19-Апреля-2024 05:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 14
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // ОТТЕНОК КРАСНОГО I, II, III, IV / ООС / 18+  (Прочитано 75903 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #45 : 12-Февраля-2018 17:38 »

 :w00t: :w00t: :lol: :lol: :lol: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Это так мило всё. Знакомство с родителями. Грохот в комнате.
« Последнее редактирование: 12-Февраля-2018 17:40 от DeJavu » Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #46 : 12-Февраля-2018 18:48 »

 Смущённый Смущённый Смущённый Смущённый
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #47 : 12-Февраля-2018 21:11 »

— Вот как надо развлекаться,– назидательно заметила Кэссоморганья.
Через полминуты в столовую пришла Эхонортикалиузалату и опустилась на центральный стул со стороны стола, где стояло три. Всё взгляды присутствующих обратились к массаковой.
— А! Барсик разыгрался,– отмахнулась Эхо.– Удрал в окно, ребята его ловят.
Лекса посмотрела на мать и иронично улыбнулась.
— Эхонортикалиузалату, а ты не думаешь о браке?– спросила Кэсс, проигнорировав реакцию дочери.
— Нет,– просто ответила массаковая.– Мне и так нравится моя жизнь.
— А эти земляне?
— Мне нравится с ними спать.
— С кем больше?
Кларк осторожно перевела дыхание, радуясь смене объекта для щекотливого допроса. Впрочем, илиарцы-то никаких неудобств не ощущали, беседуя о сексуальной жизни друг друга - слово они беседовали о погоде или покупках.
— Они разные,– совершенно не стесняясь ответила Эхо.– С Густусом это что-то добротное, хорошее, постоянное. А с Роаном - то взлёт, то падение и экспериментов больше.
— Да, сложный выбор,– со знанием дела согласилась Кэссоморганья.
Между тем Лекса уронила со стола салфетку и наклонилась, чтобы поднять. Кларк с трудом сдержала возглас и желание подскочить на стуле, когда почувствовала ладошку на своей щиколотке. Шаловливые пальчики квадзи прошлись вверх по её ноге, погладили коленку и бесцеремонно свезли ткань юбки.
— Пока вы здесь, я могу позаниматься с вашим невоспитанным монстром,– предложил Джеротенбергус.
— Отличная идея!– вынырнула из-под стола Лекса.
— Салфетка,– уголками рта улыбнулась мать.
— Что?
— Ты её так и не достала.
— О-у…– Ферст снова наклонилась под стол.
А Кларк заливалась краской и мечтала остаться с Лексой наедине… Чтобы прибить квадзи!
— Кстати, А’Лексадианитромористания, когда нам с отцом ждать внуков?– поинтересовалась Кэсс.
— Ну-у… мы пока не говорили с Кларк об этом.
— Совсем?– мать перевела взгляд с дочери на её квадзи, словно на более разумное существо.
— С-совсем,– нервно сглотнула Гриффин.
— То есть она даже не объяснила тебе, откуда у илиарцев берутся дети?
Хорошо, что дальше краснеть было просто некуда. Кларк неловко улыбнулась и не нашла ничего лучше, чем спросить:
— А что, у илиарцев не так, как у землян?
Родители и Эхо перевели оторопелые взгляды на Лексу, и челюсти отвисли у всех троих.
— Что?– тут же набычилась Ферст.– Нельзя было вступать в брак, не объяснив такого?
— Боже мой…– бледнея, выдохнула Гриффин.– Вы ведь не из яиц вылупляетесь, а?
— Нет-нет, дорогая, успокойся,– взяла ситуацию под контроль Кэссоморганья.– В процессе биологической эволюции организмы илиарцев обоих особей приобрели недостающие мужские и женские половые клетки. Просто второй их набор скрыт, как резерв. Для естественного оплодотворения нужны разнополые особи, для искусственного - половая принадлежность неважна, неважно даже наличие партнёра. Организмы илиарцев универсальны!
— Спасибо, мама,– нахмурилась Лекса, крепко сжав влажную ладошку Гриффин.– Чувствую себя, как после посещения твоей ветеринарной клиники. Полагаешь, Кларк должна была узнать об этом именно так?
Кэссоморганья ойкнула и почему-то посмотрела на Эхо:
— Я сказала что-то не то?
Однако массаковая лишь растерянно пожала плечами.
— Мы пойдём прогуляемся,– вдруг заявила Лекса, поднимаясь из-за стола и утягивая за собой Кларк.

Голубые волны неспешно накатывали на золотой песок, ударялись о босые ноги и убегали обратно в океан. Ферст и Гриффин медленно брели по пляжу.
— Скажи что-нибудь,– первой прервала молчание Лекса.
— По крайней мере, илиарцы не вылупляются из яиц или икринок,– с намёком на скепсис пробормотала Кларк.
— Прости, я не думала, что это важная тема… То есть, для семьи она, конечно, важная, но ты не спрашивала, я подумала, либо ты знаешь, либо для нас это пока не актуально.
Гриффин остановилась и, повернувшись к квадзи, внимательно посмотрела на неё.
— Я не заглядывала так далеко вперёд… но вообще, семья предполагает детей.
— Тебя смущает моя анатомия?– с тревогой спросила Лекса.
— О! Меня много, что смущает и вгоняет в краску… однако твоя анатомия меня радует.
Ферст облегчённо вздохнула и быстро сгребла в объятия Кларк.
— Дгант! Ты не представляешь, как я сейчас испугалась за наш брак,– откровенно призналась Лекса.– Я не хочу тебя потерять! Я люблю тебя!
— Я тоже тебя люблю,– отозвалась Гриффин, уткнувшись в шею квадзи.– Но может, ты ещё о чём-нибудь забыла или не посчитала нужным мне рассказать? Продолжительность вашей жизни, точно, как у землян?
— Да. Ну, может, на несколько лет больше.
— Ладно, несколько лет - не страшно. Наши внуки и правнуки скрасят тебе моё отсутствие в последние годы.
— О! Чёрный юмор землян!– усмехнулась Лекса.– С чего это ты решила, что в последние годы я не найду себе, с кем скрасить старость?!
— О! Красный юмор илиарцев!– в тон ответила Кларк и чуть прикусила шею Ферст.– Ладно, придётся поднатужиться и умереть с тобой в один день! Не хватало только, чтобы на старости лет ты пустилась во все тяжкие! Обойдёшься!
— Ну, вот! Другое дело! К тому же во все тяжкие я хочу пускаться только с тобой!
Лекса вдруг крепче ухватила квадзи за талию и потащила в воду. Протестующие крики Кларк почти сразу утонули в волнах. Забрызгав Гриффин до потери сопротивления, Ферст увалила её на мелководье и устроилась сверху.
— Ты что делаешь?!- заёрзала Кларк, быстро оглядываясь по сторонам.- Здесь же наверняка люди ходят!
— Редко,- возразила Лекса, потеревшись носиком о нос квадзи.
— И из дома нас увидят!.. Я и так чуть не сгорела со стыда, когда ты гладила меня под столом! Твоя мама всё поняла!
— Пфф! Можно подумать, отец её периодически не гладил.
— Чтооо?- захлопала глазами Гриффин.
В этот момент их с Ферст окатила большая волна.
— Коралльчик,- поднимаясь на коленки и перекидывая мокрые волосы на один бок, улыбнулась Лекса,- когда ты у меня уже перестанешь быть такой наивной и стеснительной?
Сев, Кларк стёрла с лица воду и уставилась огромными небесно-голубыми глазами на квадзи.
— Ладно, тут вперёд на сотню метров ещё по плечи,- заговорщически поведала Ферст.- Никто не увидит… Идём! Когда ещё представится возможность заняться любовью в океане?! Это тебе не в джакузи на станции! Давай-давай! Идём!
Лекса взяла Кларк за руку и потянула за собой вглубь.
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #48 : 13-Февраля-2018 00:09 »

Какая удобная анатомия у илиарцев)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #49 : 13-Февраля-2018 00:11 »

да)) просто СКАЗКА...  :whistle: :whistle: :whistle: ;-)
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #50 : 03-Марта-2018 23:13 »

Месяц 10

«Привет, мой любимый коралловый эльф!
Прости, командировка на Землю затягивается, остаёмся ещё на три дня. Я безумно скучаю, особенно по ночам. Я кладу твою фотку на соседнюю подушку и представляю, что ты рядом…
Полторы недели без твоих ласк - это ад! Не знаю, как справляешься ты, а я готова царапать ногтями стены этого номера-люкс. Но боюсь, что не смогу выплатить неустойку - придётся делать ремонт, а это ещё больше задержит меня…
Дгант! Я пишу какую-то ерунду, потому что мой мозг отказывается функционировать вдали от тебя. И он постоянно рисует мне твой образ! Вчера на очередном заседании «Скай-групп» я увидела тебя прямо в одном из графиков на экране. Причём обнажённой. Докладчик, заметив мою отвисшую челюсть, начал оправдываться, а потом и вовсе признался, что сильно завысил бюджет. Дирекция поощрила меня за это разоблачение…
Сейчас я одна в своём огромном номере, лежу на постели с финджербуком и думаю о тебе…
С любовью, Кларк.»


Вообще, Гриффин думала, что ответ получит только утром, но обманулась. Приятно обманулась.
«Привет, моя самая вкусная на свете белая шоколадка!
У меня сейчас 23:34 по станционному времени, то есть на 2 часа 18 минут больше, чем у тебя. Я тоже уже в постели. В нашей с тобой мягкой, уютной постели. Никакие слова не в состоянии описать, как сильно я по тебе соскучилась…
И раз уж мы обе лежим, приготовившись ко сну, предлагаю заняться сексом по финджербуку.
# Опускаюсь на постель рядом с тобой, провожу подушечками пальцев по твоей щёчке, а затем очерчиваю контур любимых губ. Настойчиво надавливаю на нижнюю, заставляя открыть ротик. #
P.S.: Только не надо говорить, что раньше никогда такого не делала. Раньше мы никогда и на две недели не разлучались, так что отмазки не пройдут.
Ждущая любовных ласк Лекса.»


Кларк покраснела, сердечко бешено забилось, как у маленькой пойманной птички. Приложив ладони к пылающим щекам, Гриффин несколько раз глубоко вздохнула. Секс по финджербуку? Да, она определённо к такому не готова. Надо бы выпить успокоительного - пару бокальчиков…

— Секс по финджербуку - отличная идея!- поняла Кларк, когда в бутылке осталось меньше трети.
«Так! Чего ты там водишь пальцами по щекам-губам?! Я уже полностью разделась и лежу на постели, даже не прикрывшись простынёй. Давай говори скорее, чего дальше надо делать?!
P.S.: И не вздумай заявить, что у тебя первый час ночи, и ты уже спишь!
Требующая секса по финджербуку Кларк.»


Пока Гриффин ждала ответа, бутылочка красного чудесным образом сошла на нет.
«Нет, я не спала… А теперь и подавно!
Так понимаю, вопросы вроде: «Что на тебе надето?» уже неактуальны, можно опустить.
Дгант! Мою фантазию просто разрывает!
Хорошо, давай сразу к кульминации. Я буду писать, что делаю с тобой, а ты будешь это исполнять. Хотя мы будем явно ограничены длиной твоей руки, и что ещё прискорбнее, длиной твоих пальцев. Нет, я не намекаю, что они короче моих (хотя если измерить, это так и будет).
# …спускаюсь ниже по дорожке, ведущей в рай. Раздвигаю твои бедра и скольжу пальчиками между ног, ощущая нежные лепесточки бутона. Описываю круговые движения, нежно касаясь края сладкого лона. Продолжаю ласки, пока бутончик покрывается волшебной росой. Пробую её на вкус… Это мой любимый вкус! Вновь поглаживаю лепесточки, затем скольжу выше, к ягодке… Тереблю её пальчиками, заставляя отчётливо выступать над лепесточками… А теперь делаю «волчок» и чередую с погружением в пещерку… #
Лекса, которая сейчас в тебе.»


Параллельно с чтением письма Кларк исполняла написанное и доставляла себе удовольствие. Хотя нет, это квадзи доставила ей удовольствие. Да ещё какое, после двух-то недель воздержания!
«Боже мой!.. Лексааааааааааааааа! Это было невероятно! Ты у меня самая лучшая в мире! Я тебя люблю!
Навсегда твоя Кларк.»


Окутанная приятной усталостью и негой Гриффин не заметила, как уснула. И снилась ей, разумеется, Лекса, и занимались они, конечно, любовью. Вот только почему-то в кабинете Командора. К слову сказать, они никогда не делали этого ни в кабинете Лексы, ни в кабинете Кларк. Почему? Во многих фильмах и книгах с пикантным содержанием герои любят практиковать секс на рабочем месте. Обычно на столе. А они с Лексой перепробовали все столы и поверхности дома, но ни одного на работе! Странное упущение. Хотя илиарцы известны своим серьёзным отношением к работе. Может, у них на подобные развлечения табу? Надо бы прояснить этот момент…
Кларк дотянулась до финджербука, лежащего на тумбочке, и проверила почту. Да! Письмо от квадзи было!
«Доброе утро, коралльчик!
Раз я самая лучшая в мире, то ты ведь не станешь сердиться, что я разбила твою любимую чашку в цветочек? Прости. Я пила из неё шоколад и замечталась…
Смотрящая на тебя виноватыми глазками, Лекса.»

« Последнее редактирование: 08-Апреля-2018 22:01 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #51 : 04-Марта-2018 18:33 »

Кларк расплылась в улыбке, представляя, о чём «замечталась» её квадзи, а затем начала набирать ответ.
«Привет, мой зеленоглазый эльфик!
Ну, как я могу сердиться, когда ты на меня так смотришь?
И вообще, виновато на тебя должна смотреть я! Вчера ты хотела от меня ласк, а в итоге всё получила я одна… Но обещаю сегодняшней ночью исправиться. Мне только надо почитать соответствующую литературу, я не очень умею такое писать. То есть, вообще не умею. НО! Для тебя я готова учиться! Для тебя я готова на всё!
Открытая для новых знаний Кларк.
P.S.: Ты мне сегодня снилась! Угадай, что мы делали?»


Кларк направилась умываться в ванную комнату, а когда вернулась, её уже ждал ответ.
«Очевидно, ремонт в квартире!.. После бурной встречи! Да, однозначно, ремонт!
Учти, читать «соответствующую литературу» на работе вредно. Вредно для работы. Хотя, похоже, ты прекрасно совмещаешь работу и сексуальные фантазии.
С нетерпением ждущая ночи Лекса.»


Оставшиеся три дня пролетели в подобной милой переписке. Плюс Кларк освоила секс по финджербуку. Хотя освоила - это громко сказано. Но азы знаний точно получила.
Наконец настал долгожданный день возвращения. Гриффин решила сделать квадзи сюрприз - не уточнила время прилёта и заявилась к Лексе в агентство.
Было около полудня, секретаря на месте не оказалось, и Кларк решила, что попала в обеденный перерыв.
— Что ж, тем лучше!- улыбнулась Гриффин, рассматривая своё отражение в зеркальной стене.
На ней были чёрные бриджи, плотно обтягивающие стройные ноги, красные ботильоны, приталенная белая рубашка с высоким воротом и модные широкие подтяжки такого же цвета как обувь. Кларк расстегнула несколько пуговиц на груди так, чтобы было видно бюстгальтер. Да, тоже красного цвета!
Небрежно взъерошив волосы, Гриффин ещё раз придирчиво обвела взглядом своё отражение. Решив, что Лекса не устоит, как бы серьёзно ни относилась к работе, Кларк толкнула дверь кабинета и, входя, самоуверенно заявила:
— Отгадай, с кем у тебя сейчас будет секс?!
Ферст, стоящая перед столом, за которым сидела добрая дюжина оперативников «Фовлер-Фантом», замерла. Карандаш выпал из её руки, глаза округлились, а челюсть отъехала вниз. Впрочем, челюсти отъехали у всех, включая и саму Кларк. Ну, а какого оттенка стало её лицо, и говорить не приходится.
Первой опомнилась Эхо и, поднимаясь из-за стола, быстро обратилась к собравшимся:
— И какого чёрта все сидят?! Не слышали, у Командора сейчас будет секс! Живо оторвали задницы от кресел и на выход!
Оперативники тотчас встали со своих мест и поспешили покинуть кабинет. Последней выходила Эхо.
— Очень сексуальный прикид, Кларкинаморатакорал,– оценивающе заметила она и, подмигнув, плотно закрыла за собой дверь.
— Я… я… не вовремя?– смущённо выдавила Кларк, растерянно глядя на Лексу.– П-прости…
Ферст наконец подобрала отвисшую челюсть и расплылась в довольной улыбке.
— Значит, интересуешься, с кем же у меня сейчас будет секс?– лукаво спросила она.– Полагаю, с моей беззастенчивой квадзи! А я-то думала, тебе претит заниматься этим на работе…
— После секса по финджербуку мне уже ничто не претит,– Гриффин, покачивая бёдрами, направилась к Лексе.– Хотя нет, после знакомства с тобой.
— Хочешь сказать, я тебя раскрепостила?
Илиарка не сводила пожирающего взгляда с Кларк, из последних сил сдерживаясь, чтобы не наброситься на неё.
— Ну-у, у меня было несколько иное определение, но не станем спорить.
— Не станем!– согласилась Ферст и одним движением смахнула всё со своего стола.– В какой позе пройдёт бурная встреча?!
— О! Расслабься, Командор! Может, в «Фовлер-Фантом» ты и главная, но в семье командую я!
— Правда?– усмехнулась Лекса.
Гриффин расстегнула тёмно-синюю форменную курточку квадзи, а затем и её брюки, спуская их на бёдра вместе с нижним бельём.
— Ладно… как скажешь…– тотчас согласилась Ферст, облизывая враз пересохшие губы.– А что, мы даже не обнимемся, не поцелуемся?
— Нееет! Сегодня я буду развратной!.. Ой! То есть, раскрепощённой!
Кларк толкнула Лексу в кресло, ниже спуская брюки и бельё, и раздвинула ей ноги.

Эхо вопросительно глянула на секретаря-землянина, но тот лишь растерянно развёл руками.
— Ступай домой, Кристьян,– разрешила массаковая.
 Ухмыльнувшись, она подошла к двери кабинета и осторожно постучалась.
— А’Лексадианитромористания, шестой час! Вы домой собираетесь?
— А-а-а… Ага-а…– послышался приглушённый ответ.
— Прислать техперсонал для уборки?
— А-а-а… Ага-а…
— Там Кларкинаморатакорал жива?
— А-а-а… Ага-а…
— Это ты сейчас со мной разговариваешь?– с сомнением поинтересовалась массаковая.– Или стонешь так?
— Эхо-о… иди домо-ой…– раздался из-за двери прерывистый голос Кларк.
— Ну, как скажете.
Понимающе закивав, илиарка направилась к выходу, но дорогу вдруг преградили Густус и Роан, держащие в руках по плитке белого шоколада.
— Эхонортикалиузалату,- очень серьёзно обратился последний,- мы решили, что пора тебе уже сделать выбор.
— Да,- хмуро подтвердил Густус.
Массаковая почти минуту переводила озадаченный взгляд с одного землянина на другого. Наконец она забрала у обоих шоколад и продефилировала мимо, оставив мужчин в полной растерянности.
« Последнее редактирование: 07-Марта-2018 19:36 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #52 : 04-Марта-2018 21:22 »


Учти, читать «соответствующую литературу» на работе вредно. Вредно для работы. Хотя, похоже, ты прекрасно совмещаешь работу и сексуальные фантазии.

Еще и поощрение получает! От дирекции))) :lol:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #53 : 05-Марта-2018 00:07 »

Просто мечта, правда?!))) шоооб я так жил)))))))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #54 : 05-Марта-2018 20:40 »

Месяц 11

Лекса и Эхо наблюдали за тренировкой недавно сформированной группы оперативников. «Фовлер-Фантом» расширялось, поскольку на такой большой станции и прилегающих космических территориях недостатка в полтергейсте не было. Занятия по физподготовке вели Нико и Роан.
— Мне только кажется или каждое пополнение хуже предыдущего?– ворчливо заметила массаковая.
— Ты судишь с высоты своей пирамиды,– Лекса бросила ироничный взгляд на подругу.– И вообще в последние недели в плохом настроении. Всё ещё не помирилась с Роаном и Густусом?
— Мы не ссорились, меня просто бросили.
— Я это и имела в виду.
— Тогда нет, возобновлять отношения они не хотят,– пожала плечами Эхо.– Им, видите ли, непонятно, как мне могут нравиться сразу оба. То есть, пока для них это был просто секс, их всё устраивало, а когда они захотели большего, потребовали, чтобы я сделала выбор.
Лекса улыбнулась, возвращая взгляд к тренирующимся.
— Но так и поступают, когда хотят, чтобы отношения к чему-то вели.
— Им следовало подумать об этом, когда они устраивали свои соревнования. Я приняла их ни к чему не обязывающую игру… Какого чёрта они теперь меняют правила?!
— Потому что влюбились,– добродушно отозвалась Командор.
— Но я не имею к этому никакого отношения! Я не давала поводов!
Ферст тихо рассмеялась и, взяв подругу за локоть, потянула в коридор.
— Если бы можно было так легко контролировать свои чувства, то земляне бы давно перевелись, а илиарцы стали фригидными,– заявила Лекса, направляясь к своему кабинету.
— А почему перевелись бы земляне?– полюбопытствовала Эхо.
— Для большинства из них брак не так ценен, как для илиарцев.
— Надеюсь, ты не по своему опыту судишь?
— Нет, конечно! Для Кларк брак так же важен, как для меня. У нас полная идиллия.
— Что, совсем-совсем никаких бурь в раю?– иронично повела бровью массаковая.
— Абсолютно!

Ферст расплылась в улыбке при виде уведомления о письме от квадзи.
— Что, очередное сообщение из рая?– поддразнила Эхо, усаживаясь в кресло.– Вы решили снова ввести в моду эпистолярный жанр?
— Да, нам нравится писать друг другу письма,– кивнула Лекса.– В прошлом месяце, когда она была в командировке, я перечитала всю нашу переписку со дня встречи. Это более захватывающе, нежели смотреть фотографии…
Ферст нажала кнопку открытия письма и погрузилась в чтение.
«Лекса, привет!
Ты можешь прийти сегодня домой пораньше? У нас будут гости. Руководитель стратегического центра «Скай-групп» и шеф юридической службы. Деловой ужин в неформальной обстановке.
Я знаю, будет скукотища, но добрые коллеги с Земли мне шепнули, что совет директоров подумывает открыть филиал на нашей станции и рассматривает мою кандидатуру в качестве управляющего. Ты понимаешь, что это значит? Нам больше не придётся переезжать с места на место.
Кларк»


— Похоже, вести из рая озадачили тебя,– заметила Эхо, внимательно наблюдавшая за подругой.– Всё в порядке?
— Да… просто странно. Извини, мне надо ответить.
«Привет, коралльчик!
Мне казалось, тебе нравится работа Бригадира и постоянные путешествия. И я совсем не против переезжать вместе с тобой. Мой дом там, где ты. Мы ведь это уже обсуждали.
P.S.: Конечно, я приду пораньше. Без проблем.
Готовая всюду следовать за тобой Лекса.»


Ферст отправила письмо и скептически обратилась к Эхо:
— А как ты относишься к рабочим ужинам в домашней обстановке у подчинённых?
— А так можно?– ухмыльнулась массаковая.
— У землян, похоже, да.
— Хм… Заявиться, что ли, сегодня на ужин к Густусу? Чисто по работе.
— Вот и я об этом же,– Лекса нервно забарабанила пальцами по столешнице.– Какого чёрта?!
Эхо вопросительно посмотрела на подругу, ожидая продолжения.
— У нас дома будет ужин с начальством Кларк,– нахмурилась та.
— И ты позволила? Дом и семья - священные территории! Можно приглашать друзей-коллег, но не для работы.
— Именно!
— Тогда запрети.
— Не могу,- Лекса досадливо поджала губы.
— Ах, ну да, Командор же у нас всегда на лопатках, когда дело касается её лапочки-землянки.
Ответить Ферст не успела, пришло новое письмо от Кларк.
«Может, работа управляющего и не такая интересная, но главное ведь не работа, а семья! И у меня перед глазами прекрасный пример этого! Ты, моя дорогая, любимая квадзи!
Я достаточно попутешествовала и теперь хочу осесть в тихой уютной гавани. С тобой! И с нашими будущими детьми! Да-да, я всё чаще об этом думаю…
Твоя Кларк»


Губы Лексы расплылись в счастливой улыбке.
— Да даже если и на лопатках,- беспечно пожала она плечами,- не страшно, если сверху твоя любовь, твоя жизнь… Если вся твоя жизнь - белый шоколад!
— Нет уж, я как-нибудь тёмным обойдусь.

Ферст пришла домой около трёх по станционному времени, Кларк уже была здесь и вовсю занималась приготовлением ужина.
— А чего не заказала в ресторане?- Лекса обняла квадзи со спины, но так, чтобы не мешать переворачивать сочное мясо.
— Если б я хотела угостить их ресторанной едой, то не пригласила бы домой,- резонно заметила Гриффин.
— А ты хотела угостить именно домашней? Почему? Думаешь таким образом подкупить их?
Кларк рассмеялась и, повернув голову, чмокнула илиарку в щёчку.
— Это тебя можно подкупить домашней едой, а их вряд ли!
— Тогда зачем так стараться?
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #55 : 06-Марта-2018 18:44 »

— Ну-у… Кейдж, шеф юридической службы, вроде как мой давний приятель… и…
— Вроде как - это как?– насторожилась Лекса и, отпустив квадзи, встала сбоку, чтобы видеть её лицо.
Гриффин накрыла мясо крышкой и выключила плиту.
— В университете, когда я училась на первой ступени, он учился на последней. А потом мы встретились в «Скай». В общем, часто пересекались.
— Ты с ним спала?– в лоб спросила Лекса.
— Что за вопросы?!– возмутилась Кларк и, взяв нож, принялась быстро резать овощи.– Я никогда не заводила романов на работе.
— Ты сказала, что вы познакомились в университете.
— Там я с ним тоже не спала! Почему у илиарцев всё сводится к сексу?!
— Ну, прости-прости. Просто ты так акцентировала внимание на приятельских отношениях…
Гриффин отложила в сторону нож и внимательно посмотрела на квадзи.
— Лекса, даже если бы у меня с ним что-то было или с кем-то другим, какое это имеет значение теперь? Мы с тобой вместе и неважно, что было до. И, кстати, у меня было не так много романов. То есть, вообще, мало… В отличие от тебя! Уверена, у тебя запредельная цифра, поэтому ты никогда мне её не озвучиваешь!
— Я не считала,– пожала плечами Ферст.– Ладно, давай я помогу с ужином. Что делать?
— И снова ловко ушла от темы. Скажи, это хотя бы двузначное число? Или трёхзначное?
— Я сделаю десерт.
— О, Боже…– Гриффин порывисто вздохнула и непроизвольно приложила руку к сердцу.– Четырёхзначное, да?
— Кларк, ты же сама сказала, что теперь это неважно.
Под ложечкой у Лексы неприятно засосало при виде увлажнившихся потухших голубых глаз.
— Нет-нет-нет… пожалуйста… коралльчик…– Ферст тотчас оказалась возле квадзи, заключая её в крепкие объятья и покрывая лицо сотнями поцелуев.– Я люблю тебя… только тебя… В моём сердце больше ни для кого нет места… во всяком случае, пока…
— Что значит, пока?– вздрогнула Кларк, ошарашенно уставившись на Лексу.
— В смысле, пока у нас нет детей. Пока наша семья из двух человек.
Слабо улыбнувшись, Гриффин кивнула и теснее прижалась к илиарке.
— Но я спала с Алией…– вдруг призналась она.
— Чегооо?– Ферст показалась, что она ослышалась.
— Но это было до того, как она стала руководителем стратегического центра… вообще до её прихода в «Скай-групп»…
Ферст слегка отстранилась от квадзи, заглядывая той в глаза.
— То есть, мы сейчас будем ужинать с твоей бывшей любовницей и несостоявшимся любовником, так?– подвела итог Лекса.
— Звучит как-то не очень, да?
Насупившись, Ферст подозрительно сощурилась.
— Так ты поэтому заставила меня чувствовать себя виноватой? Это была манипуляция?
— Нет! Вовсе нет! Как ты могла подумать?!
Кларк упёрлась кулаками в бока и Лекса тотчас пошла на попятный:
— Ладно-ладно, прости… Так чем я могу помочь на кухне? Хочешь посуду помою?
« Последнее редактирование: 11-Марта-2018 17:20 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #56 : 07-Марта-2018 00:03 »


— О, Боже…– Гриффин порывисто вздохнула и непроизвольно приложила руку к сердцу.– Четырёхзначное, да?

:w00t: :finest: :finest: :finest:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #57 : 07-Марта-2018 00:03 »

Ну вот и буря в раю))) Но правда несостаявшаяся.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #58 : 07-Марта-2018 09:35 »

  ещё не вечер!  ;-)
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #59 : 07-Марта-2018 20:52 »

Ферст в полуха слушала разговоры о работе, но и этого хватило, чтобы понять - филиалу «Скай-групп» быть на этой станции. Вот только совет директоров не пришёл пока к единому мнению по поводу сроков, поэтому Алия Манчини и Кейдж Уоллес были отправлены на место, чтобы всё оценить, рассчитать, спрогнозировать. Зато Лекса прекрасно подмечала малейшие знаки внимания в адрес квадзи: неоднозначные улыбки, задерживающиеся более пяти секунд взгляды, разговоры о прежних временах…
— А ты, Лекса,– вдруг обратился к илиарке мужчина,– значит, борешься с полтергейстом, да?
— Занятная формулировка, но можно сказать и так,– сдержанно отозвалась Ферст.
— И, судя по известности агентства, достаточно успешно?– поддержала разговор Алия.– Похоже, дело прибыльное.
Лекса почувствовала, как внутри всё напрягается, и это не только от упоминания её работы в священной семейной обители.
— Цель существования «Фовлер-Фантом» не в прибыли.
Алия и Кейдж одновременно переглянулись, посылая друг другу ироничные улыбки.
— Ах, ну да!– закивала Манчини.– Прежде всего, илиарцы служат обществу. Совсем запамятовала.
— А на вид ты вроде не старая,– отметила Лекса и тотчас заработала от квадзи пронзительный взгляд.
Алия неприятно поморщилась.
— Да, я наслышана, что у илиарцев специфическое чувство юмора.
— В этой галактике илиарцев больше, чем землян. А вы, земляне, любите присваивать правоту большинству. Так что с вашей же точки зрения уместнее говорить, что специфический юмор у землян, а у илиарцев - нормальный.
Пока Манчини, моргая, переваривала информацию, Кларк быстро поднялась из-за стола и сказала:
— Лекса, помоги мне на кухне с десертом, пожалуйста.
Тактично извинившись, Ферст тоже покинула своё место и направилась вслед за квадзи. Хотя просьба о помощи её немного удивила.
— Разве подавать десерт ещё не рано?– недоумённо спросила Лекса, зайдя на кухню.
Кларк плотно задвинула дверь и перевела грозный взгляд на квадзи.
— Ты что делаешь?!
— В смысле?– не поняла Ферст.– Ты сказала помочь с десе…
— Лекса!– резко прервала Гриффин.– Ты как себя ведёшь с гостями?!
Изумрудный взгляд илиарки тут же превратился в тёмно-нефритовый.
— Вообще-то, очень сдержанно и вежливо. Я даже не всадила вилку в руку Уоллеса, когда он якобы случайно задел мизинец твоей правой руки.
— Чтооо?– челюсть Кларк отъехала вниз.
— Правда, если он сделает это ещё раз, то уйдёт отсюда со сломанным запястьем.
Гриффин шокированно уставилась на квадзи.
— Ле-е… Лекса… Да это же случайно… Я вот даже не заметила…
— Мне про случайности не рассказывай.
— Ах, ну да! Ты же эксперт по соблазнению!– в голосе Кларк промелькнули язвительные нотки.
— Я не эксперт,– с завидным терпением возразила илиарка.– Но очевидное замечаю. По какой причине не замечаешь ты - непонятно. Однако никто не смеет подкатывать к моей квадзи безнаказанно.
— Лекса! Что за чушь?! Ты видишь то, чего нет!.. Прекрати! Это мои коллеги, и ужин должен пройти идеально!
— Если для этого надо переступать через себя, то забудь. Забудь об этой работе, тебе она не нужна.
— Уоллесы и Манчини приходят и уходят, а работать остаёмся мы! Никто их больше не увидит здесь, как только будет «добро» на открытие филиала…
— Да плевать на их одобрение,– начиная нервничать, заявила Лекса.– Тебе вообще не обязательно работать, семью вполне могу содержать я. Всё равно, когда решим расширить нашу семью, тебе потребуется отпуск. И не на один год.
Глаза Кларк изумлённо расширились:
— А почему мне?! Почему не тебе?! Намекаешь, что рожать буду я?! По какому праву ты решаешь такие вопросы единолично?!
— Я ничего не решаю,– возразила Ферст.– Но вообще думала, мы сделаем это одновременно, раз уж у женской пары смешанных рас есть такая уникальная возможность.
Гриффин захлопала глазами, лихорадочно анализируя всё услышанное. И снова Лекса оказалась мудрее и великодушнее её. Снова продемонстрировала, что такое настоящая семья и любовь. Все испытания вместе, и вся жизнь пополам!
— Чёёёрт!.. Ладно, можешь сломать ему запястье, если ещё раз полезет,– полностью капитулировала Кларк.– Я доверяю тебе! Я люблю тебя!
Гриффин обвила руками шею Лексы и впилась в её губы страстным поцелуем. Приподняв квадзи, Ферст усадила её на кухонный стол.
— Подожди-подожди…– задыхаясь от ласк, прошептала Кларк.– Не сейчас…
— А-а-а?..
— Быстро скармливаем гостям десерт… и выпроваживаем… А потом в спальню… за нашим десертом…
« Последнее редактирование: 13-Марта-2018 15:55 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 14
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!