29-Апреля-2024 10:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 70
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // КУПИ МЕНЯ или ASR / ООС / 18+  (Прочитано 300953 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #30 : 24-Октября-2017 22:18 »


— Открой дверь, мать твою!..

Вместо тысячи слов...
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #31 : 24-Октября-2017 22:19 »

Интересно, чем придется расплатиться Кларки за согласие? :hmmm: :hmmm: :hmmm:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #32 : 24-Октября-2017 22:33 »

Интересно, чем придется расплатиться Кларки за согласие? :hmmm: :hmmm: :hmmm:

  оооо! вы ещё плохо знаете Кларки))))))))  :devil:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #33 : 24-Октября-2017 23:31 »

С уст Кларк едва не сорвался возглас облегчения, что она наконец переступила порог. Понимая, что надо отвоёвывать инициативу, Гриффин сразу заявила:
— Отправь куда-нибудь свою девочку, чтобы побеседовать наедине.
— Чего-о?– заскрипела зубами брюнетка.
— Окти, спокойно,– осадила Лекса.– Мисс Гриффин со всеми так обращается. Не принимай на свой счёт.
— Я просто попросила приватную беседу,– жёстко процедила Кларк.
— Личного характера?
— Почему личного?– во взгляде Гриффин появилось недоумение и даже капля смущения.
— Нет? Ну, тогда беседуйте с моим представителем. Беллами Блейк. Вы должны его помнить.
— Я буду беседовать с тобой!– беспрекословно заявила Кларк и, не дожидаясь больше приглашений, сама прошла в гостиную.
Девушки проводили её взглядом, а потом скептически посмотрели друг на друга.
— Может, мне сбегать за братом?– тихо предложила Октавия.– Он внизу в кафешке.
— Не надо. Я и сама её выпровожу.
— Она наглая!
— Она заместитель главы корпорации.
— Как заместитель?..– оторопела Блейк.– Я думала, курьер!
— Да, людям свойственно ошибаться в отношении неё.
— Слушай, пожалуй, я пойду посижу с Беллами в кафе…

Лекса прошла в гостиную и встала напротив дивана, где расположилась Кларк. Весь её вид предупреждал, что беседа не затянется.
— Присаживайся,– указала рукой на кресло Гриффин.– Ну, если, конечно, тебе не доставляет удовольствие смотреть на меня сверху вниз.
Кинг, словно получив установку, перевела взгляд на декольте ярко-синей рубашки Кларк и поняла, что сверху лучше не смотреть на эту пикантную картину.
— Просто не хочу отнимать у тебя время,– сухо заметила Лекса, но всё-таки сделала пару шагов назад и опустилась в кресло.
— Я сама решу, как мне распоряжаться своим временем.
— Давай без вступительных речей. За сколько меня хочет купить твоя корпорация?
— Миллион кредитов в год,– быстро отозвалась Гриффин, не ожидавшая, что разговор вообще дойдёт до денег.
Лекса чуть улыбнулась:
— Во-первых, я не заключаю контракты на такие длительные сроки. Во-вторых, у меня есть предложения лучше. На этом беседу и закончим.
Гриффин заскрежетала зубами: «Чуть было не решила, что будет легко»!
— У меня тоже условие: давай без лживых речей?– натянуто улыбнулась Кларк.– Никто не предложит тебе большую сумму, учитывая риски. Но, в зависимости от твоих результатов, «Айскорпарейшен» готов через полгода эту сумму увеличить.
— Нет,– просто ответила Кинг.
Гриффин внимательным взглядом впилась в глаза Лексы, словно пыталась в них что-то прочесть.
— Тебе ведь без разницы, какую я предложу цену, так?– наконец, спросила она.– Ты откажешься от любой, верно?
— Ну, если ты сама всё знаешь, не вижу смысла продолжать разговор,– на губах Лексы проступила холодная улыбка.– Проводить тебя до двери? Или сама найдёшь выход?
«Какая же всё-таки сука!– шипела про себя Кларк.– Она просто издевается!»
— Я выйду отсюда только с твоим согласием.
— Чёрт! Значит, мне придётся съехать с этой квартиры и подарить её тебе.
— Как много подарков!– язвительно процедила Гриффин.– Сначала деньги, теперь квартира… Что это? Попытка откупиться?
Лекса тяжело вздохнула и покачала головой:
— Кларк, прекрати, я не буду обсуждать это второй раз. Прощай.
— Ладно, я пыталась договориться по-хорошему,– Кларк поднялась с дивана и, встав напротив девушки, как совсем недавно делала это Кинг, сложила руки перед собой.– Теперь будем договариваться по-другому…

« Последнее редактирование: 25-Октября-2017 08:44 от VIV » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #34 : 24-Октября-2017 23:46 »

Э-э? Она ее что, шантажировать собирается??? :-O
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #35 : 24-Октября-2017 23:47 »

— Она наглая!
— Она заместитель главы корпорации.
— Как заместитель?..– оторопела Блейк.– Я думала, курьер
:lol: :lol: :lol:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #36 : 25-Октября-2017 00:09 »

Э-э? Она ее что, шантажировать собирается??? :-O

хочешь спойлер???  :devil: :devil: :devil:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #37 : 25-Октября-2017 00:40 »

ДА!
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #38 : 25-Октября-2017 02:35 »

Интересно, каждый раз у Октавии глаза разного цвета, хотя у самой Марии (как прообраз) голубые))
Записан
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #39 : 25-Октября-2017 06:49 »

вчера в сводке одного из инет-ресурсов прочитала, что у актриса зелёные... но как-то на зелены на фотка она не слишком тянет...
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #40 : 25-Октября-2017 20:54 »

А игде спойлер? А еще лучше прода.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #41 : 25-Октября-2017 20:59 »

скоро))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #42 : 25-Октября-2017 21:57 »

Скелетик! Я не узнаю тебе в гриме!  :thumbsup: :lol:

====================================================
Глава IX.

Октавия присела за столик к брату, несмотря на то, что Беллами был не один.
— Слушай, там к твоей сестрице пришла эта… Гриффин… из «Айсов»…
— Сама?– оторопел парень, решив, что речь идёт о Гриффин-старшей.
— Ну, как бы да,– кивнула Октавия, забирая у брата коктейль и отпивая через трубочку.
— Очуметь!
— Во-во! Чума в нашем доме - с первого взгляда было ясно…
— О-у!– опомнился Беллами, поворачиваясь к своей спутнице.– Это моя сестра Октавия. Окти, а это Онтари. Мы вчера познакомились здесь. Оказывается, снимаем квартиры по соседству. Вот сегодня опять случайно встретились.
— Привет,– кивнула Октавия.
— Добрый вечер,– отозвалась Онтари и посмотрела на Беллами.– Так, значит, у тебя две сестры? Вас трое? Это здорово!
— Да. Окти моя родная сестра, а Лекса… Ну, это сложно объяснить. В общем, мне она тоже сестра.
— Тебе сестра, а твоей сестре - нет?– не поняла девушка.– Разве так бывает?
— Ооо… беседа о генеалогическом древе?– картинно закатила глаза Октавия.– Какая скучища. Я пошла отсюда…
Беллами ласковым взглядом проводил сестру и повернулся к девушке.
— Не обращай внимания, она всегда ворчливая… Но это не семейная черта! Мы с Лексой нормальные!
Онтари рассмеялась:
— Ты забавный. Так что там с твоим генеалогическим древом?
— Ну-у… мои родители никак не могли завести второго ребёнка и удочерили Лексу. Но через несколько лет объявился её отец. Он без вести пропал на Третьей Колониальной войне. Оказалось, долго находился в коме, потом была амнезия. Но, к счастью, вернулся в мир нормальных людей… Не всем ветеранам так повезло.
— И он забрал Лексу?
— Не совсем. Мы жили одной дружной семьёй. Мои родители тоже были военные, застали конец Третьей Колониальной. Они помогли Питеру, отцу Лексы, дали кров, пристроили на работу. Знаешь, прежние военные, они какие-то совсем особенные: добрее, отзывчивее, терпеливее… Ну, а потом у моих родителей родилась Октавия. И это стало семейной шуткой-путаницей: «Где сестра твоего брата?».
На губах Онтари появилась улыбка с толикой печали.
— А сейчас ваши родители живы?

Лекса молча слушала Кларк и с каждой новой репликой становилась всё мрачнее. Начала Гриффин издалека: сказала, что одно из направлений её работы в «Айскорпарейшен» - оптико-электронные системы и технологии. Затем Кларк поведала о том, что в кабинете главы корпорации нет камер, но они имеются в здании напротив, а спецтехнологии позволяют считывать изображения через зеркальные и тонированные окна. Причём настолько точно, что можно распознать моргание, движение губ и прочие нюансы. А по движению губ современные восстановители и модуляторы речи создают аудиокопию любого разговора.
Далее Кларк нажала кнопку на экранчике своих новомодных часов и воспроизвела фрагмент для демонстрации: «Слушай, это ведь та малышка, что была вчера в клубе, нет? Пойдём отсюда. Почему? Она, конечно, стерва, но ведь все корпоративные пираньи одинак… Я её вчера трахнула. А она дочка босса… На хрена мне этот ад ещё раз?!»
— Я тут полистала твоё досье,– с пренебрежением заметила Гриффин, снова нажав кнопку на часах.– Ты, правда, наивно полагаешь, что Командующий космических войск устроил тебе ад, когда узнал, что ты пользуешь его дочурку?
« Последнее редактирование: 19-Декабря-2017 19:37 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #43 : 25-Октября-2017 22:43 »

Скелетик! Я не узнаю тебе в гриме!  :thumbsup: :lol:
*гордо задрав нос* Я нарядилась к Хэллоуину. :meowth:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #44 : 25-Октября-2017 22:47 »


— Я тут полистала твоё досье,– с пренебрежением заметила Гриффин, снова нажав кнопку на часах.– Ты, правда, наивно полагаешь, что Командующий космических войск устроил тебе ад, когда узнал, что ты пользуешь его дочурку?
Да-а, признаю, я недооценила возможности их технологий, предприимчивость и возможно, мстительность Кларки.

А вот это вот, в цитате, это что, прозрачный намек, на то что в отличие от Командующего АЙСы действительно устроят ей ад в случае отказа?
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 70
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!