28-Марта-2024 13:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 19
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Охота на троллей // ООС  (Прочитано 75241 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #180 : 19-Июня-2019 23:10 »

Эхо решила отложить политесы и взять быка за рога? Вернее не быка, и уж точно не за рога.
А может это не Эхо? "А может быть ворона буревестник?"  ;-)
Может быть, но я ставлю на Эхо.
Уходила, чтобы вернуться, а не чтобы уйти  :-D "Еще раз уйти, чтобы вернуться, еще раз закончить, чтоб начать, еще раз пусть двери распахнутся, еще раз понять, простить, принять. Я мозаику сложу из разбившихся сердец, и теперь я не боюсь в одиночестве замерзнуть."
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #181 : 20-Июня-2019 23:52 »

Может быть, но я ставлю на Эхо.
Я бы предложила тебе очередной Тотализатор, но... сначала отработай моё предыдущее желание...  :whistle: ;-)

Барсик! Жжжжёшь!  :-D особенно про корову)))))

зы: я диииико извиняюсь, мы тут с Коляном приехали Казань брать... т.ч. я пока проду не пишу - две ночи почти не спала, чувствую себя зомби... и не теми, которые бегуют как ямайские легкоатлеты, а как в БХМ - идут еле-еле, можно убить сотню, пока они "раз, два, три, четыре, раз, два, три, четыре..." ;-)
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #182 : 21-Июня-2019 13:26 »

Цитировать
особенно про корову)))))
"Копыта очень стройные и ....добрая душа" ))
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #183 : 22-Июня-2019 13:53 »

это точно))) во всяком случае, про копыта)))))

зы: я вчера смогла-таки несколько предложений написать... перед тем, как вырубилась... были на вечерней экскурсии... красиво в Казани... не только вечером, конечно))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #184 : 23-Июня-2019 21:08 »

Ничего, мы подождем...
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #185 : 25-Июня-2019 01:27 »


— У меня тоже вопрос: зачем ты так настойчиво дознавалась о причине моего визита?- с вызовом спросила Эхо.
— Что?- Гёрд, похоже, слегка растерялась.
— Повторить? Я думала, у троллей хороший слух!
Пока «зельфийка» рамышляла над ответом, Кортес вставила пламенник в держатель слева от двери, скинула курточку на пол и решительно шагнула к Гёрд, садясь той на бёдра. Её руки скользнули за шею «зельфийки».
— Ну? Придумала ответ?- поторопила Эхо, всеми силами пытаясь скрыть волнение в голосе.
— Я… Т-ты… Ты пьяна, что ли? Джаспер добавил вам в чай спиртное?
— Считаешь, что захотеть близости с тобой можно только под хорошей дозой алкоголя? Очень самокритично.
Ладони Гёрд неуверенно опустились на талию Кортес, слегка сжимая.
— Ты сказала: «захотеть близости»?- тихо переспросила «зельфийка».
— Да, я так и сказала. Тебе точно не надо проверить слух?
— Тогда…- Гёрд сглотнула,- почему ты… медлишь?
— Может, потому, что в крови нет алкоголя, и я нервничаю,- Эхо крепче сжала коленями литые бёдра «зельфийки».
— Тебя смущает мой облик? Мне перекинуться в человека?
Кортес быстро замотала головой:
— Нет. Впрочем, если у тебя вдруг обнаружится ещё пара рук под одеждой или третья грудь, то… пожалуй, мне понадобится некоторое время, чтобы привыкнуть.
Гёрд не смогла сдержать улыбку, хотя и немного напряжённую.
— Не волнуйся, не обнаружится. Внешне мы отличаемся от людей только благородным оттенком кожи и маленьким хвостиком.
Решившая было фыркнуть на слово «благородным» Эхо внезапно зависла от окончания фразы. Чуть прищуренный, внимательный, изумрудный взгляд пронзил Кортес насквозь.
— Хвостиком?- сипло переспросила она, поёрзав на бёдрах Гёрд, которая в ответ крепче сжала её талию.- Не может быть… Твоя замшевая одежда обтягивает тебя, как вторая кожа… Я бы уже сто раз заметила, если б ты прятала хвост!
— Ого! То есть ты регулярно разглядывала мою задницу?
— Да пошла ты!..- Эхо резко толкнула «зельфийку» на спину.
В любом другом случае у Кортес бы ничего не вышло, но сейчас Гёрд позволила ей уложить себя на лопатки. В прямом смысле. Эхо тотчас последовала за «зельфийкой», накрывая её своим телом и неоправданно агрессивно целуя. А может, как раз оправданно - слишком уж вызывающа и заносчива была эта Гёрд. Впрочем, доминирование Кортес оказалось недолгим - ровно до первого глубокого вздоха от нехватки кислорода. «Зельфийка» тут же перевернула Эхо, подминая девушку под себя и вжимая её запястья в глубокий мех фенрира.
— Нет-нет-нееет!- запротестовала Кортес, уворачиваясь от губ Гёрд.
— В каком смысле «нет»?- тяжело дыша, возмутилась «зельфийка», продолжая крепко удерживать руки Эхо.- Ты сама ко мне пришла!
— В смысле, что сверху буду я!
Губы «зельфийки» медленно расплылись в лукавой улыбке.
— А-а-а… Ну, если сумеешь меня перевернуть, то пожалуйста. А если - нет, я тебя съем,- Гёрд вызывающе повела бровью, но, спохватившись, тотчас добавила:- в переносном смысле. Я не имела в виду суп.
— Думаешь, всех сильнее и хитрее, да?- глаза Кортес мстительно сузились.
— Не всех, но людей - да.
— А ты не забыла, что я больше не твоя пленница?
— Ты это к чему?- насторожилась «зельфийка».
— К тому, что это ты раньше могла не спрашивать, если хотела со мной переспать, а теперь - у тебя нет такой привилегии.
В глазах Гёрд появилось неподдельное изумление. Приподнявшись на локтях, она обвела взглядом лежащую под ней девушку и хрипло выдавила:
— Ты шутишь, да?
— Я предоставляю тебе выбор: или сверху я, или ты уходишь. А в чём дело? Будущей королеве троллей священным писанием запрещено быть снизу?
Эхо высвободила запястья из хватки, ставшей в мгновение слабой.
— Я не поняла, а куда мне уходить?- оторопело поинтересовалась Гёрд.- Этот дом мой.
— Куда хочешь, раз ты не в состоянии договориться со своей гордостью.
Взгляд «зельфийки» потемнёл, она сделала решительное движение в сторону Кортес, но та упёрлась ей ладонью в грудь.
— Только попробуй!- пригрозила Эхо.
Шумно выдохнув, Гёрд легко сломила сопротивление, просунула руки под поясницу девушки и, не выпуская Кортес из объятий, перевернулась вместе с ней на спину.
Первые секунды Эхо не могла поверить в произошедшее. Если уж откровенно, когда «зельфийка» проигнорировала её останавливающий жест, Кортес решила, что доигралась.
— Что ж, тебе придётся очень постараться, раз ты сверху,- жёстко объявила Гёрд.
— Сразу, как только… ты расцепишь руки…- едва не задыхаясь, прохрипела Эхо.- Я не могу… пошевелиться…
— Да кто тебя держит?- с вызовом спросила «зельфийка».- Пожалуйста! Удиви меня!
Кольцо рук тотчас разомкнулось, предоставляя Кортес свободу действий.
« Последнее редактирование: 26-Июня-2019 22:50 от 生 » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #186 : 25-Июня-2019 21:06 »

Цитировать
— Ты сказала: «захотеть близости»?- тихо переспросила «зельфийка».
— Да, я так и сказала. Тебе точно не надо проверить слух?
От сердечного влечения, от телесного хотения Эхо уши Герд выпали в осадок :lol:
Цитировать
Внешне мы отличаемся от людей только благородным оттенком кожи и маленьким хвостиком.
:-D "Так красива и мила красна-девица зелена-троллюшка была,
Цитировать
— Хвостиком?- сипло переспросила она...
Что Емелюшку девушку от счастья, чуть не разнесло на части."
Цитировать
- Пожалуйста! Удиви меня!
Т.е устрой мне такое "там", чтобы было непонятно, как это я еще тут? ))
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #187 : 27-Июня-2019 11:32 »

 :lol: :lol: :lol:

зы: Барсик, ты хулиганка)))))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #188 : 27-Июня-2019 13:42 »

Цитировать
— Я не поняла, а куда мне уходить?- оторопело поинтересовалась Гёрд.- Этот дом мой. как
:lol: :lol: :lol:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #189 : 27-Июня-2019 13:43 »

Так хвост есть или нет? :w00t:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #190 : 27-Июня-2019 14:47 »

А ты, как думаешь?)))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #191 : 27-Июня-2019 22:42 »

…кусок 7…

К счастью, насчёт хвоста Гёрд пошутила - никаких изъянов у неё не было. И вообще, тело «зельфийки» представляло собой сплав мускулов, красивых линий и идеальных форм. Шрамы - не в счёт. Эхо получала удовольствие уже оттого, что просто касалась Гёрд. Пальцами. Губами. Собственным телом. Однако Кортес прекрасно сознавала, что «зельфийке» нужно не это. Даже когда та обращалась в Лексу, их секс был похож на баталию, штурм, дикое завоевание. Нужно ли говорить о потребностях Гёрд? Эхо слишком хорошо помнила, как стала невольным свидетелем (точнее, слушателем) любовных игрищ «зельфийцев». Тогда было очень похоже на то, что эти два тролля едва не разнесли каменный дом Гёрд.
В общем, Кортес решила, что церемониться не обязательно: агрессия и грубость не смогут встать на пути хорошему сексу с «зельфийкой». Да и не мешало сбить спесь с этой самоуверенной и слишком идеальной особы королевского покроя. Вот только на повёрку оказалось, что довести до оргазма Гёрд сложнее, чем Лексу. В человеческом теле тролли были слабее, уязвимее и чувствительнее. Но «удивить» Гёрд стало делом принципа. Приятного, волнующего, вводящего в азарт принципа. Впрочем, спустя некоторое время Эхо забила на контроль, отключая мозг и отдаваясь голым, животным инстинктам. Поцелуи всё больше походили на укусы; ласки рук - на сжимания тисков, проверяющих на прочность мышцы «зельфийки»; терзание губ - на пробу вкуса крови; а движения пальцев в теле Гёрд - на безумный, опьяняющий форсинг.
Стоны вперемешку с рычанием и ругательствами заполнили пространство дома, сотрясая каменные своды. Гёрд выгнулась в спине, срывая с краёв лежака простыню, которую отчаянно сминала в руках. Её тело забилось в сладкой конвульсии под телом Кортес. Та в свою очередь обессиленно распласталась на «зельфийке», не способная больше пошевелиться.
Гёрд потребовалось несколько минут, чтобы отойти от столь яркого оргазма и снова вернуться к восприятию окружающей действительности. Первое, что она почувствовала горячее, липкое от пота тело Эхо на себе. Похоже, Кортес даже успела отрубиться и задремать. Губы «зельфийки» растянулись в коварной улыбке. Аккуратно перевернув девушку на спину, Гёрд развела ей бёдра и осторожно прошлась пальцами между ног. Кортес пробормотала что-то блаженное сквозь сон, и «зельфийка» посчитала это разрешением и приглашением. К тому же было просто преступно оставить без внимания влажное, жаркое, готовое к принятию лоно Эхо. От этой мысли температура тела Гёрд скакнула вверх, а во рту появился давно забытый вкус. Вкус Кортес. Не в силах удержаться, «зельфийка» наклонилась к бёдрам девушки и коснулась кончиком языка её лона. Да, вкус был таким, как она запомнила. Запомнила с самого первого раза. Устроившись поудобнее между ног Эхо, Гёрд «предалась воспоминаниям», нетерпеливо погружая язык в горячую влагу. В процессе Кортес пару раз пыталась очнуться, но дикая усталость вновь погружала её в сон.
Приятные ощущения не покидали тело, пока организм пребывал в сладкой дрёме. Пробуждаться категорически не хотелось, однако через какое-то время мозг вдруг заявил о реальности сна. Приоткрыв глаза, Эхо обнаружила себя лежащей на спине. Гёрд склонилась над девушкой, лаская губами и языком её грудь. Лаская с несвойственной нежностью! А ещё в теле Кортес плавно и медленно двигались пальцы «зельфийки». Стенки лона непроизвольно сжались, и Гёрд тотчас замерла. Приподняв голову, она осторожно посмотрела на Эхо. Два глубоких изучающих взгляда слились в единый. В помещении воцарилось осторожное безмолвие, нарушаемое лишь лёгким потрескиванием догорающего пламенника.
— Не останавливайся…- наконец прошептала Кортес, первой обрывая тишину.

Сон девушек был нарушен громогласным окликом Эгира из первой комнаты, а спустя мгновение дверь спальни отъехала в сторону, являя и его самого.
— Гёрд! Ты спишь?! Или тебя всё-таки уби-и-и…
Парень замолк от представшей перед ним картины: две обнажённые девушки, скомканные и измазанные кровью простыни, почти сползшая на пол шкура фенрира.
Разлепляя глаза и морщась от яркого, сочащегося в окно света, Гёрд недовольно заворчала. А вот Эхо нецензурно выругалась, хватая конец шкуры фенрира и натягивая на себя.
— Десятый час,- скептически заметил Эгир, обращаясь к подруге.- Королева тебя уже спрашивала.
— Угу… передай, приду… позже,- сонно отозвалась «зельфийка», вновь закрывая глаза.
— Ну, понятно. А ты что, Эхо повторно девственности лишила? Забыла, что пальцы троллей толще?
— Чего-о?
Гёрд даже приоткрыла один глаз и изумлённо посмотрела на ухмыляющегося парня.
— У вас всё ложе кровью перепачкано.
Обе девушки одновременно приподнялись, оглядывая лежак и простыни с тёмно-красными пятнами.
— Это твоя кровь…- встрепенулась Кортес, бросив взгляд на «зельфийку».
— О-у! Гёрд! Девственности лишили тебя?!- Эгир с трудом сдержал смех.
« Последнее редактирование: 29-Июня-2019 17:50 от 生 » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #192 : 27-Июня-2019 23:52 »

Всем привет Да тут прям таки кровавые баталии разгораются  :rolleyes:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #193 : 28-Июня-2019 01:15 »

*продирает глаза* эээээ... у меня глюки во 2-м часу ночи?)))))))))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #194 : 28-Июня-2019 01:17 »

— Болван,- иронично покачала головой «зельфийка» и указала парню на выход.- Иди отсюда.
Добродушно пожав плечами, Эгир вышел из спальни и задвинул за собой дверь.
— Твоё бедро - швы разошлись,- Кортес указала на ногу Гёрд.
— Потому что надо было скреплять степлером - это надёжнее.
— Просто надо было ночью… быть аккуратнее…- растерянно пробормотала Эхо и, подумав, добавила:- Мне… Не сдержанна была я. Прости.
Кортес отвернулась, чувствуя, как краска смущения заливает её щеки. Да уж, она ночью точно затмила необузданную Лексу. А вот Гёрд, напротив, была очень осторожна, деликатна, будто опасалась ненароком сломать Эхо.
— Эй! Да ты чего?- оторопела «зельфийка».- Всё в порядке. Пустяковая рана. Зашью снова.
Вместо ответа Кортес быстро кивнула.
— Я серьёзно,- Гёрд придвинулась к девушке, за плечи разворачивая её к себе.- Тебе не за что извиняться… Ночь была потрясающая! И ты была такая дикая, пламенная, первозданная… как настоящий тролль!
— Интересный комплимент,- слабо улыбнулась Эхо.
— Не комплимент. Констатация.
Тёмный взгляд забегал по лицу Гёрд, а потом неловко ушёл в сторону.
— А ты была очень нежной,- нервно сглотнув, выдохнула Кортес.
Руки «зельфийки» тотчас соскользнули с плеч девушки. Всё тело напряглось, прорисовывая тугие мышцы. На шее отчётливо запульсировала венка.
— Просто… это могло быть болезненно для тебя…- принуждённо выдавила Гёрд.- Всё-таки я пребывала не в человеческом облике…
«Зельфийка» тотчас покинула лежак и принялась подбирать одежду.
— Твою ж мать…- горько усмехнулась Эхо, тоже вставая.- Ну, понятно…
— Что тебе понятно?- нахмурилась Гёрд, выбирая одежду девушки и бросая оную на ложе рядом с Кортес.
— Хмельной угар ночи прошёл, и утро вернуло всё на свои места. А я чуть было не решила, что мы двинулись дальше.
Изумрудный взгляд потускнел, а голос «зельфийки» сделался глухим:
— Нам некуда двигаться, это замкнутый круг.
— С таким недоверием, как у тебя, точно!
— Чего ты от меня ждёшь?- напряжённо спросила Гёрд, наблюдая, как Эхо натягивает одежду.
— Да ничего!.. Продолжай цепляться за свой печальный опыт с предыдущей пленницей… Продолжай бездействовать… Пресмыкаться перед королевой, опасаясь её огорчить… Продолжай прятаться в своём мирке!
— Ты не знаешь, что говоришь,- сквозь зубы процедила «зельфийка», но Кортес, по всей видимости, было плевать.
Закончив одеваться, она подобрала с пола свою курточку и отодвинула в сторону дверь.
— Спасибо за интересный опыт,- скептически бросила через плечо Эхо, покидая комнату.
— Какой?- уже пустоте адресовала свой вопрос Гёрд.
И что имела в виду Кортес? Какой опыт? Любовный с троллем? Сомнительно. Скорее уж Эхо говорила о невозможности двигаться дальше в отношениях с троллем. Нет, не с троллем. Конкретно с ней… Но что делать, если это действительно так?

На этот раз королева троллей пригласила к себе всех «буревестников» и Гёрд с Эгиром. Шармейн подробнее рассказала о рейде, во время которого они получили план о переброске солдат конфедератов в долину Мора, а так же показала этот план. Потом речь зашла о деятельности повстанцев вообще и о «буревестниках» в частности. Всем было чем поделиться, посетовать, предположить, возмутиться, и лишь Гёрд хранила молчание. Она внимательно слушала собравшихся и периодически бросала осторожные взгляды на Кортес. Вот только Эхо полностью игнорировала её.
— Ну, а ты что думаешь?- в какой-то момент обратилась Ниа к своей преемнице.
Сцепив руки за спиной, Гёрд обернулась к королеве. Зелёный решительный взгляд встретился с прохладно-голубым.
— Я считаю, что, пока я с отрядом отправлюсь на восток, вы с мадам Шармейн должны наладить связь с повстанцами. Со всеми, которых только сможете отыскать. Пора объединяться.
— С каким отрядом?- чуть нахмурилась Ниа.
— Отрядом диверсантов, которые, если не остановят, то хотя бы задержат конфедератов, следующих в долину Мора.
— Отряд я, конечно, направлю, но возглавлять его будешь не ты.
Гёрд перевела взгляд на других участников собрания и жёстко сказала:
— Оставьте нас.
Если королева и была возмущена, что «зельфийка» распоряжается вместо неё, то виду не подала. А потому «буревестникам» и Эгиру ничего не оставалось, как ретироваться.
— Отряд сформирую и поведу я,- твёрдо заявила Гёрд, когда они с королевой остались наедине.- Какой смысл мне беречь себя для правления троллями, если троллей не будет? Я лучший диверсант, который у тебя есть. И ты не можешь пренебрегать этим в столь сложной ситуации. Это уже не просто дозор и охрана границы, они идут, чтобы завоевать нас. Я не стану отсиживаться в деревне.
— Ты будешь готовить оборону,- возразила Ниа.
— Оборону ты и без меня организуешь. А ещё объединишь повстанцев. У Шармейн с многими из них контакт. Вы справитесь. Справитесь значительно лучше. А я займусь тем, с чем справлюсь лучше я. И если ты действительно доверяешь мне и моему мнению, то ты согласишься. А если не согласишься, я всё равно поступлю так, как считаю лучшим для троллей и людей, которых мы взяли под свою защиту.
Ниа внимательным взглядом обвела Гёрд и задумчиво покачала головой:
— Да, наконец в тебе проснулась настоящая королева. Ну, а в отряд ты кого возьмёшь?
— Эгира, Снёра, Фьялара…
— Что?- резко перебила Ниа.- Ты убила его брата, а он пытался убить тебя!
— Да, но это был поединок. Он не нападал подло, как Сурт. Фьялар - один из сильнейших троллей, и мне он нужен.
— Ладно. Но тогда ты возьмёшь с собой ещё и Титуса,- категорически потребовала королева.
Гёрд поиграла недовольно желваками, но всё же кивнула.
— Хорошо. А ещё я возьму Кортес, Блейка и Мёрфи.
— Что? Зачем?- Ниа удивлённо вскинула брови.
— Они из Олимпа. Хорошо знают те места, дороги.
— Гёрд! Половина твоего отряда не заслуживает доверия! Они сбегут, хорошо, если не убьют тебя перед этим!
— У Мёрфи здесь девушка и любимая работа,- принялась терпеливо объяснять «зельфийка»,- он сделает всё, чтобы вернуться. И тогда ты даруешь ему прощение и позволишь построить дом для его семьи. Блейк будет делать всё, что ему скажет Кортес. А Кортес… Ей я доверяю.
— Ты необъективна!- мрачно отрезала Ниа.- Снова влюбилась в свою пленницу! Дважды повторять одну и ту же ошибку непростительно для тебя, Гёрд!
— Во-первых, она не пленница. Во-вторых, я ни в кого не влюблялась. И, в-третьих, я знаю свой долг перед троллями, и не подвергну провалу задание из-за собственных интересов или желаний.
Королева тяжело вздохнула и опустила ладонь на плечо Гёрд.
— Не подведи меня,- тихо произнесла Ниа.- Не подведи наш народ. И, пожалуйста, вернись.
« Последнее редактирование: 28-Июня-2019 01:48 от 生 » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 19
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!