Центр // THE CENTRE - Форум
16-Июня-2024 01:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 70
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // КУПИ МЕНЯ или ASR / ООС / 18+  (Прочитано 305498 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3993



« Ответ #315 : 03-Декабря-2017 14:13 »

Были сейчас на "Коловрате"!!! Так здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



« Последнее редактирование: 03-Декабря-2017 15:39 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #316 : 03-Декабря-2017 20:25 »

Автор, спасибо за проду. Я так понимаю, Кларки отделалась всего лишь синяком на попе))) Кризис миновал?
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3993



« Ответ #317 : 03-Декабря-2017 21:20 »

...Кларки отделалась всего лишь синяком на попе))) Кризис миновал?
*поёт*
"Тонкий шрам на любимой попе -
Рваная рана в моей душе..."

========================

— А что, ты не хочешь мне помочь с ремонтом?– картинно возмутилась Эхо.– Чем быстрее закончу, тем раньше будет обещанная вечеринка!
— Да нет… я не против, просто…
— Вот и отлично!– недослушав, перебила Эртон.– Сейчас пообедаем и за работу!
Внезапно послышалось оповещение аудиотранслятора:
— Входящий вызов от «блудницы».
— Отклонить!– резко велела Эхо.
Лицо девушки тотчас сделалось хмурым. Несколько раз шумно вздохнув, она всё же сняла с пояса s-образную панель, что-то быстро напечатала и отправила.
Всё ещё лежащие на столе часы Кларк приглушённо пиликнули. Гриффин взяла их и прочитала на дисплее:
— «Ночевать не приду». Эхо, ты отправила сообщение мне.
— Чёрт!– Эртон поднялась из-за стола.– Я сейчас. Я рядом. Не прожгите друг друга глазками-лазерами…
Эхо скрылась за аркой, набирая номер Ани, в то время, как Лекса и Кларк уставились в разные стороны.
— Звонила?– сдержанно поинтересовалась Эртон, связавшись с Дей.
— Да. Привет,– воодушевлённо отозвалась та.– Хотела узнать, во сколько ты будешь вечером?
— А это имеет значение?
— Ну-у… я только что выиграла суд у самой Индры О’Райли! Три года шёл процесс! Хочу отметить!
— Поздравляю,– сухо произнесла Эхо.– Но я не собиралась сегодня у тебя ночевать.
— О-у… Ясно. Ладно, тогда в другой раз. Пока.
Дей прервала связь раньше, чем Эртон успела ответить.
— Аня!.. Аня?.. Проклятье!– Эхо вновь отправила заявку на соединение.– Аня! Я не сказала, что не буду отмечать! Прилетай через полчаса ко мне.
— К тебе? Куда к тебе?– не поняла Дей.– В «Айскорпарейшен»?
— Домой. Зелёная зона 1х15.
— Я знаю адрес. Но у тебя же там бардак.
— Зато с винным погребом у меня там полный порядок,– парировала Эртон.
— Ладно. Но чуть позже. Через час. До встречи.
Связь прервалась, а на губах Эхо появилась довольная, мечтательная улыбка. Правда, через несколько секунд она исчезла, поскольку девушка вспомнила про ночной визит к Ане.
— Блудница вавилонская… Марсианская гетера…– скрипела зубами Эртон, возвращаясь на кухню.– Ну, а вы тут чего стены глазами сверлите?! Где мой обед?! Быстро едим и идём ко мне!

В творческом порыве Эхо была неудержима. Отобрав у рабочих гостиную и отправив их на сегодня отдыхать, Эртон велела Лексе и Кларк готовить и смешивать биокраски, менять кисти, палитры и подавать ей на строительные леса. Сама она, облачившись в весьма художественный разноцветный комбинезончик, красила стены в стиле луминизма, создавая просто невероятные эффекты света.
Лекса и Кларк строго исполняли инструкции хозяйки дома, но по-прежнему не общались. Единственный раз Гриффин произнесла «извини», когда случайно взяла ту же кисть, что и Кинг, при этом коснувшись её пальцев. Впрочем, разговаривать им было некогда: Эхо загоняла девушек, заставляя измельчать какие-то компоненты, добавлять в краски, размешивать до однородной массы и исполнять ещё кучу наиважнейших поручений.
В очередной раз, подавая подруге ведёрко с краской и, решив, что дотянется без лестницы, Кларк отпустила ручку раньше, чем Эхо взяла. Однако Гриффин успела отскочить, в отличие от Лексы, поднёсшей в тот момент новые кисти. Ёмкость приземлилась прямо перед её ногами, отскакивая от пола и обливая Кинг от колен до кончиков ботинок.
— Упссс,– зажмурилась Эхо.
Выдержка Лексе не изменила: девушка не дёрнулась, не выругалась, лишь исподлобья глянула на Кларк.
— П-п-прости…– выдавила та.– Я… я… сейчас всё исправлю…
Гриффин схватила со стеллажа салфетки, пропитанные специальным чистящим составом, и, присев перед Кинг на корточки, принялась спешно вытирать ей ботинки и брюки. Правда, выходило не слишком хорошо.
С округлившимися глазами и отвисшей челюстью Эхо наблюдала за этой картиной.
— Я… я… сейчас тебе... принесу другие…– закивала Кларк и вылетела из гостиной, а затем и из дома.
— Т-в-о-ю ж м-а-т-ь…– спускаясь с лесов, обалдело произнесла Эртон.– Что это было?! Никогда не видела Гриффин в роли щеночка, носящего тапки… Ты что с ней сделала? Заколдовала?
Лекса долго изучающе смотрела на Эхо, а потом донельзя спокойным тоном сказала:
— Нет. Просто она вчера под действием алкоголя призналась, что подстроила моё кораблекрушение… А как насчёт тебя? Ты мне ни в чём не хочешь признаться?
— Чё-ё-ёрт…– виновато зажмурилась Эртон, а потом чуть приоткрыла один глаз.- А можно… я тебе тоже ботинки почищу и за одеждой сбегаю?
Кинг молчала, не сводя задумчивого взгляда с девушки.
— Ты догадалась из-за статьи в «SunNews», да? Я, правда, не хотела в этом участвовать… Но я не могла бросить Кларк. Она боялась, что её мать сотрёт тебя в порошок, если ты свалишь из «Айс». Она очень переживала… Ну и мы даже предположить не могли, что защитная капсула… что ты пострадаешь… Прости.
Глубоко вздохнув, Лекса наконец перевела взгляд на свои брюки и ботинки.
— Я надеюсь, краски не ядовитые?– сдержанно спросила она.
— Нет-нет! Всё натуральное! Не волнуйся! Ну, может, только ноги пару дней в темноте будут светиться…
— Это ты так шутишь?
— Да, конечно, шучу… Прости! Нервное!
Послышался звук открывающейся входной двери и голос Ани:
— Эхо! Ты где?
— Заворачивай направо!– откликнулась Эртон.– Мы здесь!
— Мы?..– через несколько секунд в гостиную вошла Дей с парой бумажных пакетов.– О! Лекса, привет!.. Ого! Креативные брючки.
— Спасибо,– улыбнулась Кинг.– Как дела?
— Ты куда пропала?!– прерывая обмен любезностями, недовольно спросила Эхо.– Прошло больше дух часов!
— Я тоже рада тебя видеть,– иронично протянула Дей.– Или что, часы приёма окончены?
« Последнее редактирование: 04-Декабря-2017 12:33 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #318 : 03-Декабря-2017 22:08 »

— Входящий вызов от «блудницы».
:-D :-D :-D Ла-асково то как! :-D
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #319 : 03-Декабря-2017 22:10 »

— Чё-ё-ёрт…– виновато зажмурилась Эртон, а потом чуть приоткрыла один глаз.- А можно… я тебе тоже ботинки почищу и за одеждой сбегаю?
У Лексы удивительная выдержка. Я никак не могу к этому привыкнуть)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #320 : 03-Декабря-2017 22:11 »

— Нет-нет! Всё натуральное! Не волнуйся! Ну, может, только ноги пару дней в темноте будут светиться…
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #321 : 03-Декабря-2017 22:12 »

Больше всего мне нравится градация отношений между Эхо и Аней))) Как Аня профессионально и ненавязчиво прибирает ее к рукам. :-D :thumbsup:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3993



« Ответ #322 : 03-Декабря-2017 23:53 »

Эртон напряглась, вспомнив, как днём Аня запросто прервала связь. С этой блудницы станется сейчас развернуться и уйти. И с чего вообще Эхо несколько дней назад решила, что Дей нужны более серьёзные отношения? Вот же! Ни капли опасения, что на неё могут обидеться, послать подальше! Она просто скажет: «Ладно, в другой раз. Пока.» и исчезнет! Стерва!
— Я просто волновалась,– быстро отозвалась Эртон.– Мало ли, как отреагировала О’Райли на проигрыш в суде.
Аня расплылась в благодарной улыбке.
— Нет-нет, всё нормально. Я просто заглянула в ресторанчик,– Дей указала взглядом на пакеты.– Надо же было взять закуски, аперитивов.
— Мммм… Отлично! Лекса, на втором этаже ванные при комнатах, там ремонт уже сделан, можешь привести себя в порядок. А это,– Эртон забрала у Дей пакеты и вручила Кинг,– отдашь Кларки, пусть накрывает на стол. Столовая тоже уже отремонтирована… А мы с Аней в подвал выбирать вино!
— Я купила вино,– предупредила Дей, кивнув на пакеты.
— Одной бутылки на четверых нам не хватит!
— Я две купила.
— Я сказала: в подвал!– жёстко процедила Эхо, беря Аню под руку и утаскивая за собой.

— Ого! Откуда у тебя такая коллекция вин?– изумилась Дей, рассматривая деревянные стеллажи с множеством бутылок.– Когда ты успела?
— Если у тебя есть кредиты и желание, то время всегда можно найти,– ответила Эртон, которая смотрела совсем не на вино, а на короткое сине-голубое платье Ани.
— Да, пожалуй. Так, что будем брать?
— Без разницы, здесь всё хорошее… за исключением одного.
Дей удивлённо обернулась к Эхо.
— Чего?
— Длины твоего платья!– взгляд Эртон сделался строгим.– Ты и в суде в этом платье была?!
Несколько секунд Аня ошарашенно смотрела на девушку, затем перевела взгляд на себя.
— Эхо, ты чего? Длина чуть выше колен… И вообще, что за вопросы?
— И, правда, к чему вопросы и разговоры?!
Эртон шагнула к Дей, обхватила рукой её за шею и грубо притянула к себе, впиваясь в губы жёстким поцелуем. Аня дёрнулась в попытке отстраниться, но Эхо тотчас зажала её в угол между стеной и стеллажом. От толчка несколько бутылок вылетело из ячеек и разлетелось в дребезги. Впрочем, девушка не обратила на это внимание, продолжая вжимать Дей в угол и агрессивно терзать её губы поцелуями.
— …ть! Эртон!.. Что на тебя нашло?..– выдавила Аня, когда Эхо переместилась чуть ниже, нещадно прикусывая кожу на её шее.– Что ты творишь?!
Губы девушки прошлись по щеке и остановились у самого уха Дей.
— Можешь считать, что я тебя насилую,– процедила она, прикусывая Ане мочку.– И даже можешь потом подать в суд!
Рука Эхо нетерпеливо заскользила по бедру Дей, задирая платье, колено вклинилось между ног.
— Не надейся… что это спасёт тебя… от выходных с моей семьёй…– прерывисто дыша, объявила Аня.
— А ты не надейся, что там… я буду вести себя приличнее, чем сейчас!
Ладонь Эртон нырнула Дей под бельё, и пальчики принялись выписывать бесстыжие круговые вензеля. Кусая губы, Аня вцепилась девушке в плечи и уже не пыталась противиться. Хриплые стоны в безмолвной тишине подвала сладкой мелодией ласкали слух Эхо, и рассудок был готов помутиться от страсти.
— Да-а… Вот та-ак…– шептала она, чувствуя, как тает Дей.– Моя… Только моя…
Эртон вошла пальцами в тело Ани, сначала совершая глубокие размеренные толчки, а затем ускоряясь и сбиваясь на хаотичные, резкие, лихорадочные.

==============================

Всем сладких снов... ;-)
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #323 : 05-Декабря-2017 00:01 »

А прода? :w00t: Где, в смысле? :-D
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3993



« Ответ #324 : 05-Декабря-2017 07:10 »

мой мозг вчера съели зоооомби! дважды!!!!!!!!!!!!
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #325 : 05-Декабря-2017 16:43 »

мой мозг вчера съели зоооомби! дважды!!!!!!!!!!!!
Начальник и The Walking Dead? Или только последние? :innocent:
Записан
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3993



« Ответ #326 : 05-Декабря-2017 19:12 »

Курсы по администрированию ГосЛинукса и задание нарисовать окружающий мир глазами кузнечика!!!

млин! мне ещё и завтра с 14:00 до 20:40 на этих курсах париться.......... и не только завтра... аааааааааааааааааа!!!
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3993



« Ответ #327 : 05-Декабря-2017 19:52 »

Глава XLVII.

«Она боялась, что её мать сотрёт тебя в порошок, если ты свалишь из «Айс». Она очень переживала…»- снова и снова вспоминала Лекса слова Эхо. А может, мотивы Кларк и, правда, были не такими злонамеренными? Может, она, по-своему, пыталась помочь? И даже, наверное, обошлось бы без столкновения кораблей, если бы Лекса в те ночь и утро повелась на соблазнение и обещания Кларк. Но теперь уже всё слишком запуталось: обман наслоился на обман, фальшь уничтожила правду, игра обесценила реальное общение. Что дальше?
Отмыв ноги и переодевшись, Лекса вышла из ванной и обнаружила в комнате Гриффин. Та сидела в кресле возле окна, ожидая Кинг.
— Что ты здесь делаешь?– прохладно спросила Лекса.
Кларк тотчас поднялась на ноги, нервно теребя подол туники.
— Я… я…– Гриффин откашлялась,– хотела извиниться…
— За краску?
— Нет… То есть, за краску тоже… Но в первую очередь за своё прошлое поведение… Прости…
Кларк виновато опустила глаза в пол.
«Ну, и что с ней теперь делать?– устало спросила себя Лекса.– Может, Эхо и права - совсем пропадёт, если все от неё отвернутся… Станет, как мать… Чёрт! Кинг! Ну, почему именно ты должна спасать эту стерву?! Ты же понимаешь, что это неблагодарное занятие!»
Лекса ещё раз обвела взглядом смирную, тихую, непохожую на себя Гриффин.
— Поехали со мной,– наконец произнесла Кинг.
— А?..– Кларк подняла растерянный взгляд.
— Думаю, Эхо и Аня будут совсем не против, если мы оставим их здесь одних. Поехали.
— Куда?
Лекса глянула на Гриффин так, что та испугалась, что больше ей никогда ничего не предложат.
— Да, к-конечно,– быстро кивнула Кларк.

Девушки вернулись в дом Кинг, где Лекса выдала Гриффин костюм из кевлара и велела переодеваться. Больше расспрашивать о чём-либо Кларк даже не пыталась, просто исполняла указания. Спешно одевшись, она вышла из гостевой комнаты даже раньше, чем Кинг из своей. Впрочем, Лекса не особо и торопилась, во всех её движениях и внимательных взглядах читалась размеренность и напрягающая донельзя задумчивость.
Приблизившись к Гриффин, Кинг посмотрела на декольте не до конца застёгнутой курточки, а затем - в глаза девушке.
— Я… мне…– Кларк почувствовала, как начинает краснеть под испытывающим взглядом Лексы.– Просто мне немного узка куртка…
Кинг ещё раз глянула на грудь Гриффин и, ничего не сказав, направилась вниз по лестнице. Ощущая себя смущённым подростком, Кларк торопливо посеменила следом.
Всё так же, в полном молчании, Лекса выдала Гриффин шлем, а затем девушки сели на лётоцикл. В дороге они тоже не общались, так что Кларк понятия не имела, куда её везут. Альфу они покинули в северном направлении, но на этом знания Гриффин марсианских дорог заканчивались. Да и как можно было ориентироваться на этой красной планете с одинаковыми загородными пейзажами?
Минут через сорок безумной скоростной гонки Лекса подкатила к «придатку», а точнее, к стоящему позади него ангару. Навстречу ей вышел упитанный мужчина лет сорока пяти в нелепом коротком плаще, который не сходился у него на пузе, и с лазерным пистолетом за поясом.
— Привет, красотка!- расплылся он в улыбке.
— Привет, «мамочка»,- мягко отозвалась Лекса, вешая шлемы на руль лётоцикла.- Птичка в порядке?
— Как всегда! Хочешь размять пёрышки?
Кинг утвердительно кивнула, подходя к толстяку и протягивая ему руку. Однако мужчина вместо рукопожатия притянул к себе Лексу и обнял, похлопывая по спине и не сводя весёлого взгляда с Гриффин.
— А что за горячая штучка с тобой?
Высвободившись из объятий, Кинг сдержанно представила:
— Боб, это Кларк. Кларк, это Боб.
— Можно просто «мамочка»,- разрешил толстяк и, шагнув к Гриффин, вдруг, так же как и ранее Лексу, заключил девушку в объятия.
— Ааа… очень приятно,- растерянно выдавила Кларк и покосилась на Кинг.
— Да нет, это мне приятно! Даже не представляешь насколько! Лекса ещё ни разу…
— Боб!- довольно резко окликнула Кинг.- Открой ангар. Пожалуйста.
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #328 : 05-Декабря-2017 20:49 »

Кататься поедут? :hmmm:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #329 : 05-Декабря-2017 21:15 »

Летать... :whistle:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 70
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!