, а заставила драить и дезинфицировать тюремные боксы айсвормов («червей» перед этим, конечно, усыпили). Провидение словно издевалось над Гриффин – как будто ей уродливых тварей в биолаборатории не хватало! Но капрал и на этом не остановилась: приказала рекрутам помогать охране дежурить ночью. В общем, девушки сегодня от силы поспали часа по четыре в служебном помещении на продавленных диванах. Хорошо хоть на завтрак Купер их отпустила, правда, оговорилась, что если опоздают, будут и третьи сутки отрабатывать.
В столовой в это утро было тише, чем обычно. Да и свободных мест прибавилось. Гриффин с Рейес вошли в помещение в числе последних и остановились перед рекрутским столом. Здесь тоже присутствовали не все: Финн Коллинз вчера за какой-то ерундовый проступок угодил в карцер, плюс Эмори Винтер отсутствовала.
— Эй! Девчонки! Что-то вы неважно выглядите, - осклабился Илиан. – В рабстве у Чёрной Кары несладко?
— Заткнись, - буркнула Кларк, садясь на своё место и оглянулась на Рейвен.
Та всё ещё продолжала стоять, никого и ничего не слушая. Её взгляд был устремлён в конец зала, где за одним из «сержантско-капральских» столов сидела Анья в гордом одиночестве. Закинув ноги на столешницу, Фокс покачивалась на стуле и задумчиво разглядывала содержимое своего стакана.
— Кстати, вы в курсе, что нас снова отдают Анечке? – обратился к присутствующим Монти, забирая с центра стола один из контейнеров с завтраком. – Я видел утреннюю сводку у капрала Джордана.
Кларк осторожно дёрнула подругу за руку, чтобы усадить за стол, однако Рейвен не двинулась с места. Нет, что Анья жива, она, конечно, знала (Купер вчера оглашала тюремщикам список погибших), но не могла совладать со своими эмоциями.
— У сержанта Фокс полегче, чем у Конте, - со знанием дела объявил Миллер, снимая крышку со своего контейнера и втягивая носом запахи очень даже приличной еды.
— К тому же непохоже, что ей сейчас до тренировок рекрутов, - добавил Стивенс.
На последней реплике Рейес внезапно двинулась в конец зала. Кларк поняла, что не успеет остановить подругу, да и вообще только привлечёт ещё больше внимания.
— А как Эмори? – поинтересовалась Гриффин, пытаясь сменить тему.
— Неважно, - Харпер удручённо покачала головой. – Полночи проплакала, утром не захотела вставать, на завтрак идти отказалась. Оказывается, капрал Мёрфи ей предложение сделал перед рейдом…
Над столом рекрутов тотчас воцарилось тяжёлое безмолвие.

Заметив боковым зрением застывший справа от неё силуэт, Анья оторвала взгляд от стакана и перевела его на визитёра. Это была Рейвен. В лихорадочно сверкающих тёмных глазах роилось столько эмоций, что Фокс сделалось не по себе. Однако прежде, чем она успела остановить Рейес, та быстро выпалила:
— Я тебя люблю!
Анья едва не свалилась со стула – спасла хорошая реакция. Сержант мгновенно оказалась на ногах, а вот стул всё-таки упал. Разумеется, грохот привлёк внимание окружающих, даже тех, кто не видел, как рекрут прошла к столу Фокс.
« Последнее редактирование: 24-Февраля-2020 21:16 от 生 » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #212 : 24-Февраля-2020 18:34 »

Цитировать
— Это извечный вопрос: можно ли пожертвовать несколькими ради спасения миллионов. История никогда не давала на него однозначного ответа.
Цели и средства. :yes:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #213 : 24-Февраля-2020 20:23 »

Цели и средства. :yes:
:drunk: за тех, кто нежно любил ЛФН!!!!!!!!
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #214 : 24-Февраля-2020 20:37 »

Цели и средства. :yes:
:drunk: за тех, кто нежно любил ЛФН!!!!!!!!
Не, ну я конечно выпью))) Но почему в прошедшем времени?)
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #215 : 24-Февраля-2020 21:10 »

потому что старую Никиту уже мало кто помнит((
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #216 : 25-Февраля-2020 00:45 »

Покосившись по сторонам, Анья огрызнулась на ближайший столик:
— Проблемы?!.
— У нас нет, - хмыкнул сержант Эмерсон. – А вот у тебя, похоже, да.
Сидевшие за столом Карла капралы Уоллес и Купер дружно загоготали.
Фокс перевела строгий взгляд на Рейвен и тихо процедила:
— В каюту к себе. Живо. Я сейчас…
Наблюдая, как Рейес уходит, Анья залпом допила чай и неспешно направилась следом. Проходя мимо стола рекрутов, не сводивших с неё любопытных взглядов, Фокс остановилась.
— А вы чего расселись? – сухо спросила она. – В тренировочный зал марш!
— Так мы ещё не позавтракали! – запротестовала Кларк.
И без того полулунные глаза Аньи сузились ещё больше. Тут же вспомнилось, что Гриффин - «квантор», и из-за неё Лекса влипла в серьёзные неприятности.
— А ты, рекрут Гриффин, сейчас вообще в карцер пойдёшь, - пригрозила Фокс. - За пререкания.
— Как в карцер? – глаза Кларк испуганно округлились. - Я не могу в карцер! Мы с Рейвен ещё наказание капралу Купер не отработали. И если кто-то из нас не вернётся вовремя, она нас снова накажет!
— Ой, всё-ё… Ешь молча свой завтрак.
Анья направилась дальше, а рекруты притихли, напряжённо переглядываясь.
— А может, с сержантом Фокс и не легче, чем с Конте, - пробормотал себе под нос Миллер.

Столовую от жилого модуля отделяла всего пара поворотов и холл с лифтами, но Рейвен, не обнаружив позади Анью, решила сбавить ход. К тому же, видимо, Фокс планировала поговорить в каюте рекрутов, полагая, что сейчас там пусто – все на завтраке. Но Эмори ещё не покидала постели, а значит, лучше выбрать другое место для общения.
Увидев открывающиеся двери лифта и фигуру в юбке, Рейес тотчас нырнула в боковой коридор и встала за металлический шкаф с «молнией» и предупредительной надписью. Будь-то полковник или капитан, встречаться с начальством не стоило – это известно любому солдату. Зато вот Анья встречи не миновала: не прошло и половины минуты, как сержант остановилась напротив бокового коридора. Через несколько секунд перед ней, немного замешкавшись, встала и капитан Кавалли.
— Привет, - почему-то не по уставу обратилась Фокс. – Как самочувствие?
Рейес даже дышать перестала, опасаясь, что её заметят. Хорошо хоть во время завтрака никого не было в коридорах, а то рекрут, прячущийся за шкафом, выглядел бы нелепо, да и подозрительно.
— Голова гудит… - немного растерянно ответила капитан.
— Да, качество натурпродукта оставляет желать лучшего. Слушай… насчёт того поцелуя… если ты неправильно поняла… я лишь хотела тебя…
— Сержант Фокс! - вдруг оборвала Кавалли. – Давай не будем больше поднимать эту тему. Я поняла, зачем ты это сделала. Всё, забыли. Извини, я тороплюсь…
Капитан быстро проследовала мимо Аньи, а Рейес вышла из своего укрытия, чувствуя, как весь организм заполняют гнев и ненависть. Фокс обернулась, заметив стремительное движение, и её лицо изумлённо вытянулось.
— Рейвен, нет!.. – только и успела выпалить Анья перед тем, как оказалась жертвой мести.
Рекрут даже короткими ногтями умудрилась впиться Фокс в лицо и оставить четыре отчётливые красные борозды на щеке.
— Фак!.. Рейес!.. Твою мать!.. – прохрипела Анья, пытаясь ухватить девушку за руку.
Однако та не собиралась продолжать «диалог» - бросилась в сторону жилого модуля. Выругавшись ещё более нецензурно, Фокс поспешила следом.
Рейвен ворвалась в свою каюту и замерла, ошарашенно уставившись наверх. На неё тотчас налетела Анья, едва не сбив с ног, но за плечи удержала от падения. Рейес почувствовала, что начинает задыхаться от представшей картины: под потолком в петле ремня неподвижно висело тело Эмори.
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #217 : 25-Февраля-2020 22:45 »

потому что старую Никиту уже мало кто помнит((
Не соглашусь) Это смотря где тусоваться)
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #218 : 25-Февраля-2020 22:49 »

Цитировать
канистру с местным виски.
В особо крупных, значит... :whistle:

Цитировать
Помогла человеку определиться.
:lol: :lol: :lol:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #219 : 25-Февраля-2020 22:55 »

Цитировать
— Ой, всё-ё…
:lol: Девочка, такая девочка...
Цитировать
под потолком в петле ремня неподвижно висело тело Эмори.
:-O :-O :-O Шок это по нашему, да, Автор?
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #220 : 25-Февраля-2020 23:14 »

Не соглашусь) Это смотря где тусоваться)
У ЛенНик?))

Цитировать
В особо крупных, значит... :whistle:
Уже дело шьёшь?))

Цитировать
:-O :-O :-O Шок это по нашему, да, Автор?
Да, Скелетик...  :devil: :devil: :devil:
зы: да "Метида" по сравнению с ПКС - добрейшая сказка!!!
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #221 : 26-Февраля-2020 17:24 »

Цитировать
— Да, качество натурпродукта оставляет желать лучшего. Слушай… насчёт того поцелуя… если ты неправильно поняла… я лишь хотела тебя…
"Попробуемте греческого: выпьешь, так и начнешь по-гречески чесать." ))
Цитировать
— Рейвен, нет!.. – только и успела выпалить Анья перед тем, как оказалась жертвой мести.
Рекрут даже короткими ногтями умудрилась впиться Фокс в лицо и оставить четыре отчётливые красные борозды на щеке.
"Когда Лусия иль Хуана со мной из ревности повздорят и, скажем, издерут когтями...Я понимаю; что с них спросишь...Но знатной даме уваженье к себе самой забыть настолько, чтоб драться,- извините, нет."

Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #222 : 26-Февраля-2020 18:23 »

Ахахаххахаха))))) УМОРИЛА, Барсик!))))))))))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #223 : 26-Февраля-2020 20:53 »

Цитировать
У ЛенНик?))
В том числе)
Но на фейсбуке больше, правда качество ниже)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #224 : 26-Февраля-2020 23:06 »

***
Эхо стояла рядом с Роаном в кабинете командира станции и молча слушала длинную тираду полковника в их адрес.
— …или я должна сама за всем следить?! – грозно сверкнула глазами фон Леманн. – Личные разборки, убийства! Диверсия на диверсии! Оружейная – проходной двор! Любой может достать взрывчатку или секретную схему станции! Дисциплины никакой! Рекруты идиоты! Теперь ещё и суицид!.. Чем вы, вообще, тут занимаетесь?!
— Большинство рекрутов, на самом деле, гражданские, - мрачно отозвалась Кавалли. – Следовало ожидать, что такая жизнь их сломает…
— Тем более! Раз это ожидалось, надо было принимать меры! Их командиры проводили с ними беседы?! Следили за ними?! Интересовались, чем занимаются в свободное время?! Вербовали информаторов?!
Стиснув челюсти, Эхо молча опустила глаза.
— Полковник, - вдруг обратился к Ниа лейтенант, - мы согласны, что на «Метиде» много проблем, но мы выполняем приоритетные задачи: разведка и защита станции. Рекруты не годятся ни для первого, ни для второго…
— А ты годишься?! – резко перебила фон Леманн. – Дважды возвращался «пустым» из рейдов! И твои первоклассные бойцы ничем не лучше рекрутов!
— Ну, а ты бы, вообще, не вернулась из рейда, если бы не капитан Кавалли, - пожал плечами Харт.
Эхо замерла: Роан, конечно, и раньше достаточно свободно общался с полковником, однако такой наглости ещё не демонстрировал.
— Что-о-о? – голубые глаза Ниа стали почти тёмными.
Воздух в кабинете, точно наэлектризовался, и ожидал искры, чтобы разорвать пространство.
— Полковник, мы примем к сведению все замечания, - осторожно вмешалась в разговор Кавалли. – И-и… расширим список приоритетных задач.
— Кстати, о них, - тон Харта по-прежнему оставлял желать лучшего. – Долго мы будем смотреть через «подавляющую витрину» на псионика? Я хочу с ним пообщаться…
Эхо неуверенно покосилась на Роана - похоже, тот не представлял, о чём говорил. Какое могло быть общение с существом, способным вывернуть твой мозг наизнанку?
— Твой контакт с пленным будет проходить под строгим контролем доктора МакКрири, - безапелляционно объявила фон Леманн. – Возможно, завтра. В общем, как он скажет.
— А мне казалось, мы торопимся.
Харт с иронией глянул на полковника. Ниа тотчас напряглась и, чуть промедлив, сказала:
— Капитан, свободны. Лейтенант, задержаться.

***
Анья забрала ужин навынос, чтобы составить компанию Лексе. Подруги рассказывали друг другу о своём дне под макароны с сыром и фаршем. Ну, и ещё под стопочку виски. Рассказывала, правда, в основном Фокс, у Лексы день был посвящён уборке каюты.
— Ну, а после обеда Кавалли устроила всем разгон, - пожаловалась Анья. – Мне и за балбесов-рекрутов влетело, и за «недостаточно строгий доступ» к учебному оружию в тире, и даже за спиртное! Нет, ты представляешь?! Сама же у нас виски стреляет, а потом говорит, что это запрещено!
— Работа у неё такая, - скептически хмыкнула Конте. – Наверное, сама схлопотала от фон Леманн.
— А бедный Эмерсон вышел от неё аж багровый! Сказал, что запрёт оружейную и больше никому ничего выдавать не будет.
Лекса тяжело вздохнула, чувствуя свою вину за похищение взрывного устройства. Понятно, что это из-за диверсии досталось ни в чём не повинному Карлу.
— А вообще, Кавалли с этим новым руководством стала нервной, дёрганной, - задумчиво пробормотала Фокс. – Как бы не спилась вслед за Кейном… Мы тут с «вишнёвыми» тогда в конец загнёмся.
— Не нагнетай. Лучше скажи, ты с Рейвен-то после происшествия виделась?
— Какое там! Расследование, допросы-расспросы, рапорты… Твоих рекрутов капралу Синклеру временно передали. Может, и к лучшему…
Анья невольно потёрла расцарапанную щёку.
— А что ты будешь делать с Рейвен? – поинтересовалась Лекса.
— А я должна с ней что-то делать?
— Ну, знаешь ли, надо обладать большой смелостью, чтобы при всех признаться в любви. Тем более тебе – полигамной, циничной, развратной и несознательной личности.
Фокс возмущённо вскинула брови:
— Ты так не считала, когда мы были вместе!
— Считала. Просто не озвучивала свои мысли.
— Ну, и ладно, - Анья недовольно поджала губы. – Тем более Рейвен стоит держаться от меня подальше. А признание её только пара соседних столиков слышала.
Не удержавшись от смеха, Лекса иронично покачала головой:
— Считай, что завтра вся станция будет оповещена. Неужели тебе эта девчонка ничуть не нравится?
— Может, и нравится, но к чему всё это? Вон Джон захотел любви, семейной жизни… Его расчленённое тело мы даже не собрали и не привезли на станцию. А его невеста «обручилась» с петлёй…
— Но так будет не всегда.
— Сама-то в это веришь? Ещё ни один попавший на эту станцию не вернулся на Землю. Зато на тот свет отправляемся пачками! А завтра, вообще, прибудут учёные… Учёные под эгидой секретного корпуса – это ли не начало КОНЦА?

***
Это был бесконечный, трудный день, но ложиться спать не хотелось. Вернее, не хотелось просыпаться в завтрашнем дне. Эхо не представляла, как посмотрит в глаза человеку, из-за которого она провела последние три с половиной года жизни на ненавистной космической станции? В глубине души пыталась прорости надежда, что у Оддера не было выхода, его заставили бросить семью, заниматься исследованиями для секретного корпуса. Но здравый смысл подсказывал, что это не так.
Женщина сама не заметила, как допила половину бутылки, припрятанную после вчерашней попойки. И всё-таки Фокс была права, может, проблема и не решается, но забывается… Да и, вообще, может, никакой проблемы нет? Может, завтра всё будет просто? Прилетит не Оддер, а Пакстон – чужой человек. Они будут просто пересекаться иногда по работе, спокойно общаться, как посторонние… Чёрта с два забываются проблемы! Как можно общаться спокойно, узнав, что муж тебя бросил ради науки?! Даже не ради другой женщины! Ещё и не сообщил об этом, заставил мучиться и страдать…
Эхо приложила ладонь к сканеру и только сейчас поняла, что открывает дверь каюты Харта. К счастью, Роан ещё не спал – сидел в позе лотоса в центре помещение и, похоже, медитировал. Услышав, звук отъезжающей двери, мужчина открыл глаза и несколько секунд, не мигая, смотрел на нарушителя своих владений.
— Кажется, у кого-то нелегальный полный доступ, - тихо заметил лейтенант, поднимаясь на ноги.
Из одежды на Харте были лишь тренировочные штаны, и взгляд Эхо невольно скользнул на мускулистый торс мужчины.
— Капитан Кавалли, какие-то проблемы? – поинтересовался Роан, скрестив руки на груди.
— О-о… как оф-ф… оф-фициально…
— Ты сама запретила называть тебя по имени.
Эхо недоверчиво хмыкнула.
— А ты… такой послушный… да?..
Слегка неровной походкой, женщина проследовала в центр каюты. Глаза Харта подозрительно сузились.
— Ты пытаешься привить мне комплекс неполноценности?
— Что-о?.. П-почему?
— Являешься ко мне по ночам в каюту исключительно в нетрезвом виде, - сухо пояснил Роан.
Кавалли с полминуты переваривала информацию - это было не так просто. Видимо, отвратительный местный виски давал осложнение на мозг.
— Я не собираюсь с… тобой спать… - наконец выдавила Эхо. - У меня… вопрос…
— Какой?
— Секретный корпус… дал Оддеру выбор?.. Вернуться домой… он мог?
Харт неприятно поморщился.
— Эхо, иди спать.
— Ответь! – потребовала Кавалли.
— Зачем? Если ты об этом спрашиваешь, значит, ищешь ему оправдание. А если хочешь оправдать, то для чего мучить себя? Хочешь возобновить отношения с мужем – возобновляй.
— Почему… ты так говоришь? – во взгляде женщины появилась обида. – Тебе… всё равно?
— Эхо, уходи. Я не настолько благороден, насколько может показаться.
— Показаться кому?.. Я никогда не об-б… оболь… щалась… на твой счёт...
— Вот и прекрасно, - сурово процедил мужчина.
— Ну, и отлично!
— Тогда уходи.
— Без тебя… разберусь, что мне делать…
Роан сделал шаг вперёд, одной рукой обхватывая женщину за талию, другой – за плечи. Лишив Эхо возможности шевелиться, Харт жадно припал ртом к её губам. По телу Кавалли побежала предательская дрожь. И чем дольше, Роан целовал, тем отчётливее Эхо сознавала, что не хочет разбираться, что ей делать. А хочет остаться в этом моменте. Здесь. Сейчас.
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 26
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!