28-Марта-2024 22:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: Виртуальная презентация книг/Virtual Book Tour  (Прочитано 51442 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
i-jane
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1786


« Ответ #15 : 04-Апреля-2014 09:27 »

Сериал очень зрелищный, классный, серьезный и с мощным философским обоснованием. Ужасно рада, что они были одними из авторов! Про Эни и Анжело я даже и не заметила!
Записан
Kassy
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 182



« Ответ #16 : 04-Апреля-2014 10:09 »

Они писали сценарии к некоторым сериям "Войны клонов" - насколько я знаю, это мультяшный сериал. Их пригласилди на этот чат, так как сейчас активно обсуждается возвращение самих ЗВ.

Ой да, это какой-то совсем детский мультик, по-моему. Ну и ну, от Притворщика к мультикам? О_о Что-то как-то...

Сорри, за оффтоп, но что за "возвращение ЗВ" такое? Седьмой фильм? Сериал? Или еще один мультик?
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #17 : 04-Апреля-2014 10:49 »

Они писали сценарии к некоторым сериям "Войны клонов" - насколько я знаю, это мультяшный сериал. Их пригласилди на этот чат, так как сейчас активно обсуждается возвращение самих ЗВ.

Ой да, это какой-то совсем детский мультик, по-моему. Ну и ну, от Притворщика к мультикам? О_о Что-то как-то...

Сорри, за оффтоп, но что за "возвращение ЗВ" такое? Седьмой фильм? Сериал? Или еще один мультик?
Я слышала, что еще три фильма снимут.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
i-jane
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1786


« Ответ #18 : 04-Апреля-2014 15:21 »

Я слышала про один, там то ли сын, то ли ученик Люка, то ли сам Люк будет сражаться с ситхом, которого успел типа вучить Дарт Вейдер. Может Боба Фет (кажется, его так и не убили). Но самое главное - вновь появится Асока! Вау!!!!
Насчет мультиков - в наше время это просто способ подачи интересного сюжета, а не зрелище для детсадовцев. Вон в Японии анимэ какие (хоть мехи, хоть хентай...)! Те же трансформеры вначале были мультсериалом, а еще раньше - вообще комиксом. Кстати, нам же и обещали комиксы о Притворщике (и опять увели в сторону!)!
Повторюсь: лично я бы посмотрела мультик - там они точно останутся молодыми, а не теми, какие они сейчас (да + умершие!)
Записан
Kassy
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 182



« Ответ #19 : 04-Апреля-2014 15:39 »

Насчет мультиков - в наше время это просто способ подачи интересного сюжета, а не зрелище для детсадовцев. Вон в Японии анимэ какие (хоть мехи, хоть хентай...)! Те же трансформеры вначале были мультсериалом, а еще раньше - вообще комиксом. Кстати, нам же и обещали комиксы о Притворщике (и опять увели в сторону!)!
Повторюсь: лично я бы посмотрела мультик - там они точно останутся молодыми, а не теми, какие они сейчас (да + умершие!)

Не буду спорить - у каждого свои предпочтения. Я лично очень люблю живую игру актеров, как они вживаются в роль и проживают ее. Так как будто даже самый выдуманный персонаж все же немного становится реальным  :innocent:

Что касается продолжений, например, того же "Притворщика", то я бы предпочла не книги, комиксы и мультфильмы, а скорее, сериал с другими актерами (извините, что посягаю на таких героев, как Майкл Вейс и Андреа Паркер, но все же...)

Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #20 : 04-Апреля-2014 15:43 »

Кстати, нам же и обещали комиксы о Притворщике (и опять увели в сторону!)!
Комиксы будут - просто чуть-чуть позже. Кто не видел - на самом сайте в разделе "Графические новеллы" перевод первой главы комиксов о Притворщике - а вернее о мисс Паркер и ее милой семейке.
Повторюсь: лично я бы посмотрела мультик - там они точно останутся молодыми, а не теми, какие они сейчас (да + умершие!)
Как вариант! Или оставить все в виде книг. Андреа Паркер-то вполне еще ничо, особенно, если под лупой не разглядывать, но вот Майкл... ... Да и остальные не молодеют. А новых актеров я просто не переживу - а Крейг и Стив не переживут гнева фанатов.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #21 : 04-Апреля-2014 17:27 »

Что касается продолжений, например, того же "Притворщика", то я бы предпочла не книги, комиксы и мультфильмы, а скорее, сериал с другими актерами (извините, что посягаю на таких героев, как Майкл Вейс и Андреа Паркер, но все же...)
Не, я строго за мультик, других актёров я не вынесу. Жаль, что мультяшных планов у этих товарищей нет. :(
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #22 : 04-Апреля-2014 17:30 »

Что касается продолжений, например, того же "Притворщика", то я бы предпочла не книги, комиксы и мультфильмы, а скорее, сериал с другими актерами (извините, что посягаю на таких героев, как Майкл Вейс и Андреа Паркер, но все же...)
Не, я строго за мультик, других актёров я не вынесу. Жаль, что мультяшных планов у этих товарищей нет. :(
Может, подсказать им. А то они со своей таинственностью и обещаниями "может быть и фильм или мини-сериал снимем" могут сами себя перехитрить.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #23 : 04-Апреля-2014 17:36 »

Так вроде мы же уже и подсказывали. :)
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
i-jane
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1786


« Ответ #24 : 05-Апреля-2014 02:23 »

Капля камень точит! Как сейчас кредиты дают - "на 36 месяцев", на "60 месяцев". Может через "60 месяцев" ежемесячного напоминания от разных фанатов им "самим придет в голову" идея с мультиком?  :lol:
Записан
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #25 : 05-Апреля-2014 06:11 »

Кто готов взять на себя функции капли? :)
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #26 : 05-Апреля-2014 19:32 »

Вот, кстати, как сейчас выглядит малыш Харви Джоэль Осмент.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #27 : 05-Апреля-2014 19:33 »

Капля камень точит! Как сейчас кредиты дают - "на 36 месяцев", на "60 месяцев". Может через "60 месяцев" ежемесячного напоминания от разных фанатов им "самим придет в голову" идея с мультиком?  :lol:

Может, спросим их в нашем интервью? Или спросим, что они предпочитают: мульт или новых актеров? Хотя, они изворотливые паразиты и все равно не ответят!
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
i-jane
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1786


« Ответ #28 : 06-Апреля-2014 05:22 »

А кто этот малыш?

Нее, надо не спрашивать, а утверждать, сформулировав так, чтобы им показалось, что это отличная идея (типа: вот было бы неплохо или многие фанаты встревожены... и считают прекрасным выходом...)
Записан
Heriorh
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 607


Poor Poor Cleric


WWW
« Ответ #29 : 06-Апреля-2014 10:15 »

А кто этот малыш?

Он исполнял роль того пацана, для которого Анжело свою сыворотку отдал.
Вообще, в детстве Осмент был очень популярен, играл даже, если не ошибаюсь, сынишку Форреста Гампа.
Записан

Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!