26-Апреля-2024 20:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 20
  Печать  
Автор Тема: ДВАЖДЫ В ОДНУ РЕКУ - повторный коллективный просмотр "Притворщика"!  (Прочитано 121472 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1728



« Ответ #15 : 30-Сентября-2016 18:38 »

Ща другие гляну)))
Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #16 : 30-Сентября-2016 18:41 »

 :-X :lol: там одна трагедь))) за хорошим настроением - это клипы Люси смотреть надо)
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #17 : 30-Сентября-2016 21:00 »

Попросили вернуться, пересматривать сериал... Ток чет тишина какая-то на форуме)) Вяленько, однако! Либо мы возвращаемся, входим в эту реку, либо я не распаковываюсь))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1728



« Ответ #18 : 30-Сентября-2016 21:56 »

 Видимо самые стойкие остались :-P
Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #19 : 30-Сентября-2016 22:10 »

всем приветики) я летом пересмотрела практически всего "Притворщика", правда очень фоном в основном) прикольно смотреть всем в одно время и комментить это дело в скайпе) мы так "Пси-фактор" смотрели) вчетвером в разных городах и странах

Правда, я так думаю, что эта идея коллективного просмотра малоосуществима в современных реалиях
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #20 : 30-Сентября-2016 22:11 »

Попросили вернуться, пересматривать сериал... Ток чет тишина какая-то на форуме)) Вяленько, однако! Либо мы возвращаемся, входим в эту реку, либо я не распаковываюсь))

мы все морально готовимся смотреть на следующей неделе две первых серии))) и начнём обсуждение)))

не дави!.. а чемоданы поставь в углу... уйти успеешь всегда, а вот почувствовать себя снова "вечно молодым, вечно пьяным" - вряд ли... ;-) если уйдёшь))
Записан
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #21 : 30-Сентября-2016 22:12 »

я вечно молода и вечно пьяная! :finest:
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #22 : 30-Сентября-2016 22:19 »

прикольно смотреть всем в одно время и комментить

именно!!!   :yes: :yes: :yes:


Цитировать
Правда, я так думаю, что эта идея коллективного просмотра малоосуществима в современных реалиях

о! я смотрю, у нас тут группа "чемоданных пессимистов" набирается)))

не поверю, что кто-то не сможет найти в неделю 2 раза по 40 минут, чтобы окунуться в волшебный мир "Притворщика"... ;-)  в конце концов, всегда можно пожертвовать сном)) помните, как делали это раньше? ;-)

или ты боишься, что сериал нам станет не интересен в связи с перестройкой нашего мозга на новый лад???
брось! ;-) ты что, не пересматриваешь больше старые, наивные фильмы, типа, "Девчат" или "Служебного романа"??? и что, что они "морально" устарели... "пара гнедых верна и поныне".........................  :yes: :yes: :yes:  если ты полюбил "Притворщика" в юности - это уже навсегда!!!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #23 : 30-Сентября-2016 22:20 »

я вечно молода и вечно пьяная! :finest:

вот и славно! раздевайся!
Записан
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #24 : 30-Сентября-2016 22:23 »

да можно и вернуться)) впереди зима! заняться нечем! :finest:
вдруг фанфы закончу??? :w00t:
как не старалась, ни на один другой сериал у меня так и не поднялась рука чего-то сваять, хоть три строчки)))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #25 : 30-Сентября-2016 22:26 »

не поверю, что кто-то не сможет найти в неделю 2 раза по 40 минут, чтобы окунуться в волшебный мир "Притворщика"... ;-)  в конце концов, всегда можно пожертвовать сном)) помните, как делали это раньше? ;-)

или ты боишься, что сериал нам станет не интересен в связи с перестройкой нашего мозга на новый лад???
брось! ;-) ты что, не пересматриваешь больше старые, наивные фильмы, типа, "Девчат" или "Служебного романа"??? и что, что они "морально" устарели... "пара гнедых верна и поныне".........................  :yes: :yes: :yes:  если ты полюбил "Притворщика" в юности - это уже навсегда!!!

Оль, а я особо и не хочу искать время, если честно. Вот прямо на теперешний данный момент. Летом я пересматривала фоном все 4 сезона. Особой ностальгии как-то и не почувствовала.

А про то, что сериал неинтересен станет... Нет, не станет, но отношение к героям и их действиям однозначно изменилось уже.
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #26 : 30-Сентября-2016 22:30 »

Нет, не станет, но отношение к героям и их действиям однозначно изменилось уже.

и это логично!!!  :yes: :yes: :yes:  мы на многие вещи смотрим по-другому... а потому в некоторой степени (в плане ощущений!) будем смотреть, как в первый раз!!!

зы: но я никого не уговариваю смотреть! только приглашаю!  :yes:  в свою очередь прошу НЕ отговаривать остальных...  :-D не сеять "паническое настроение"...  :whistle:
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #27 : 30-Сентября-2016 22:39 »

зы: но я никого не уговариваю смотреть! только приглашаю!  :yes:  в свою очередь прошу НЕ отговаривать остальных...  :-D не сеять "паническое настроение"...  :whistle:
и в мыслях не было ИМХО.
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1728



« Ответ #28 : 30-Сентября-2016 22:52 »

Попробовать стоит, думаю. Может еще кто присоединиться захочет) И все еще в голове не укладывается...20 лет...) Реально, сериал заслужил уважухи, раз его помнят.
Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #29 : 30-Сентября-2016 22:56 »

Попробовать стоит...

полностью согласна!  :yes: :yes: :yes:  поставить крест всегда успеется))

"гораздо больше тех, кто не попробовал, чем тех, у кого не получилось..."  ;-) ;-) ;-)
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 20
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!