19-Апреля-2024 12:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13
  Печать  
Автор Тема: Тучи сгущаются , фэндом Зов крови (Потерянная, Фэйри)  (Прочитано 67013 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #165 : 25-Апреля-2016 17:12 »

Да, прямо мясорубка у них. Но похоже, все живы, кроме шефа. Пока... живы.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #166 : 26-Апреля-2016 16:37 »

... Перу. Та же база.
...Едва пришедшая было в себя Морриган воззрилась на Лорен, с суровым видом возвышающуюся над всеми. За ее спиной ссутулился перепуганный Векс, баюкая искалеченную руку.
— О, детка, я тебя обожаю! — Простонала Эвони, едва ли не в экстазе(до его наступления осталось чуть-чуть).
— Помоги им, — сухо велела док, никак не высказывая радости от встречи и так же мрачно кивнула в сторону съежившегося от ее взгляда месмера. — И этого забери.
— Эй, дамочка, Этого зовут Векс! — Возмутился он, но сразу же охнул от боли.
Взглянув в лицо Лорен, попятилась даже обычно невозмутимая полковник Хансен. Проверив пульс на шее Бо, доктор Льюис приблизилась к Роне и с такой силой заехала той кулаком по лицу, что у женщины подкосились ноги, и она обхватила руками колени доктора, чтобы не плюхнуться лицом в землю.
— Это ты похитила меня — я все вспомнила, — прошипела Лорен, поднимая ее и притягивая к себе, чтобы снова ударить. Рона закашлялась, пытаясь не думать, как она выглядит в глазах любимой, вся залитая своей и чужой кровью.
— Я тебе больше скажу — я отдала этот приказ и проследила за его выполнением. Я стерла тебя как личность. Я лишила тебе памяти. Я отправляла убийц к твоим друзьям, и я же натравила людей на мир фейри. Помимо всего прочего, я использовала твое доверие в целях Конторы и своих личных, я подставила тебя с побегом, и я же избила твоих друзей до потери пульса.Тебе больше некуда возвращаться. И не к кому, — прохрипела шпионка, даже не пытаясь сопротивляться.  С воплем боли и ненависти док разбила ей в кровь лицо, но никому даже сейчас не пришло в голову остановить разыгрывающуюся на их глазах драму.Хватка на горле Роны усилилась, перекрывая доступ воздуху.
— Почему? — С мукой в голосе спросила Лорен. — За что? Я же верила тебе. Я... я даже думала, что люблю тебя...
— Почему? Я любила тебя, Лорен. И люблю сейчас, даже в эту минуту. Ты была и будешь единственной, кого я могла когда-либо любить. Ты все, что у меня осталось. Я не могла тебя отпустить, и ты понимаешь, почему. Ты слишком опасна.
Лорен замерла, не в силах даже возмутиться.
— Я давно люблю тебя. Еще когда ты была студенткой, я была без памяти влюблена в тебя. думала. я сумею себя преодолеть, забыть. Черт, я почти поверила в это, сбежав во Въетнам, и только дьявол знает, что со мной там проделывали. Но потом я увидела твое личное дело, узнала о твоей работе... Ты не помнишь меня, верно, Карен? Ну конечно, кем я была для тебя всегда? Всего лишь еще одним лицом из толпы? Это началось не сейчас, не сегодня. Я люблю тебя больше пятнадцати лет. Давай, сил у тебя более, чем достаточно, и мы обе хотим этого, так ведь, милая? Аид был прав — ты стала сильнее. Сильнее всех, кого я когда либо знала. Убей меня - избавь от мучений. Если не сделаешь этого —  я не отступлю. Я всегда буду стоять тенью между тобой и ими. А умирать от руки дорогого тебе человека совсем не страшно.
В голове доктора Льюис словно что-то щелкнуло. Она подтянула Рону еще ближе к себе, яростно, неистово целуя, высасывая из нее силы, а вместе с ними и жизнь.
— Остановись, Лорен! — Словно из глубины колодца, услышала она полный отчаяния голос Бо. Лорен закашлялась и отстранилась, в вглядываясь в  искаженное болью и отчаянием  бледное лицо шпионки.
— Ты была так близка, правда, милая? — Просипела Рона, с нежностью проводя дрожащими окровавленными руками по лицу дока, заправляя той локон за ухо, а потом наклонилась и поцеловала, разбитыми губами прижимаясь к губам дока, оставляя на лице блондинки кровавые следы.
Лорен отшатнулась, выпуская ее,опустошенная и разбитая, и вслепую побрела к успевшей подняться на ноги Бо. Суккуб обняла ее и аккуратно повела к остальным. Кензи и Дайсон, к счастью, успели придти в себя и наблюдали за этим кином во все глаза.
— Мы уходим, дорогая моя. Не волнуйся, скорая уже приехала и забирает твоих подопечных, — нежно сказала Бо.
— До скорой встречи, Лорен, — прошептала Рона, борясь с головокружением, тошнотой и кровопотерей. — я скоро за тобой вернусь...
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #167 : 26-Апреля-2016 20:21 »

Ух ты, как здорово!!!! Еще! Еще! Класс!
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #168 : 27-Апреля-2016 19:53 »

...Мотель в Рио-де-Женейро. Ночь.
 … Бо проснулась посреди ночи в дешевом паршивом мотеле от сдавленных, еле слышных стонов. Лорен лежала рядом на кровати, уткнувшись лицом в подушку. Ее судорожно стиснутые в кулаки руки спазматически вздрагивали.
 — Лорен? Лорен, милая, что с тобой? Иди ко мне,- заворковала суккуб, обнимая подругу, притягивая ее у себе.
 — Мне плохо. Подумать только — сколько я жила во лжи и верила в нее! Рона… Она так жалела меня, помогала, защищала. Рона — это все, что у меня там было, понимаешь? А эта ублюдочная подстилка использовала меня. Она уничтожала все, что я люблю, все, чем я живу. Я ведь почти полюбила ее, Бо. И так и не восстановила целиком свою память. Она отняла у меня все.
 Бо еще крепче обняла вздрагивающую женщину, почти силой притянула к себе, почувствовала прикосновение мокрой от слез щеки к своей ключице.
 — Все уже позади, родная. Я с тобой. Я не дам тебя обидеть. Ни Роне, ни кому-то другому, — прошептала суккуб, осторожно подкрепляя слова магией. Она не собиралась пользоваться беспомощностью доктора, она хотела только успокоить Лорен. Магия и ласки подействовали. Всхлипы стали тише.
 — Теперь нам заново придется узнавать друг друга, да? — Уже спокойнее спросила блондинка. — Знаешь, а ты снилась мне, Бо. Правда-правда. Каждую ночь. Только это не позволило мне не сойти с ума. Я забыла, как тебя зовут, но я не забыла твоего лица.
 — Я знаю. А я думала о тебе. Я готова была продать душу сатане за возможность найти тебя, увидеть, обнять. И я нашла. Теперь не отдам. Не отпущу. Я люблю тебя, Лорен. Я сделаю для тебя все, что захочешь. Только будь со мной.
 — И я тебя люблю, — услышала суккуб тихий робкий голос. — Я тогда не знала, кто ты. Не знала, знакомы ли мы. Я даже не знала,существуешь ли ты, или это только плод моего воображения. Но я тебя уже любила. и дала себе слово, что отыщу тебя хоть на краю света.
 — Поразительно. Я думала о том же. Лорен? — Негромко окликнула свернувшуюся калачиком блондинку Бо. Но та уже спала с безмятежной улыбкой на лице, придавливая суккубу плечо. Нежно поцеловав доктора в висок, Бо осторожно укутала их обеих покрывалом и дернулась, стараясь улечься поудобнее и не разбудить при этом спящую.
 В соседней комнате пристроились более-менее пришедшие в себя остальные члены экспедиции.
 — Векс, настало время нам серьезно поговорить, — заявила вдруг Эвони.
 — О, черт, — охнула Кензи. — Дайсон, пойдем отсюда.
 — Кензи, нет! Не бросай меня! — Взмолился месмер.
 А за много миль от них в спецбольнице собиралась укладываться спать Рона Хансен.
 — Доброй ночи, мой милый доктор. Как ты там без меня? — Прошептала шпионка, прижав к окну ладонь с тремя вырванными ногтями.
 Лежащая в объятиях суккуба Лорен во сне вздрогнула и зябко поежилась…
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #169 : 27-Апреля-2016 19:54 »

Ух ты, как здорово!!!! Еще! Еще! Класс!
Тебе нравятся сцены насилия?  :innocent: :finest:
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #170 : 27-Апреля-2016 21:06 »

Ух ты, как здорово!!!! Еще! Еще! Класс!
Тебе нравятся сцены насилия?  :innocent: :finest:
Не без этого,  :-D но больше всего тронул наконец-то откровенный диалог между Роной и Лорен.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #171 : 27-Апреля-2016 21:08 »

О чем там собираются говорить Морриган и Векс? :hmmm:
Нет-нет, не отвечай, я подожду. :-D
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #172 : 27-Апреля-2016 21:12 »

Ух ты, как здорово!!!! Еще! Еще! Класс!
Тебе нравятся сцены насилия?  :innocent: :finest:
Не без этого,  :-D но больше всего тронул наконец-то откровенный диалог между Роной и Лорен.
Да, Рона теперь не успокоится,пока Лорен не вернет.:)) Если ты внимательно читала, Рона знает дока еще со студенческой скамьи, так что, вполне возможно, если эта тема мне не надоест, я даже упомяну, пр каких обстоятельствах он познакомились. Или вообще, кратенькую биографию Роны тебе отправлю.
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #173 : 27-Апреля-2016 21:21 »

Да, она знала ее как Карен. А третья часть будет? И интересно было бы почитать про Рону во Вьетнаме.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #174 : 27-Апреля-2016 21:25 »

Да, она знала ее как Карен. А третья часть будет? И интересно было бы почитать про Рону во Вьетнаме.
Я думаю, будет. Сюжет пока не ясен, главного злодея представляю смутно. Ну, в качестве приманки могу намекнуть, что Рона стала такой могущественной благодаря некоему покровителю, он же злодей. Возможно, я напишу про то, как они с Лорен познакомились, если оторвусь от печатания статей и парочки висящих на фикбуке фанфиков. Пока что меня эта тема очень цепляет, так что собираюсь творить дальше, если, конечно, у меня будет хоть один такой преданный читатель, как ты. 
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #175 : 27-Апреля-2016 21:42 »

Ну, я-то никуда не денусь)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #176 : 27-Апреля-2016 21:44 »

Ну, я-то никуда не денусь)))
Тогда буду думать над третьей частью.  :hmmm: creator
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #177 : 28-Апреля-2016 13:30 »

 … Тот же мотель. Соседняя комната.
 Векс неуютно поежился.
 — Морриган, ты все неправильно поняла, — робко заявил Векс,поглаживая больную руку.
 — Я в этом не сомневаюсь, дорогой, — нежно улыбнулась ему Эвони, и бедняга понял, что ему осталось недолго.
 — Эвони, я ни на кого Марка не натравливал, клянусь тебе. И, черт возьми, дока я выдал случайно, по пьяни.
 — Векс, ты знаешь, что я тебя сейчас убью? — Вдруг на полном серьезе заявила Темная.
 — Эвони, не надо. Ты выше этого.
 — А не могли бы вы заткнуться, друзья мои? — Послышался вдруг сердитый голос Бо из-за двери, и тут же появилась она сама, выставляя напоказ не самые приличные места, на которые парочка спорщиков немедленно засмотрелась.
 — А ты чего не спишь? — Хмыкнул месмер.
 — Потому что вы орете на весь отель. Лорен, бедняжка, только-только уснула.
 Как всегда, услышав о Лорен, Морриган сразу превращалась в наседку, кудахтающую над цыпленком. Она немедленно предложила самые разные способы помочь доку, но к счастью Векс, Бо и Кензи с Дайсоном удержали ее от активных действий.
 — Лорен! — Послышался непривычно знакомый мужской голос. — Хватит спать, деточка. Нам пора поговорить. Доктор открыла глаза, просыпаясь. Рядом с ней никого не было.
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #178 : 28-Апреля-2016 22:58 »

Это кто еще? :-| :-| :-|
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #179 : 29-Апреля-2016 10:40 »

Это кто еще? :-| :-| :-|
Э... я упоминала, что у Роны был покровитель и что она не сразу стала такой сукой? Сегодня-завтра выкладываю последнюю часть. :devil:
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!