28-Марта-2024 17:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8]
  Печать  
Автор Тема: Сериал "Секретные материалы" (The X-Files)  (Прочитано 47175 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #105 : 23-Мая-2017 12:23 »

Да, вообще. Ладно, они бы пытались фильм или сериал снять. Это действительно очень проблематично может быть, тем более спустя столько времени, но книжку-то уж куда проще выпустить.
Ой, тут куча вариантов, чего они ждуть. А) Они ленивые Б) Хотят что-то снять, дело идет медленно, не хотят в книге выкладывать все карты В) Обиделись за нелестные комменты многих бывших фанатов на первые книги Г) Хотят снимать продолжение или ребут и поняли, что книги - это не их. И далее по списку. Только они бы козлики что-нибудь говорили бы время от времени, потому что разбегутся и самые стойкие. Надо время от времени подогревать интерес. Ну, ждем клип, что бы там это не было.


Ничего, на Секретные материалы переключимся.
Проблема в том, что как-то не хоцца. Вот не задевали во мне файлы те же струны души, даже концовку оригинала не смотрела. Да еще и Скайли эта неаппетитная...

Вот ребята, тихой сапой, а уже следующий сезон снимаю. С одной стороны конечно продолжение радует, тем более после прошлой их концовки, но с другой стороны, до сих пор, остаюсь при своём, что надо было им заканчивать на втором фильма.
Вот бывает так, что лучше бы в покое оставили, а то любые герои и наши чувства при этом страдают.


Вот думаю, что нашим весельчакам надо записаться на мастер класс к Картеру.
Ой, не надо. Картер, имхо, слишком растянул файлы. В итоге мне надоело смотреть, потому что получилась длинная невкусная жевачка. В конце не хотелось смотреть, потому что все стало очень однообразным.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #106 : 25-Мая-2017 19:26 »

Ну, ждем клип, что бы там это не было.
Я чего-то пропустила? Что за клип? И, кстати, а можно поподробней о нелестной критике от фанатов. Настолько всё плохо было?

Что касается Секретных материал, то тут, наверное, появляется простое желание узнать конец истории. Из цикла раз уж начал, то досмотрю до конца. Когда показывали по ТВ, то мы тоже не досмотрели. Без Малдера было уже не то немного. Хотя сейчас, когда я посмотрела все сезоны. Мне понравилось и к новым героям прониклась. Но согласна затянуто. К большому сожалению это одна большая коммерция. Всякие рейтинги и всё в таком роде. И из-за этого многие проекты страдают. Всегда важно вовремя остановиться. Но увы и ах...

А вообще сейчас то ли какой-то сценарный кризис, то ли всеобщее ностальжи. Периодически мелькает информация о возобновлении того или иного проекта. Недавно я о Побеге писала, а тут ещё одно откровение в виде продолжения Твин Пикса. Ещё немного и того глядишь увидим какую-нибудь Санту-Барбару 20 лет спустя. )))))))
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #107 : 31-Мая-2017 22:09 »

" Я чего-то пропустила? Что за клип? " Я так понимаю, с протеже Will.i.am. Ребята в марте сказали, что уже рисуют (?) клип. По-моему по это было в теме "Тяжела и неказистая жизнь простого сценариста".

"И, кстати, а можно поподробней о нелестной критике от фанатов. Настолько всё плохо было?" Писали какие-то придурки, что у них есть спец группа для поливания грязью Стива и Крейга. Я ее пыталась найти, но не смогла. Может, ее и не было?
Не понимаю такой агрессии: не нравится книга - не читай. Герои нам не принадлежат, хотя мы об этом часто забываем. А если что-то не нравится, можно об этом сказать цивилизованно. Поток грязи в том разговоре был просто неимоверный. Джакузи, на сайте которой был чат, пришлось прикрыть раздел.

" Из цикла раз уж начал, то досмотрю до конца" Нет, я стараюсь себя не мучить.

'Но согласна затянуто. К большому сожалению это одна большая коммерция. Всякие рейтинги и всё в таком роде. И из-за этого многие проекты страдают. Всегда важно вовремя остановиться. Но увы и ах..." Да, сериалы надо заканчивать, пока их ещё смотрят. С СМ сложилось​ впечатление, что последний сезон проигнорировали _вме_.

"А вообще сейчас то ли какой-то сценарный кризис, то ли всеобщее ностальжи." Скорее Ностальжи. Да, тут бы и воспользоваться некоторым моментом...
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #108 : 09-Июня-2017 22:18 »

Да, тут бы и воспользоваться некоторым моментом...
))))
Нам это не светит, по-моему. Жалко до Америке далеко. Я бы с удовольствием сходила на какой-нибудь спектакль с Вейсом. Интересно посмотреть как он играет на сцене.
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #109 : 13-Декабря-2017 06:53 »

3 января 2018 стартует новый 11 сезон The X-Files!!!

Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #110 : 13-Декабря-2017 14:12 »

а 10-й тебе как??? понравился???
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #111 : 13-Декабря-2017 14:58 »

О, истина не просто где-то рядом, а ближе, чем раньше:)
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #112 : 13-Декабря-2017 16:07 »

шоооо, ЕЩЁ ближе?!??!! инопланетяне живут со мной на одной лестничной клетке?))))))))))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #113 : 13-Декабря-2017 17:10 »

шоооо, ЕЩЁ ближе?!??!! инопланетяне живут со мной на одной лестничной клетке?))))))))))
Возможно, они уже в квартире, но маскируются))
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3985



« Ответ #114 : 13-Декабря-2017 22:15 »

 :w00t: :w00t:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #115 : 17-Февраля-2018 00:27 »

а 10-й тебе как??? понравился???
Как я уже тут писала в комментариях: "Надо было всё заканчивать вторым фильмом!" Десятый сезон достаточно уступает всей саге. Он, по-своему, не плох, но не дотягивает немного... Получилась такая пародия на СМ, при чём не самая лучшая. Что совершенно не скажешь об 11-ом сезоне. Вот он намного близок к старым СМ. Если бы таким же был и 10-ый сезон - это было бы куда лучше.
А если вкратце: 10-ый сезон немного странноват, сам по себе серединка на половинку, идёт немного особнячком, но есть какие-то и хорошие моменты. В общем как и всегда есть свои плюсы и минусы. :)
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1728



« Ответ #116 : 17-Февраля-2018 17:31 »

а 10-й тебе как??? понравился???
Как я уже тут писала в комментариях: "Надо было всё заканчивать вторым фильмом!" Десятый сезон достаточно уступает всей саге. Он, по-своему, не плох, но не дотягивает немного... Получилась такая пародия на СМ, при чём не самая лучшая. Что совершенно не скажешь об 11-ом сезоне. Вот он намного близок к старым СМ. Если бы таким же был и 10-ый сезон - это было бы куда лучше.
А если вкратце: 10-ый сезон немного странноват, сам по себе серединка на половинку, идёт немного особнячком, но есть какие-то и хорошие моменты. В общем как и всегда есть свои плюсы и минусы. :)
Так ты все старые сезоны пересмотрела? Я тоже хочу, но, наверное, летом примусь за это дело)
Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #117 : 19-Февраля-2018 11:05 »

Так ты все старые сезоны пересмотрела?
Да, как раз к запуску продолжения. Ровно к последней серии успела. )))
Вот поэтому продолжение у меня вызывает очень двоякие чувства.  :hmmm:

Цитировать
Я тоже хочу, но, наверное, летом примусь за это дело)
Давай, присоеденишься к моему маленькому клубу пересмотревших СМ заново. ))))
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Страниц: 1 ... 6 7 [8]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!