26-Апреля-2024 02:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60
  Печать  
Автор Тема: Сериал "Оранжевый - хит сезона" ("Orange Is the New Black")  (Прочитано 290983 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #870 : 29-Июня-2017 19:53 »

Мэр !!! Спасибо огромное 
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #871 : 29-Июня-2017 21:31 »

Три заключительные серии 3-го сезона намного лучше предыдущих. Персонаж Фриды замечательный! Поступок Никки (разговор с  Винни) достоин уважения. Молодец! Это любовь. Считала, что ее чувства к Лорне не настолько глубоки. Ред наконец то показала себя прежней. Пискателло...его поступок можно понять, (негативно отношусь к самоубийству, хотя понимаю, что причины бывают веские), но это была слабость. Пайп сделала предложение Алекс.
Непростые отношения длиною в 10 лет увенчались коротким, но таким дорогим "Да" :thumbsup: Почему Алекс не испугалась, что видео с ней может увидеть ее бывший наркобосс? Какие мысли? Кстати не досчитались 10 (я посчитала, когда они взялись за руки-10), но на самом деле должно было быть 11. Догетт ???  Последние кадры 13-ой серии... наверное я поставила бы на этом точку в сериале... :whistle:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #872 : 29-Июня-2017 22:45 »

Барс, где это ты там самоубийство углядела?  :w00t: Поведаешь?
Никки я ещё больше зауважала после разговора. Согласна. А то, что она любит Лорну уже давно было очевидно для меня.
Пайпер действительно порадовала. Наконец расставила для себя приоритеты и разобралась с тараканами. Очень классная серия и сцена с предложением.
Про босса Алекс и правда интересно. Как-то забили на него. И в тюрьму он за ней больше никого не посылает. Но он же в курсе где она находится, т.ч. что с того, если увидит видео?
Вот и я насчитала больше(мне кажется даже 12), а не 10. Нужно пересмотреть. Ещё и Чен сбежала. Тоже очень смутило, что у них там с подсчётом? Если 11, то за одного посчитали любовницу Капуто, забыла как её.
Какая точка? Ты о чём? (Хотя я что-то подобное видела уже. Но кончилось именно плохо. И тоже взявшись за руки). По-моему, очевидно открытый финал, требующий многих разъяснений. Как и запланировано было, раз все знали, что не последний сезон.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #873 : 30-Июня-2017 07:48 »

Цитировать
Барс, где это ты там самоубийство углядела?  :w00t: Поведаешь?
Эээээ....во хмелю я что ль была?  :whistle: Ты права- убийство, чистой воды убийство. Фрида…
Цитировать
Но он же в курсе где она находится, т.ч. что с того, если увидит видео?
Разве трюк с инсценировкой убийства Алекс не удался? Босс знает, что она жива?
Цитировать
Ещё и Чен сбежала. Тоже очень смутило, что у них там с подсчётом? Если 11, то за одного посчитали любовницу Капуто, забыла как её.
Мэр, точно как в аптеке ))) ведь ее (Линду) так же как и всех загружают в автобус
Цитировать
По-моему, очевидно открытый финал, требующий многих разъяснений.
Многих разъяснений? :-O
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #874 : 30-Июня-2017 09:31 »

Цитировать
Многих разъяснений? :-O
Пары-тройки точно.
Цитировать
Разве трюк с инсценировкой убийства Алекс не удался? Босс знает, что она жива?
Это я забыла. Ты права. Но все равно странно, что он так легко успокоился, удовлетворившись фотографией.

Дальше я потеряла нить. Пойду пересматривать в поисках ответов. А то похоже это я в дурмане смотрела.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #875 : 30-Июня-2017 10:59 »

Цитировать
Многих разъяснений? :-O
Пары-тройки точно.
По основным линиям сериала по моему не должно возникать вопросов  :whistle:



Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #876 : 09-Июля-2018 22:58 »

https://youtu.be/MtW-WNfM3r8
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #877 : 20-Июля-2018 16:34 »

Уже совсем скоро ))) sm85 sm85 sm85
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #878 : 30-Июля-2018 01:09 »

Доброго дня! И все молчат....Общаемся между собой. Давайте и здесь делиться мыслями, кто смотрит
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #879 : 30-Июля-2018 20:22 »

Привет! Мэр, сезон полностью посмотрела? ))  ;-) Мой результат на данный момент - 2 серии.
Начало 1-ой серии  :w00t: :thumbsup: :lol: Сьюзанн имеет от Бога дар - видеть по-своему каждого человека и знать его будущее. Никки в образе пса меня сразила. В ней до сих пор живет маленький ребенок/щеночек, которого обидели родители. "... Классический нарцисс, сколько нарциссов надо, чтобы вкрутить лампочку? Всего один. Она/мама будет держать лампочку, а весь мир вращаться вокруг нее" Юмор в сериале остался, но кажется, стало больше жестокости. Капуто переживает за "своих" девчонок. Так действуй !!! Хороший мужик, но без пинка (где же ты, Натали? :-D ;-))  не орел  :-/ 
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #880 : 30-Июля-2018 20:37 »

Вот и я насчитала больше(мне кажется даже 12), а не 10. Нужно пересмотреть. Ещё и Чен сбежала. Тоже очень смутило, что у них там с подсчётом? Если 11, то за одного посчитали любовницу Капуто, забыла как её.

Мэр, точно как в аптеке ))) ведь ее (Линду) так же как и всех загружают в автобус

Мда... :hmmm: Считали по №382? Тиффани/Доггетт путешествует в багажнике, за нее отдувается Линда, а где подевалась Чен?
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #881 : 31-Июля-2018 22:25 »

3-6 серии (опуская подробности)
Все, что ни случается - все к лучшему :yes: По итогам бунта кто- то получил бонусы, кто- то разочарование. Возможно, это не конец семьи как считает Ред, а начало ее создания? Фрида :-/ Никки :-/
 Линда сказала, что Натали похожа на верблюда - уязвить хотела, но это как слону дробина. Кто из них  верблюд - большой вопрос. Поведение Линды это как верблюду на слона нападать. Оплевать и даже удивить можно, а вот победить - никогда.
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #882 : 01-Августа-2018 11:18 »

Мы дошли до 10-ой серии) По мне -  этот сезон выигрывает по сравнению с предыдущим)
Вопрос с Чен открыт пока что до 10-ой серии )) Ее так и нет )) Вроде все остальные на месте, но раскиданы по разным блокам... Чувствую, надо пересмотреть 5ый сезон заново ))
И этот однозначно пересмотреть надо ... ))

Капуто переживает за "своих" девчонок. Так действуй !!! Хороший мужик, но без пинка (где же ты, Натали? :-D ;-))  не орел  :-/ 

Ничего, Барс, скоро Натали станет почти что официальной девушкой Капуто  И я этому рада  :whistle:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #883 : 01-Августа-2018 11:24 »

Поведение Фриды немного не понятно. До этого она всегда была такой сильной и ничего не боялась, а тут голову в песок... Ну хорошо, были у нее косяки в прошлом. Но ведь она не одна в эту тюрьму попала, все же остальные тоже там.... Могли бы и защитить ее ... Наверное )))
А Никки хоть с Рыжей поговорила, что и как. Остальные просто сдали и все. Нехорошо как-то  :hmmm: :hmmm:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #884 : 01-Августа-2018 12:33 »

Мы дошли до 10-ой серии) По мне -  этот сезон выигрывает по сравнению с предыдущим)
Привет!  :-D Остановилась на 9-ой )) Выигрывает  :yes:

Цитировать
Ничего, Барс, скоро Натали станет почти что официальной девушкой Капуто    И я этому рада  :whistle:
Натали приоткрыла забрало и Капуто смог растопить один из осколков в ее душе. ))
Цитировать
Поведение Фриды немного не понятно. До этого она всегда была такой сильной и ничего не боялась, а тут голову в песок... Ну хорошо, были у нее косяки в прошлом. Но ведь она не одна в эту тюрьму попала, все же остальные тоже там.... Могли бы и защитить ее ... Наверное )))
А Никки хоть с Рыжей поговорила, что и как. Остальные просто сдали и все. Нехорошо как-то 
Защитить - вряд ли. Раньше, в Личфилде, они жили в одном многонациональном государстве, а сейчас есть государства (блоки) в государстве (тюрьме), т.е неважно какой ты национальности, расы - главное быть верным своему блоку (государству), его лидеру и Фрида об этом прекрасно знает. "Американцы при угрозе жизни говорят "Спасаем свои задницы", а русские - "Спасаем души". М. Задорнов. Да, Никки поговорила с Ред, но так же, как и все, спасала свою задницу. Вернуть кикбол - очень хорошая идея, но вряд ли лидерам блоков это понравится и Пайп в очередной раз окажется в гуще событий (горе от ума) и Алекс подтянется  ;-)

Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!