29-Марта-2024 01:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: Виртуальная презентация книг/Virtual Book Tour  (Прочитано 51448 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #45 : 26-Апреля-2014 08:14 »

Сэр, я видела, вы молодец!!!

26 апреля в 11:00 по Лос Анджелесу СЛМ и КВС будут давать ответы на вопросы поклонников книг и сериала на сайте reddit.com - там нужна регистрация и все, конечно, будет на ангельском. И как всегда ночью.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
i-jane
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1786


« Ответ #46 : 04-Мая-2014 03:14 »

Начали пересматривать сериал - как-то ничего не трогает... А вот в третьей серии первого сезона про разбившегося летчика-испытателя его сына играет мальчик тоже похожий на мелкого Скайуокера
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #47 : 04-Мая-2014 11:37 »

Эх, чтобы трогало (ИМХО), должно быть что-то новенькое. А за 12-13 лет уже знаешь все серии почти наизусть. Так что я тоже давно не пересматривала... И в книгах - пока они еще доберутся до чего-то реально новенького! Хотя обещали с третьей книги, но... пока она еще выйдет. Хотя то как Джарод реагирует на женщин - было в этом что-то новенькое...
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Heriorh
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 607


Poor Poor Cleric


WWW
« Ответ #48 : 04-Мая-2014 12:44 »

А вот в третьей серии первого сезона про разбившегося летчика-испытателя его сына играет мальчик тоже похожий на мелкого Скайуокера

Он и играет.

В сериале же часто одни и те же актеры играют разных второплановых персонажей.
Записан

i-jane
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1786


« Ответ #49 : 05-Мая-2014 10:44 »

как Джарод реагирует на женщин
а КАК он реагирует?
Записан
Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1728



« Ответ #50 : 05-Мая-2014 21:30 »

Оставила сообщение в группе ВКонтакте. Может хоть там вопросы будут.
да там молчуны вконтакте))
Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #51 : 06-Мая-2014 09:11 »

как Джарод реагирует на женщин
а КАК он реагирует?
Ну, мы-то думали он в деле секса валенок-валенком, вообще про женщин ничего не знает, а он оказывается книжки читал - и все знает, и понимает, что нравится женщинам в сексуальном плане. И еще он не с каждой готов. С медсестрой - нет.А со Скайлер - да. Короче, во второй книге обещали горяченькую сцену в СПА. Ждем.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
i-jane
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1786


« Ответ #52 : 06-Мая-2014 18:53 »

Почему валенок? Он вроде был даже сексопатологом в одной из серий.
Так русский перевод все-таки есть?
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #53 : 06-Мая-2014 19:00 »

Почему валенок? Он вроде был даже сексопатологом в одной из серий.
Так русский перевод все-таки есть?
Сексопатологом он был гораздо позже, в 4-ом сезоне. А до этого, особенно в 1-ом сезоне, хлопал глазами и изображал искреннее непонимание и восторг, что между мужчиной и женщиной всякое такое происходит.

А перевод... Может где-то что-то как-то и есть, вопрос только где, что и как... А мне русский перевод не нужен. Я еще в октябре прочитала.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #54 : 10-Мая-2014 00:43 »

Сессия вопросов-ответов с сайта Reddit
MissBougainvillea
Когда появится новая версия вашего сайта?
Steven Long Mitchell
Она появится через пару недель – там будет куча интерактивного контента для поклонников сериала – они смогут не только посетить сайт, но и поучаствовать.
Мы хотим создать такой сайт, который стал бы интерактивным сообществом поклонников сериала.
Надеюсь, вы все присоединитесь к нам, и мы вместе создадим нечто прекрасное.
angelpretend
Вы планируете перевод книг на другие языки? Например, на итальянский?
Steven Long Mitchell
Мы надеемся, что книги переведут на разные языки в ближайшем будущем. А как ты думаешь, итальянским фанатам этого бы хотелось?
vaniaaraujo
А как насчет свитков, которые появились в «Острове призраков»? Вы планируете объяснить их появление в книгах или графических новеллах?
Steven Long Mitchell
У нас есть секретный план. Мы планируем вернуться к ним в графических новеллах и еще одним способом (о котором мы расскажем позже).
shadowKate
Теперь вы стали писателями. Какая из форм работы (сериал или книги) кажется вам более интересной и почему?
Steven Long Mitchell
Они очень разные.
Мы любим ТВ – но нам все больше и больше нравится писать книги. В основном потому, что мы можем глубже описать внутренний мир героев. У нас нет ограничений по времени, по монтажу, по оформлению – и мы можем лучше описать героев, которых так любим.
Frenchick10
Вы планируете организовать конвенцию по «Притворщику»?
Steven Long Mitchell
Надеемя, что мы сможем провести большую конвенцию. Я знаю, что актеры очень этим интересуются – и мы с Крейгом тоже приедем. Мы много это обсуждали, а теперь мы ждем результатов переговоров.
Но мы надеемся, что проведем ее в Париже.
MissBougainvillea
А вы бы не могли нам рассказать, кто из актеров хотел бы приехать?
Steven Long Mitchell
Ну, те самые из сериала… Парень по имени Michael T Weiss, девушка по имени Andrea что-то там. И лысый мужик по имени Johan Griess (а, может быть, и Jon).
Frenchick10
Ах да, Johan... Я знаю этого мужика!
chickadeejune
Расскажите ли вы о происхождении Джарода? Что делали его родители в клинике… и о Кайле… Почему и как появился Джарод, раскроете ли вы эту тайну (помимо свитков, изначальной генетической предрасположенности и кражи у родителей)?
Steven Long Mitchell
Да, мы расскажем об этом. И очень подробно.
Guadsquad
Мне очень нравится рассылка для работников Центра. Эти странные истории придумываете вы с Крейгом?
Steven Long Mitchell
Да – но рассылка – это не просто забава. Подсказки оттуда будут обыграны в книгах.
vaniaaraujo
Кроме рассылок для работников Центра (Centre Employee Newsletter) на thepretenderlives.com, можем ли мы ожидать новые пасхальные яйца или смешные истории о «Притворщике» на вашем сайте?
Steven Long Mitchell
Как мы уже говорили ранее – да.
На самом деле, эта рассылка для работников Центра с новостями о жизни организации не просто для смеха. Все эти новые повара из Бельгии, которых любит Сидни (и само меню), экологические инициативы Центра и предложение убирать Голубую Бухту – они кажутся забавными… НО – поклонники, которые следят за письмами увидят это в «Спасении Люка» - они все часть общего замысла. В «Спасении Люка» вы увидите, что меню будет использовано в истории (как подсказка или предвестник того, что случится далее). Да и сам Сидни читает то же самое письмо, которое получили поклонники. И так далее.
Я уже говорил, что мы делаем очень много уникальных вещей, которые до нас никто не делал. Наша работа никогда не заканчивается.
JimBeyer
А как вы смогли отправится в будущее и украсть у Джеймса Кемерона его идею с «Темным ангелом» ("Dark Angel")?
Steven Long Mitchell
Очень забавно! Я тоже всегда хотел спросить это у Джеймса Кемерона. А еще есть ребята из Kyle-XY и наши друзья в Believe.
Хотя есть много похожих сюжетов во множестве сериалов. Если есть совпадения у нас и сериалов, которые снимали после нас, то так и должно быть. Уверен, можно найти совпадения с теми шоу, которые были до нас.
Guyinpa
Как появилась идея «Притворщика»?
Steven Long Mitchell
Нас вдохновили фильм и книга «Великий притворщик» (The Great Imposter), а также  мы очень увлекались детьми-гениями.
Guyinpa
История Джарода видоизменилась со временем или вы уже начинали с определенными идеями о ее конце?
Steven Long Mitchell
И то, и другое. Мы знали, откуда он появился и куда он должен был прийти – те самые определенные идеи – но по дороге мы «открывали» новые аспекты его личности, которые нам тоже захотелось исследовать.
Hypnoweb
Джарод ведь найдет свою семью?... в самом конце?...
Steven Long Mitchell
Джарод просто должен найти свою семью – не так ли?
Hypnoweb
Ну не совсем… ладно… Когда уже Джарод сможет отпраздновать Рождество со своей семьей? Все вместе, за одним столом… с Эмили… Кстати, где она?
Steven Long Mitchell
Это будет прекрасное Рождество для Джарода и всей его семьи – для тех, кого мы знаем, и для тех…
shadowKate
Что вы можете рассказать об отношениях Джарода и мисс Паркер?
Steven Long Mitchell
Что мы едва коснулись поверхности. Впереди нас ждут такие открытия, которые вас поразят и заставят с нетерпением ждать продолжения.
dramacraft
Насколько вы приблизились к завершению «Притворщика» в форме фильма или сериала за последние 13 лет?
Какова была реакция ваша, актеров и всех работавших над сериалом на то, что у сериала столько поклонников по всему миру после окончания съемок и до сих пор?
Steven Long Mitchell
Прекрасные вопросы – сегодня мы ближе к завершению, чем вчера, а завтра мы будем еше ближе. Нужные люди заметили наше возвращение, и ничто не заставляет отделяться слюну у них так хорошо, как поддержка поклонников, которые хотят чего-то большего.
Насчет актеров – они тоже очень рады, как и мы.
Выдадим вам небольшой секрет – один из них, Michael T. Weiss, написал предисловие для книги «Притворщик: Новая жизнь». Оно будет опубликовано во втором издании книги (в новой ярко-синей обложке) – уже сейчас ее можно купить на Amazon.
Guadsquad
Я знаю, что поклонница создала обложку для первой книги. Вы планируете что-нибудь такое со следующими книгами?
Steven Long Mitchell
Мы ценим наших поклонников превыше всего и мы хотим, чтобы они участвовали во всем в мире Центра.
Мы хотим подключить всех желающих в работу на нашем сайте – некоторых поклонников мы упомянули в книгах, поклонница создала обложку для первой книги и второго издания и для «Спасения Люка» (она работает учительницей в маленькой школе в деревне в Автралии).
Одна из поклонниц (20-летняя студентка из Франции) выйграла конкурс на лучший фанфик. Теперь она пишет для нас небольшую историю, которая войдет в канон.
Мы очень любим наших поклонников и делаем очень много новых вещей, которые до нас никто не делал, чтобы они все стали частью нашей семьи.
vaniaaraujo
Вам нравится внимание поклонников и нравится ли вам, когда поклонники узнают вас на улице?
Steven Long Mitchell
Меня очень смущает то, что поклонники так сильно включились в процесс. Я чувствую огромную ответственность, я не могу их подвести.
Телеканалы прекращают сериалы, которые нравятся поклонниками, и оставляют их без ответов. Нам с Крейгом хотелось бы заново продумать отношения нас и наших поклонников, чтобы они знали, что мы их не подведем и ответим на их вопросы.
И никто не узнает меня – мои дети не стали бы с этим мириться!
vaniaaraujo
:) Это правда. Я так рада, что вы возродили «Притворщика»! это прекрасная история, которую нельзя было отнимать у нас так рано. Просто замечательно, что вы общаетесь с поклонниками и отвечаете на их письма. Не все в Голливуде так поступают.
Steven Long Mitchell
Нам нравится общаться с поклонниками. Напишите нам письмо, и мы ответим: centreinsider@thepretenderlives.com.
MissMallory10
Каким был самый интересный результат того, что вы написали книгу «Притворщик: Новая жизнь»?
Steven Long Mitchell
Мы не имели и до сих пор не имеем понятия, что мы делаем.
Я хочу сказать, что, когда мы начинали, мы не думали, что у нас будет такая огромная поддержка поклонников. Нам это нравится, нас этом смущает, нас это пугает.
Вдруг тысячи людей хотят все большего и большего, и это просто прекрасно.
MissBougainvillea
Брутса не было в первой книге. Вы можете подтвердить, что он скоро вернется?
Steven Long Mitchell
Я могу подтвердить, что один из наших любимых героев вернется в Центр в «Спасении Люка». Но я не могу сказать, любили ли вы этого героя – или любили его ненавидеть.
Frenchick10
Вы можете быть еще более загадочным?
Steven Long Mitchell
Я могу попытаться…
Просто я не хочу портить удовольствие читателям. Но мы заставим их улыбнуться…
marie-l-yesthatone
Можем ли мы надеяться увидеть двадцатилетнего Джарода? Это было трудно показать в сериале из-за реального возраста актеров. Мне всегда казалось, что это интересный возраст. Как Центр заставил взрослого Джарода остаться и не убежать раньше, чем он это сделал?
Steven Long Mitchell
Опять прекрасный вопрос. Ответ – да. Мы сможем показать всю жизнь Джарода в Центре – мы откроем неизвестные вещи – например, почему вы думаете, что Джарод убежал только один раз?
marie-l-yesthatone
В книге или в сериале? В книге мы заметили намеки на то, что он в детстве убегал.
Steven Long Mitchell
Вы узнаете больше в «Спасении Люка».
Guadsquad
Накопилось так много вопросов. Вы ответите на них в книгах?
Steven Long Mitchell
Ответы... ответы начнут появляться в «Спасении Люка» - в каждой книге мы будем отвечать на новые вопросы – а также некоторые ответы можно будет найти на сайте.
Например, в СЛ мы откроем тайну – имя одного из главных героев.
На сайте мы ответим на вопрос «Что случилось с ребенком мистера Паркера?» - вы узнаете это из небольшой истории.
Frenchick10
Привет Steve и Craig. Можете ли вы назвать дату выхода «Спасения Люка»?
Steven Long Mitchell
Скооооро! Самое позднее – через пару недель. А может и раньше…
shadowKate
Не могли бы вы нам рассказать о дате выхода графических новелл и первой книги о маленькой мисс Паркер?
Steven Long Mitchell
Графическая новелла пишется дольше, чем мы предполагали – но мы не знали, что это займет так много времени! Мы оповестим вас о дате ее выхода, как только что-нибудь узнаем.
Книги о маленькой мисс Паркер должны начать выходить осенью.
chickadeejune
Привет Steve и Craig, у вас есть какие-нибудь новости о «Спасении Люка»?
Steven Long Mitchell
Да – сегодня утром издатель выслал нам последние исправления – так что если бы мы не были на Reddit, мы могли бы одобрить их прямо сейчас, они бы все напечатали и вы могли бы получить книгу.
Steven Long Mitchell
Марк Додсон пишет для нас еще одну книгу – «Схемы» (Patterns) – она рассказывает о мужчине, который ищет серийных убийц, используя технику, которой его научил один очень особенный притворщик.
JimBeyer
Сериал о серийных убийцах?
Steven Long Mitchell
Вы очень скоро все узнаете.
marie-l-yesthatone Что вы можете показать в книгах и что вы не могли показать в сериале? Что поменялось в «Притворщике», когда он стал книгой?
Steven Long Mitchell
Мы можем залезть в головы героев и узнать, почему они делают то, что делают.
У мисс Паркер, мягко говоря, очень интересные мысли.
А Джарод… В ТВ-формате мы никогда не могли получше показать его детство и отношения с Сидни и мисс Паркер.
Это замечательный способ более подробно описать все события.
Hypnoweb
Привет. У вас уже есть даты выхода фрнцузкого первода «Новой жизни» и «Спасения Люка»?
Steven Long Mitchell
Конкретной даты нет – но превод готов на 90%. Мы выпустим его и запустим эксклюзивный французский сайт в течение следующих нескольких месяцев.
vaniaaraujo
Итак. У вас есть какие-нибудь советы для тех, кто начинает работать на телевидении?
Steven Long Mitchell
ПИШИТЕ! Это то, что заставляет телебизнес работать. Без хороших историй и хороших сценариев все эти красивые актеры просто стоят и не знают, что им делать.
StudMuffin11235
Что вы скажете насчет противопоставления ТВ и фильмов в следующие десять лет?
Steven Long Mitchell
Мир шоу-бизнеса меняется и очень сильно – я теперь уже не уверен, в чем суть телевидения. «Карточный домик» сломал все наши представления. Это сериал? Или очень длинный фильм? Это все прекрасно, и мне нравятся те новые возможности, которые это открывает для телевидения.
Мне кажется, что что бы это ни было – это и есть будущее телевидения.
finfyr
Как бы вы описали свою самую странную сексуальную фантазию?
Steven Long Mitchell
Посмотрите серию 'Cold Dick' и вы сами все увидите.
ChuckEye
Прошло 14 лет с тех пор, как я смотрел «Притворщика», так что простите, если я что-то забыл. Повествование в книге продолжат сюжет телефильмов 2001 года?
Steven Long Mitchell
Нет, это перезапуск всей истории. Повествование перемещается в наше время – у Джарода и мисс Паркер тот же возраст, как и в сериале, но мы прибавили новые технологии и новый взгляд на мир. Таким образом, старые поклонники вернутся к изначальной истории, а новые читатели узнают все с самого начала и тоже смогут получить удовольствие.
ChuckEye
Когда выйдет следующая книга? Насколько длинной будет эта сюжетная линия?
Будет ужасно, если в конце концов мы не получим все ответы и опять история останется незавершенной.
Steven Long Mitchell
Сюжетная линия, которую мы спланировали, будет длинной – это будет несколько книг и отдельных книг о главных героях. Скоро выйдет книга о маленькой мисс Паркер, в которой речь пойдет о ее жизни в колледже, когда ее обучали как оперативника Центра.
Вторая книга выйдет через несколько недель. И поклонники получат обещанную развязку. Это одно из тех обещаний, которое мы собираемся выполнить.
marie-l-yesthatone
Итак, по секрету между мной, вами и всем интернетом: почему вы так долго не могли вернуть «Притворщика»?
Craig_Van_Sickle
Сильные мира всего. Если точнее, то благодаря подарку судьбы – и хорошим адвокатам – мы вернули себе все права и можем сегодня беседовать с вами. Так что в основном это была юридическая сторона. Просто это все заняло гораздо больше времени, чем мы предполагали. Мы очень рады, что наши поклонники не забыли о нас.
vaniaaraujo
Спасибо вам за эту AMA-сессию, Steve!
Steven Long Mitchell and Craig_Van_Sickle
Спасибо за все ваши вопросы. «Спасение Люка» ждет последнего одобрения.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #55 : 10-Мая-2014 04:24 »

АААА!!! Хочу перевод!
На сайт "Эксмо" написать, что ли?
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
Mistra
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1310


Centre Insider


WWW
« Ответ #56 : 10-Мая-2014 09:33 »

Catherine G Огромное спасибо! Я правильно помню, что беседа была 26 апреля?
Записан

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #57 : 10-Мая-2014 11:26 »

Не за что! Да, беседа была 26 апреля.

АААА!!! Хочу перевод!
На сайт "Эксмо" написать, что ли?

А что это за сайт? Надо проверить!
А перевод - ждите, он в процессе. Просто реальный перевод - по-любому дело не совсем быстрое. Вон, французы начали свое дело еще до выхода первой книги, т.е. где-то в сентябре, но у них готово только 90%, да и их там, насколько я поняла, работает несколько человек, а у нас - в основном 2.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Mistra
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1310


Centre Insider


WWW
« Ответ #58 : 10-Мая-2014 12:14 »

Эксмо это издательство.
Записан

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #59 : 10-Мая-2014 12:45 »

А перевод - ждите, он в процессе. Просто реальный перевод - по-любому дело не совсем быстрое. Вон, французы начали свое дело еще до выхода первой книги, т.е. где-то в сентябре, но у них готово только 90%, да и их там, насколько я поняла, работает несколько человек, а у нас - в основном 2.

Правильно я понимаю, Вы одна из двух?

Эксмо издательство № 1 в России, как они представляются. В общем-то они правы, после покупки АСТ, так вообще мало кто способен с ними конкурировать...
Проблема в том, что я не менеджер по продажам и не рекламщик и полохо представляю как можно заинтересовать издательство...
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!