Центр // THE CENTRE - Форум
02-Мая-2024 06:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 28
  Печать  
Автор Тема: Bad Girls (Плохие девочки / Дрянные девчёнки)  (Прочитано 137121 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #15 : 20-Февраля-2017 21:09 »

Вот уж кому "повезло" с детством, так это Дэни. Вначале она мне не понравилась,  но после встречи с матерью она меняется.

Две Джули - действительно позитив. Чего только стоит "процесс ферментации" и самогонный аппарат))

Ники не может не подколоть Сильвию: "Вы наверно лет пятьдесят здесь работаете" ))

Так понемногу развиваются  отношения Ники с Хелен, их еще нет, но чувствуется, что будут.

Серия про смерть Спенсера очень.......  Человечность  Хелен .Как искренне она переживает. А дома ее ждет Шон, вряд ли он это понимает.
« Последнее редактирование: 20-Февраля-2017 21:15 от fringe » Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #16 : 21-Февраля-2017 05:33 »

Да, Фринчик, хотя бы желание Дэни написать письмо матери и пойти учиться писать и читать - достойно восхищения. Даже не смотря на то, что она находится под влиянием Докли ...

8 серия конечно очень грустная, но эта история с самогонным аппаратом - частичка юмора и веселья даже тут присутствует  :yes: И все же на пьянку они позвали Докли  ;-)

И все же порыв Никки показать свои чувства Хелене ... Мне кажется, что все же надо было ей ее поцеловать  :whistle: :whistle: Уж идти на такой шаг - так по крупному  :whistle: :whistle:

А разве в тюрьме можно держать бильярд с киями?  :whistle: :whistle: :whistle:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #17 : 21-Февраля-2017 07:20 »





И все же порыв Никки показать свои чувства Хелене ... Мне кажется, что все же надо было ей ее поцеловать  :whistle: :whistle: Уж идти на такой шаг - так по крупному  :whistle: :whistle:

А разве в тюрьме можно держать бильярд с киями?  :whistle: :whistle: :whistle:

Согласна. Хелен бы не ответила, скорее всего, реакция вряд ли была бы положительной. Но потом.... постоянно вспоминала бы этот момент и ...)))

Вряд ли, а может они не острые?))
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #18 : 21-Февраля-2017 07:22 »


Согласна. Хелен бы не ответила, скорее всего, реакция вряд ли была бы положительной. Но потом.... постоянно вспоминала бы этот момент и ...)))

Конечно бы вспоминала ... Она и тут я думаю вспоминает  :whistle:

Цитировать
Вряд ли, а может они не острые?))

Эммм.... Но их можно сломать при желании  ;-) ;-)

Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #19 : 21-Февраля-2017 09:07 »

А я проглотила уже 2 сезона на одном дыхании, вот теперь пытаюсь начать смотреть 3-й, но мне сказали притормозить, и я такая послушная торможу :rolleyes:)))
с первых серий, просто влюбилась в персонаж Никки и внешне и в весь её образ. Вспыльчивая, да, но справедливая, не прогибаемая и в тоже время такая нежная, не покорная, но может быть послушной, умная. Если уж любит, то всё искры, если ненавидит, то гром и молния)))

Цитировать
Вот уж кому "повезло" с детством, так это Дэни. Вначале она мне не понравилась,  но после встречи с матерью она меняется.

полностью согласна, мне Дэни тоже не понравилась, а на самом деле это ещё ребенок, который попадает под различное влияние, и появление в её жизни, такого персонажа, как Ивон (не знаю дошли ли вы или нет до неё), меняет её к лучшему. Ивон - это такой колоритный и неоднозначный персонаж, но думаю, она не может не понравиться)))

О Докли! это ещё та штучка, но тоже её история, раскрытая позже, частично оправдывает её поведение..
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #20 : 21-Февраля-2017 10:51 »

Мы сегодня первый досмотрим, две серии осталось ) И там уже на второй сразу перейдем ))

Да, мне Никки этим и нравится - нет фальши и лжи - если любит - то любит, ненавидит - не скрывает этого.

До Ивон мы еще не дошли ... Так что мы пока не знаем, что и как там будет )) И про прошлое Докли тоже еще не знаем )) Возможно, что и ее сможем понять, ее поступки ))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #21 : 21-Февраля-2017 18:36 »

Уж какой финал первого сезона  :thumbsup:
Появилась Ивон))) Прикольная женщина)) Но пока мало что о ней знаем))
Очень рада за Монику! :yes: Но будет ее не хватать.. А какую речь она сказала перед камерами !! Молодец!!!
Хелен и Никки... Ну что сказать - однозначно красивая пара)) Жаль что отношения только строятся в таком месте... Хотя, возможно тогда, Хелен бы и не поняла, и не узнала, что есть другое еще в жизни. А Никки радуется )))))
Жаль было Докли.. Реально... Когда Джим ее приложил к стенке... Да она та еще штучка... Но иногда и кажется, что она не понимает, что делает хуже только себе... Она тоже выживает... Наверное как умеет.. Но не поступки... Выходят ей же и боком...И еще это письмо....
Переходим ко второму сезону  ;-)
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #22 : 21-Февраля-2017 19:54 »

 Эх чет я погорячилась радоваться за Никки и Хелен ... :hmmm:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #23 : 21-Февраля-2017 22:12 »

Эх чет я погорячилась радоваться за Никки и Хелен ... :hmmm:

Ешка, быстро только сказка сказывается)) :lol:
Хелен не может признаться сама себе, я думаю, в том что чувствует. Дело не только в том, что они по разные стороны баррикад - заключенная и начальник сектора...может Хелен еще не готова? Или разум преобладает над сердцем?
На крыше она была великолепна, это точно.
А Зандра? Готова была прыгнуть вместе с ребенком. Роберт прав с одной стороны.
Ивон...оптимист со всех сторон. Такое впечатление, что в тюрьме ей очень даже комфортно,  ни грамма печали или сожаления во взгяде. Развлекается как может)))
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #24 : 21-Февраля-2017 23:41 »

Цитировать
Ники не может не подколоть Сильвию: "Вы наверно лет пятьдесят здесь работаете" ))
Да её все не пренебрегают лишний раз подколоть. И не только :whistle:
Цитировать
Так понемногу развиваются  отношения Ники с Хелен, их еще нет, но чувствуется, что будут.
Актрисы так хорошо играют, что с первой же серии становится ясно, что что-то будет.
Цитировать
Да, Фринчик, хотя бы желание Дэни написать письмо матери и пойти учиться писать и читать - достойно восхищения. Даже не смотря на то, что она находится под влиянием Докли ...
Во-во, именно под влиянием. И в начале тоже мне не нравилась, но история с матерью и дальнейшее сближение с Шэз её ещё сильнее изменят.
Цитировать
А дома ее ждет Шон, вряд ли он это понимает.
Пока он был занят свадьбой, даже не заметил, что его девушка влюбилась в другую)))
Цитировать
И все же на пьянку они позвали Докли  
Она же им помогла частично в приготовлении. Как могли не позвать. А как они руки в молитве сложили, когда их застукали, типо молятся. "Ик"))))
Цитировать
А разве в тюрьме можно держать бильярд с киями?  :whistle: :whistle: :whistle:
За ними же присматривает охрана во время игры. А ещё там ножи на кухне, а ещё в камерах полно того, на чём можно повеситься или пырнуть, или по голове приложить. А ещё можно с воли много что достать. Не будем придираться. Это извечная проблема тюремных сериалов. Да и самих тюрем.
Цитировать
А я проглотила уже 2 сезона на одном дыхании, вот теперь пытаюсь начать смотреть 3-й, но мне сказали притормозить, и я такая послушная торможу :rolleyes:)))
Какая пай-девочка. Смотри дальше давай, если хочешь. Мне стало скучно и я кусками уже третий просмотрела. Значимые моменты. Но сейчас по порядку возобновлю просмотр.

Мне Никки стала нравиться после 1-го сезона, хотя во втором она значительно больше косячила. Но я их пару с Хелен вообще считаю одной из лучших во всех сериалах. Обожаю просто.

Ивонн точно НЕ может не понравиться. Я частично из-за неё и продолжила смотреть 4-й-5-й сезоны.

Докли оправдывает?! :finest: Ты же конец второго видела уже? Тогда начинай смотреть 3-й. И смирись, что Докли - отбитая на голову закоренелая преступница, её даже слезливые рассказы про тяжёлое детство и детей оправдать не смогут. Но персонаж очень яркий и не забываемый однозначно.

Моника появится в 3-м на одну серию вроде.
Цитировать
Эх чет я погорячилась радоваться за Никки и Хелен ... :hmmm:
Почему так решила? Пока вроде всё хорошо. Это дальше Никки начнёт тупить. Да и вообще их отношения как американские горки))))
Цитировать
Хелен не может признаться сама себе, я думаю, в том что чувствует. Дело не только в том, что они по разные стороны баррикад - заключенная и начальник сектора...может Хелен еще не готова? Или разум преобладает над сердцем?
Всё  она прекрасно понимает. И что чувствует и как поступает. Она просто такой человек, который не может переступить установленных законов, как должностное лицо. Иначе она уподобится и станет не лучше Джима Феннера. А у неё против него поход. Плюс, если поддастся чувствам, то её просто выкинут с должности. Или самой уйти придётся, что мы и видим. И она уже не сможет помочь ни Никки, ни другим заключённым женщинами, не сможет ничего изменить.

А как Хелен любит эффектно появляться. Что в 1-й серии 2-го, что дальше. У Джима каждый раз чуть глаз дёргаться не начинает :lol:
Цитировать
Роберт прав с одной стороны.
С одной. А с другой он явно мамочкин сынок и как родители скажут, так он и будет делать. Зандра это и поняла, что он её уже никогда не позволит увидеться с сыном.

Для Ивонн там тоже не курорт. Это так кажется потому что она очень сильный, даже мощный, морально человек, которого практически невозможно сломить, как глыбу.

А чего никто про моего любимого Феннера не говорит? :whistle:
« Последнее редактирование: 22-Февраля-2017 00:01 от MARiko » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #25 : 21-Февраля-2017 23:45 »

Кстати, ещё имеется серия книг "После Ларкхолла". С которыми стоит ознакомиться после 3-го сезона. Если будет интересно, то я позже дам ссылку на них в шапке.
« Последнее редактирование: 21-Февраля-2017 23:47 от MARiko » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #26 : 22-Февраля-2017 05:06 »

Ой, сколько букв, вы уже написали..
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #27 : 22-Февраля-2017 05:56 »

Да я просто никак что-то не пойму ... У Никки и Хелен было что-то в конце первого сезона, когда Хелен пришла в камеру к Никки? Я немного не понимаю такого быстрого ответа Хелен Шону, что свадьбы не будет. Как она сказала - она никогда его не любила... То есть встретив Никки она поняла, что такое любовь? Не совсем поняла этот момент перехода.
Я все понимаю, что они на разных планетах живут - одна заключенная, другая начальница. Но высказывания Никки Хелене, что работа важнее ее как-то покоробило. Она должна понимать, что это неуставные отношения, что Хелену вообще могут мало что лишить работы, так еще и похлеще ... Да, она эмоциональная, да говорит так как думает, но все же, как я говорила уже Фринчику, всегда можно решить проблему спокойным разговором. И в любом случае прийти к какому-то знаменателю, который устроил бы всех. Но все же думаю, что возможно Хелен и правда пока не может себе до конца признаться в своих чувствах к Никки. Поглядим, как будет дальше ) Так уже видно, что их отношения - это американские горки  :whistle: :whistle:

Да про бильярд я так написала ))) Просто бросилось в глаза )))

Зандра бы прыгнула я думаю ...В этой ситуации я не знаю, на чью бы сторону встала. По сути - и тот и другой прав. Но шанс Зандре я бы дала, тем более ей сидеть год всего. Главное, чтобы она опять не сорвалась.

Ну Феннер у нас просто мастер выкручиваться из ситуаций  :lol: :lol: И все как обычно подумали на Никки ... Я про письма его жене )) Поглядим, что Докли сделает на этот раз )))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #28 : 22-Февраля-2017 06:28 »

Ой, сколько букв, вы уже написали..
Долго не заходила. Дело было вечером -делать было нечего)))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #29 : 22-Февраля-2017 06:57 »

Цитировать
Да я просто никак что-то не пойму ... У Никки и Хелен было что-то в конце первого сезона, когда Хелен пришла в камеру к Никки? Я немного не понимаю такого быстрого ответа Хелен Шону, что свадьбы не будет. Как она сказала - она никогда его не любила... То есть встретив Никки она поняла, что такое любовь? Не совсем поняла этот момент перехода.
Только поцелуй, которого Хелен не ожидала, но ответила :whistle: Только потом осознав, что сделала.
Возможно, что выйдя за дверь она в полной мере и осознала, что и к кому чувствует.
Меня вот этот момент, с тем, что она дотянула дело до самой свадьбы и не могла Шону раньше отказать тоже немного напряг. Ибо она поступала по отношению к нему мягко говоря не честно. И его реакцию можно даже понять.
Но поразмыслив, я пришла к такому же мнению, как и ты. Она просто ранее не знала, что такое любовь. И только, встретив Никки, наконец почувствовала и осознала. И не могла далее его обманывать и выйти за него.

Иначе она просто стерва)))

Я с тобой полностью согласна. Никки понимает разницу положений, но не может иногда сдерживать своих эмоций и чувств. Голова не всегда работает, в отличие от Хелен, которой приходится за обеих думать. Да и ведёт Никки себя частенько как обиженный ребёнок.
Да призналась она себе, что любит Никки. Иначе не бросила бы Шона, а замутила с ним спокойную не напряжную семейную жизнь. Поговорим после 2-й серии  ;-)
Цитировать
Да про бильярд я так написала ))) Просто бросилось в глаза )))
Мне там со 2-й кажется серии бросилась такая мелочь, как невинная пудреница, а на её фоне вещички "покрепче" в шаговой доступности. Я уже молчу про ножи на кухне. Дальше увидите. Даже в ОХС они под замком хранились, а тут даже этого не видать.
Ну, а кии наверное тоже запирают, когда заключённые не под присмотром...
Цитировать
Зандра бы прыгнула я думаю ...В этой ситуации я не знаю, на чью бы сторону встала. По сути - и тот и другой прав. Но шанс Зандре я бы дала, тем более ей сидеть год всего. Главное, чтобы она опять не сорвалась.
Кто знает, может он бы ей и вернул ребёнка или они воссоединиль после отсидки. Я уже не помню. Нужно смотреть. Не сорвётся.
Цитировать
Ну Феннер у нас просто мастер выкручиваться из ситуаций  :lol: :lol: И все как обычно подумали на Никки ... Я про письма его жене )) Поглядим, что Докли сделает на этот раз )))
Так с лёгкой руки Докли. Она Никки всё время пылась подставить. А тут два зайца)))
Оооо, много чего. Но она меня вот тоже ни капли не бесит. А местами даже руку хочу пожать.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 28
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!