16-Апреля-2024 20:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1042169 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #945 : 14-Марта-2016 21:58 »


ну, извини... может, мой внутренний мир устроен немного НЕ так, как ты думала...  :whistle:  :blush:

Так все хорошо. Я вообще ничего не думала ) Наши внутренние миры и не должны совпадать. Но ты же Автор - значит, готова к тому, что что-то может вызвать и негативную реакцию )))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #946 : 14-Марта-2016 21:59 »

сенатор, шеф-повар, морпех, полицейский, спасатель, океанолог, охотник за крокодилами............. тебе самой КАКОЙ вариант больше нравится???  ;-) ;-) ;-) ;-)


Все вместе 
Шеф-повар хм. Тогда зачем ей Октавия? Охотник за крокодилами было бы мило. Вообще странно как-то мужика по профессии выбирать  :-D
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #947 : 14-Марта-2016 22:02 »

Но ты же Автор - значит, готова к тому, что что-то может вызвать и негативную реакцию )))

вау!.. я попала в немилость...  :w00t:  крууууууууууто!!!  :banana:  наконец-то!!!  :whistle:

Вообще странно как-то мужика по профессии выбирать  :-D

точно! нужно по внешним данным... вот как на твоей картинке!!!  :finest: :finest: :finest: :thumbsup:
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #948 : 14-Марта-2016 22:04 »

вау!.. я попала в немилость...  :w00t:  крууууууууууто!!!  :banana:  наконец-то!!!  :whistle:


Стесняюсь спросить ... А до этого не было такого ? ))))) Я что такая первая ? ))))))))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #949 : 14-Марта-2016 22:06 »

   вторая)))

зы: *и тут все, кто были до Ешки подумали, что именно ОНИ были ПЕРВЫМИ*  :devil: :devil: :devil: :devil:
« Последнее редактирование: 14-Марта-2016 22:09 от оlgа_n_k » Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #950 : 14-Марта-2016 22:10 »

Не, согласно клише, это должен быть здоровенный бородатый лесоруб в красной клетчатой рубашке, джинсах и рыжих ботинках. Мы в Канаде или где? :-D
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #951 : 14-Марта-2016 22:11 »

 вторая)))

зы: *и тут все, кто были до Ешки подумали, что именно ОНИ были ПЕРВЫМИ*  :devil: :devil: :devil: :devil:

Автор опять врет шутит  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #952 : 14-Марта-2016 22:11 »

Не, согласно клише, это должен быть здоровенный бородатый лесоруб в красной клетчатой рубашке, джинсах и рыжих ботинках. Мы Канаде или где? :-D

 :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: КЛААААААААСССССССССССССС!!! полностью поддерживаю это версию!!!

зы: только БЕЗ бороды!!! Аня заставляет его бриться)))))
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #953 : 14-Марта-2016 22:14 »

Аня- страшная женщина!
Идет поперек устоев. :w00t:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #954 : 14-Марта-2016 22:19 »

ооооооооочень страшная!!!  :lol: :lol: :lol:
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #955 : 14-Марта-2016 22:49 »

Цитировать
КЛААААААААСССССССССССССС!!! полностью поддерживаю это версию!!!
Мне уже страшно за внешность мужа Ани.

Интересно, а он тоже из мира байкеров?
Или......противоположности притягиваются  :whistle:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #956 : 14-Марта-2016 22:52 »

Мамочка!!! шкурка и Имя просто ШИКАРНЫЕ!!! осталось только подпись сменить!  :yes: :yes: :yes: :yes:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #957 : 14-Марта-2016 22:54 »

кст, "Гадкий я" - тоже ничёшный мульт... раза после 15-го он стал мне почти нравиться))))))))))
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #958 : 14-Марта-2016 23:01 »

кст, "Гадкий я" - тоже ничёшный мульт... раза после 15-го он стал мне почти нравиться))))))))))
Это поправимо. Вот посмотришь с Коляном еще н-цать раз и все придет в норму)))))))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #959 : 14-Марта-2016 23:03 »

Цитировать
осталось только подпись сменить!
Тут мне поможет только неизданное собрание сочинений цитат Ешки.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!