29-Апреля-2024 08:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 309 310 [311] 312 313 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1045489 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #4650 : 16-Сентября-2016 17:09 »

Мордобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :mbounce:  :finest:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #4651 : 16-Сентября-2016 17:12 »

Наконец-то я дочитала всё. Времени последние две недели не было совсем.
Тотализатор пропустила(((, но зная Автора, думаю, я еще наверстаю)))
Спасибо за доставленное удовольствие, это было колоссально!
В долгом отсутствии есть и положительный момент, у меня еще одна тема нечитаная.
Сейчас пойду наслаждаться. Инквизиция - обожаю! А пытки будут?   sm85 :w00t: :-D
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4652 : 16-Сентября-2016 17:23 »

Мордобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :mbounce:  :finest:

маленькая садюжка!!! всегда это знала...  :whistle: :whistle: :whistle:

Тотализатор пропустила(((, но зная Автора, думаю, я еще наверстаю)))

 ;-) ;-) ;-)  офффкоссс...

Цитировать
Спасибо за доставленное удовольствие, это было колоссально!

*раскланивается* правда, это ещё не финальный кусь)) финальный - следующий))) т.ч. для некоторых тотализаторщиков ещё не всё потеряно...

Цитировать
Сейчас пойду наслаждаться. Инквизиция - обожаю! А пытки будут?   sm85 :w00t: :-D

ты же слишком хорошо знаешь автора.................  :whistle: :whistle: :whistle: :devil: :devil: :devil:
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #4653 : 16-Сентября-2016 19:28 »

маленькая садюжка!!! всегда это знала...  :whistle: :whistle: :whistle:

Я и не скрывала.. особо  :finest:
Притом ты знала, что я за то чтобы в случае чего навалять Лексе за её выходку  :-P :whistle:

Цитировать
т.ч. для некоторых тотализаторщиков ещё не всё потеряно...

угу, Кларк таки прибьет кое-кого сама  

зы: теперь пришло время сменить авик с одинокой блондиночкой у байка  :rolleyes:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4654 : 16-Сентября-2016 19:42 »

зы: теперь пришло время сменить авик с одинокой блондиночкой у байка  :rolleyes:

на одинокую блондиночку на костре???  :whistle: :whistle: :whistle:
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #4655 : 16-Сентября-2016 19:46 »

на одинокую блондиночку на костре???  :whistle: :whistle: :whistle:

Вполне возможно, чем черт не шутит  ;-)
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4656 : 17-Сентября-2016 22:50 »

Увидев несущуюся на неё Кларк, Лекса испуганно выставила руку вперёд, словно желая остановить.
— Я могу всё объяснить!– закричала она, но было поздно.
Удар в корпус байка кроссовкой опрокинул и машину, и хозяйку. Прокатившись несколько футов по земле, глава «котов» собралась уже было подняться, но не успела - прямо над ней выросла Гриффин.
— Кларк, всё не так, как кажется,– откашливаясь и отплёвываясь от пыли, заверила Лекса.
— Да что ты?!– прорычала «небесная», хватая девушку за грудки.– Ты не законченная эгоистка, которая плюёт на чувства родных и друзей?!
— Ну-у… если к вопросу подходить с такой точки…
Лекса не закончила фразу, получив от Гриффин резкую оплеуху.
— Сука!.. Как ты могла?!.. Как ты посмела?!..– в глазах «небесной» застыли слёзы.– Я не могла жить… не могла дышать всё это время!.. Я… я… Как ты могла?! Как?!..
Несмотря на попытку Кларк воспротивиться, глава «котов» сгребла её в объятия, свалив с ног, и крепко прижала к себе.
— Прости меня… Прости…– зашептала Лекса на ухо Гриффин.– Я планировала на следующий же день дать тебе знать… Но возникли проблемы… Мне пришлось почти два месяца провести в Германии…
— Ты не предупредила… даже день… ты не предупредила…– замотала головой Кларк и снова попыталась высвободиться.
Лекса, однако, не позволила, сильнее прижимая девушку к себе.
— Я не могла… кругом была полиция… за мной следили… Я должна была умереть для всех… чтобы все поверили… Золотошлем должен был умереть…
— Я тебя ненавижу!
— Я знаю… прости…
— Ну, в общем, вы тут пообщайтесь,– вдруг прервала девушек Аня,– а мы с Октавией поедем в кафе. Я проголодалась.
— Думаешь, это разумно - оставлять их одних?– по пути к машине, тихо спросила главу «Пылающих» Октавия.
— Думаю, это нужно!
Аня многозначительно подмигнула подруге, надела солнцезащитные очки и села в авто на сидение рядом с водительским.
Попытки Кларк вырваться сменились всхлипами, а ещё через некоторое время Гриффин затихла и неуверенно обняла Леску за пояс, удобнее устроив голову на её плече. Так они просидели на пыльной дороге в безмолвии почти четверть часа.
— Как ты вообще выжила?– наконец, прервала молчание «небесная».
— Хорошо отработанные трюки плюс спецэффекты.
— Но ты ушла под воду и не вернулась!
Кларк слегка отстранилась, насколько позволяли объятия Лексы, и внимательно посмотрела в зелёные глаза.
— На мне был спец-костюм, а под водой ждали аквалангисты,– неловко улыбнулась глава «котов».– Озеро соединено каналом с Маккензи, поэтому мы просто ушли под водой по реке. Я знала, что никакими дорогами не выберусь из Инувика.
— Чёрт!.. Всё равно!.. Ты не должна была так поступать,– насупилась Гриффин.– В смысле - не предупредив!
— Ну-у… вообще-то я намекала тебе… и на воскресение… и на дом подальше от Северной Америки.
— Намекала?.. Это были намёки?! Я должна была понять эти намёки?!
Кларк вдруг с силой оттолкнула Лексу и, вскочив на ноги, быстро ушла в офис.
— Чуть было не подумала, что меня простили,– скептически хмыкнула глава «котов».
Поднявшись с земли и немного отряхнувшись, девушка направилась вслед за Гриффин. Однако оказалось, что «небесная» заперла дверь. Недолго думая, Лекса локтём разбила стекло возле замка и, открыв его изнутри, прошла в помещение.
— Кларк, ну, прости,– виновато проскулила зеленоглазая.– Согласна, намёки были слишком прозрачны… и вообще, никто не обязан их понимать…– Лекса приблизилась к Гриффин, застывшей столбом посреди офиса.– Пожалуйста, дай мне ещё один шанс… Я не сдалась полиции, потому что не хотела ни в тюрьму, ни в психушку… Я хотела быть с тобой… Я делала для этого всё!
«Небесная» резко обернулась, голубой взгляд сделался иссиня-штормовым:
— Но ты не слишком торопилась! Какого чёрта тебя не было два месяца?! Ждала в Германии пересадку на самолёт до Австралии?!
— Нет. Но мне надо было срочно решить некоторые проблемы.
— Конечно, а проблемы с кошмарами Кларк могли и подождать!
— Мне очень жаль… поверь…– прошептала Лекса, закусывая губы.
— Не верю! Тебе не верю! Ты всё время либо врёшь, либо не договариваешь!
Шумно выдохнув, глава «котов» скрестила руки на груди и, потупив взгляд, тихо сказала:
— Мне делали… операцию.
— Что?..– растерянно переспросила Кларк.– Какую?
— На коленном суставе, трюк прошёл не очень гладко.
— Не очень гладко?.. Не очень гладко?!– Гриффин мгновенно охватила ярость.– Проклятье!.. Я думала, ты хоть что-то поняла, отказавшись от гонок из-за травмы! Но ты ни черта не поняла!
Лекса подняла на «небесную» взгляд полный раскаянья:
— Я поняла. Честно. Я больше так не буду.
Удручённо покачав головой, Кларк несколько раз глубоко вздохнула, чтобы успокоиться. Если такое вообще было возможно.
— А скажи-ка мне вот, что: когда ты была в Германии, в клинике… почему ты не позвонила, не связалась со мной? А Титус знал, что ты жива? Наверняка, ведь знал!.. Ты даже через него не передала весточку! Почему?!
— Ну-у… была вероятность… разных осложнений… и…
Слова Лексы прервала хлёсткая пощёчина. Девушка ухватилась за лицо и недоумённо посмотрела на Гриффин.
— За что?
— Ты действительно не понимаешь, за что?!– рассердилась Кларк.– Господи! Да ты просто… просто… невыносима!!! То есть если бы тебя не починили, если бы ты осталась калекой - то я бы вообще никогда не узнала, что ты жива?! Так?!
Глава «котов» нервно сглотнула, не зная, что отвечать. Создавалось впечатление, что любые объяснения Кларк воспринимает в штыки. Или может Лекса действительно всё делает не правильно? Но разве не правильно ограждать любимых людей от проблем? Разве не правильно хотеть защитить их?
— Я… не задумывалась над этим вопросом,– наконец, ответила зеленоглазая.
— Опять врёшь!
— Чёрт! Кларк! Какая теперь разница?!– не выдержала Лекса, переходя на повышенный тон.– Я не больна, не арестована, не в психушке! Я избавилась от прошлого! Избавилась от Золотошлема! Навсегда!.. Мы можем быть вместе! Дай нам шанс!
Глава «котов» сделала шаг к Гриффин и, притянув девушку к себе, жадно впилась поцелуем в её губы. Кларк хотела было воспротивиться, но воля оказалась слабее истосковавшегося тела, отреагировавшего вероломной дрожью.
— У нас… ничего не получится… если ты не изменишься…– сквозь поцелуй прошептала «небесная».
— Изменюсь,– мягко улыбнулась Лекса, заглядывая Гриффин в глаза.– Ты уже изменила меня. Я никогда не любила, никогда не хотела быть с одним человеком… и не хотела меняться ни для кого… а для тебя - хочу.
— Я пожалею о своей слабости.
— Нет!– решительно заявила зеленоглазая.– К тому же любовь - вовсе не слабость.
Губы Кларк медленно растянулись в нежной улыбке:
— Что ж, может всё не так безнадёжно, раз ты это поняла.
— Я люблю тебя, Кларк Гриффин.
— Хорошо, давай попробуем с чистого листа… эээ… как тебя теперь по документам?
— Алисия Эллингтон.
Глаза «небесной» подозрительно сузились:
— Эллингтон?
— Да.
— Эллингтон!
— И?– недоумённо переспросила Лекса.
— Земельный участок по соседству!– Кларк возмущённо упёрлась кулаками в бока.– Владелец в Европе! Продавать категорически отказывается! Эллингтон!
Глаза Лексы заискрились весёлыми огоньками:
— Ну-у… мне нужен был «план Б» на случай, если бы ты категорически отказалась мириться.
— О-о-о! То есть ты бы тогда взяла меня измором?! Осада по-соседски, да?!
Глава «котов» расплылась в беззастенчивой улыбке, вновь притягивая к себе Кларк.
— Да, я бы взяла тебя в любом случае,– горячо прошептала на ухо «небесной» Лекса,– и любым способом… Разными способами… Множеством способов…
Гриффин почувствовала, как сладко ломит всё тело, а в ногах появляется предательская слабость. Горячие волны прокатились по организму и перешли в пульсацию внизу живота.
— Замолчи уже и возьми,– захлёбываясь от желания, прохрипела Кларк.
— Обязательно,– руки Лексы скользнули «небесной» под футболку и, погладив спину, замерли на застёжки бюстгальтера.– Только сначала три слова, которые ты мне задолжала…
— Что-о-о?..
— Три слова, Кларк Гриффин! Всего три!
— О, чё-ё-ёрт!.. Ты несносна!.. Ты… ты… ты… Я люблю тебя!

Тётушка улетела с Аней куда-то на уик-энд, а его оставила под присмотром своего жениха. Линкольн был классным, а самое главное - не опекал без конца и разрешал гулять вечером до половины одиннадцатого. У Лексы такой свободы Эйдан, разумеется, не получал.
Теперь они с Октавией и её парнем жили втроём в Реджайне. Октавия хотела перевести племянника в местную школу, но тот воспротивился и запросился назад, в интернат. Хотя младшая сестра отца и была мягче и добрее Лексы, но Эйдан всерьёз опасался, что, живя с ней, лишится своей главной мечты - байков.
В общем, в последние дни августа паренёк собирал вещи в интернат. Он чувствовал, что этот год станет особенным! Ему будет четырнадцать! По завещанию Лексы он в день рождения получит все мотоциклы отца! Увы, мотоциклы сестры Октавия отдала клубу «Лесных котов» - все, кроме отписанного Роану. Впрочем, это Эйдана уже не интересовало. От Лексы он получил самый ценный подарок…
Заперев дверь комнаты, чтобы Линкольн случайно не вошёл в неподходящий момент, парнишка вытащил из-под кровати замотанную скотчем коробку, вскрыл её и достал оттуда чёрно-золотой шлем. Там, в Инувике, на озере, когда началась суматоха после взрыва байка, ушедшего вместе с Лексой под лёд, никто не обратил внимания на брошенный шлем. Никто, кроме Эйдана…
Парнишка благоговейно улыбнулся, разглядывая свой трофей. Конечно, он понимал, что Лекса не могла быть Золотошлемом столько лет, а значит, получила этот «титул» от его отца. И Эйдан продолжит семейную традицию! Очень скоро!
Бережно переложив шлем в пакет, паренёк убрал его в одну из сумок, которые собирал в интернат.


КОНЕЦ

==================================

вордовская версия чуть позже...

Итак, как теперь ясно, Последний Тотализатор выиграла Тень...  :whistle: :whistle: :whistle: снова Тень!  :w00t:   Её желание я уже начала выполнять)) Всем остальным, проигравшим мне - прощаю...

==================================

Спасибо всем, кто верил и был с нами эти полгода!  ;-) ;-) ;-)
Отдельное спасибо Рыжику за БЕТУ, Фринчику за "пси"-бету и некоторым тайным источникам за ваши истории, общение и чувства, которыми не побоялись поделиться... Помните, я всегда открыта для общения и никогда не сдаю свои источники... ;-)

ВСЕГДА ВАША olga_n_k  ;-) ;-) ;-)


==================================

Для тех, кто готов ещё немного побыть со мной и фф "Сотня" - новый фанф: "ПУТЬ К СМЕРТИ"

« Последнее редактирование: 16-Ноября-2016 21:44 от оlgа_n_k » Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #4657 : 18-Сентября-2016 10:13 »

Автор, спасибо за фанфик! :-) :-) :-)
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4658 : 18-Сентября-2016 10:45 »

Автор, спасибо за фанфик! :-) :-) :-)

Фринчик, присоединяюсь  :yes:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #4659 : 18-Сентября-2016 12:09 »

Цитировать
Тень...  :whistle: :whistle: :whistle: снова Тень!  :w00t:
Что ж поделать, если мне везет :lol: :-D

Огромное спасибо тебе, Автор, за эти полгода с такой замечательной историей! :thumbsup:
Записан

Life is about more than just surviving ©
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4660 : 18-Сентября-2016 13:09 »

Тееень... а где же шарики??? Смущённый Смущённый Смущённый  забыла???  :blush: :blush: :blush:
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #4661 : 18-Сентября-2016 13:27 »

Сегодня вечером открою бутылочку сидра и выпью за окончание фанфа и здоровье автора :drunk: :drunk: :drunk:
Оля, спасибо за увлекательное путешествие Цветы. Цветы. Поцелуй вариант 2
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4662 : 18-Сентября-2016 13:46 »

да, автору здоровья не помешает... *потягивает горячий кагор*

ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!! АМИНЬ!!!  :drunk: :drunk: :drunk: :drunk:

зы: надеюсь, "здоровый" финал никого не разочаровал... ;-)
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4663 : 18-Сентября-2016 13:48 »

Что ж поделать, если мне везет :lol: :-D

тебе ФАНТАСТИЧЕСКИ везёт!!! сознавайся, ты заключила сделку с Дьяволом???!!!
Записан
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #4664 : 18-Сентября-2016 15:42 »

Тееень... а где же шарики??? Смущённый Смущённый Смущённый  забыла???  :blush: :blush: :blush:
Старею :blush:



тебе ФАНТАСТИЧЕСКИ везёт!!! сознавайся, ты заключила сделку с Дьяволом???!!!

Я? :w00t: Конечно же да :lol:
Записан

Life is about more than just surviving ©
Страниц: 1 ... 309 310 [311] 312 313 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!