16-Апреля-2024 20:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1042171 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #180 : 02-Марта-2016 20:58 »

кто ж спорит-то?  :-/
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #181 : 02-Марта-2016 21:11 »

Сэнкс за проду.  :-)
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #182 : 02-Марта-2016 21:37 »

читаю: "Сэкс за проду"!..  :w00t: аж прифигела!!!  :lol:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #183 : 02-Марта-2016 22:11 »

Получив свой байк, «небесная» решила прокатиться до вчерашнего бара. В конце концов, «Лесные Коты» не единственные, кто собирался на «ледяную гонку». Можно было напроситься в дорогу и с другими.
Однако выезд Кларк из гаража преградил Эйдан.
— Ты обещала меня прокатить!- насупившись, заявил он.
— Вообще-то, не обещала…- приподняв забрало шлема, отозвалась Кларк.- К тому же твоя тётушка придёт в ярость, если узнает.
— Не узнает. Она, наверное, уже напилась. К тому же, я ведь не за руль прошусь! Она и сама меня катает… Иногда… Когда в сносном настроении.
— А шлем у тебя есть?
Эйдан быстро закивал, бросился к ближайшему мотоциклу и, сняв с руля шлем, примчался назад.

С трудом высвободив ноги из облитых капри, Лекса стащила с кровати покрывало и простыни, уверенная, что не нуждается в помощи, чтобы сменить постельное бельё. Однако процесс был прерван, когда она услышала с улицы звук заведённого мотоцикла. Девушка подошла к окну и, взглянув вниз, обмерла. Из гаража, как чёртик из табакерки выскочил Эйдан и, на ходу надев шлем, запрыгнул к Кларк на заднее сиденье.
— Что-о-о?!.. Чёрт!– Лекса попыталась открыть окно, чтобы окликнуть их, но, во-первых, не смогла, во-вторых, поняла, что её всё равно не услышат.
Девушка бросилась к двери, потом, вспомнив, что без штанов, метнулась к шкафу, вынимая первый попавшийся мотокостюм.

Кларк ехала почти по пустой трассе, но не гнала, сознавая, что у неё за спиной подросток, готовый опьянеть от скорости и того, что сбежал без дозволения Лексы. В боковое зеркало она вдруг увидела быстро приближающуюся светящуюся точку. Это был мотоцикл, летящий прямо центром дороги, со скоростью, которую демонстрируют только на гонках.
Поравнявшись с Кларк, байк издал назойливо-протяжный звуковой сигнал, а сам байкер указал рукой на обочину. Понимая, что от них с Эйданом не отстанут, «небесная» притормозила, съехала с дороги и повернула ключ в замке зажигания. Где-то на подсознательном уровне она предполагала, что это Лекса, но тревожно заколотившееся сердце хранило надежду на лучшее.
Между тем «гонщик» припарковал мотоцикл под углом к трассе, так чтобы Кларк не смогла двигаться вперёд. Ещё до того, как байкер снял шлем, «небесная» разглядела его железного коня и поняла, что надежда может идти к чёрту! Этот мотоцикл она видела сегодня утром в гараже.
Волосы Лексы небрежно рассыпались по плечам, едва она сняла шлем. Кларк поймала себя на том, что не может отвести взгляда от этой байкерши-амазонки с гневно горящими глазами.
— Какого чёрта?!– сердито зарычала Лекса на «небесную».– Это похищение ребёнка!
— Это не похищение!..
— Я не ребёнок!– одновременно с Кларк воскликнул Эйдан.
— Мы просто прокатились!
— Конечно!– рявкнула Лекса.– Просто прокатились! Просто дала порулить! Просто разбились!
— Да не собиралась я пускать его за руль!– хмуро процедила Кларк.
— Эйдан! Пересаживайся ко мне! Живо!
— Эйдан, сиди!– оглянувшись, приказала «небесная» и перевела на Лексу ошарашенный взгляд.– Ты рехнулась?! Ты же пьяна! Сама покалечишься или разобьёшься - чёрт с тобой! А его-то за что?!..
Глаза Лексы остекленели. Кларк готова была поклясться, что ещё чуть-чуть и в них сверкнёт слеза. Но нет, девушка сдержалась. Ничего не ответив, она быстро надела шлем и, поддав газа, на каком-то немыслимо крошечном пятачке развернула байк и умчалась в обратную сторону.
Кларк обернулась к пареньку. Тот сидел позади неё абсолютно притихший, за приподнятым визаром застыл испуганный взгляд.
— Зря ты так…– тихо выдавил Эйдан.
— Почему?– не поняла девушка.– Что я такого сказала?
« Последнее редактирование: 11-Февраля-2017 22:01 от ♛ ☠ ♕ » Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #184 : 02-Марта-2016 22:38 »

Ааа, что придумал автор, тайны прошлого!
Ничё Лекса, окно открыть не могла, а на байке догнала их сразу.
Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #185 : 02-Марта-2016 22:38 »

Кларк выпытает у Эйдана что произошло с Лексой?
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #186 : 02-Марта-2016 22:42 »

Ничё Лекса, окно открыть не могла, а на байке догнала их сразу.

"опыт не пропьёшь"! кто-то, например, в нетрезвом виде стреляет даже лучше, чем в трезвом)))

зы: ну, не сразу... автор не уточнял длину трассы... но написал, что Кларк НЕ гнала)))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #187 : 02-Марта-2016 22:43 »

Кларк выпытает у Эйдана что произошло с Лексой?

может быть в конце фанфа... если доживёт...  :devil: :devil: :devil: :devil:
Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #188 : 02-Марта-2016 22:55 »

 "Кто-то внетрезвом виде"- не после виски ведь. Наверное сужу по себе, если выпью бутылку виски pooh :rip:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #189 : 02-Марта-2016 23:02 »

виски - тот же самогон...))
зы: а с ХОРОШЕГО самогона даже голова не болит!  :-P

зы2: какой нам тут недавно самогон вкуснейший на работу привозили... sm85
Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #190 : 02-Марта-2016 23:10 »

Тут я пас, опыт был запоминающимся!
Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #191 : 02-Марта-2016 23:12 »

Как Лекса равновесие на байке удерживала???
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #192 : 02-Марта-2016 23:14 »

а ты знаешь, на мотоцикле очень просто держать равновесие на трассе... это не велосипед))))))))
Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #193 : 02-Марта-2016 23:48 »

 :-) :-) :-)
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #194 : 03-Марта-2016 00:03 »

— Она… приняла на свой счёт…
— В смысле?
— Они с сестрой-близняшкой, когда им было тринадцать, стащили у своего отца байк… покататься… Лекса была за рулём…
— Они разбились?– едва слышно спросила Кларк, почувствовав неприятный спазм желудка.
Эйдан медленно закивал:
— Сестра насмерть… Лексу собирали по кусочкам…
— И она винит в смерти сестры себя.
— Она не справилась с управлением.
— Но ей было всего тринадцать!.. Чёрт! Так поэтому она тебя не пускает за руль? Как она вообще после такого села за руль сама?
— Как?..– хмыкнул Эйдан, покачав головой.– Как одержимая!
Кларк вдруг вспомнила насмешливо брошенную пареньком фразу, что над ними висит родовое проклятие, а потом припомнила альбом в комнате Лексы с огромной счастливой семьёй… из которой теперь остались только Лекса, Эйдан и Октавия.
— Слушай, а она часто так… ну-у… вискарём балуется?
— Я учусь в интернате, но когда приезжаю к ней, вижу это периодически,– досадливо поморщился мальчуган.
— А она чем-то занимается? Работа? Бизнес?
— Мотоциклами и всем, что с ними связано… начиная от продаж и заканчивая трюками для каких-нибудь шоу.
— А-а… парень у неё есть?– неожиданно даже для себя самой, поинтересовалась Кларк.
По изменившемуся лицу Эйдана стало ясно, что вопрос его насмешил.
— А как же!– ухмыльнулся он.– И парень! И девушка! И снова парень! И снова девушка!
Кларк чуть нахмурилась и ощутила странное волнение, понимая, что секс прошлой ночью всё-таки был. Но почему Лекса скрыла это? Какая ей разница, что почувствует случайная незнакомка из бара? Или разница всё же была?
— Слушай, поехали домой?– предложила Кларк.– Уже поздно…
— А порулить дашь?– с надеждой попросил мальчуган.
— Нет.
— Но трасса пустая!
— Я сказала: нет!
— Все вы, девчонки, одинаковые!– скрипнул зубами Эйдан и резко захлопнул визар шлема.
— Вы, подростки, тоже!

Ехать на мотоцикле в нетрезвом виде было проще, чем перебирать ногами. С трудом одолев лестницу и добравшись до спальни, Лекса, в чём была, рухнула на кровать, которую так и не успела застелить.
Проснулась девушка от того, что кто-то теребил её за плечо.
— Чего?..– тихо проворчала она, приоткрывая один глаз.
— Я просто хотела сказать, что Эйдан в порядке. Он дома,– доложилась Кларк.
Лекса распахнула оба глаза и, перевернувшись, уставилась на «небесную».
— Ты?.. Опять ты?
— Ты слышала, что я сказала?– терпеливо поинтересовалась Кларк.
— Эээ… Что?
— Твой племянник дома в целости и сохранности.
— Ааа… Ясно.
— Я смотрю, ты тут всё по фэншую раскидала,– язвительно заметила «небесная».
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!