29-Апреля-2024 12:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 73 74 [75] 76 77 ... 147
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Записки новичка" (по сериалу "Её звали Никита")  (Прочитано 535555 раз)
0 Пользователей и 26 Гостей смотрят эту тему.
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #1110 : 26-Декабря-2017 21:34 »

В точку попала))) Вы с Мари думаете одинаково)))

а ещё я думаю, что Мэдлин специально не убивает Аннет... это её рычажок для манипуляции Мари... как бы потом Мари не получила приказ от Мэдлин ликвидировать Аннет...  :whistle: :whistle: :whistle:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1111 : 26-Декабря-2017 21:56 »

В точку попала))) Вы с Мари думаете одинаково)))

а ещё я думаю, что Мэдлин специально не убивает Аннет... это её рычажок для манипуляции Мари...
С этим согласна. Может быть. Ведь зачем-то она вообще им нужна? И что с ней делать дальше? Ведь даже по окончании обучения ее не смогут отпустить жить в город. Передать другому Отделу? :hmmm:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1112 : 26-Декабря-2017 22:02 »

В точку попала))) Вы с Мари думаете одинаково)))

как бы потом Мари не получила приказ от Мэдлин ликвидировать Аннет...  :whistle: :whistle: :whistle:
Если только это будет для какой-то конкретной цели, и не будет другого выхода.  А просто так, посмотреть, справится или нет - не думаю, слишком жестоко, даже для Мэдлен. Да и Мари может после такого не оправиться.

Это прямо гитлерюгенд получается. Там подросткам давали щенка овчарки, они его растили, дрессировали, а потом через год, им приказывали лично застрелить воспитанную ими собаку. Кто не смог - того не принимали в организацию. Причем заранее дети не знали что так будет, и успевали привязаться. Это реальный факт. :-/

Не. я все же лучшего мнения об Отделе. :-/
« Последнее редактирование: 26-Декабря-2017 22:06 от DeJavu » Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #1113 : 26-Декабря-2017 22:17 »

и вот подозрение у меня, что Аннет с Мари вместе мстю придумают. :))
Алин, а кому мстить-то? Стиви? Отделу? И за что? На кого у Аннет обида могла бы быть, так это на Мари. Ее же идея.
И Мари это прекрасно понимает, потому и сидит ни жива, ни мертва.
Мари не интриганка или не хочет ею быть - а жаль. Должна понимать, что сдав её Аннет, Родригес(да и любой другой по сути) может подставить её куда серьёзнее. Что гораздо хуже - Мари это понимает, но ничего не делает, чтобы защититься.  Мои комменты основаны на примерном представлении того, как я лично себя бы вела(или должна бы была себя вести) на месте любой из них, поэтому, наверное, излишне субъективны, хотя когда живёшь в условиях тотального мозгового штурма с нужной постановкой задачи изворотливость приходит быстро(знаю по себе). Однажды этот фатализм может стать причиной смерти той же Мари - вот почему я предполагала вариант с местью.
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #1114 : 26-Декабря-2017 22:24 »

Цитировать
  А просто так, посмотреть, справится или нет - не думаю, слишком жестоко, даже для Мэдлен.

ну, почему просто так??? в воспитательных целях, когда Аннет натворит (а в этом можно не сомневаться!) что-то, что подставит Отдел или его агентов!!!
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #1115 : 26-Декабря-2017 22:34 »

Нуу, буду ждать проду. Комменты по поводу Аннет опущу, а то одна нецензурщина на уме,
То есть ты не одобряешь, что она не ломается и не подчиняется правилам Отдела, а лезет на рожон?
Насчёт того, что не ломается - умница, а насчёт того, что на рожон - не одобряю совсем. Я не против закулисных интриг и ударов в спину, но она полезла с кулаками на дядек, которые в единоборстве на несколько порядков сильнее даже в (не)честном бою, да ещё рискуя головой и мамой. :no: Однажды простым избиением это может не закончиться, если всё продолжится в том же духе. Хочет кому-то набить морду - пусть сначала сама натренируется. А ещё лучше - станет частью Отдела добровольно, не теряя мысли о побеге. Раньше и деревья были выше и партизаны толще... Пусть лезет под пули, зарабатывает репутацию - хорошую! А потом можно приступить к надраиванию морд. Хочешь поймать преступника - думай как он, хочешь обойти Отдел - думай за преступника и за коллег.
 А вообще, жду проду и очередных сюрпризов от Аффтора! Скелетик, мы все ждём следующую часть с нетерпением! 


Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1116 : 26-Декабря-2017 22:43 »

и вот подозрение у меня, что Аннет с Мари вместе мстю придумают. :))
Алин, а кому мстить-то? Стиви? Отделу? И за что? На кого у Аннет обида могла бы быть, так это на Мари. Ее же идея.
И Мари это прекрасно понимает, потому и сидит ни жива, ни мертва.
Должна понимать, что сдав её Аннет, Родригес(да и любой другой по сути) может подставить её куда серьёзнее.
Чисто теоретически да. Но на практике-то это ему зачем? Они не враги, делить им нечего. А отомстить - это как раз и есть, нажить врага.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1117 : 26-Декабря-2017 22:51 »

и вот подозрение у меня, что Аннет с Мари вместе мстю придумают. :))
Алин, а кому мстить-то? Стиви? Отделу? И за что? На кого у Аннет обида могла бы быть, так это на Мари. Ее же идея.
И Мари это прекрасно понимает, потому и сидит ни жива, ни мертва.
Должна понимать, что сдав её Аннет, Родригес(да и любой другой по сути) может подставить её куда серьёзнее. Что гораздо хуже - Мари это понимает, но ничего не делает, чтобы защититься. 
То что Родригес ее "сдал", вовсе не имело своей целью подставить Мари, скорее вправить мозги Аннет. Хотя... мне уже нравится твой ход мыслей)))  :devil: :devil: :devil:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1118 : 26-Декабря-2017 22:54 »

Цитировать
  А просто так, посмотреть, справится или нет - не думаю, слишком жестоко, даже для Мэдлен.

ну, почему просто так??? в воспитательных целях, когда Аннет натворит (а в этом можно не сомневаться!) что-то, что подставит Отдел или его агентов!!!
А кого это воспитает? Да и это ж сначала нужно допустить такую ситуацию, а значит проявить некомпетентность.  :hmmm:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #1119 : 26-Декабря-2017 23:13 »

Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #1120 : 28-Декабря-2017 22:45 »

чё-т я не поняла!.. ГДЕ ПРОДА?!?!?!
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1121 : 28-Декабря-2017 23:19 »

А всё ж пока. Больше нет.  :blush: И не знаю когда будет.  :-/
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1122 : 28-Декабря-2017 23:20 »


Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #1123 : 28-Декабря-2017 23:31 »


ААА, здорово! Очень похоже! :))))
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #1124 : 28-Декабря-2017 23:35 »

 :lol: :lol: :lol:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Страниц: 1 ... 73 74 [75] 76 77 ... 147
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!