27-Апреля-2024 22:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 114 115 [116] 117 118 ... 147
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Записки новичка" (по сериалу "Её звали Никита")  (Прочитано 534318 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #1725 : 21-Февраля-2019 09:59 »

 :-D :-D :-D
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1726 : 21-Февраля-2019 20:02 »

Цитировать
И про камеры я теперь не забываю.
Да? Т.е Курт шантажом мог "принудить" сняться в лирически-эротическом блокбастере "Отдел в огне, а мы в постели"? ))
А почему нет? :-D Что ей могло бы помешать? Правилами Отдела сие действие не запрещено.  :-P
 
Цитировать
"Отдел в огне, а мы в постели"?
Барся, ржу)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #1727 : 22-Февраля-2019 06:54 »

Цитировать
И про камеры я теперь не забываю.
Да? Т.е Курт шантажом мог "принудить" сняться в лирически-эротическом блокбастере "Отдел в огне, а мы в постели"? ))
А почему нет? :-D Что ей могло бы помешать? Правилами Отдела сие действие не запрещено.  :-P
 
Правилами не запрещено, но и не разрешено. " - А Сусанна разрешила? - Нет...- Тогда не надо, никакой самодеятельности, всё-таки это наука, садись."  ;-) Действуя без санкции, можно остаться с крестом на всей дальнейшей судьбе.
 
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1728 : 22-Февраля-2019 19:24 »

Цитировать
И про камеры я теперь не забываю.
Да? Т.е Курт шантажом мог "принудить" сняться в лирически-эротическом блокбастере "Отдел в огне, а мы в постели"? ))
А почему нет? :-D Что ей могло бы помешать? Правилами Отдела сие действие не запрещено.  :-P
 
Правилами не запрещено, но и не разрешено. " - А Сусанна разрешила? - Нет...- Тогда не надо, никакой самодеятельности, всё-таки это наука, садись."  ;-) Действуя без санкции, можно остаться с крестом на всей дальнейшей судьбе.
Но это на самом деле не запрещено. Отдел же не монашеский орден))) Дело-то житейское. :lol: Это что ж, бедным, от валентики до валентинки целибат соблюдать?)
Кроме того, Мари уже прощупывала почву на эту тему, когда встречалась с Анри. Не думаю что она забыла тот разговор с Мэд. А та сказала не дословно, но следующее: "Если это не мешает работе в Отделе и не нарушает секретность - пущай будет")))
Представляю себе очередь в кабинет Мэдлен на получение санкций. На вечер) :w00t: :-D
Цитировать
Красиво подкупил )) В традициях дорождественских римлян: "Хлеба и зрелищ"
Оголодала, на Отделовских харчах-то. :lol: :thumbsup:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #1729 : 23-Февраля-2019 09:59 »

Цитировать
Оголодала, на Отделовских харчах-то. :lol: :thumbsup:

Шеф -повар:
- Говорят, у нас однообразные харчи
Мэдлен Су-шеф:
- Предлагаю разнообразить овощами
P.S. Стояла тихая Варфоломеевская ночь
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #1730 : 23-Февраля-2019 10:22 »

Цитировать
Представляю себе очередь в кабинет Мэдлен на получение санкций. На вечер) :w00t: :-D
:lol:  "Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому" А что? Использовать основной инстинкт как дополнительную мотивацию  :thumbsup:
Н я говорила про конкретную ситуацию. Если Мари не забывает про камеры в своей квартире (Курт тем более), то "компот" какой то получается. Зачем ему брать Мари на абордаж в ее квартире, если санкции/приказа от Мэдлен на это не было?
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #1731 : 23-Февраля-2019 12:29 »

Цитировать
Оголодала, на Отделовских харчах-то. :lol: :thumbsup:

Шеф -повар:
- Говорят, у нас однообразные харчи
Мэдлен Су-шеф:
- Предлагаю разнообразить овощами
P.S. Стояла тихая Варфоломеевская ночь
*сползла под стол* 
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1732 : 23-Февраля-2019 19:48 »

Цитировать
Оголодала, на Отделовских харчах-то. :lol: :thumbsup:

Шеф -повар:
- Говорят, у нас однообразные харчи
Мэдлен Су-шеф:
- Предлагаю разнообразить овощами
P.S. Стояла тихая Варфоломеевская ночь
*сползла под стол* 
Поаккуратнее, не пихайтесь, я тоже там)))))))))))))))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #1733 : 23-Февраля-2019 19:59 »

соблюдай правила движения под столом!
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1734 : 23-Февраля-2019 20:13 »

Н я говорила про конкретную ситуацию. Если Мари не забывает про камеры в своей квартире (Курт тем более), то "компот" какой то получается. Зачем ему брать Мари на абордаж в ее квартире, если санкции/приказа от Мэдлен на это не было?
А просто желание расслабиться, обоюдное, допустим, в расчет не принимается? Хотя бы как одна из версий? Допустим как вариант, что весь вечер - целиком инициатива Курта. Мэд в курсе естественно, и только потому, что Мари как-бы под арестом, но Мэд фиолетово. Лишь бы работали. К тому же, Курт может подать это под нужным соусом, типа для блага Мари. И чем в этом случае и Курту и Мари помешают камеры? Номер снимать при наличии собственной квартиры? Для начальства это подозрительнее будет выглядеть. Вдруг они там заговоры плетут, а тут хоум видео все как на ладони))) Не вижу "компота". :hmmm:


На самом деле все конечно не так, и именно поэтому они и не переспали) Даже если Курт хотя бы просто поднялся с ней в квартиру, еще можно было бы думать, что вечер - только его инициатива, а так - явная проверка, о чем Мари собственно и догадалась.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #1735 : 23-Февраля-2019 20:29 »

Для начальства это подозрительнее будет выглядеть. Вдруг они там заговоры плетут
"Я вам прощу измену королевству, но я не потерплю измены королю..." кх... в смысле, с точностью до наоборот))

Цитировать
а тут хоум видео все как на ладони)))
именно! чего там смотреть? можно подумать, Мэдд чего-то не знает \ не видела))) вряд ли Курт с Мари смогут её удивить - заскучает и отключится раньше, чем они до раздеваний дойдут)))))))
  *шёпотом* но может, Мэдд подвигнет это зарулить в Башню...  :whistle: ;-)
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #1736 : 26-Февраля-2019 09:12 »

Цитировать
А просто желание расслабиться, обоюдное, допустим, в расчет не принимается?
Принимается и последующие свидания тому доказательство. "- Ты же хотела что-то забрать из квартиры, - пояснил Курт, ни словом, ни тоном не показав, что заметил промелькнувшую у меня на лице бурю чувств. - А, да, хотела, - пробормотала я, ощущая как щеки заливает краска стыда." Конечно, тайное (самой до конца непонятое) желание Мари Курт не заметил  ;-)
Цитировать
Не вижу "компота". :hmmm:
Т.е Мари допускает, что для удовлетворения основного инстинкта Курт может опуститься до шантажа? Странно :hmmm: "Разум сильнее, чем грудь.... упс, чем меч....." "Завалить" приглянувшуюся женщину/девушку любым способом не его кредо. Все должно случиться по ее собственному сексуальному желанию )) Если бы Мари не отвлекалась на "Я столько раз невольно замечала Как Теодоро Курт мил, красив, умен...", о проверке догадалась бы гораздо раньше.
Цитировать
чего там смотреть? можно подумать, Мэдд чего-то не знает \ не видела))) вряд ли Курт с Мари смогут её удивить - заскучает и отключится
Да, если увидит только "механику"
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #1737 : 26-Февраля-2019 18:47 »

Цитировать
Да, если увидит только "механику"
А если "автомат", то... кх... сама поедет кататься?  8-)
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #1738 : 27-Февраля-2019 06:57 »

Почувствует отдачу...калаша
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #1739 : 27-Февраля-2019 11:07 »

Оооо... это великий, могучий...  ;-) обожаю ЕГО!!!
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Страниц: 1 ... 114 115 [116] 117 118 ... 147
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!